RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Осталась пятёрка: в Челябинской области определились с кандидатами в губернаторы

13 июля 2019, 14:35
Гость
Гость
8 сентября 2019, 17:33
А до сегодняшнего дня из кандидатур был только Текслер. Сегодня по быстрому еще четверых для массовки подкинули. Вот желающих в депутаты видно было, а в губернаторы, кроме посаженного царем, никого
Гость
4 сентября 2019, 22:15
Да просто народ должен объединиться, принять своего лидера, да короче опять революцию делать надо, это мое мнение,
Гость
4 сентября 2019, 09:50
Выборы - без ВЫБОРА
Гость
21 августа 2019, 16:31
Будет текслер кто бы нас спрашивал? (((((
Гость
15 августа 2019, 07:49
Ну что, Москва идет постоять за своих кандидатов, а мы что, хуже чтоли?
Гость
28 июля 2019, 10:36
Однозначно против Текслера с его Московскими поручениями
Гость
28 июля 2019, 10:32
Гость
Гость
22 июля 2019, 12:51
Умное голосование нам в помощь.
Гость
18 июля 2019, 09:20
Здравствуйте! Буду голосовать за Вас! Вы- молодой мужчина, челябинец и любите наш город. Я тоже люблю Челябинск. ОЧЕНЬ!! Пишу рассказы о городе и о моих пассажирах троллейбуса! Приглашаю посмотреть маленькое видео: наберите слова:"С ЛЮБОВЬЮ.ВАШ КОНДУКТОР"
Гость
15 июля 2019, 16:07
Текслер за чертой Челябинска все своими плакатами обвешал. Жителям сельской местности донесите инфо про "очередную говорильню" и "плевки" на проблемы города с ГОКом и выбросами (НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!). Голосуем за местного, который всю жизнь в Челябинске живет - пьет одну с нами воду и дышит одним воздухом, а не "договаривается с элитами", которые чихать хотели на наш город!
Гость
15 июля 2019, 15:58
за Нациевского!!
Гость
15 июля 2019, 15:29
Слоган выборов в РФ: За что вы его так не любите, ведь он ничего даже не сделал еще™ !!!
Гость
15 июля 2019, 15:16
Граждане!Надо уже признать себе ЧЕСТНО,что в области НЕТ НИ ОДНОГО политика,НИ ОДНОГО чиновника,НИ ОДНОГО кандидата в губернаторы кто был бы ПРОТИВ ГОКа.Выступить ПРОТИВ,это подписать себе "смертный" приговор:не будет ни карьеры,ни работы,ни биднеса.Как-то так.
Гость
15 июля 2019, 13:23
Считаю, что наступило время обнародовать статистику голосований по самым спорным законодательным инициативам нашей Думы. История голосований Нациевского у меня вызывает уважение. А все остальные кандидаты голосовали за инициативы ЕР. Как бы они не старались сейчас называться самовыдвиженцами. Текслера выбирать нельзя - он ни чего не изменит в области, об этом говорит история его действий за период его работы в должности. Политики, которые вместо активной работы пиарятся в социальных сетях у меня не вызывают доверия.
Гость
15 июля 2019, 12:34
За Нациевского!!!!!! За КПРФ!!!
Гость
15 июля 2019, 11:31
Могли бы и севу прикрыть, зачем протащили?
Гость
15 июля 2019, 11:13
Вот опять всё повторяется. Все против (ну почти все) против Текслера, он якобы самовыдвиженец, а ему рисуют чуть ли не 100%. Тут либо как в Хабаровске надо всем идти и голосовать против Текслера, умное голосование в помощь. Или уже смириться, что нас продали в рабство, сдыхать от ГОКа....
Гость
15 июля 2019, 11:10
За любого,кто против и самое главной ,не на словах ,а реально закроет Томинский ГОК.
Гость
15 июля 2019, 15:10
НЕТ ТАКИХ! ВСЕ "ЗА." Догадайтесь с одного раза-ПОЧЕМУ?
Гость
15 июля 2019, 08:34
Кандидат от РМК, это тоже видим мы, побеждает всех пока, призывая силы тьмы.
Гость
15 июля 2019, 07:55
Кто из " пятёрки" против ГОКа? Озвучьте свои обещания, Текслер не в счёт, с ним все ясно
Гость
15 июля 2019, 07:52
Хочется плюнуть на весь этот цирк, но надо идти и проголосовать за кого угодно , только не за Текслера
Гость
15 июля 2019, 06:03
присланному -ни одного голоса-Норильск ждет его обратно!
Гость
14 июля 2019, 21:32
Не о благе народном ... А как бы дорваться до кормушки!
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 19:33
Нужно определяться за кого из не самовыдвиженцев голосовать, а то победит назначенный кандидат. А ведь, как говорит его слоган - Южный урал достоин большего.
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 19:27
Яблочников то за что прокатили?
Гость
14 июля 2019, 18:57
И все чинно, благородно, по старому. Финиш.
Гость
14 июля 2019, 17:44
Если член партии идет на выборы как самовыдвиженец, то стоит задуматься. Такой "член" всегда способен предать и при отстранении партии от власти сразу побежит в стан победившего.
Гость
15 июля 2019, 11:10
Да прям. Никакой он не самовыдвиженец. Самый настоящий из ЕР. Просто ЕР себя дискредитировала, вот они и маскируются
Гость
14 июля 2019, 17:39
За Нациевского!!!
Гость
14 июля 2019, 17:30
Грустно
Гость
14 июля 2019, 14:37
Да,надо бы валить уже.Или сдохнуть при губернаторе Текслере.
Гость
14 июля 2019, 14:35
Мне память измеряет или Текслер не самовыдвиженец?Так почему его пропустили да ещё и такие проценты поддержки нарисовали? Опять навязали губернатора и на выборы можно не ходить.
Гость
15 июля 2019, 08:49
Народ в стране НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ГОЛОСА. Ему подсовывают распиаренного в СМИ ..., на которого работает мощный административный ресурс и тратятся бюджетные средства. Чуть выше подробнее о том, кто же финансирует - Текслера - это два крупных предприятия и один фонд: - ЗАО «ПОЛИКОМ» - 5 000 000 рублей; - ООО «МСЦ» - 5 000 000 рублей; - Челябинский фонд регионального развития – 3 000 000 рублей. Если первые два, это крупные предприятия имеющие свое производство, то Челябинский фонд регионального развития - общественная организация, доход которой равен нулю (по данным опубликованным в открытых источниках). Все встает на свои места, если мы посмотрим, кто является президентом фонда, а это некая Цагараева Вероника Александровна. Вы не поверите, но у этого человека такая распространенная фамилия, что полная ее тезка Цагараева Вероника Александровна является главным бухгалтером Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».
Гость
14 июля 2019, 13:13
Севастьянов голоса оттягивает?
Гость
14 июля 2019, 12:45
Значит Щербакова напугались, как говорится, пакостливые, да трусливые
Гость
14 июля 2019, 09:55
Не всех читателей значит опросили. Запретят строительство гок тогда и будем голосовать а так голосовать это как подписать смертный приговор себе, своим близким и детям. Мы здесь живем а все эти люди здесь временно.
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2019, 17:32
Голосовать надо против Текслера , в противном случае ваш голос заберут за путинского ходока.
Гость
14 июля 2019, 09:34
Теперь голосовать не за кого. Убрали всех "неугодных". Вот это система работает!
Гость
14 июля 2019, 09:28
Севостьянов реально надеитса ещё на что то?
tender-chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 09:15
Напоминает жизненную ситуацию.....мы бухаем......в сауну привозят несколько девок, все капец какие страшные...но из того, что привезли выбирать кого-то всё равно надо...))))
Гость
14 июля 2019, 08:29
все без харизмы
Гость
14 июля 2019, 07:36
Ставленнику Текслеру - нет!
Гость
14 июля 2019, 06:18
Шоу продолжается
Гость
14 июля 2019, 05:51
Всё интересно, но почему ио нынешнему вообще в губернаторы дорога открыта, он же назначенец как бэ временный, пока типа люи не выберут на выборах.
Гость
14 июля 2019, 01:39
Чегото избирком, недоробатывает, нужно было сразу одного Текслера оставить.
Гость
14 июля 2019, 00:42
Юревич, Дубровский, Текслер- фамилии разные, а суть одна, (...).
Гость
15 июля 2019, 05:38
Юревича с ними нельзя равнять!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2019, 00:15
Есть стойкое ощущение, что это их последние "выборы".
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 00:14
я не против Текслера на 4-5 лет -НО КАТЕГОРИИ ПРОТИВ "ТОМИНСКОГО ГОКа": обосную - медь НАШИ матери, отцы, дедушки, бабушки из Земли Уральской - ВЫКАЧАЛИ, для нАс! уЖе! тупо- Запретить вывоз Лома в Китай Европу Америку, и не НАДА будет 350 рабочих мест в Полетаево, чтоб Город-Миллионник отравлять! хвосты ГОКа - да проще отвалы Коркино, чЭЭмка и чмз свалить в Розу! ну мясник антип и наперсточник арист - конечно против!
Гость
14 июля 2019, 00:02
по всему городу плакаты текслера. за чей счёт? за свой или налогоплательщиков?
Гость
13 июля 2019, 23:33
Что-то все от "Единой России"отвернулись?
Гость
13 июля 2019, 23:08
Кто из них проведет референдум по ГОКу?
Гость
13 июля 2019, 23:04
Вот пускай сами за себя голосуют
Гость
13 июля 2019, 22:56
Оставили назначенного ВРИО и сполеров нонеймов. Очередные выборы без выбора.
Гость