ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
пойду на выборы
13 июл 2019 в 15:45

за Гокслера, неее. Точно не буду и не уговаривайте

Гость
13 июл 2019 в 15:50

Гокслер, мы тебя не выберем. Не радуйся.

Гость
13 июл 2019 в 15:45

У меня вопрос. А на каком основании и самое главное, за чьи деньги, все города Челябинской области уже как месяц увешаны плакатами господина Текслера? И не нарушает ли это закон о выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 июл 2019 в 15:54

На кой черт эти выборы, если предварительно за народ выбирает избирательная комиссия, отсеивая неудобных кандидатов

ОТВЕТИТЬ

Нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Гость
13 июл 2019 в 17:06

Берите пример с Хабаровского края! Там жители проголосовали против едросии и выбрали Сергея Фургала. Край реально начал развиваться! Вся страна с завистью (в хорошем смысле слова) смотрит на Хабаровск!

Фото пользователя
13 июл 2019 в 16:45

Что-то я вас плохо понял, друзья: ВСЕМ самовыдвиженцам? Если я не ошибаюсь , - Текслер вроде как тоже "сам" выдвинулся?
Тогда значит не "всем" отказали, а всем тем, которые не от "самого главного"?

Гость
13 июл 2019 в 15:03

ЗА ЛЮБОГО ТОЛЬКО НЕ ОТ ПАРТИИ ЛЮБИМОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 15:41

Главное что бы не Текслер, от одного такого только избавились, щас этого подсунули.

Горожанин
14 июл 2019 в 01:39

Чегото избирком, недоробатывает, нужно было сразу одного Текслера оставить.

Гость
14 июл 2019 в 07:36

Ставленнику Текслеру - нет!

Гость
14 июл 2019 в 17:39

За Нациевского!!!

Саша
13 июл 2019 в 16:09

Кто из кандидатов против ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 17:44

Если член партии идет на выборы как самовыдвиженец, то стоит задуматься. Такой "член" всегда способен предать и при отстранении партии от власти сразу побежит в стан победившего.

ОТВЕТИТЬ
вот это поворот
13 июл 2019 в 15:22

даже если текслер останется единственным кандидатом - выборы все равно состоятся)))

Гость
13 июл 2019 в 15:47

Отдать голос некому, но все равно против Текслера

Не важно
13 июл 2019 в 19:12

Пора отменять этот фарс под названием "Выборы" Челябинцам не оставили выбора. Голосовать не за кого.

Гость
13 июл 2019 в 22:44

А кто из них против ГОКа из-за которого город покинуло много народу?

Гость
14 июл 2019 в 12:45

Значит Щербакова напугались, как говорится, пакостливые, да трусливые

Гость
14 июл 2019 в 14:35

Мне память измеряет или Текслер не самовыдвиженец?Так почему его пропустили да ещё и такие проценты поддержки нарисовали? Опять навязали губернатора и на выборы можно не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Нда
13 июл 2019 в 15:48

На манеже все те же

Гость
13 июл 2019 в 15:46

Бузовой с Собчак не хватает для "сильной" конкуренции.

Гость
13 июл 2019 в 15:52

Напомню, что голосовать нужно с умом. Мой ум подсказывает, что за "добытчика полезных ископаемых" я свой голос не отдам.

Гость
13 июл 2019 в 15:52

Позор!

Гость
13 июл 2019 в 16:09

Татьяну Якимова сразу "срезали", когда увидели сколько голосов она получила в опросе))

Гость
13 июл 2019 в 16:12

Короче, опять будет фарс вместо выборов... Ни одного достойного кандидата!

гость
13 июл 2019 в 17:19

Перед 18 марта тоже много чего красивого делалось, а потом народ волосы рвать начал себе на голове, Не ведитесь на спектакли!

Гост
13 июл 2019 в 22:36

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь.

Валера
14 июл 2019 в 00:02

по всему городу плакаты текслера. за чей счёт? за свой или налогоплательщиков?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 09:15

Напоминает жизненную ситуацию.....мы бухаем......в сауну привозят несколько девок, все капец какие страшные...но из того, что привезли выбирать кого-то всё равно надо...))))

Гость
14 июл 2019 в 09:34

Теперь голосовать не за кого. Убрали всех "неугодных". Вот это система работает!

Гость
14 июл 2019 в 17:30

Грустно

Челябинка
13 июл 2019 в 15:38

То есть увидев, что Татьяна Якимова получила второе место в опросе, решили ее убрать на всякий случай, а то не дай бог челябинцы за нее голосовать будут. Снова грядут безальтернативные выборы(((

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
13 июл 2019 в 15:07

ГОСПОДИН ТЕКСЛЕР И МАССОВКА !!!

Юстас
13 июл 2019 в 16:40

А вы сидя дома ожидали другого?

Дмитрий
13 июл 2019 в 16:39

Осталась пятёрка? Четыре кандидата? Что это?

ОТВЕТИТЬ

Ой, ну всё понятно короче😏

13 июл 2019 в 15:20

Пошёл читать про «умное голосование»!

Гость
13 июл 2019 в 15:29

На цирк похоже это шоу.

13 июл 2019 в 15:41

Это какой-то разгул демократии и либерализма.

Гость
13 июл 2019 в 16:24

Мошенник к мошеннику...

Гость
13 июл 2019 в 16:43

За кого угодно кроме этого. Избирается по-беспределу, как обычно, отсеяв всех кроме мальчиков для битья.

20!8
13 июл 2019 в 17:09

нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Гость
13 июл 2019 в 18:33

"с кандидатами в губернаторы"
а у нас их много что ли в области, губернаторов??
Когда же вы грамотно научитесь ,новости до людей доносить...

Александр
13 июл 2019 в 18:52

Смысл оставлять 5. Когда можно зарегистрировать всех, а там кого народ выберет.

Гость
13 июл 2019 в 22:56

Оставили назначенного ВРИО и сполеров нонеймов. Очередные выборы без выбора.

Гость
13 июл 2019 в 23:08

Кто из них проведет референдум по ГОКу?

Гость
13 июл 2019 в 23:33

Что-то все от "Единой России"отвернулись?

14 июл 2019 в 00:15

Есть стойкое ощущение, что это их последние "выборы".

о как
14 июл 2019 в 05:51

Всё интересно, но почему ио нынешнему вообще в губернаторы дорога открыта, он же назначенец как бэ временный, пока типа люи не выберут на выборах.

14 июл 2019 в 06:18

Шоу продолжается

Агасфер
14 июл 2019 в 08:29

все без харизмы

Гость9138
14 июл 2019 в 13:13

Севастьянов голоса оттягивает?

Гость
14 июл 2019 в 14:37

Да,надо бы валить уже.Или сдохнуть при губернаторе Текслере.

Гость
15 июл 2019 в 07:52

Хочется плюнуть на весь этот цирк, но надо идти и проголосовать за кого угодно , только не за Текслера

Гость
15 июл 2019 в 07:55

Кто из " пятёрки" против ГОКа? Озвучьте свои обещания, Текслер не в счёт, с ним все ясно

Выборы без выбора. Кому нужен этот спектакль? Узаконить давно пора назначение всех чиновников сверху и перестать тратить деньги на этот фарс.

Гость
13 июл 2019 в 16:04

Да ладно, не верю что у богатыря Алёши столько много процентов.....сто пудов деза ! Скорее всего это у Нациевского 43 процента , народ в основном за него!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 15:03

байкот выборам Текслера

Фото пользователя
13 июл 2019 в 15:49

Люди просто не понимают ( если царь назначил, то оно так и будет. А и.о. сейчас, назначен партией ЕР, так что Челябинск опять приехал...

Гость
13 июл 2019 в 15:49

И сам Текслер считает, что победит а честных выборах?

гость
13 июл 2019 в 16:22

Да сразу одного оставляйте, и так все понятно. Чё цирк устраивать

Гость
13 июл 2019 в 17:35

Почему выборы в России превратили в фарс?

Гость
13 июл 2019 в 18:05

А никто и не сомневался.Варламов на своём канале очень любопытный сюжет снял на эту тему в Санкт-Петербурге.

13 июл 2019 в 18:09

Повторюсь: Нет, вы только посмотрите как разбушевалась либеральность и демократия!

Гость
13 июл 2019 в 22:40

"Самовыдвиженцам Андрею Аюпову, Виктору Перову, Станиславу Артемову, Александру Лебедеву, Сергею Морозову и Татьяне Якимовой...

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66159748/?from=centerleftcol_old".
Алексей Текслер уже не самовыдвиженец?

Гость
13 июл 2019 в 22:48

Из этой всей писанины видны "уши" сами знаете кого. Вот он и будет, потому что его уже назначили..

Гость
13 июл 2019 в 23:04

Вот пускай сами за себя голосуют

14 июл 2019 в 00:14

я не против Текслера на 4-5 лет -НО КАТЕГОРИИ ПРОТИВ "ТОМИНСКОГО ГОКа": обосную - медь НАШИ матери, отцы, дедушки, бабушки из Земли Уральской - ВЫКАЧАЛИ, для нАс! уЖе! тупо- Запретить вывоз Лома в Китай Европу Америку, и не НАДА будет 350 рабочих мест в Полетаево, чтоб Город-Миллионник отравлять! хвосты ГОКа - да проще отвалы Коркино, чЭЭмка и чмз свалить в Розу! ну мясник антип и наперсточник арист - конечно против!

Гость.
14 июл 2019 в 18:57

И все чинно, благородно, по старому. Финиш.

14 июл 2019 в 19:27

Яблочников то за что прокатили?

Гость
15 июл 2019 в 12:34

За Нациевского!!!!!! За КПРФ!!!

Гость
14 июл 2019 в 00:42

Юревич, Дубровский, Текслер- фамилии разные, а суть одна, (...).

ОТВЕТИТЬ
русофоб
13 июл 2019 в 17:11

Определилась пятерка нерусей )))

Гость
13 июл 2019 в 16:14

Вообщем нам нужно поддержать на выборах Севастьянова, так как он меньшее из этого зла. Ему нужно заявить что он не поддерживает ГОК и я буду голосовать за него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 09:55

Не всех читателей значит опросили.
Запретят строительство гок тогда и будем голосовать а так голосовать это как подписать смертный приговор себе, своим близким и детям. Мы здесь живем а все эти люди здесь временно.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
15 июл 2019 в 11:10

За любого,кто против и самое главной ,не на словах ,а реально закроет Томинский ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 15:02

А члены избиркома кто?

за КПРФ
13 июл 2019 в 15:04

За Нациевского!!!

Гость
13 июл 2019 в 15:08

Почему коммунист такой мелкий?

Гость
13 июл 2019 в 15:23

Нифига се, как Севастьянов исхудал...

Гость
13 июл 2019 в 15:41

Главное что бы не Текслер, от одного такого только избавились, щас этого подсунули.

рысь
13 июл 2019 в 15:48

а смысл всего этого , итак все известно

Гость
13 июл 2019 в 18:36

Текслеру нарисуют сколько надо, эти выборы профанация. Он здесь для открытия ГОКа, поэтому его ставленники уже всё решили, нас с вами никто не спрашивал и не спросит. А врио делает такой вид, что он радеет за город. От этого противней вдвойне

14 июл 2019 в 19:33

Нужно определяться за кого из не самовыдвиженцев голосовать, а то победит назначенный кандидат. А ведь, как говорит его слоган - Южный урал достоин большего.

слесарь-инструменталщик
14 июл 2019 в 21:32

Не о благе народном ... А как бы дорваться до кормушки!

Гость
15 июл 2019 в 06:03

присланному -ни одного голоса-Норильск ждет его обратно!

Никто и звать никак
15 июл 2019 в 08:34

Кандидат от РМК,
это тоже видим мы,
побеждает всех пока,
призывая силы тьмы.

Гость
15 июл 2019 в 11:13

Вот опять всё повторяется. Все против (ну почти все) против Текслера, он якобы самовыдвиженец, а ему рисуют чуть ли не 100%. Тут либо как в Хабаровске надо всем идти и голосовать против Текслера, умное голосование в помощь. Или уже смириться, что нас продали в рабство, сдыхать от ГОКа....

Гость
15 июл 2019 в 11:31

Могли бы и севу прикрыть, зачем протащили?

Анна
15 июл 2019 в 13:23

Считаю, что наступило время обнародовать статистику голосований по самым спорным законодательным инициативам нашей Думы. История голосований Нациевского у меня вызывает уважение. А все остальные кандидаты голосовали за инициативы ЕР. Как бы они не старались сейчас называться самовыдвиженцами. Текслера выбирать нельзя - он ни чего не изменит в области, об этом говорит история его действий за период его работы в должности. Политики, которые вместо активной работы пиарятся в социальных сетях у меня не вызывают доверия.

Гость
15 июл 2019 в 15:16

Граждане!Надо уже признать себе ЧЕСТНО,что в области НЕТ НИ ОДНОГО политика,НИ ОДНОГО чиновника,НИ ОДНОГО кандидата в губернаторы кто был бы ПРОТИВ ГОКа.Выступить ПРОТИВ,это подписать себе "смертный" приговор:не будет ни карьеры,ни работы,ни биднеса.Как-то так.

Инструмент Текслера
15 июл 2019 в 15:29

Слоган выборов в РФ: За что вы его так не любите, ведь он ничего даже не сделал еще™ !!!

гость
15 июл 2019 в 15:58

за Нациевского!!

Коренная Челябинка
15 июл 2019 в 16:07

Текслер за чертой Челябинска все своими плакатами обвешал. Жителям сельской местности донесите инфо про "очередную говорильню" и "плевки" на проблемы города с ГОКом и выбросами (НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!).
Голосуем за местного, который всю жизнь в Челябинске живет - пьет одну с нами воду и дышит одним воздухом, а не "договаривается с элитами", которые чихать хотели на наш город!

Наталья Ефимовна
18 июл 2019 в 09:20

Здравствуйте! Буду голосовать за Вас! Вы- молодой мужчина, челябинец и любите наш город. Я тоже люблю Челябинск. ОЧЕНЬ!! Пишу рассказы о городе и о моих пассажирах троллейбуса! Приглашаю посмотреть маленькое видео: наберите слова:"С ЛЮБОВЬЮ.ВАШ КОНДУКТОР"

Гость
22 июл 2019 в 12:51

Умное голосование нам в помощь.

Гость
28 июл 2019 в 10:32

Гость

Гость
28 июл 2019 в 10:36

Однозначно против Текслера с его Московскими поручениями

Гость
15 авг 2019 в 07:49

Ну что, Москва идет постоять за своих кандидатов, а мы что, хуже чтоли?