6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

20 июн 2019 в 20:09

" А чё там у хохлов?" А у них "слуги народа" на колени встают, чтобы народ позволил им трохи порулить.

Гость
20 июн 2019 в 20:16

«Всё было экспромтом»: южноуральский фельдшер рассказала, как попала на прямую линию Путина. МАУК КАСЛИ
Оригинал материала: https://74.ru/text/health/66132106/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
сандор
20 июн 2019 в 20:36

бабушка перед ним на колени встала и ......ла )))) а он заревел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 20:56

Дональд Трамп нервно курит за кулисами , "Оскар" жалко - но какой талант , придётся отдавать .

qwer
20 июн 2019 в 21:47

как же так,как же так,я написал обращение нашему Великому и Могучему,как же так, он,он не ответил на обращение,сижу реву,такие надежды возлагал,а он,он мне не ответил,и проблема осталась опять не решена,аааааааааа. Все пойду в кб. Всем хорошего настроения и держитесь там.Не это стеб, я действительно писал про неправомерные действия администрации одного поселка.

Гость
20 июн 2019 в 22:40

К старости все такими чувствительными становятся. Я без сарказма

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 22:53

Крокодильи слезы?

Гость
21 июн 2019 в 05:03

2001 год: -Нужен прорыв. 2002год-Нужен прорыв. 2003 год:-Нужен прорыв....... 2019 год-Нужен прорыв. Прорывает по всей стране, не трубопровод, так канализация.

Гость
21 июн 2019 в 05:05

Подъем зп по путински: Подняли ставку на 2%,урезали надбавки на 20%

Гость
21 июн 2019 в 05:08

По поводу пожарных. Ну если бы он был военный пожарный то получал бы 40 тыс.(с) Вообще круто, в малых городах все пожарные вольнонаемные, а работы порой раз в десятки раз больше, чем у военизированных, во первых расстояния по району, во вторых тушения леса. Но зп в разы меньше. Вот так погоны-зп, нет погон-фиг, без масла.

Гость
21 июн 2019 в 05:11

Кхе, кхе. Начался рост зарплат, не, я понимаю, что вы сейчас сидите у телевизоров и этого не видите. Но она есть, я говорю в среднем.(с) Понятно, что у чиновников, топ-менеджеров и всяких больших начальников она растет, на этом фоне она по его мнению растет в целом.

Гость
21 июн 2019 в 05:12

Сейчас нужно вводить новый афоризм, в принципе в стране жо.па, но в среднем хорошо.

21 июн 2019 в 07:07

Какое фуфло! На пенсию с полной конфискацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:11

Пытался найти хоть один коммент в его поддержку. Ничего, кроме жирных тролльских вбросов от Адика. Новогоднее поздравление имело аналогичный "успех" в сети, что разместившие его в ютубе федеральные каналы даже закрыли отображение дизов/лайков и удалили комменты, но "король дизов" уже прилипло. Эпоха телевизора уверенно и неотвратимо проходит, а с рейтингом у интернет пользователей у царя мягко говоря хреново, потому что тут получает реальный отзыв. Значит или Володя, давай досвидания или и-нет нам таки закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:24

Раз так заинтересован в росте доходов простых людей, пусть урежет з.п. у чиновников, и добавит простым людям! Великий уравнитель.

Гость
21 июн 2019 в 09:11

В стране шопа, зато по телевизору всё хорошо

Васо
21 июн 2019 в 09:37

Под залог нельзя выпускать взяточников и вымогателей чиновников, коррупционеров всех уровней и оборотней в погонах..

Гость
21 июн 2019 в 10:03

Даже не смотрел. Сказки, да и только.

Агент Госдепа
21 июн 2019 в 10:07

Можете представить себе прямую линию с Трампом, Меркель или Макроном? И я не могу... ))))

Дед.
21 июн 2019 в 10:28

Более десяти тысяч по его воле погибших в Донбасе и у каждого мамы и бабушки. Здесь у него голос не дрожит и слеза не проступает. Спит спокойно,даже поправился.

ФОМА
21 июн 2019 в 10:32

ещё Некрасов писал - " вот приедет барин , барин нас рассудит , барин сам увидит , что плоха избушка и велит дать леса , думает старушка....."ничего не поменялось с того времени , также стоит бабушка на коленях перед.... а он бумажку потерял!!!!!!

что видим,то поем
21 июн 2019 в 10:49

Здесь весь его рейтинг 75% от блевада центр.

Надзирающий
21 июн 2019 в 11:21

Интересно сколько народу привлекут по статье за неуважение к власти после этого шоу? А если в телек случайно плюнул когда случайно на это шоу переключил это считается? Это такой хитрый ход денег срубить с пипла.

виктор
21 июн 2019 в 13:48

про бабушку со слезой это зацепило за душу. Сколько слезы ушло у него когда закон о повышении пенсионного возраста подписывал- вопрос открытый.

Владимир
23 июн 2019 в 13:52

По ответам всё больше становится похож на Ельцина...

Гость
23 июн 2019 в 17:00

Я даже не смотрел эту клоунаду. Все вопросы глупые и заранее известные. И на эту чушь время тратят.

Гость
24 июн 2019 в 05:19

Почему за проблемы отвечает президент, где сами ответственные лица- министры , замы, -они д-ны отвечать. Президента крайним сделали. Почему по нарушениям не наказывают министров лишением премии на 10-20 ?, как на заводе?