6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

31 мая 2019 в 18:05

Вовремя соскочил))

Гость
31 мая 2019 в 18:34

Алексей Текслер, а долго ещё у вас там Климов две табуретки занимать будет?

Гость
31 мая 2019 в 18:37

Зачем тебе вектор? Чтоб в кластер его засунуть!

Чел
31 мая 2019 в 18:53

Ура!Ура!Ура!
Руслик, даже не думай вернуться!)

Гость
31 мая 2019 в 19:40

Первый раз такого слышу) Кто это вообще такой?

Гость
31 мая 2019 в 19:58

Интересно, а дело будет?

Гость
31 мая 2019 в 20:06

Неужели челябинский психиатр не распознал диагноз?

Гость
31 мая 2019 в 20:10

Гаттаров мне напоминает депутата дискоболиста из Ашинского района. Их там штампуют в ЧПИ?

Гость
31 мая 2019 в 20:46

Руслан, ты зачем Некк чекистам сдал?

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 мая 2019 в 20:53

Итог работы экономического блока правительства:
1) Тарифы на ЖКХ выросли в несколько раз!
2) Добавлены новые пункты в квитанциях
3) Навязывание слишком частых услуг ЖКХ
4) Рост безработицы
5) Обобрали население и никакого наказания не несут(

Гость
31 мая 2019 в 21:21

А был ли мальчик?

Пиф
31 мая 2019 в 21:29

Бездельник! А деньги любит...!

Гость
31 мая 2019 в 21:43

Пусть теперь пастухом поработает

Гость
31 мая 2019 в 22:37

Ну слава тебе, Текслер!

гость
31 мая 2019 в 23:19

Очевидно готовится серьезный прорыв в области биологии , подтягиваются лучшие умы.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 23:24

ну наконец то, а то присосался бездельник, обворовали бюджет и сваливают по тихому, в СК надо их всех

Татьяна - коренная челябинка
31 мая 2019 в 23:31

Как красиво и гладко они умеют говорить! Ведь никто не скажет по-простому: турнули меня, потому что ни хрена не делал, а если делал, то для своего кармана. Пытался найти другое место, но никуда не берут, поэтому пока придётся сидеть дома.

Гость
31 мая 2019 в 23:58

Руслан не пропадёт. Москва - это город возможностей для таких, как он. Можно в клуб Три обезьяны пристроиться, для начала подавальщиком, а там уже, при нахождении правильного вектора, дослужиться до помощника администратора или даже самого администратора. Можно так же стать хозяином кассы в Пятёрочке или Дикси. Впрочем, по слухам, Руслана прочат в гендиры крупнейшего в Европе аквакластера, что раскинул своё хозяйство на Большом Куяше, но тогда о воссоединении с семьёй речи быть не может.

Alexandr
1 июн 2019 в 00:58

Бедняжечка то у него дачу подожгут то его кореша на теплотехе под синькой на авто сбивают насмерть тетку с ребенком им нечего то обзывают его беднеького...,а что этот человек делал просто был и получал бабки.

Рустам
1 июн 2019 в 05:09

Ну все, теперь пойду голосовать за Текслера!

Гость
1 июн 2019 в 09:06

очередной дармоед отвалился! Но по любому присосется поближе к казне.

Гость
1 июн 2019 в 09:06

А мне очень понравился его комментарий))))))))))

Когнтивный диссонанс
1 июн 2019 в 19:36

Паузу он возьмет... Как Майлз Девис, прямо...

Гость
2 июн 2019 в 15:45

Надоил, теперь отдохнет. "Дойная корова" заканчивается, дальше только мясо, шкура, кости.

2 июн 2019 в 15:46

Кого же приберегли для оглушительного уголовного крещендо на самом пике избирательной кампании?

Славянин
3 июн 2019 в 17:20

А как же на дорожку посидеть, Русланчик?

5 июн 2019 в 01:05

Браво, браво, браво, Алексей Леонидович!!! Давно эта команда чистки заслуживала.