28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Фото пользователя
24 июн 2019 в 10:07

Уже не смешно. Меняются, а толку никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:08

что значит увольняется, а уголовное преследование?

ОТВЕТИТЬ
Да уж....
24 июн 2019 в 10:09

Выборы проведите!!!Мы хотим сами выбрать градоночальника!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:10

В мэры бы энергичного,молодого,амбициозного и т.д. и чтоб мы ,горожане выбрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:16

все улыбаются, че не улыбаться то- жизнь удалась у кормушки, удалось прорваться ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:16

Поддерживаю прямые выборы мэров и глав районов!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:17

А еще бы и его помощников в сфере ЖКХ,

Гость
24 июн 2019 в 10:17

В феврале - единогласно ЗА, сегодня тоже - единогласно ЗА. Прям, супер высокая эффективность труда! Еще и хохочут сидят, слуги народа. Вопрос - нафиг вы нам такие нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:18

Дубровский
тефтелькин
теперь этот
прям праздник какой-то)

Гость
24 июн 2019 в 10:20

хором утверждали,хором увольняют! Какое примерное единодушие!

ОТВЕТИТЬ
серёга
24 июн 2019 в 10:21

"Депутаты в хорошем настроении, многие улыбаются...". Как там в " Ералаше" было: "Нет! Это не театр, а ЦИРК какой то!"

Гость
24 июн 2019 в 10:27

Пусть Котова работает как мэр Якутска.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2019 в 10:34

хорошая новость. еще всю остальную братию магнитогорскую туды же домой... хватит уже поиздевались и над городом и над всеми...

24 июн 2019 в 10:39

А чего мошаров возмущался по поводу ложи в "Тракторе"? Пусть берет этот стульчик и устраивается в проходе между секторами поудобнее.

вопрос
24 июн 2019 в 10:40

74.ru, а почему у вас в репортаже хронометраж на час вперед установлен? Или вчера часы на летнее время перевели? )))

Гость
24 июн 2019 в 10:42

Взгляд суровый на фото - значит не пропадет. Может вахтером пойти в общежитие

Гость
24 июн 2019 в 10:46

Ну и лица у всех, разгоните всех.

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
24 июн 2019 в 10:47

Ну все, ждите к сентябрю "нового" мера ))))

Гость
24 июн 2019 в 10:47

Вот то есть Котовой они Челябинск перезагрузили? Хороша ж перезагрузка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:50

А вот МУП ПОВВ будет долго его нахваливать, нам зарплату ни поднимали пять лет, а вот при Елистратове гендиректор Поташев на 2% поднял нам зарплату и сказал что это благодаря нашему мэру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:53

Выбирать нового мэра будет другой состав депутатов,надо выбрать "правильных"

Гость
24 июн 2019 в 10:56

Ну все, теперь всем точно зарплаты поднимут! :)

ФОМА
24 июн 2019 в 10:56

что это у нас за депутаты??!!! только недавно выбрали одного, теперь по приказу другого, а сами не могут иметь собственное мнение? то то они веселые такие на фото...пусть они примут выборы всеми горожанами, как было раньше!!! им конечно лучше - не работать - кого скажут тот и глава, а мы страдаем!!! теперь новый будет своих протаскивать... пока они обоснуются и т.д. - вы понимаете, что я имею ввиду!!! а мы опять в ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:02

"Мы готовы принять все мнение специалистов, общественности, а также замечания, которые, надеюсь, будут конструктивными." Очень часто в последнее время слышу, как только предложение не нравится, его сразу называют неконструктивным))))
До сих пор надеюсь, что Челябинск станет городом, в котором хочется жить.

ИМЯ
24 июн 2019 в 11:03

радостно, такие нам не нужны

житель
24 июн 2019 в 11:03

В данном случае оценку мэру давать вообще неуместно. Но стойкую позицию иметь нужно.

Гость
24 июн 2019 в 11:04

Бестолковый депутаты и следующего мера выберут который будет лишь им удобный.

ОТВЕТИТЬ
папа Да
24 июн 2019 в 11:04

Какое нам дело до их возни? Народ в этих выборах не участвует.

Гость
24 июн 2019 в 11:07

Сейчас опять начнется цирк с собеседованиями как в феврале.

гыость
24 июн 2019 в 11:09

Котова тетка пробивная , жаль что с РМК завязана. Марлезонский балет еще тот будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:11

Команда пиарщиков Текслера сливает неугодных лиц до выборов. Иначе с таким Мэром ему гарантирован провал на выборах губернатора. А вот после выборов, все вернётся на круги своя. Правда и выбирать то некого. Все одни и те же на манеже.

Гость
24 июн 2019 в 11:13

Теперь Горлову точно не снимут, так и будет продолжать ОПТИМИЗАЦИЮ, раз подружайка в мэрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:15

Елистратов то думал отсидится четыре года как Тефтелев под прикрытием Дуба и все нормально будет. А тут все поменялось, прислали Текслера и приходиться работать, а он не привыкши к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:15

нужны прямые выборы с дебатами на ТВ, поможет немного разобраться в кандидате. И главное-возможность отозвать мэра, да и депутата. Нужно идти вперед, а не держать до конца срока всех.

Гость
24 июн 2019 в 11:16

"Наталья Котова - не загадка для депутатов, они вместе работают не первый год".... Они не первый год разваливают город и все равно ставят человека из одной и той же команды?! А что, больше людей в городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:17

Судя по биографии Котовой, всю жизнь бездельничала была в замах или возглавляля никому не нужные безполезные ведомства. Неужели она не понимает что в мэрах с таким губернатором, надо будет вкалывать, а не баклуши бить как Елистратов.

ОТВЕТИТЬ
житель
24 июн 2019 в 11:19

И пусть слова бывшего мэра о Челябинске, как о достойном городе из которого не хочется уезжать воплощаются. Посильный вклад депутата Бурматова должен быть востребован.

Гость
24 июн 2019 в 11:22

Котова такая же как Тефтелев, Елистратов, Мошаров. Куда скажут идти, туда и идет, что скажут говорить, то и говорит. Вспоминается щимний коллапс со снегом, она как то замещала Елистратова, Южуралсыну ничего внятногл не сказала, цирк устраивали. Ни она, никто из тех, кто там веселится ничего хорошего для города не делали, не делают и никогда не сделают. А по поводу того, что мэра будет выбирать новый состав депутатов, очень насмешили)))) из раза в. Раз одни и те же рожи. Они там уже десятилетия сидят у кормушки. Разогнать всех

Алёшка
24 июн 2019 в 11:24

Не долго радовался Елистратов...

Гость
24 июн 2019 в 11:26

Поразительное единогласие на "выборах" свидетельствует о достигнутой, наконец, стабильности. Следующее достижение, по-видимому, ДНО.

Гость
24 июн 2019 в 11:26

Нужно спросить за все с тех,кто его выбирал!
А то так и будут голосовать за тех,кого скажут.
Зачем такие депутаты вообще нужны?

Житель
24 июн 2019 в 11:27

Ну конечно, Елистратов говорил ,что в Челябинске хочется жить. На посту мэра хочется жить, а нам каково? И в Челябинске хочется жить и Мякушу и Мошарову. Они то всегда хотели и при Юревиче, и при Дубровском, а теперь и при Теслере. Как директор Фунт говорил Бендеру, что он жил и при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом», при Керенском и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Алёшка
24 июн 2019 в 11:28

Я тут загуглил, если так пойдет и её выберут, то это будет первая женщина, глава города Челябинска, в истории!!!Хватит ли ей ума войти в историю не только этим?

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 июн 2019 в 11:33

Овчинникову весело)) Вообще новость хорошая.Пожалуйста наведите порядок в городе с мусором и с маршрутками.

Челябинец
24 июн 2019 в 11:34

И всёс же перемены к лучшему

Человек
24 июн 2019 в 11:35

МОШАРОВА - на ВЫХОД!

Алекс
24 июн 2019 в 11:36

Бог услышал наши солитвы

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 июн 2019 в 11:37

Московца в мэры!!!!
Котова уже пересидела все сроки в чиновничьем кресле!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:38

Этих так называемых безхребетных депутатов за их хвалебные речи и бестолковое голосование тоже нужно в шею гнать вместе с Мошаровым, а выбирать их нужно прямыми выборами, также как и депутатов.

24 июн 2019 в 11:40

Имитация бурной деятельности перед сентябрём. Не более.

Коля
24 июн 2019 в 11:41

Лапотышкина в Мыры, покажет как надо работать!

ОТВЕТИТЬ