23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ведмедик
22 мая 2019 в 13:24

В деревнях свои законы, там еще не поняли ничего. Понимание придет внезапно.. в сапогах и масках.

Гость
22 мая 2019 в 13:27

"За тобой тянулся из последней силы я,-
До тебя уже мне рукой подать.
Вот долезу и скажу: - Довольно, милая!..-
Тут сорвался вниз, но успел сказать:
- Ох, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Мы теперь одной веревкой связаны -
Стали оба мы скалолазами."

Гость
22 мая 2019 в 13:29

Походу в доле......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 13:33

Район у них как частная лавочка.

ОТВЕТИТЬ
123
22 мая 2019 в 13:42

вот это наглость. Необходимо и эту дамочку проверить и посадить. Совсем уже обнаглели.

Гость
22 мая 2019 в 13:47

Прикольно!!! Так может и его начальницу тоже уволить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 14:13

Прикольно! Даже у главы какого то района есть свой пресс-секретарь, может там и прес - служба у неё есть? Или это она так модно решила отмазаться? А пресс-секретарь это обычная уборщица в администрации.

Гость
22 мая 2019 в 14:14

Ржу не могу, у главы нескольких деревень оказывается в штате есть прессекретарь.

Гость
22 мая 2019 в 14:26

Просто он видимо ей сказал, что если бросишь меня, то я и тебя утоплю. И что ей оставалось

Йеннифер
22 мая 2019 в 14:26

Жморщук Татьяна Васильевна - член партии Единая Россия.
За весь период работы поощрялась денежными премиями, ценными подарками. почетными грамотами более двадцати раз. Награждена Благодарностью Губернатора Челябинской области (2010г.), Благодарственным письмом Председателя общественной палаты Челябинской области (2010г.), Грамотой председателя комитета по промышленности Государственной думы (2011г.).
Присвоена первая квалификационная категория по должности директора.
Гражданка России, член ВПП « Единая Россия», являлась членом женсовета п. Тарасовка. 5 лет являлась представителем депутата Государственной думы А.А.Морозова на территории Чесменского муниципального района. До 2017 года являлась членом Общественного Совета ОМВД России по Чесменскому району.

Прекрасной души человек, уважаемый.

Гость
22 мая 2019 в 14:35

Одного поля ягодка, в деле тоже, рука руку греет
Её тоже увольнять

Гость
22 мая 2019 в 14:38

Ворон ворону, глаз не выклюет!

Гость
22 мая 2019 в 14:40

До решения суда - невиновен. Презумпция невиновности.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2019 в 14:50

В Чесме есть пресс-секретарь???? Я правильно понял?

Гость
22 мая 2019 в 14:52

Ну работает презумпция невиновсти. Что тут такого? Если человек невиновен - пусть работает. Если виновен - пусть уводьняют с позором. Вину определяет суд.
В чем новость то?

ОТВЕТИТЬ
Потап
22 мая 2019 в 14:53

Потому что прокуроры те ещё... затейники

Гость
22 мая 2019 в 14:54

Прокурор чесменский сам себя подставляет, а потом руки разводит. Посадки где?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 15:03

Не удевлюсь если еще какую нибудь премию выдадут.

Гость
22 мая 2019 в 15:05

Курицами "несущими золотые яица" не разбрасываются.

Гость
22 мая 2019 в 15:06

Что ни чиновник, то ..., ну и времечко.

Гость
22 мая 2019 в 15:10

Какой еще пресс секретарь у неё???
Скоро уже у пресс секретаря будет свой пресс секретарь!!!!

22 мая 2019 в 15:46

Как чиновник может работать находясь под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 16:01

А где основание для увольнения? Суда еще не было, его вина не доказана.

игорь
22 мая 2019 в 19:36

кто то еще пойдет голосовать за едросятину и путина ?

Гость
22 мая 2019 в 19:37

Потому что зам много знает про главу

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
23 мая 2019 в 06:52

Что-то он не очень похож на инженера обеспечения и строительства, больше на бандюга из 90х смахивает-малинового пиджака и цепуры только не хватает.

Гость
23 мая 2019 в 07:47

Глава сама в доле с ним уже давно,по этому если проводить чистку то нужно и ее уволить вместе с ним и ещё ряд чиновников и тогда район заживет нормально

юрий
23 мая 2019 в 09:44

Он зиц председатель-она учредитель

Гость
23 мая 2019 в 10:40

ну и увольте ее, в чем вопрос собственно

Гость
23 мая 2019 в 12:16

надо судить таких вместе с начальством, тогда начальники первыми будут провинившихся подчиненных увольнять, а не защищать взяточников до последнего...

Гость
31 мая 2019 в 10:57

Полнейшая вакханалия беспредел в районе. Со стороны уважаемой такой награждаемой женщины ноль какого либо контроля ко всему происходящему в районе. Ездим только поздравляли и позируем в СМИ. Воды нет в Чесме сутками.