21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

19 июн 2019 в 23:21

Спасибо автору статьи, посмеялась от души!Губернатору - двойка!

Гость
19 июн 2019 в 23:25

Такой же как все "выбери меня", а толку 9

Гость
19 июн 2019 в 23:35

Не мое, но понравилось
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер завел страницы в ВКонтакте и Одноклассниках. Теперь он сможет игнорировать обращения и вопросы южноуральцев уже в трех соцсетях одновременно – в Инстаграмме он даже не просматривает комменты.

Гость
19 июн 2019 в 23:41

люди не дураки, не будут они голосовать за РМКашников. Если Текслер заодно с ними и не запретит ТоГОК, то мы голосовать за него не будем! Будут у него проблемы, как это уже было в регионах, не оправдает доверия свыше, не попрет его карьера дальше в гору. Так что , уважаемый Алексей Текслер, либо челябинцы, либо алтушкины! Выбор надо сделать!

ОТВЕТИТЬ
ѣѣѣ
19 июн 2019 в 23:50

Пусть пиарится. Главное, чтобы в городе что-то к лучшему менялось.

Гость
19 июн 2019 в 23:51

Почитайте его инстаграм - там огромное количество вопросов по ГОКу и нет никакого ответа!
Текслер это второй Дубровский, а может и хуже! Челябинску он не нужен, да и ему Челябинск тоже!

Гость
19 июн 2019 в 23:57

рано еще претензии к Текслеру предъявлять

Леонид Андреевич
20 июн 2019 в 00:14

Ребята! Чего вы все напали на человека. Дубровский за все время ничего не сделал а вы хотите,чтобы за 3 месяца вам все решили. Дороги вон уже вовсю асфальтируют.У нас в Ленинском 5-ю Электровозную,Энергетиков, Василевского участок. Виадук у вокзала от Доватора в сторону Ленинского р-на.Сегодня ехал - смотрю заасфальтировали.Даже на металлических стыках стало ровно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 03:45

Не хватает :
П.6
Уволил главу города Елистратова в связи с утратой доверия !

житель
20 июн 2019 в 06:07

Челябинск достойный город Южного Урала.

Гость
20 июн 2019 в 06:23

это не и.о. такой-система такая....а народонаселению давно надо понять-фейк сейчас везде и во всем-поэтому изменений к лучшему не ждите!

гость
20 июн 2019 в 06:44

по сути пиартися на том, что и так делать должен. Буду голосовать против уже за то, что он представитель партии которая увеличила пенсионный возраст, развалила медицину, промышленность и продолжает валить вину на Ельцина двадцатилетней давности.

Потап
20 июн 2019 в 07:14

Дуб вообще давил как профи перед выборами

Гость
20 июн 2019 в 07:42

Ни одного голоса едроссам. Но они сейчас делают хитрее - выдвигаются самостоятельно, а потом бегут вступать в едро.

Гость
20 июн 2019 в 07:56

Был не скрою момент надежды, но сейчас только разочарование.

Димка
20 июн 2019 в 08:57

Не нравится - критикуй. Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай. А то че толку ныть что ве плохо

ОТВЕТИТЬ
серёга
20 июн 2019 в 09:35

Правило 6: Открестись от правящей партии и иди на выборы в качестве самовыдвиженца.Тогда вопрос: Почему голоса за его кандидатуру собирала "Единая Россия"?

Гость
20 июн 2019 в 09:44

ГОК будет. Соглашение подписано, везде всё уже рассказано. причем нам это подается только со стороны рекультивации коркинского разреза: типа как нам всем будет здорово. А на сколько это ухудшит воду в Шершневском водохранилище молчок. Строительство развязки на кольце Дарвина-Блюхера не приведет к уменьшению пробок на этом участке, а деревья уже вырубили.
Похоже г-ну Текслеру отдали наш город на заработки? ( отмоешь на ШОСе, на ГОКе, на новой дорожной революции)

ОТВЕТИТЬ
Тожеместный
20 июн 2019 в 10:27

Дел конкретных людям хочется … Говорить можно много , но словами все уже сыты и всем хочется чего то конкретного.
Чтобы все единогласно и в общем порыве- тут все же нужны какие то видимые движения. Пока же , и это видно в комментах, народ очень раздражён и где то даже озлоблен. А времени не то что мало -его же нет совсем !
Уважаемый Алексей Леонидович , мы очень на Вас надеемся!!!
Сделайте наш город опять привлекательным и комфортным! С Вашим приходом у людей надежда появилась, улыбки на лицах- не обманите наши ожидания!

ОТВЕТИТЬ
Знающий
20 июн 2019 в 11:31

Ресурсу мотивацию подвезли?

Челябинский выживальщик
20 июн 2019 в 11:38

Тут предварительный рейтинг Текслера опубликовали, оказывается его поддерживает 70% населения области. Вот не хочется верить, что мои сограждане настолько (мягко говоря) глупы, чтобы повестись на все эти предвыборные пируэты. Слышал конечно про кандидата "а за кого еще", но про 70% .... Скорее всего это дубтролли работу поменяли. Но если вдруг это правда, то бежать нужно отсюда сломя голову, т.к. любой социум с таким подходом обречен.

Удивленный чинарик
20 июн 2019 в 12:43

Я пацталом!!! Чувак управляет регионом из соцсетей!!!Как регламентирует работу с обращениями в соцсетях 59-ФЗ ??? Кадровые вопросы в соцсетях обсуждает, это же пипец полный, понятия не имеет о структуре управления регионом, с администрацией Челябинска что творится??? Пусть он еще свои распоряжения в Подслушку выкладывает, будет официальная публикация, да в Инсте постит !!! Неужели Главы в муниципалитетах без него не знают о проблемах??? Выделяй деньги на заявки Главам, пинальщик нашелся тут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 13:04

Вызывает только отвращение...

Гость
20 июн 2019 в 13:21

Если пошлет РМК в сад и не даст открыться Томинскому ГОКу, наведет в Че порядок после адовых лет "работы" его предшественника, тогда я за него проголосую.
А то, что он мелькает в соц.сетях - мне пофиг. Он губернатор, а не Ольга Бузова.

Гость
20 июн 2019 в 13:35

Ну, ты понял тэтчер, на фиг ты тут ни кому не нужен...

Гость
20 июн 2019 в 13:39

текслер, а чего от родной партии то открещиваешься, самовыдвиженцем попер на выборы?)))

Гость
20 июн 2019 в 17:19

Ничего путного не сделал! В соцсетях сидит. Подарите деточке йо-йо, пусть играет.

Гость
20 июн 2019 в 18:31

Это вам не так,то вам не эток,то деревья короткие,то трава не зелёная. Вы на себя смотрели? А не Вы ли свои Авто на газонах паркуете?а не Вы ли окурки и обвёртку от мороженого на тратуары и газоны кидаете? а не Вы ли берега всех водоёмов засрали? Вам порой бытовой мусор лень в контейнер выбросить,Вы его рядом ставите!!! Вы из-за дня в день засераите этот город,но виноват во всем конечно же Губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 20:07

а скока народ просит убрать ненужное вредное аварийное одностороннее движение по Пушкина и Советской и вернуть как было, и чё?