28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Гость
1 июл 2019 в 17:23

Всё с Вами ясно Алексей!!! Голос мой против вас!!!

ОТВЕТИТЬ
ujcn
1 июл 2019 в 17:28

В сентябре голосовать нужно умно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:37

О том и речь. Сменили только чтобы пропихнуть ГОК. Хорошие долги родному краю вы возвращаете. Чтобы город окончательно закис. Мой голос против вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:38

ну вот, наконец-то, они и сказали прямо

Гость
1 июл 2019 в 17:39

Как то вырезали часть утреннего интервью, которое по причине полного провала, тут же сняли с первой полосы и запихали в «невидимое окошко». Все комменты к интервью можно сформулировать кратко: валить надо, если сможем продать квартиру, а господин текслер Сказки родне в Израиле или у себя дома в Москве , где он провёл большую часть из 100 дней с момента назначения главой региона, пусть рассказывает. Прилетает иногда пару дней в месяц и даёт эти сказочные интервью: ля ля ля , ля ля фа. Но суть понятна: ГОК будет. Заводы никто не остановит, либо уезжайте приедут из снг очередные шаурмячники и население не уменьшится. Я голосую против текслера, гока, всех заводов и уезжаю, спасаю детей , вывозя из этого экологического ада

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:39

Печально... Но для это этот человек и был поставлен сверху - запустить этот ненавистный ГОК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:40

Вода вода, валим , валим ребята быстро, голосуем за кого угодно только не этого московского сказочника с кипрской пропиской

Гость
1 июл 2019 в 17:42

Таааааа-дааааааам!
Челябинск -за! Если митинги просто сошли на нет! В Екатеринбурге отвоевали сквер, но там церковь хотели строить, от неё вреда нет для воздуха!
А тут и так город, который задыхается от выбросов, добавят ГОК! ГОК , который будет рядом с единственным питьевым источником города!
Сейчас уже бесполезно что-то сделать, да и в принципе изначально было понятно, что Книга уровне власти Челябинска данное решение!

воятель
1 июл 2019 в 17:44

краски для перекрашавания целый спектрю. масса возможностей!!!.

Гость
1 июл 2019 в 17:46

Молодец, похоронил свои выборы, я рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:49

"показать, что такое Томинский ГОК сейчас, чтобы не было никаких сомнений на предмет того, что этот объект представляет из себя физически".

А.Л., вот уж в этом-то сомнений ни у кого нет - что это за зверь ФИЗИЧЕСКИ.

Гость
1 июл 2019 в 17:51

Я тоже не буду голосовать за Текслера!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июл 2019 в 17:51

И чего, да ничего. Закон математики. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
1 июл 2019 в 17:52

А с чего господин Текслера взял, что некое общественное согласие вдруг появится?

Елена
1 июл 2019 в 17:55

Да не важно кого бы поставили, всё равно бы он был, это федеральный проект и не губернаторы решают быть ему или нет. К тому же он уже строиться, никто бы ему не дал замораживать стройку, там столько денег вложено, а тут какой-то Тесклер решил, что он не экологичный и сразу бы приостановили бы, не смешите.

ОТВЕТИТЬ
петро
1 июл 2019 в 17:56

были примерно 2 года назад схемы план стройки и всего ГОКа,новые технологии,всё нормально будет,заплатили чтоли против ГОКа выступать,работа будет хоть кому то

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:59

Голосуй, не голосуй- Текслер будет править, протестуй, не протестуй ГОК нас всех отравит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:03

Им все равно на ваши голоса. Победит Текслер.

Адольф
1 июл 2019 в 18:05

Поздравляю всех нормальных людей, желающих благополучия праваславному Уралу. ГОК будет построен, так решили наши хозяева! И мнение офисных хомяков учитываться не будет!

Антоша
1 июл 2019 в 18:06

Его назначили что бы он построил ГОК. И идёт он на один срок. Так и будет. Не питайте иллюзий!!! Такие люди живут в другом мире, мы для них как пешки которых сбивают с шахматной доски.

Гость
1 июл 2019 в 18:07

против

Гость
1 июл 2019 в 18:07

Стройка опережала разрешения на строительство, которые рисовались мгновенно.. Вот и вся законность

Гость
1 июл 2019 в 18:09

Дяденька ставленник РМК. По факту мы просто наблюдаем противостояние РМК и аристовской семейки. На деле и так и так вилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:13

Воду в Челябинске будут давать по часам.Текслер вы против челябинцев.Ставленник кремля.

ОТВЕТИТЬ
Все!Приплыли!
1 июл 2019 в 18:15

Спасибо Текслер!!! Хорошая новость! А ведь в душе "шаял" уголек ,что ВЫ учтете мнение жителей и запретите гок! Моя семья выбор сделает в сентябре правельный. Инстаграмм можно удалять! И все таки уже 100% придется сваливать из когда-то любимого города!:(( Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:16

Возводится на законном основании,но общественного согласия нет.Это как? Почему будут нас травить без нашего согласия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:17

ГОК-Текслер

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июл 2019 в 18:17

вам комментаторов диванных к управлению допустить, в городе сразу все производит свернут. будут все только грбочки я ягодки собирать, да воздухом дышать, потому что ни денег ни работы не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:17

Да ну заколебали уже!!!! Ну сказано же - МЫ ПРОТИВ,НАРОД ПРОТИВ этого гока!!! Сколько нужно повторять! Люди,не ходите на выборы губернатора, выходите на улицу,бастуйте! Что вы как овцы честное слово!!! Город- миллионник,а на акции против гока приходило тысяча- полторы! Позорище! Потом начнутся стенания,да поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:17

Неееее, это не наш кандидат точно!

Ivan
1 июл 2019 в 18:18

Теперь понятно кто главный по строительству ГОКа, аж с москвы притащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:18

Народ, вы о чем, какие голоса??? Кто вас спросит, наивные... Валите резче, ГОК скоро заработает!

Гость
1 июл 2019 в 18:19

Раз Текслер за ГОК, то я проголосую против Текслера.

Гость
1 июл 2019 в 18:23

Челябинцы голосуют против ГОКа! Челябинцы будут голосовать против Текслера! И никакими открытыми дверями вы небьетесь согласия жителей на грязь, отравленный воздух и воду. Горите вы в аду, помощники РМКашные!

Гость
1 июл 2019 в 18:25

Конгресс холл провалили, а гок - построили))) поменять бы эти проекты местами... чтобы конгресс холл был на финальной стадии строительства, а гок строили так же быстро, как метро!

Гость
1 июл 2019 в 18:36

Челябинск вымирает из-за нехватки КАЧЕСТВЕННОЙ! питьевой воды. Часть этой воды будет уходить на нужды ТГОК. Второй момент. Как будет осуществляться транспортировка хвостов в коркинский разрез? По трубам? Да в этом случае все в округе будет залито этими хвостами. Посмотрите последствия аварий на хвостохранилищах В Якутии, у нас в области на Михеевском ГОКе, в Бразилии. В общем еще раз озвучу свое мнение. Над жителями Челябинской области проводят эксперимент по выживанию в условиях техногенных катаклизмов.7816

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:41

Почему нет ответов на рек-ции СПЧ, на вопросы наших экспертов, профессоров?
Международные эксперты скажут , он безопасен, верьте нам. Где встречи с нашими экспертами Князевой, Кожейкиным, проф Денисовым? Где ответы на конкретные вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:48

Знаете, есть такие шоколадные фигурки, они внутри пустые. А есть точно такие же люди.

гость
1 июл 2019 в 18:53

а ведь Президент обещал горожанам разобраться...,целый город обречен

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
1 июл 2019 в 18:55

Не нужно нам "международных экспертов". РЕФЕРЕНДУМ только!
В Екб. почему-то протест горожан по строительству храма вынесли на референдум, а у нам предлагают "международных экспертов"? Жизнь наших детей на кону стоит (в больницу уже не попадешь: народу тьма и врачи принимают тяп-ляп из за цейтнота, диагнозы пропускают или скрывают).
Не тешь себя надеждой, власть, протесты не утихли. Просто люди под знаменем навального не хотят выходить. Челябинск против ГОКа.

Гость
1 июл 2019 в 18:57

Я либо за Пашина, либо за Бурматова буду голосовать, если последний заявится. Эти люди хоть что-то из себя представляют. А текслер, журналисты и бизнесмены- мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 18:59

Проехал сегодня по городу и возник вопрос, а не попутал ли тетчер, ставить палатки с клоунами, по сбору подписей, за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2019 в 18:59

Текслер сказал не правду - остановить Томинский ГОК может референдум, а не только суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 19:04

То клубнику жрет, то аттестаты в школе выдает, один пиар от текслера, а толку нуль...

Раф
1 июл 2019 в 19:05

Разве ВРИО имеет полномочия остановить гос проект? Врятли.
Странные ожидания у людей.

ОТВЕТИТЬ
Стася
1 июл 2019 в 19:06

Уехали и теперь сделаем все, чтобы не вернуться

Рич196
1 июл 2019 в 19:07

Он давно уже работает. Смиритесь.

Гость
1 июл 2019 в 19:09

Всё понятно. Теперь важно объединиться всем жителям города и области и проголосовать за любого, на свое усмотрение, кандидата, но только не за текслера. И тогда точно у нас будет новый, избранный народом губернатор, а не присланный с определенной целью непонятный товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 19:12

Где полное интервью?

житель
1 июл 2019 в 19:13

21 век и Томинский Гок... старо...нужно вперед...показывать на что мы способны и что мы умеем...с добрыми пожеланиями.