15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

25 июн 2019 в 21:03

Началось! Дутые рейтинги, голосования, исследования и т.д. Люди смотрите вокруг верьте только своим глазам, анализируйте, думайте только своей головой и только о своих родителях, детях, внуках...

ОТВЕТИТЬ
Васо
25 июн 2019 в 21:04

А кто все эти люди, кроме степлера?

Гость
25 июн 2019 в 21:06

Один цирк уехал, новый приехал. Все бы ничего, если бы Челябинск и область развивалась цивилизованно, а то дорого обходятся жителям такие гастроли.

Петр
25 июн 2019 в 21:06

не читал, но осуждаю...

Гость
25 июн 2019 в 21:07

Против Ставленника,поэтому за Пашнина

Гость
25 июн 2019 в 21:11

Не наступайте на те же грабли, задумайтесь прежде чем выбирать кого то! Очень надеюсь на Умное голосование!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2019 в 21:13

Очередной цирк, что это за люди идут в губернаторы? Почему не идёт никто из тех, кого знают горожане, кто хотя бы знаком нам, потому что занимает какой- либо пост в руководстве. Они не идут, потому что знают, кто в этом цирке должен победить.А им соответственно поэтому участвовать нельзя

Гость
25 июн 2019 в 21:14

За М.В. Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 21:22

Ха! Так то было бы время и желание, тоже могу использовать прогу по маскировке айпи адреса, я раз пять за день с одного компа проголосовал, не за тетчер)

Гость
25 июн 2019 в 21:24

Имхо, остаётся один реальный Оппонент- Пашин. Извините, но врио - это тот же д. Такой же ставленник, ничего не изменится. Почитайте отзывы про него от жителей того города, где он рулил). Из остальных большая часть - лишь бы оттянуть голоса от реального оппонента. Старички, типа нациева- то же самое, что и с врио. Я не любитель лдпр, но тут хотя бы за ним партия стоит, и он молодой, хотя временами это кандидатам мешает. Кроме орешкина).
Думаю, непосредственно перед выборами много чего может измениться. Но факт остаётся фактом- врио и остальные знакомые лица- путь в никуда

Гость
25 июн 2019 в 21:29

Область ни одного достойного кандидата не воспитала,приходиться из Москвы присылать?Где Вы Косиловы, Гартунги, Литовченки?Нет ответа!

Гость
25 июн 2019 в 21:31

в губернаторы надо выбирать только того, кто будет против ГОКа. А Текслер только на словах за экологию, а на деле - за РМКашников. Оставит нас без воды и воздуха и уедет на новое назначение, а мы тут помирай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 21:33

Вспоминаются слова Пелевина - В наше время люди узнать, о чем они думают - по телевизору. Кто такой Текслер? Я о нем пару месяцев назад узнала.И вообще, у нас разве утвердили выборы мэра? Не слышала такой новости.

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
25 июн 2019 в 21:41

Совершенно не корректный опрос, не было графы: ЗДЕСЬ НЕТ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА или хотя бы ПРОТИВ ВСЕХ. Полагаю, именно эта графа набрала бы подавляющее большенство

Гость
25 июн 2019 в 21:51

Никто не должен стать губернатором, бесполезно это. Разогнать этот шалман, область ликвидировать к едрёной матери, создать Уральский край с центром в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 22:15

Только умное голосование!

Гость
25 июн 2019 в 22:19

Лживое голосование 100%

Гость
25 июн 2019 в 22:21

Текслер за ГОК, в интервью он сказал что его будут строить.

Гость
25 июн 2019 в 22:24

Я пойду голосовать. Не на 74ке, а на участке. За кого угодно, только не за Текслера -заводчанина, ставленника Москвы. Челябинск, включите мозги!

Гость
25 июн 2019 в 22:26

За Якимова! За вилы!

Гость
25 июн 2019 в 22:28

я за Текслера, - верю ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 22:28

Ребята из ЧЕ , выберите тетю Дусю ! Она больше сделает, чем эти Те!

Гость
25 июн 2019 в 22:32

У текслера, ставленика единой России, вся имитация бурной деятельности сводится к одной фразе: "Мне не нравится..." Дак тут всем не нравится. Такой губернатор, который будет строить Томинский ГОК, челябинцам не нужен!!!

Челябинец
25 июн 2019 в 22:38

Это очередная попытка навещать лапшу народу и проплаченная акция единой россии, все это делается для того чтобы внушить народу что люди выбор свой сделали и ты иди голосуйте так же, но это не так не верьте людям журналистам и постам это все пиар проплаченный. Это все показуха.

Гость
25 июн 2019 в 22:43

Текслер это представитель ГОК

Вано
25 июн 2019 в 22:54

Мы выбираем, кто против ГОКА.

злой
25 июн 2019 в 23:03

Где В.Москавец??? Губером будет только тот, кто ,минимум, закроет этот Томинский ГОК!!! Текслер с той же команды,что и Алтушкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 23:20

Махнем магнитогорских на миасских не глядя, добъем Челябинск.

Гость
25 июн 2019 в 23:26

одно из таких "голосований" было вчера на Доватора-Воровского, молодые люди просили поставить подпись за Текслера. Хорошо, что сильно спешила, а то послала бы их куда подальше

Гость
25 июн 2019 в 23:29

Юревич!

Гость
26 июн 2019 в 00:04

О! Узнаю "вату"! Как и 18.03.18г.!!!!

Гость
26 июн 2019 в 00:21

А я за Гартунга буду голосовать!сколько его помню,он всё здесь у нас локально крутится!местный-значит гадить не будет,как некоторые заезжие!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 00:57

Никакого Тэкслера, это всё фуфло! Ничем ещё себя не проявил и по ГОКу, что-то промямлил. За своих, южноуральцев голосовать!

Александр
26 июн 2019 в 01:27

Да, Текслер хоть дороги начал делать! На набережной, доватора!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 июн 2019 в 01:43

Я за Текслера буду голосовать, хоть какие то перестановки видны!

ОТВЕТИТЬ
Алия
26 июн 2019 в 01:46

Да Текслер не плохой, но почему то забыли про Нациевского забыли!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июн 2019 в 01:49

За Пашина!

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 июн 2019 в 01:51

При Текслере хотя бы дорого начали делать! Дажа в Ленинском, я аж сам в шоке был!

Ангелина
26 июн 2019 в 01:59

Мы с мужем решили за Текслера!

Гость
26 июн 2019 в 02:09

За комиссарова! Может хотя бы подерется!

Гость
26 июн 2019 в 02:30

Да Текслер победит! Он так то шороху в местной администрации навел

Мария
26 июн 2019 в 02:32

За Текслера!

Павел
26 июн 2019 в 02:34

Я буду голосовать за Петрова! Он человек военный, а значит исполнительный!

26 июн 2019 в 02:39

начались вбросы по промывке мозгов, сначала люди с опросниками на улицах, потом бумажки раздали где большинство готово голосовать за него, теперь подписи собирают. Готовят почву, чтоб потом не удивлялись, когда ему на верху нужные проценты на выборах нарисуют.

Гость
26 июн 2019 в 02:46

А мне больше по душе Морозов!

Гость
26 июн 2019 в 03:01

Ахах, у дубровского 87 процентов.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 07:21

Нет достойных. Верните Юревича.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 07:52

Либо эти рейтинги туфта. Либо народ не усвоил урок преподнесенный гарантом 5 лет назад. Не ужели не хватило этих пяти лет когда областью правил назначенец?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
26 июн 2019 в 08:09

КТО ВСЕ эти люди из списка?
Какой бред!
Не нужны такие губернаторы.

Гость
26 июн 2019 в 08:10

Меня анкетировали, при этом явно приезжие. Интересовались за кого пойду голосовать и вопросы общего характера. Текслера рекламировали как самовыдвиженца. Такой мачо, который сам приехал и всех победит. Интересовались стану ли я выходить на митинги. Откуда я беру информацию, каким СМИ доверяю. Сказал что буду голосовать за единороса Текслера но это не точно. мне настоятельно указывали что он самовыдвеженнец.

Гость
26 июн 2019 в 08:11

Давайте в приложении Житель 74 сделаем голосование за губернатора и мэра!

Загрузка...