Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пост ради поста: пять пиар-ходов Текслера, которые должны влюбить вас в него (но это не точно)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
19 июн 2019 в 19:06

Одна предвыборная болтология.

Гость
19 июн 2019 в 20:35

ни ответа от него ни привета болтун

Читатель
19 июн 2019 в 20:37

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер на ПМЭФ с одной стороны подписывает с «Фортумом» соглашение о намерении энергетиков перевести к концу его срока полномочий на газ дымящую рядом с центром города угольную ТЭЦ-2, а другой – договаривается с этими же энергетиками о повышении тарифов уже с 1 июля. За два месяца до выборов губернатора людям ударят по кошелькам, но пообещают когда-нибудь сделать воздух чище. Что-то все больше и больше идеологи Текслера заимствуют повестку у его предшественника Бориса Дубровского, с позором уволенного из-за высокого риска второго тура.(источник телеграм-канал НЕЮРЕВИЧ)

Гость
19 июн 2019 в 19:00

после того как он обнимался с Рашниковым стало понятно что ничего меняться не будет

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:36

У меня всего один вопрос к Текслеру: Когда будет остановлено строительство Томинского гока? Ответ или не ответ будет лакмусовой бумажкой для челябинцев.

Зита и Гита
19 июн 2019 в 20:55

Не тем занимается Алексей. Три месяца прошло, где реальные дела? Фуфло одно. Пустышка.

Гость
19 июн 2019 в 19:03

От фотографий с челябинцами город привлекательнее не станет. На популизм ума много не надо. И если не можешь организовать работу, то лишение отпусков ситуацию не исправит, а только обозлит людей.

Гость
19 июн 2019 в 18:55

Приехал с Норильска. Завёл инстаграм и нич0 не изменилось, асболютно.
Ничего путного не сделал. Деревьев всё так же дефицит и продолжают вырубать (развязка Т или Ф-образного перекрёстка), ТГОК не запретил (наоборот поддержал), свалка всё так же пованивает пожарами, Коркино будут заливать отходами от ТГОКа, маршрутчики всё так же гоняют на своих ржавых корытах по городу. Всё отлично. Популизм не работает, нужны реальные дела!

гость
20 июн 2019 в 06:44

по сути пиартися на том, что и так делать должен. Буду голосовать против уже за то, что он представитель партии которая увеличила пенсионный возраст, развалила медицину, промышленность и продолжает валить вину на Ельцина двадцатилетней давности.

Гость
19 июн 2019 в 20:49

Не забуду и не прощу этому человеку продвижение строительства гока! Все мои родственники пойдут на выборы чтобы его не было в губернии.

Гость
19 июн 2019 в 18:59

он за ГОК - значит мы против него!

19 июн 2019 в 20:52

пункт номер ноль я бы добавил: "бежать на поклон к рмк"

Гость
19 июн 2019 в 22:22

Этот врио прислан для строительства ГОКа, вот против него и будем всей семьей голосовать. Коллеги тоже все против него. Нужно показать Москве как на Дальнем Востоке, что люди могут выгнать из города тех, кто против них. Если, конечно, всё будет по-честному

Гость
19 июн 2019 в 19:22

Лучше бы он реальной работой занимался, клоаку эту разгребал... и по делам его все лайки бы и собрались у людей. А эта показушность.. ну пишут ему в Инстаграмме все - он что, читает? Сколько он платит тем, кто ведет его страницы? это лишние расходы из бюджета.
Его имидж напрямую зависит от его реальных дел. Понятно, что за пару месяцев авгиевы конюшни не разгрести, но делать то надо? А силы на имидж уходят.

Гость
19 июн 2019 в 18:58

Нужно не ,,лайки" собирать , а работать жестко - ремонт дорог во ВСЕХ районах без слов ,, гостевые " ,, к саммитам " , смена зажиревших чиновников с их бизнесом , быть нужно с народом против ГОКа . Дубровский вон за счет дуботроллей кучу лайков насобирал и только он в шоколаде .

Гость
19 июн 2019 в 19:30

Получится так же,как и с Дубровским.
До выборов тоже показывал,какой он жесткий,требовательный,за людей стоит,а что потом стало мы все знаем....

Гость
20 июн 2019 в 09:44

ГОК будет. Соглашение подписано, везде всё уже рассказано. причем нам это подается только со стороны рекультивации коркинского разреза: типа как нам всем будет здорово. А на сколько это ухудшит воду в Шершневском водохранилище молчок. Строительство развязки на кольце Дарвина-Блюхера не приведет к уменьшению пробок на этом участке, а деревья уже вырубили.
Похоже г-ну Текслеру отдали наш город на заработки? ( отмоешь на ШОСе, на ГОКе, на новой дорожной революции)

Гость
19 июн 2019 в 20:42

Уважение 74.ру за такие статьи. Хозяин сменился или совесть проснулась?

Гость
19 июн 2019 в 19:15

Правило номер 0.
Заставь работать местных чиновников не на "отвали", а таким образом, чтобы качество жизни в регионе повышалось реально, а не в отчётах. Тогда никакие фейсбуки с инстаграмами не понадобятся. Люди и так всё увидят.

Гость
19 июн 2019 в 19:18

Вместо работы - инстик и вкашка... да уж..

Гость
19 июн 2019 в 18:55

Верная статья!!! Сейчас уже можно говорить что одно болобольство!!! Хватит говорить уже-дайте ему время!!!! Это врио ГУБЕРНАТОРА (на минуту) и это ЧЕЛЯБИНСК-здесь нет времени!!!! Одни обещания и уже враньё!!! В Инстаграмм писали-читаем и отвечаем всем, и на все жалобы реагируем!! ВРАНЬЁ ГОЛИМОЕ!! Короче-такой же как и все

Гость
19 июн 2019 в 20:43

После того как он Видгофа на миллиардный бюджет трактора поставил, то сразу все стало ясно.

Гость
19 июн 2019 в 23:51

Почитайте его инстаграм - там огромное количество вопросов по ГОКу и нет никакого ответа!
Текслер это второй Дубровский, а может и хуже! Челябинску он не нужен, да и ему Челябинск тоже!

Гость
20 июн 2019 в 06:23

это не и.о. такой-система такая....а народонаселению давно надо понять-фейк сейчас везде и во всем-поэтому изменений к лучшему не ждите!

Челябинский выживальщик
20 июн 2019 в 11:38

Тут предварительный рейтинг Текслера опубликовали, оказывается его поддерживает 70% населения области. Вот не хочется верить, что мои сограждане настолько (мягко говоря) глупы, чтобы повестись на все эти предвыборные пируэты. Слышал конечно про кандидата "а за кого еще", но про 70% .... Скорее всего это дубтролли работу поменяли. Но если вдруг это правда, то бежать нужно отсюда сломя голову, т.к. любой социум с таким подходом обречен.

Гость
19 июн 2019 в 23:41

люди не дураки, не будут они голосовать за РМКашников. Если Текслер заодно с ними и не запретит ТоГОК, то мы голосовать за него не будем! Будут у него проблемы, как это уже было в регионах, не оправдает доверия свыше, не попрет его карьера дальше в гору. Так что , уважаемый Алексей Текслер, либо челябинцы, либо алтушкины! Выбор надо сделать!

Гость
19 июн 2019 в 19:14

Осталось губы силиконом накачать и на выборы.

19 июн 2019 в 21:11

Я очень прошу редакция разобраться с вопросом очистки реки Миасс . Я в течении двух недель из своего окна наблюдала и тихо радовалась маленькому речному экскаватору . Но он неделю назад известны с водного горизонта . Куда ?

Гость
19 июн 2019 в 23:35

Не мое, но понравилось
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер завел страницы в ВКонтакте и Одноклассниках. Теперь он сможет игнорировать обращения и вопросы южноуральцев уже в трех соцсетях одновременно – в Инстаграмме он даже не просматривает комменты.

Гость
20 июн 2019 в 07:42

Ни одного голоса едроссам. Но они сейчас делают хитрее - выдвигаются самостоятельно, а потом бегут вступать в едро.

Гость
20 июн 2019 в 07:56

Был не скрою момент надежды, но сейчас только разочарование.

Тожеместный
20 июн 2019 в 10:27

Дел конкретных людям хочется … Говорить можно много , но словами все уже сыты и всем хочется чего то конкретного.
Чтобы все единогласно и в общем порыве- тут все же нужны какие то видимые движения. Пока же , и это видно в комментах, народ очень раздражён и где то даже озлоблен. А времени не то что мало -его же нет совсем !
Уважаемый Алексей Леонидович , мы очень на Вас надеемся!!!
Сделайте наш город опять привлекательным и комфортным! С Вашим приходом у людей надежда появилась, улыбки на лицах- не обманите наши ожидания!

ЧЭМК против живодеров
19 июн 2019 в 21:35

Зимой готовьтесь к режиму никелированного неба...

Гость
20 июн 2019 в 03:45

Не хватает :
П.6
Уволил главу города Елистратова в связи с утратой доверия !

серёга
20 июн 2019 в 09:35

Правило 6: Открестись от правящей партии и иди на выборы в качестве самовыдвиженца.Тогда вопрос: Почему голоса за его кандидатуру собирала "Единая Россия"?

Удивленный чинарик
20 июн 2019 в 12:43

Я пацталом!!! Чувак управляет регионом из соцсетей!!!Как регламентирует работу с обращениями в соцсетях 59-ФЗ ??? Кадровые вопросы в соцсетях обсуждает, это же пипец полный, понятия не имеет о структуре управления регионом, с администрацией Челябинска что творится??? Пусть он еще свои распоряжения в Подслушку выкладывает, будет официальная публикация, да в Инсте постит !!! Неужели Главы в муниципалитетах без него не знают о проблемах??? Выделяй деньги на заявки Главам, пинальщик нашелся тут!!!

Гость
20 июн 2019 в 18:31

Это вам не так,то вам не эток,то деревья короткие,то трава не зелёная. Вы на себя смотрели? А не Вы ли свои Авто на газонах паркуете?а не Вы ли окурки и обвёртку от мороженого на тратуары и газоны кидаете? а не Вы ли берега всех водоёмов засрали? Вам порой бытовой мусор лень в контейнер выбросить,Вы его рядом ставите!!! Вы из-за дня в день засераите этот город,но виноват во всем конечно же Губернатор.

Ушмай Лушпаев
19 июн 2019 в 19:08

Вот это да....так писать о ВРИО?Сквозит конкретным заказом. Неужели соперник по выборам постарался?

Димка
20 июн 2019 в 08:57

Не нравится - критикуй. Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай. А то че толку ныть что ве плохо

Читатель
19 июн 2019 в 21:19

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер на ПМЭФ с одной стороны подписывает с «Фортумом» соглашение о намерении энергетиков перевести к концу его срока полномочий на газ дымящую рядом с центром города угольную ТЭЦ-2, а другой – договаривается с этими же энергетиками о повышении тарифов уже с 1 июля. За два месяца до выборов губернатора людям ударят по кошелькам, но пообещают когда-нибудь сделать воздух чище. Что-то все больше и больше идеологи Текслера заимствуют повестку у его предшественника Бориса Дубровского, с позором уволенного из-за высокого риска второго тура.(телеграм)

19 июн 2019 в 23:21

Спасибо автору статьи, посмеялась от души!Губернатору - двойка!

Гость
19 июн 2019 в 23:25

Такой же как все "выбери меня", а толку 9

житель
20 июн 2019 в 06:07

Челябинск достойный город Южного Урала.

Потап
20 июн 2019 в 07:14

Дуб вообще давил как профи перед выборами

Знающий
20 июн 2019 в 11:31

Ресурсу мотивацию подвезли?

Гость
20 июн 2019 в 13:04

Вызывает только отвращение...

Гость
20 июн 2019 в 13:21

Если пошлет РМК в сад и не даст открыться Томинскому ГОКу, наведет в Че порядок после адовых лет "работы" его предшественника, тогда я за него проголосую.
А то, что он мелькает в соц.сетях - мне пофиг. Он губернатор, а не Ольга Бузова.

Гость
20 июн 2019 в 13:35

Ну, ты понял тэтчер, на фиг ты тут ни кому не нужен...

Гость
20 июн 2019 в 13:39

текслер, а чего от родной партии то открещиваешься, самовыдвиженцем попер на выборы?)))

Гость
20 июн 2019 в 17:19

Ничего путного не сделал! В соцсетях сидит. Подарите деточке йо-йо, пусть играет.

Гость
20 июн 2019 в 20:07

а скока народ просит убрать ненужное вредное аварийное одностороннее движение по Пушкина и Советской и вернуть как было, и чё?

Гость
19 июн 2019 в 21:06

Зачем вы так человека....он искренен на фото, чтобы там ни было дальше....какую цель преследуете....

Леонид Андреевич
20 июн 2019 в 00:14

Ребята! Чего вы все напали на человека. Дубровский за все время ничего не сделал а вы хотите,чтобы за 3 месяца вам все решили. Дороги вон уже вовсю асфальтируют.У нас в Ленинском 5-ю Электровозную,Энергетиков, Василевского участок. Виадук у вокзала от Доватора в сторону Ленинского р-на.Сегодня ехал - смотрю заасфальтировали.Даже на металлических стыках стало ровно.

Гость
19 июн 2019 в 23:57

рано еще претензии к Текслеру предъявлять

ѣѣѣ
19 июн 2019 в 23:50

Пусть пиарится. Главное, чтобы в городе что-то к лучшему менялось.