25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

25 июн 2019 в 00:04

Так и будем щи лаптем хлебать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 00:11

Летайте отдыхать в Грузию, как там хорошо, какой Добрый народ, вот только когда вашу тушку с пробитым черепом найдут на улице грузинского города, пусть ваши родственники не вопят через СМИ о необходимости срочно прислать за вами самолёт М Ч С, и оплатить ваше лечение из средств бюджета.

Гость
25 июн 2019 в 01:07

В Грузии вы кричите русские пошли вон, а здесь совсем по другому. Нет, спасибо.

папа Да
25 июн 2019 в 01:10

"Я ни панимаю...что происходит...да?". Да всё вы понимаете. И режим путлера тут не при чём. Байдена благодарите.

Гость
25 июн 2019 в 01:17

Опять стравливают.
Других проблем нет...

Горлум
25 июн 2019 в 02:29

Добрые братские грузины:

Авиакатастрофа Ми-8 рядом с селом Лата — уничтожение вертолёта Ми-8 российских ВВС 14 декабря 1992 г. во время грузино-абхазской войны 1992-93 гг., при совершения гуманитарного рейса из осажденного абхазского города Ткварчели (ныне Ткуарчал) в Гудауту. Погибли все находящиеся в вертолёте: по сообщениям разных СМИ от 81 до 87[1][2][3][4] человек, многие из которых были эвакуировавшимися из осаждённого города женщинами (из них 8 были беременны) и 35 детьми. Это происшествие часто называют латской трагедией. Погибшие захоронены в Гудауте.

Да

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 июн 2019 в 02:32

Ищите розовых революционеров говорящих по английски. Это уже обычное натовское дело ничего нового и все об этом знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 04:08

Зачем делить народы? Надо быть выше всяких ссор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 05:20

Вопросы в опросе тенденциозные. А где же такой вариант к примеру: В данном случае поддерживаю президента РФ? А вообще знаем мы вашу дружбу- пока вам несут деньги, вы друзья, как только перестали нести- оккупанты, оккупировавшие 20 процентов вашей химерической "державы". Ни копейки вам не подам, поезжайте в Европу вино продавать и бизнес делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 08:08

Хоть один грузин работает где нибудь в офисе или на заводе? Все в каких то кафе, рынках и т.д. Очень вумные люди, а мы как дураки всю жизнь работаем на износ- металл, нефть, газ, аэс, а какой толк? Живем в нищете и неблагоприятном климате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 08:39

Пригожинским портянкам новые методички выдали. Точнее, старые велели достать.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
25 июн 2019 в 08:55

Те, кто так топит за всех наших "братьев" видимо не знают как в 91-92 наших соотечественников ссаными тряпками гнали из "союзных" республик. Только почему-то все они сейчас стремятся к тем, кого выгоняли.. С чего бы это..
И 08.08.08 нельзя забывать.
Лоза хорошо в этот раз все отношение к русским там описал.
За хачапури свою память не продадим)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июн 2019 в 09:40

Мне скорбно что между нашими народами происходит такие события за которые стыдно, возможно это просто политика?

Гость
25 июн 2019 в 09:54

Нет, ребяты демократы, решили играть во взрослые игры - огребайте по всем правилам. Раньше за оскорбление дипломатической миссии войны объявляли и на нуль множили. Сейчас деньгами - эффективнее. Успокоите своих мурзилок - будем посмотреть. Египтян спросите как.

ОТВЕТИТЬ
гордая птичка
25 июн 2019 в 10:51

Деньги грузины любят! Запретить вина, воду, переводы!

Вася
25 июн 2019 в 10:57

Что-то тролли совсем взбесились сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 11:14

Какая-то хохма -- "враги и оккупанты" приезжайте, нам ваши денежки нужны.
Армяне тоже подсуетились с доставкой туристов в Грузию- "бизнес, ничего личного"
Как в песне из мультфильма --"..а я денежки люблю" Горькая хохма

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июн 2019 в 11:23

Ничего личного, пусть скажут большое спасибо своим новым братьям из америки

Гость
25 июн 2019 в 12:17

Методички ботам завезли))))

Гость
25 июн 2019 в 12:24

24 июня вернулся из Тбилиси, не верьте нашим СМИ это обман, за 10 дней не услышали не одного плохого слова, только добродушие. А затеено это только из-за того, что люди едут туда так как цены на все меньше в 2 раза. Поэтому поток туристов в Сочи и Крым сократился в разы и решили замутить с Грузией чтобы нашим ненастным толстосумам капали денежки, а не врагам Грузинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 15:30

Все ниче, но могут плюнуть в харчо

Belka
25 июн 2019 в 16:31

Я пару дней назад вернулась из Тбилиси, отгуливала свой отпуск. Основная часть грузин доброжелательные и адекватные люди. Все что демонстрируют по телевидению, политическая игра между странами. Простые люди тут не причем, советую посетить Грузию.

Гость
25 июн 2019 в 16:53

Любите Грузию.. Живите в Грузии.. Не посещал и не буду посещать национальные рестораны.. Бывшие советские республики обижен на весь мир. Их больше некому кормить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 июн 2019 в 19:33

"Зачем барьер?" Это вы грузин спросите! Грузины проводили этнические чистки! Убивали абхазов и осетин. Гадить, в руку дающему, это нормально?

Гость
26 июн 2019 в 09:52

Странно, тенденциозно поставлены вопросы в конце статьи... Почему нет еще одного , логичного вопроса- "Запрет сделали правильно, надо отвечать на русофобию и провокации так же как давят санкциями нас"