Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готова принять все замечания»: Наталья Котова сменила Елистратова на посту главы челябинской мэрии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
24 июн 2019 в 12:41

елистратов это микс медведева и трампа, вы фото посмотрите)

Ева
24 июн 2019 в 12:45

Ну как же наивен наш темный народ. Ну убрали Елистратова, будет Котова или еще кто там. Что может измениться??? Посмотрите на жизнь народа во всей стране. А тут какой-то город ЧЕ...??? Смешно радоваться отставкам и назначениям. Все будет как было, разве это не понятно, если хорошо подумать. Как сказал великий классик: "если бы от нас что-то зависело, то нас бы не допустили до выборов". А наивные ждут прямых или косых выборов.

Ktyf
24 июн 2019 в 12:46

Абсурд какой-то. Взрослые очень богатые люди сидят во власти и ничего не делают, а получают депутатскую неприкосновенность, видимо для этого и рвутся во власть. И власть эти кланы просто так не отдадут.

атеист
24 июн 2019 в 12:53

Хороший братик у Котовой, их надо парочкой в тюрьму ,а не и.о. мэра назначать!

гость
24 июн 2019 в 13:06

Не смешно!!! Депутаты,сперва одобрили большинством,теперь сидят,ржут.. Вот так и бюджеты принимаются и т.д и т.п... Кто они все,после этого,не трудно догадаться! Изначально всем горожанам было понятно и видно,что Елистратов,пупстозвон!!! одним словом БАРДАК!

Гость
24 июн 2019 в 13:18

Вашу за ногу, в выходные был в Первоуральске, был деревня деревней, от увиденного обалдел, зелёный город, набережная, всё в цветах, газоны подстрижены, парки и прогулочные зоны, территория трубопрокатного завода за прозрачным забором и вся в зелёном газоне, а всего то сменился мэр !

Гость
24 июн 2019 в 13:28

Кто эти люди?

Печки-лавочки
24 июн 2019 в 13:36

Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал...

Гость
24 июн 2019 в 13:40

Названы регионы с самым высоким уровнем наркомании : Лидерами антирейтинга стали Московская и Челябинская области, а также Хакасия. По данным "Трезвой России", за год ситуация в этих регионах ухудшилась.

Иван
24 июн 2019 в 13:41

Голосуют как в "Смерть Сталина"? Единогласно?

Гость
24 июн 2019 в 13:46

Ой, поменяли часы на трусы.

Гость
24 июн 2019 в 13:55

Я уже им не верю,не верю и все.

Гость
24 июн 2019 в 14:10

"Готова принять замечания", а результат работы когда будет видно? Столько лет на высоких постах.

гость
24 июн 2019 в 14:18

Мне одному кажется, что семимесячный мэр зря получал свою зарплату, а теперь еще и парашют золотой получит. Уволить за полное служебное несоответствие. И тех кто его выбрал следом.

Гость
24 июн 2019 в 14:23

она с 2010 года отвечает «за самые эффективные направления работы мэрии», так вот с 2010 года эффективных направлений в Че не видно, есть одно эффективное направление - распил бюджета любой ценой. Я такого ио мэра не хочу, вряд ли хочет кто-то из челябинцев, так почему же не смотря на это, именно руководитель "эффективных направлений" встает у руля?

Вася
24 июн 2019 в 14:24

"Депутаты челябинской гордумы регулярно показывают единодушие. Причём по любым вопросам
" - ключевая мысль!

Лаврентий Павлоович
24 июн 2019 в 14:24

Ну, теперь за Город я спокоен. Наталья Котова, как и её брат, случайно оказавшийся под следствием за разграбление Сосновского района, будет честнейшим и эффективнейшим руководителем, с богатым опытом ещё из 90 годов.

Гость
24 июн 2019 в 14:28

Только прямые выборы мэра,губернатора и...президента а не вот это все!

Гость
24 июн 2019 в 14:28

шило на мыло поменяли

Даши Улымшвили
24 июн 2019 в 14:34

Алексей Текслер сделал всё умно и хитро, убив одним вальяжным щелчком двух зайцев: выгнал бездельника с предельно мутноватой репутацией и показал горожанам, кем на самом деле являются депутаты, которых они избрали.
Правда, последний момент можно было усугубить и пойдя по стопам Калигулы предложить на место врио главы города, к примеру, осла. Прямо дать указание помощникам привести на нынешнее внеочередное заседание гордумы осла и сказать, что пока врио главы будет осёл, просьба голосовать, любить и жаловать, а дальше видно будет. И ведь проголосовали бы. Единогласно! Город от этого ровным счётом ничего бы не потерял, потому как та же Наталья Котова как работала, так и продолжала работать, но новость о том, что депутаты гордумы Челябинска единогласно утвердили на должность врио главы города осла, мгновенно облетела и заполонила бы все мировые СМИ. Это было бы прекрасно! Ну да ладно. Оно и так сработано блестяще.
Вызвало некоторый интерес и не меньшее недоумение заявление Текслера об эффективных направлениях в деятельности городских властей, которые как раз и курировала Котова. Где надобно искать эти направления? Ну хотя бы одно-то направление можно было назвать, отбросив ложный стыд. Или это стратегический секрет, военная тайна?

Ольга
24 июн 2019 в 15:07

Депутатский корпус надо тоже распустить. Это они единогласно поставили Елистратова на этот пост и должны нести ответственность за свои необДУМАнные решения.

абраша династия
24 июн 2019 в 15:18

Династия КОТОВЫХ начали с Сосновского р -на .теперь 10 дней оглядеться и широкими шагами по Че

Гость
24 июн 2019 в 15:23

У меня не складывается логическая цепочка. Физика и астрономия, потом банкротства, потом мэрия. Не понимаю.

Гость
24 июн 2019 в 16:34

Доколе вот такие будут сидеть на шее у народа.......

Семён Диваныч
24 июн 2019 в 16:48

По лицу видно, что толку от неё не будет. Взгляд какой то потухший, возможно мужика давно не было.

Гость
24 июн 2019 в 17:07

Розу Рымбаеву в Мэры!!! Она наведёт порядок в городе!

серёга
24 июн 2019 в 17:13

А кого можно предложить на пост и.о. мэра в рамках существующих правил, если не её? Мне понравилось, как она зимой "ставила на место" обнаглевших от своей безнаказанности чиновников мэрии на одном из совещаний...

Гость
24 июн 2019 в 17:50

Меня надо мэром.Я градостроитель(генплан и градплан,транспорт,дороги,благоустройство,озеленение),у меня ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для жизни есть и мне больше ничего не надо,воровать не буду.Я здесь живу 57 лет,город мне дорог,я его люблю.У меня большой опыт работы не только по благоустройству,но и в строительстве,могу "на раз-два" доказать нашим олигархам/депутатам/чиновникам,что им ВЫГОДНО честно работать на ВСЕХ направлениях по организации НОРМАЛЬНОЙ жизни города.Все будут,"как шёлковые" и воровать бюджет не будут,не дам:будут всё делать только по сметам и без непонятных аукционов,а по качеству работ, лицензиям, сертификатам и актам выполненных работ лично мной проверенным. Фирм, которые будут обмаывать дольщиков,точно не будет в городе.Городу нужен ХОЗЯИН: профессионал,честный,бескорыстный и смелый челябинец,а не варяг из толстосумов.

Гость
24 июн 2019 в 17:52

Последняя лебединая песня в политике г-жи Котовой.

серёга
24 июн 2019 в 18:01

Когда Елистратова выбирали, Дубровский был ещё губером. Гордума всегда была "ручной". Бывший мэр думал: " Чем я хуже Тефтелева? Крыша, в лице Тефтелева и Дубровского надёжная..." А тут - оппа - молодой губер вместо старого "гаранта стабильности" в болоте под названием "Челябинск" начал баламутить воду и отфильтровывать всю грязь...

Гость
24 июн 2019 в 18:42

А че они ржут до всё? Рыдать уже пора...

абраша
24 июн 2019 в 19:19

Так ведь у них не театр.а цирк.ржут над нами

житель
24 июн 2019 в 19:20

далеко ходить не нужно...перефразировав текст стиха **посмотри в свое окно, все на улице видно...**Во дворе дома но так, относительно чисто...За домом остановка автобусная, за которой заросли травы, сухостоя деревьев, кустарников...Со стороны берега Миасса -табличка о природоохранной зоне и автостоянка...Делаем выводы, и это лет 5 уже

Гость
24 июн 2019 в 19:21

Что-то елестратов на трампа похож

Гость
24 июн 2019 в 19:38

Может быть госпожу Котову на пенсию с почестями лучше проводить,пусть огород сажает....

Гость
24 июн 2019 в 19:46

А Глав района поменять не хотят? Тракторозаводского, например??? Развела бардак, полномочий нет и всё. А как только что-то сделано чужими руками, ее заслуга... Занимается отписками.

Гость
24 июн 2019 в 20:05

Госпожа Парижанка, Мы Вас не выбирали!!! Требуем выборов!!!

argon2
24 июн 2019 в 21:38

Mail.ru

Сашок
24 июн 2019 в 22:28

Помне это котова может только обустроить только улицу елькина на которой живет

ннно
24 июн 2019 в 22:34

Елистратова задвигали с самого начала. Кому-то власть имеющим он видимо не по душе. Хотя я вот помню, как все обсуждали программы кандидатов и в новостях докладывали, что Елистратов самый подготовленный кандидат с самой продуманной программой.

Саня
24 июн 2019 в 22:50

Готова принять?Ловите тогда!Когда будет достроен мост Метллобаза?Если его достроят мы один хрен в узкий мостик упремся!Далее пост ДПС светофор когда все в загород едут!Давайте решайте что нибудь!

Youth
24 июн 2019 в 23:06

Шило на мыло. Думайте осенью прежде чем голосовать за депутатов от едра

Гость
25 июн 2019 в 01:20

Как же он похож на Трампа?????

Гость
25 июн 2019 в 09:21

Сколько ж дармоедов к кормушке присосавшихся, аж страшно подумать. А результат их работы,комуто дворцы,яхты,самолеты, и виды то нажительства у них подготовленны за рубежом, а кому то уже на еду и одежду не хватает, "отличные"результаты,ну просто прелесть.......

Гость
25 июн 2019 в 11:15

Мошаров долго будет ещё штаны просиживать?

читатель
25 июн 2019 в 12:45

шило на мылр

AHgPEu
26 июн 2019 в 00:01

Будем праздновать отставку мэра, как в ингушетии?)))