18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
25 июн 2019 в 20:30

Никто еще не озвучил предвыборные программы,если что.

Русофобофоб
25 июн 2019 в 20:32

Ух. Похоже и этот себя ботами обложил, как и Борисик. Иначе не понятно - все комменты были, что голосовать за него не будут.

Гость
25 июн 2019 в 20:34

Сколько стОил день работы аниматора с листовками?
На каждом углу сегодня студенты и школьники тёрлись.

Гость
25 июн 2019 в 20:35

В следующий раз Юрьевича включите в свое голосование, интересно посмотреть.

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ нам поможет!

Гость
25 июн 2019 в 20:39

да всё они не достойны,победить тот кому надо победить!!!

Гость
25 июн 2019 в 20:41

На прошлых выборах после отставки Михаила Юревича врио губернатора Борис Дубровский одержал ошеломительную победу: ему отдали предпочтение 86,37 процента голосовавших — это 996 347 человек.....бред страны идиотов)))) Дубровского назначил путин, его не выбирали.

Гость
25 июн 2019 в 20:42

ОДОБРЯМС!!!

Гость
25 июн 2019 в 20:51

Нациевского, 74 ру как то проигнорировал, в опросе у него 7% вообще то)

Гость
25 июн 2019 в 20:51

Бред полный !
Вы о чем , какой Текслер ? Кто его знает и что он сделал (если реально посмотреть) . Вот именно ничего,......
И не сделает , так как поставлен сверху .,..... И не для благо Челябинска , а тем более народа .
К сожалению это факт !!!

Гость
25 июн 2019 в 20:54

Этой стране врагов не надо. Сами себя угробят. Ставленника с Москвы выбирают. Короче , я спать. А вам всем смотреть умное голосование

Alexandr
25 июн 2019 в 20:55

Вилы то какие то не настоящие не работавшие, зубья должны быть длиннее да и центральные зубья отдельно криво приварены настоящие должны быть цельные, изогнутые и из каленой стали. Опять ширпотреб нам подсовывают. 44% Текслер, а что он сделал да ничего, вроде вопрос по экологии, ГОК, убитые дороги, свалки на озерах области... Ряба только умирает в Миассе и Шершнях и дроги для Томинского ГОК строят через АМЗ вплотную к домам и вокруг оз. Шершни еще один фактор загрязнения, и все что при нем сделали, но это вообще то отрицательные дела.

Гость
25 июн 2019 в 21:02

Верните Тарасова.

25 июн 2019 в 21:03

Началось! Дутые рейтинги, голосования, исследования и т.д. Люди смотрите вокруг верьте только своим глазам, анализируйте, думайте только своей головой и только о своих родителях, детях, внуках...

Васо
25 июн 2019 в 21:04

А кто все эти люди, кроме степлера?

Гость
25 июн 2019 в 21:06

Один цирк уехал, новый приехал. Все бы ничего, если бы Челябинск и область развивалась цивилизованно, а то дорого обходятся жителям такие гастроли.

Петр
25 июн 2019 в 21:06

не читал, но осуждаю...

Гость
25 июн 2019 в 21:07

Против Ставленника,поэтому за Пашнина

Гость
25 июн 2019 в 21:11

Не наступайте на те же грабли, задумайтесь прежде чем выбирать кого то! Очень надеюсь на Умное голосование!

гость
25 июн 2019 в 21:13

Очередной цирк, что это за люди идут в губернаторы? Почему не идёт никто из тех, кого знают горожане, кто хотя бы знаком нам, потому что занимает какой- либо пост в руководстве. Они не идут, потому что знают, кто в этом цирке должен победить.А им соответственно поэтому участвовать нельзя

Гость
25 июн 2019 в 21:14

За М.В. Юревича!!!

Гость
25 июн 2019 в 21:22

Ха! Так то было бы время и желание, тоже могу использовать прогу по маскировке айпи адреса, я раз пять за день с одного компа проголосовал, не за тетчер)

Гость
25 июн 2019 в 21:24

Имхо, остаётся один реальный Оппонент- Пашин. Извините, но врио - это тот же д. Такой же ставленник, ничего не изменится. Почитайте отзывы про него от жителей того города, где он рулил). Из остальных большая часть - лишь бы оттянуть голоса от реального оппонента. Старички, типа нациева- то же самое, что и с врио. Я не любитель лдпр, но тут хотя бы за ним партия стоит, и он молодой, хотя временами это кандидатам мешает. Кроме орешкина).
Думаю, непосредственно перед выборами много чего может измениться. Но факт остаётся фактом- врио и остальные знакомые лица- путь в никуда

Гость
25 июн 2019 в 21:29

Область ни одного достойного кандидата не воспитала,приходиться из Москвы присылать?Где Вы Косиловы, Гартунги, Литовченки?Нет ответа!

Гость
25 июн 2019 в 21:31

в губернаторы надо выбирать только того, кто будет против ГОКа. А Текслер только на словах за экологию, а на деле - за РМКашников. Оставит нас без воды и воздуха и уедет на новое назначение, а мы тут помирай.

Гость
25 июн 2019 в 21:33

Вспоминаются слова Пелевина - В наше время люди узнать, о чем они думают - по телевизору. Кто такой Текслер? Я о нем пару месяцев назад узнала.И вообще, у нас разве утвердили выборы мэра? Не слышала такой новости.

Лаврентий Павлович
25 июн 2019 в 21:41

Совершенно не корректный опрос, не было графы: ЗДЕСЬ НЕТ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА или хотя бы ПРОТИВ ВСЕХ. Полагаю, именно эта графа набрала бы подавляющее большенство

Гость
25 июн 2019 в 21:51

Никто не должен стать губернатором, бесполезно это. Разогнать этот шалман, область ликвидировать к едрёной матери, создать Уральский край с центром в Екатеринбурге.

Гость
25 июн 2019 в 22:15

Только умное голосование!

Гость
25 июн 2019 в 22:19

Лживое голосование 100%

Гость
25 июн 2019 в 22:21

Текслер за ГОК, в интервью он сказал что его будут строить.

Гость
25 июн 2019 в 22:24

Я пойду голосовать. Не на 74ке, а на участке. За кого угодно, только не за Текслера -заводчанина, ставленника Москвы. Челябинск, включите мозги!

Гость
25 июн 2019 в 22:26

За Якимова! За вилы!

Гость
25 июн 2019 в 22:28

я за Текслера, - верю ему

Гость
25 июн 2019 в 22:28

Ребята из ЧЕ , выберите тетю Дусю ! Она больше сделает, чем эти Те!

Гость
25 июн 2019 в 22:32

У текслера, ставленика единой России, вся имитация бурной деятельности сводится к одной фразе: "Мне не нравится..." Дак тут всем не нравится. Такой губернатор, который будет строить Томинский ГОК, челябинцам не нужен!!!

Челябинец
25 июн 2019 в 22:38

Это очередная попытка навещать лапшу народу и проплаченная акция единой россии, все это делается для того чтобы внушить народу что люди выбор свой сделали и ты иди голосуйте так же, но это не так не верьте людям журналистам и постам это все пиар проплаченный. Это все показуха.

Гость
25 июн 2019 в 22:43

Текслер это представитель ГОК

Вано
25 июн 2019 в 22:54

Мы выбираем, кто против ГОКА.

злой
25 июн 2019 в 23:03

Где В.Москавец??? Губером будет только тот, кто ,минимум, закроет этот Томинский ГОК!!! Текслер с той же команды,что и Алтушкин.

Гость
25 июн 2019 в 23:20

Махнем магнитогорских на миасских не глядя, добъем Челябинск.

Гость
25 июн 2019 в 23:26

одно из таких "голосований" было вчера на Доватора-Воровского, молодые люди просили поставить подпись за Текслера. Хорошо, что сильно спешила, а то послала бы их куда подальше

Гость
25 июн 2019 в 23:29

Юревич!

Гость
26 июн 2019 в 00:04

О! Узнаю "вату"! Как и 18.03.18г.!!!!

Гость
26 июн 2019 в 00:21

А я за Гартунга буду голосовать!сколько его помню,он всё здесь у нас локально крутится!местный-значит гадить не будет,как некоторые заезжие!

26 июн 2019 в 00:57

Никакого Тэкслера, это всё фуфло! Ничем ещё себя не проявил и по ГОКу, что-то промямлил. За своих, южноуральцев голосовать!

Александр
26 июн 2019 в 01:27

Да, Текслер хоть дороги начал делать! На набережной, доватора!

Светлана
26 июн 2019 в 01:43

Я за Текслера буду голосовать, хоть какие то перестановки видны!

Алия
26 июн 2019 в 01:46

Да Текслер не плохой, но почему то забыли про Нациевского забыли!

Сергей
26 июн 2019 в 01:49

За Пашина!