30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
25 июн 2019 в 20:51

Бред полный !
Вы о чем , какой Текслер ? Кто его знает и что он сделал (если реально посмотреть) . Вот именно ничего,......
И не сделает , так как поставлен сверху .,..... И не для благо Челябинска , а тем более народа .
К сожалению это факт !!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 21:03

Началось! Дутые рейтинги, голосования, исследования и т.д. Люди смотрите вокруг верьте только своим глазам, анализируйте, думайте только своей головой и только о своих родителях, детях, внуках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 20:41

На прошлых выборах после отставки Михаила Юревича врио губернатора Борис Дубровский одержал ошеломительную победу: ему отдали предпочтение 86,37 процента голосовавших — это 996 347 человек.....бред страны идиотов)))) Дубровского назначил путин, его не выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 20:54

Этой стране врагов не надо. Сами себя угробят. Ставленника с Москвы выбирают. Короче , я спать. А вам всем смотреть умное голосование

ОТВЕТИТЬ
Русофобофоб
25 июн 2019 в 20:32

Ух. Похоже и этот себя ботами обложил, как и Борисик. Иначе не понятно - все комменты были, что голосовать за него не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 20:30

Никто еще не озвучил предвыборные программы,если что.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 июн 2019 в 20:55

Вилы то какие то не настоящие не работавшие, зубья должны быть длиннее да и центральные зубья отдельно криво приварены настоящие должны быть цельные, изогнутые и из каленой стали. Опять ширпотреб нам подсовывают. 44% Текслер, а что он сделал да ничего, вроде вопрос по экологии, ГОК, убитые дороги, свалки на озерах области... Ряба только умирает в Миассе и Шершнях и дроги для Томинского ГОК строят через АМЗ вплотную к домам и вокруг оз. Шершни еще один фактор загрязнения, и все что при нем сделали, но это вообще то отрицательные дела.

ОТВЕТИТЬ

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ нам поможет!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 июн 2019 в 22:38

Это очередная попытка навещать лапшу народу и проплаченная акция единой россии, все это делается для того чтобы внушить народу что люди выбор свой сделали и ты иди голосуйте так же, но это не так не верьте людям журналистам и постам это все пиар проплаченный. Это все показуха.

Гость
25 июн 2019 в 20:34

Сколько стОил день работы аниматора с листовками?
На каждом углу сегодня студенты и школьники тёрлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 21:31

в губернаторы надо выбирать только того, кто будет против ГОКа. А Текслер только на словах за экологию, а на деле - за РМКашников. Оставит нас без воды и воздуха и уедет на новое назначение, а мы тут помирай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 20:35

В следующий раз Юрьевича включите в свое голосование, интересно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 22:24

Я пойду голосовать. Не на 74ке, а на участке. За кого угодно, только не за Текслера -заводчанина, ставленника Москвы. Челябинск, включите мозги!

Гость
25 июн 2019 в 22:43

Текслер это представитель ГОК

Гость
26 июн 2019 в 00:21

А я за Гартунга буду голосовать!сколько его помню,он всё здесь у нас локально крутится!местный-значит гадить не будет,как некоторые заезжие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 20:51

Нациевского, 74 ру как то проигнорировал, в опросе у него 7% вообще то)

ОТВЕТИТЬ
Алия
26 июн 2019 в 01:46

Да Текслер не плохой, но почему то забыли про Нациевского забыли!

ОТВЕТИТЬ
злой
25 июн 2019 в 23:03

Где В.Москавец??? Губером будет только тот, кто ,минимум, закроет этот Томинский ГОК!!! Текслер с той же команды,что и Алтушкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 23:26

одно из таких "голосований" было вчера на Доватора-Воровского, молодые люди просили поставить подпись за Текслера. Хорошо, что сильно спешила, а то послала бы их куда подальше

Евгений
26 июн 2019 в 15:55

Текслер это Единая россия да и тарифы с 1июля на отопление и горячую воду подняты на 18% уже при нем так что это не мой выбор хотя всем известно как у нас они проходят Это моё мнение...

Гость
26 июн 2019 в 16:26

В любом случае, против Текслера , Челябинск ему не нужен и область не нужна, только ГОК , ну и ещё что можно выкачать из нашего края, в смысле денег. А потом на Кипр

Гость
26 июн 2019 в 19:23

О как боты в пользу текслера активизировались. НИКОГДА не буду голосовать за такого кандидата. Ему область по барабану.

Гость
27 июн 2019 в 19:58

Вот и боты подъехали, и все встало на сво места. Текслеру точно нет.

Гость
26 июн 2019 в 09:38

Какой ещё Текслер? Его вообще никто не знает и он ничего не сделал! Опять начался пиар! Сначала писали, что он челябинец-хотя к Челябинску он имеет вообще посредственное отношение. Как нас достали уже все эти ставленники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 22:32

У текслера, ставленика единой России, вся имитация бурной деятельности сводится к одной фразе: "Мне не нравится..." Дак тут всем не нравится. Такой губернатор, который будет строить Томинский ГОК, челябинцам не нужен!!!

Вано
25 июн 2019 в 22:54

Мы выбираем, кто против ГОКА.

26 июн 2019 в 00:57

Никакого Тэкслера, это всё фуфло! Ничем ещё себя не проявил и по ГОКу, что-то промямлил. За своих, южноуральцев голосовать!

Гость
26 июн 2019 в 09:46

Текслера задвигает ВВП,как и Дубровского,хотя и выдвигается как самовыдвиженец т.к от ЕР нельзя,люди пошлют подальше.Бошьшинство губеров кого поставил ВВП замечены в коррупции либо уволены за недоверием власти(смех),делаем выводы и голосуем разумно!Больше поставленных губернаторов нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
25 июн 2019 в 21:41

Совершенно не корректный опрос, не было графы: ЗДЕСЬ НЕТ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА или хотя бы ПРОТИВ ВСЕХ. Полагаю, именно эта графа набрала бы подавляющее большенство

Гость
26 июн 2019 в 09:46

Ох как же топят за Текслера, аж глаз дёргается. Даже 74.ру за него! Денег из бюджета вбухают, а потом денег нет, но вы держитесь. P.S. за кого угодно только не едро, и не важно как ты идёшь на выборы, едро видно за милю, как ни шифруйся

Гость
25 июн 2019 в 21:51

Никто не должен стать губернатором, бесполезно это. Разогнать этот шалман, область ликвидировать к едрёной матери, создать Уральский край с центром в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 07:52

Либо эти рейтинги туфта. Либо народ не усвоил урок преподнесенный гарантом 5 лет назад. Не ужели не хватило этих пяти лет когда областью правил назначенец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 08:29

Текслер - тот же Дубровский. Власть распоясались, поэтому нужно поддерживать только опозицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 08:51

Ну что, 74.ru... С почином вас - пополнили стройные ряды говноСМИ. Досвидос, не хворать вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 13:54

Да, народу много заявилось, а выбрать некого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 21:06

Один цирк уехал, новый приехал. Все бы ничего, если бы Челябинск и область развивалась цивилизованно, а то дорого обходятся жителям такие гастроли.

Гость
25 июн 2019 в 21:22

Ха! Так то было бы время и желание, тоже могу использовать прогу по маскировке айпи адреса, я раз пять за день с одного компа проголосовал, не за тетчер)

Гость
25 июн 2019 в 22:21

Текслер за ГОК, в интервью он сказал что его будут строить.

Гость
26 июн 2019 в 00:04

О! Узнаю "вату"! Как и 18.03.18г.!!!!

Гость
26 июн 2019 в 12:19

у нас полгорода - фотографы) Давайте фотографа в Губернаторы)))))))

Гость
26 июн 2019 в 12:34

Чушь всё это голосование. 1. Эти опубликованные результаты - это обычная разновидность пропаганды, для прослойки избирателей, которые голосуют по принципу "Я как все", и таких, как это не странно, довольно много; 2. Кроме того, такие доморощенные приём, призваны повысить узнаваемость "желаемого" кандидата и спровоцировать дополнительное упоминание о кандидате в других СМИ; 3. Ещё одной целью является необходимость легитимации, в сознании населения, результата, который будет получено путем подтасовок и приписок на будущих выборах; 4. Суть таких опросов не в стремлении выяснить и показать реальное положение дел, а в необходимость формирования положительных отчетов для вышестоящего начальства. Поэтому, абсолютно всё, что приведено в этой статья - фикция, являющаяся обычным заказным и пропагандистским материалом, не имеющим ничего общего с действительностью.

Гость
26 июн 2019 в 13:02

За каспера!

Гость
26 июн 2019 в 14:10

Мост на Троицком тракте так и не делают. Месяц прошел, после визита Текслера, а а мост, как был такой и есть.

Гость
26 июн 2019 в 22:27

74.ру ВЫ ПРОВЛАСТНОЕ СМИ? Откуда у текслера 44% ????????????

Гость
27 июн 2019 в 17:59

Вроде сменилось лицо. И вроде в Инстаграме пишет, что читает своих подписчиков. И вроде говорит, что будут пенемены. Да вот только в сущности ничего и не изменилось. Как была болтовня, так и продолжается, как деградировал город, так и продолжает успешно это делать. Пиар разве что стал сильнее ориентирован на массы, не более.

Гость
26 июн 2019 в 08:20

через полгода после выборов Тэкслер единоросом станет.

Гость
26 июн 2019 в 10:29

за кого бы вы ни были, выберут пенсионеры того, кто на слуху, кого по телевизору показывают, так что и свободные выборы нам не помогут

26 июн 2019 в 07:21

Нет достойных. Верните Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 21:14

За М.В. Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 23:29

Юревич!

Гость
25 июн 2019 в 21:33

Вспоминаются слова Пелевина - В наше время люди узнать, о чем они думают - по телевизору. Кто такой Текслер? Я о нем пару месяцев назад узнала.И вообще, у нас разве утвердили выборы мэра? Не слышала такой новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 03:01

Ахах, у дубровского 87 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 08:48

Опять приезжий пассожир побеждает.у нас не важно как проголосуют главное как посчитают

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июн 2019 в 12:58

Да решение по строеке или отмене ГОКа, не в его компетенции и вообще вся эта возня по поводу опасности Гока давольно сомнительная. Как мне кажется, уж сильной опасности в нем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 20:42

ОДОБРЯМС!!!

Гость
25 июн 2019 в 21:07

Против Ставленника,поэтому за Пашнина

Петр
25 июн 2019 в 21:06

не читал, но осуждаю...

гость
25 июн 2019 в 21:13

Очередной цирк, что это за люди идут в губернаторы? Почему не идёт никто из тех, кого знают горожане, кто хотя бы знаком нам, потому что занимает какой- либо пост в руководстве. Они не идут, потому что знают, кто в этом цирке должен победить.А им соответственно поэтому участвовать нельзя

Гость
25 июн 2019 в 22:19

Лживое голосование 100%

Гость
25 июн 2019 в 22:26

За Якимова! За вилы!

Гость
25 июн 2019 в 22:28

Ребята из ЧЕ , выберите тетю Дусю ! Она больше сделает, чем эти Те!

Гость
25 июн 2019 в 23:20

Махнем магнитогорских на миасских не глядя, добъем Челябинск.

Гость
26 июн 2019 в 02:09

За комиссарова! Может хотя бы подерется!

Павел
26 июн 2019 в 02:34

Я буду голосовать за Петрова! Он человек военный, а значит исполнительный!

26 июн 2019 в 02:39

начались вбросы по промывке мозгов, сначала люди с опросниками на улицах, потом бумажки раздали где большинство готово голосовать за него, теперь подписи собирают. Готовят почву, чтоб потом не удивлялись, когда ему на верху нужные проценты на выборах нарисуют.

Гость
26 июн 2019 в 02:46

А мне больше по душе Морозов!

Житель города
26 июн 2019 в 08:09

КТО ВСЕ эти люди из списка?
Какой бред!
Не нужны такие губернаторы.

Гость
26 июн 2019 в 08:11

Давайте в приложении Житель 74 сделаем голосование за губернатора и мэра!

Гость
26 июн 2019 в 08:50

74.ру может выложить график голосования по времени?

Челябинец
26 июн 2019 в 11:02

Сейчас модно что-ли клоунов у власти ставить???!!!
Уже не смешно...

челяба
26 июн 2019 в 11:08

у нас кто то за текслера собрался голосовать,очередного варяга из москвы и единоросии???

Врио
26 июн 2019 в 12:39

Я голосую ПРОТИВ Текслера!!!

Гость
26 июн 2019 в 12:55

Придется голосовать за Текслера, другого выбора не вижу!

Кирилл
26 июн 2019 в 13:07

За Щербакова!

Гость
26 июн 2019 в 13:11

Я еще не определилась, ремя еще есть, подумаю, но конечно пока либо Текслер либо Пашин!

Гость
26 июн 2019 в 13:20

Жалко, что Тарасов не иет(

Гость
26 июн 2019 в 13:23

За Севу)

Гость
26 июн 2019 в 13:29

За медика!

Гость
26 июн 2019 в 16:33

Хахах, вот пускай берет эти вилы и вперед, в огород!

Гость
26 июн 2019 в 16:44

А я, за Фирстова буду!

Гость
26 июн 2019 в 16:57

За Юревича!

Гость
26 июн 2019 в 17:42

За военного!

26 июн 2019 в 18:39

Кто все эти люди?

Гость
26 июн 2019 в 20:53

Однозначно за Комиссарова!

Гость
26 июн 2019 в 21:01

Ко мне не подходили... очередная выдуманнаяистория

Гость
26 июн 2019 в 21:41

Что за долбанутый сайт стал, в новом дизайне

Гость
27 июн 2019 в 13:56

К сожалению, нет ни одного нормального кандидата. Одни летчики! Голосование электронное тоже имеет правило менять голоса. Надеюсь, это и так всем понятно и ясно.Голосуй, не голосуй....
Текслер? А что этот парень с Таймыра сделал для Челябинска? Если производственник, сильный менедЖер, - то очевидно были бы громкие и сильные позиции по многим аспектам. А тут идут одни интриги. Это же видно. Везет тому, кто везет, ведь а кто-то просто так едет, зайцем. Многие депутаты просто не работают. Везде лоббизм, протекции, связи, деньги, и т.д. Грустно.

аноним
3 сен 2019 в 13:02

ребятя давайте жить дружно

Юриц
9 сен 2019 в 03:54

Обещалкин,пустое место,ребята- нас опять надули...

Гость
25 июн 2019 в 21:11

Не наступайте на те же грабли, задумайтесь прежде чем выбирать кого то! Очень надеюсь на Умное голосование!

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2019 в 01:27

Да, Текслер хоть дороги начал делать! На набережной, доватора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 21:02

Верните Тарасова.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июн 2019 в 01:49

За Пашина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 13:05

Жаль конечно, но лучше Сумина и Тарасова уже не будет, что ж придется отдавать свой голос за Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 18:09

За Текслера. Пока воровство в почете у простых людей Москва нас спасает, дай Челябинску независимость, завтра же половину перебьют, половину - в рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 22:15

Только умное голосование!

Гость
26 июн 2019 в 09:24

Решили мокнуть башку в отходы ГОКа, как мило. Только девушка с веслом спасет этот город!

Гость
26 июн 2019 в 09:17

Однозначно за Текслера! Он хоть что-то делать начал. В гок в любом случае достроят.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 июн 2019 в 01:43

Я за Текслера буду голосовать, хоть какие то перестановки видны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 16:50

Да Текслер по моему вполне адекватный!

ОТВЕТИТЬ