6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
20 июн 2019 в 08:43

Правильно назвали в статье ТЕЛЕШОУ, лучше и не скажешь!

Гость
20 июн 2019 в 08:59

Так вот прочитаешь вопросы людей и понимаешь, что хорошего-то ничего не делается. Хотя и так было ясно

Гость
20 июн 2019 в 09:00

А мы бы хотели попросить снизить мрот до 5 тысяч! Текущих 11400 вполне хватает на все, и даже остается, а страну поднимать нужно, вставать с колен! И увеличить раб день 12 часов в день 6 дней в неделю! Только трудолюбием и большими жертвами мы сможем сделать экономический рывок и с делать нашу Державу самой могучей в мире!

Артём
20 июн 2019 в 09:15

Все эти вопросы носят точечный локальный характер, все мы знаем главные проблемы, но говорить об них открыто мы не можем! Причём тут рыбаки или проблемы дольщиков, когда общая картина бедности, коррупции, безработицы и т.д. носят глобальный характер, почему открыто сказать всё это на всю страну мы боимся! Где хоть один нормальный вопрос касаемо нашего загнивающего города на Урале.

20 июн 2019 в 09:38

Хочу чтобы он на дебаты с Навальным вышел!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:40

сказочные жители сказочной страны ))) до сих пор верят в сказки. там это, помните девушку, которой неправильно поставили диагноз, она на этом телешоу попросила путина достроить больницу, естественно президент взял дело под личный контроль, вот только девушка уже умерла, а больница так и осталась недостроем. это к тому, по какому месту ваши обращения

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:40

БАРДАК В МЕДИЦИНЕ! бедные люди.то талонов нет,то специалистов нет,то лекарств нет!

Гость
20 июн 2019 в 09:41

Ну, ждать осталось недолго.
Через несколько часов в очередной раз услышим, как хорошо, наверное, будем жить в будущем.
Ориентиры у нас уже есть: все ментовские и ФСБшные полковники-миллиардеры, ПАО Газпром, в котором сбываются мечты Миллера под два миллиона в сутки, Почта России, в которой ещё не всё потеряно, за что руководитель выписывает себе законные премии в десятки миллионов...

Гость74
20 июн 2019 в 09:45

Если в стране бардак, что уж про область говорить. Рыба гниет с головы!

Андрей
20 июн 2019 в 09:58

Мракобесие какое-то! Униженная челядь царьку челобитные шлёт! Ужас какой то в стране творится!

Сын Солнца
20 июн 2019 в 10:05

Я так думаю, если в стране все устроили так, что ,якобы,все решает только один в стране от достройки домов, до старта ракет , то что делает 3-ех -5 ти миллионная армия чиновников, замов и прочих бездельников ? и что ждет страну в ближайшее время ,с таким развитием, к примеру, на сколько республик она расколотится за ближайшие 10 -15 лет ???

Гость
20 июн 2019 в 10:14

Что толку от этой системы "царь пнул - бояре забегали" ? Нужна ли она? Разве все обиженные смогут достучаться до президента?

Гость
20 июн 2019 в 10:33

Опять вместо нормальных вопросов какая-то ххххххх полная ...

Гость
20 июн 2019 в 10:37

Юничел, конечно , красавцы! Вместо того , чтобы шить нормальную и доступную обувь не из китайских материалов, просят задушить конкурентов.Совдепия...

житель
20 июн 2019 в 10:54

прочитав в новостях о возможном увеличении тарифа на отопление для жителей с 1-4 этажей были удивлены...с введением взносов на капитальный ремонт массово стали выходить из строя бойлеры, вместо которых на дома ставят теплообменники за счет жителей( с 2015 года сборы которые так и не вернули)... о каких горячих трубах идет речь...ремонта систем отопления в доме нет проводилось с времен постройки дома ( 1986 г)

онкогуенро
20 июн 2019 в 10:55

Редакция вам +100500 !!!
Очень правильная формулировка -" Телешоу выйдет в эфир ..."

Гость
20 июн 2019 в 11:06

в смысле арендаторы ОЗЕР!? упоролись что ли? у нас вообще по Конституции... ах, да, мы же в России живем, забыл, простите

20 июн 2019 в 11:26

Хочу увидеть дебаты с Навальным!

Гость
20 июн 2019 в 11:29

Когда у нас будет такой же уровень жизни, как в Швейцарии или Норвегии?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 11:44

почему копейские дольщики не встали на колени? неее, так дело не пойдет, переснимайте скорее

Гость
20 июн 2019 в 11:48

не решить и за 10 лет....так он и за 20 не решил-чего вам не понятно???

Гость
20 июн 2019 в 12:57

Что значит принуждают к вакцинации? Эти мамаши противницы прививок? Что- то сектой попахивает... прививки у детей ложны быть поставлены. Эти противницы уже доорались, что корь начала голову поднимать.

20!8
20 июн 2019 в 13:07

комментарии радуют, население начинает что то понимать...

Гость
20 июн 2019 в 14:16

Во всеми любимой Америке вакцинация обязательна, без неё не берут в сады, школы, врач имеет право отказаться лечить непривитого ребёнка. Все ж любят кивать на Америку, давайте равняться)

Гость
20 июн 2019 в 20:24

"Последние новости" Рецидивист и Путин

Наталья
20 июн 2019 в 21:45

Понравились жалобы работников Юничела. А может вам качество обуви улучшить? У вас оно стало как у китайцев, у нас все родственники и знакомые больше брать ее не собираются

Гость
20 июн 2019 в 21:58

А смысл этого шоу не чего не меняется!