30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

20 июн 2019 в 16:17

Главное часики на какую надо руку надеть.

Палыч
20 июн 2019 в 16:18

А что вообще можно ждать от этой жадной, ненасытной власти кроме дальнейших поборов и сказочных обещаний? ДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

Гость
20 июн 2019 в 16:20

Строятся садик и, а оклад воспитателя 6 тыс. Зарплата нянечки 8-12тыс.Ответственность огромная. Нет воспитателей, нет нянечек, нет муз работников в садиках работать. Поднимите зарплату до уровня, чтобы люди шли в образование работать и держались за работу. Пока растут только зарплаты чиновников и они держатся за своё рабочее место, даже не вникая в жизнь людей из народа. Терпения уже нет жить в нищите выматываясь на двух- трех работах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:25

Путин не допустит,чтоб у чиновников и министров зарплата уменьшалась,а то разбегутся и отразится на рабочих,а народу так сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
сандор
20 июн 2019 в 16:25

Читать одним предложением:
"Курочка по зернышку клюет тук-тук-тук ,но у нас нет времени на раскачку, нужен такой мощный прорыв ,такие инновации,так что вы посчитайте-посчитайте ,считать же умеете, ну так и посчитайте,денег нет но вы держитесь и отнеситесь к этому с пониманием."

Егор.
20 июн 2019 в 16:26

Путин о ситуации в медицине: "Действительно существует дефицит специалистов. Одна из ключевых задач в этом смысле — повышение уровня заработной платы. В целом по стране они растут, средняя по стране выросла и составляет у врачей около 77 тыс. руб."
Где логика? Раз такие хорошие зарплаты, то почему дефицит специалистов?

ОТВЕТИТЬ
на манеже все те же (тот же...)
20 июн 2019 в 16:32

два часа вранья и лицемерия...
щас, ваш вождь вам популярно, на пальцах растолкует, почему вы так плохо живете (пардон, выживаете), но будете жить (читай - выживать) еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:33

Ну судя по ответам скоро ситуация должна измениться. Лапша кончилась или не прокатывает, если до конца выступления приятных плюшек не будет, люди наконец-то начнут сами себе поднимать зп!

Гость
20 июн 2019 в 16:39

Говорит, что чиновники очень умные и заслужили такую зарплату! самому-то не смешно? а простые люди, инженеры и работяги не заслужили я которые вас кормят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:05

Великий сказочник!

Гость
20 июн 2019 в 17:23

Винник шикарна.

Гость
20 июн 2019 в 17:28

А их всё кибератакуют да кибератакуют, но они держатся.)))

Гость
20 июн 2019 в 17:29

Количество комментариев к статье , уже говорит об истинном интересе к данному событию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:29

Главных вопросов не когда не прозвучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:35

Телепередача "В гостях у сказки".

Гость
20 июн 2019 в 17:38

России очень повезло с национальным лидером - президентом Владимиром Путиным. Лучшего кандидата для продолжения курса президента, чем сам Владимир Путин, я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июн 2019 в 17:41

99,9 процентов вопросы просто не о чём, жаль как всегда не о чём

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:42

Сегодня на ужин россиянам будет их любимое блюдо: "Соловей тушеный в киселе с соусом "а-ля по-скобеевски" (подается с большим количеством лапши).

Гость
20 июн 2019 в 17:47

До каких пор Обама будет гадить в наших подъездах??? Обама, руки прочь от наших пенсий!!!

Гость
20 июн 2019 в 17:50

Владимир Владимирович, вам везет! И пока вы президент, удача сопутствует России. Для десятков миллионов людей вы стали талисманом, символом успешного развития страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:53

Кто взрывал дома в 1999 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:58

Мне очень не нравится, что сейчас пошла так называемая антипутинская мода. Причем, как я считаю, это просто мода, что-то временное — ничего серьезного за этим не стоит. Люди говорят: “Мы не хотим голосовать за Путина!” Но они даже толком не могут объяснить почему… Я приветствую в Путине то, что он человек работоспособный, порядочный, деловой, умный и честный. И самое основное — он не поверхностный человек. Путин досконально знает Россию и пытается что-то в ней изменить к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:59

Когда-то кончится эта мерзкая эпоха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 18:19

По записку от бабки, которую потеряли, спичрайтеры хорошо придумали.

Гость
20 июн 2019 в 18:19

Про записку, которую потеряли помощники, сильный ход, я чуть слезами не захлебнулся.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 18:20

Троллей-ботов-защитников в комментариях сразу видно.

111
20 июн 2019 в 18:21

В.В.Путин. Полное собрание обещаний.

20 июн 2019 в 18:25

Ему бы сказки писать

Гость
20 июн 2019 в 18:37

Шоу мос га оон.Шоу продолжается.

Гость
20 июн 2019 в 19:02

По древнему поверью (не имеющему под собой реальных оснований), крокодил, прежде чем съесть пойманную жертву, проливает слезы, как бы оплакивая ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 19:58

Последние 10 лет с телевизора общается человек, похожий на п., но точно не он. Думаю элита использует актеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 20:04

Абсолютное большинство комментариев негативные-это и есть реальная оценка

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 20:09

" А чё там у хохлов?" А у них "слуги народа" на колени встают, чтобы народ позволил им трохи порулить.

Гость
20 июн 2019 в 20:16

«Всё было экспромтом»: южноуральский фельдшер рассказала, как попала на прямую линию Путина. МАУК КАСЛИ
Оригинал материала: https://74.ru/text/health/66132106/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
сандор
20 июн 2019 в 20:36

бабушка перед ним на колени встала и ......ла )))) а он заревел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 20:56

Дональд Трамп нервно курит за кулисами , "Оскар" жалко - но какой талант , придётся отдавать .

qwer
20 июн 2019 в 21:47

как же так,как же так,я написал обращение нашему Великому и Могучему,как же так, он,он не ответил на обращение,сижу реву,такие надежды возлагал,а он,он мне не ответил,и проблема осталась опять не решена,аааааааааа. Все пойду в кб. Всем хорошего настроения и держитесь там.Не это стеб, я действительно писал про неправомерные действия администрации одного поселка.

Гость
20 июн 2019 в 22:40

К старости все такими чувствительными становятся. Я без сарказма

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 22:53

Крокодильи слезы?

Гость
21 июн 2019 в 05:03

2001 год: -Нужен прорыв. 2002год-Нужен прорыв. 2003 год:-Нужен прорыв....... 2019 год-Нужен прорыв. Прорывает по всей стране, не трубопровод, так канализация.

Гость
21 июн 2019 в 05:05

Подъем зп по путински: Подняли ставку на 2%,урезали надбавки на 20%

Гость
21 июн 2019 в 05:08

По поводу пожарных. Ну если бы он был военный пожарный то получал бы 40 тыс.(с) Вообще круто, в малых городах все пожарные вольнонаемные, а работы порой раз в десятки раз больше, чем у военизированных, во первых расстояния по району, во вторых тушения леса. Но зп в разы меньше. Вот так погоны-зп, нет погон-фиг, без масла.

Гость
21 июн 2019 в 05:11

Кхе, кхе. Начался рост зарплат, не, я понимаю, что вы сейчас сидите у телевизоров и этого не видите. Но она есть, я говорю в среднем.(с) Понятно, что у чиновников, топ-менеджеров и всяких больших начальников она растет, на этом фоне она по его мнению растет в целом.

Гость
21 июн 2019 в 05:12

Сейчас нужно вводить новый афоризм, в принципе в стране жо.па, но в среднем хорошо.

21 июн 2019 в 07:07

Какое фуфло! На пенсию с полной конфискацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:11

Пытался найти хоть один коммент в его поддержку. Ничего, кроме жирных тролльских вбросов от Адика. Новогоднее поздравление имело аналогичный "успех" в сети, что разместившие его в ютубе федеральные каналы даже закрыли отображение дизов/лайков и удалили комменты, но "король дизов" уже прилипло. Эпоха телевизора уверенно и неотвратимо проходит, а с рейтингом у интернет пользователей у царя мягко говоря хреново, потому что тут получает реальный отзыв. Значит или Володя, давай досвидания или и-нет нам таки закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:24

Раз так заинтересован в росте доходов простых людей, пусть урежет з.п. у чиновников, и добавит простым людям! Великий уравнитель.

Гость
21 июн 2019 в 09:11

В стране шопа, зато по телевизору всё хорошо

Васо
21 июн 2019 в 09:37

Под залог нельзя выпускать взяточников и вымогателей чиновников, коррупционеров всех уровней и оборотней в погонах..

Гость
21 июн 2019 в 10:03

Даже не смотрел. Сказки, да и только.

Агент Госдепа
21 июн 2019 в 10:07

Можете представить себе прямую линию с Трампом, Меркель или Макроном? И я не могу... ))))