15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

13 июл 2019 в 15:20

Пошёл читать про «умное голосование»!

Гость
13 июл 2019 в 15:21

Я что то не пойму! Вроде, губернатора Президент назначает. . Какие кандидаты...

вот это поворот
13 июл 2019 в 15:22

даже если текслер останется единственным кандидатом - выборы все равно состоятся)))

Гость
13 июл 2019 в 15:23

Нифига се, как Севастьянов исхудал...

Нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Выборы без выбора. Кому нужен этот спектакль? Узаконить давно пора назначение всех чиновников сверху и перестать тратить деньги на этот фарс.

Гость
13 июл 2019 в 15:29

На цирк похоже это шоу.

Челябинка
13 июл 2019 в 15:38

То есть увидев, что Татьяна Якимова получила второе место в опросе, решили ее убрать на всякий случай, а то не дай бог челябинцы за нее голосовать будут. Снова грядут безальтернативные выборы(((

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2019 в 15:41

Это какой-то разгул демократии и либерализма.

Гость
13 июл 2019 в 15:41

Главное что бы не Текслер, от одного такого только избавились, щас этого подсунули.

Гость
13 июл 2019 в 15:41

Главное что бы не Текслер, от одного такого только избавились, щас этого подсунули.

Гость
13 июл 2019 в 15:45

У меня вопрос. А на каком основании и самое главное, за чьи деньги, все города Челябинской области уже как месяц увешаны плакатами господина Текслера? И не нарушает ли это закон о выборах?

ОТВЕТИТЬ
пойду на выборы
13 июл 2019 в 15:45

за Гокслера, неее. Точно не буду и не уговаривайте

Гость
13 июл 2019 в 15:46

Бузовой с Собчак не хватает для "сильной" конкуренции.

Гость
13 июл 2019 в 15:47

Отдать голос некому, но все равно против Текслера

Нда
13 июл 2019 в 15:48

На манеже все те же

рысь
13 июл 2019 в 15:48

а смысл всего этого , итак все известно

Гость
13 июл 2019 в 15:49

И сам Текслер считает, что победит а честных выборах?

Фото пользователя
13 июл 2019 в 15:49

Люди просто не понимают ( если царь назначил, то оно так и будет. А и.о. сейчас, назначен партией ЕР, так что Челябинск опять приехал...

Гость
13 июл 2019 в 15:50

Гокслер, мы тебя не выберем. Не радуйся.

Гость
13 июл 2019 в 15:52

Напомню, что голосовать нужно с умом. Мой ум подсказывает, что за "добытчика полезных ископаемых" я свой голос не отдам.

Гость
13 июл 2019 в 15:52

Позор!

Гражданин
13 июл 2019 в 15:54

На кой черт эти выборы, если предварительно за народ выбирает избирательная комиссия, отсеивая неудобных кандидатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 16:04

Да ладно, не верю что у богатыря Алёши столько много процентов.....сто пудов деза ! Скорее всего это у Нациевского 43 процента , народ в основном за него!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 июл 2019 в 16:09

Кто из кандидатов против ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 16:09

Татьяну Якимова сразу "срезали", когда увидели сколько голосов она получила в опросе))

Гость
13 июл 2019 в 16:12

Короче, опять будет фарс вместо выборов... Ни одного достойного кандидата!

Гость
13 июл 2019 в 16:14

Вообщем нам нужно поддержать на выборах Севастьянова, так как он меньшее из этого зла. Ему нужно заявить что он не поддерживает ГОК и я буду голосовать за него!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2019 в 16:22

Да сразу одного оставляйте, и так все понятно. Чё цирк устраивать

Гость
13 июл 2019 в 16:24

Мошенник к мошеннику...

Гость
13 июл 2019 в 16:38

Победит как и всегда дружба

Дмитрий
13 июл 2019 в 16:39

Осталась пятёрка? Четыре кандидата? Что это?

ОТВЕТИТЬ
Юстас
13 июл 2019 в 16:40

А вы сидя дома ожидали другого?

Гость
13 июл 2019 в 16:43

За кого угодно кроме этого. Избирается по-беспределу, как обычно, отсеяв всех кроме мальчиков для битья.

Фото пользователя
13 июл 2019 в 16:45

Что-то я вас плохо понял, друзья: ВСЕМ самовыдвиженцам? Если я не ошибаюсь , - Текслер вроде как тоже "сам" выдвинулся?
Тогда значит не "всем" отказали, а всем тем, которые не от "самого главного"?

Гость
13 июл 2019 в 16:50

Спорим Текслер победит?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 17:06

Берите пример с Хабаровского края! Там жители проголосовали против едросии и выбрали Сергея Фургала. Край реально начал развиваться! Вся страна с завистью (в хорошем смысле слова) смотрит на Хабаровск!

Русофоб
13 июл 2019 в 17:08

Кого-то это удивляет? А должно бы.

20!8
13 июл 2019 в 17:09

нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

русофоб
13 июл 2019 в 17:11

Определилась пятерка нерусей )))

гость
13 июл 2019 в 17:19

Перед 18 марта тоже много чего красивого делалось, а потом народ волосы рвать начал себе на голове, Не ведитесь на спектакли!

Гость
13 июл 2019 в 17:35

Почему выборы в России превратили в фарс?

Гость
13 июл 2019 в 18:05

А никто и не сомневался.Варламов на своём канале очень любопытный сюжет снял на эту тему в Санкт-Петербурге.

13 июл 2019 в 18:09

Повторюсь: Нет, вы только посмотрите как разбушевалась либеральность и демократия!

Гость
13 июл 2019 в 18:33

"с кандидатами в губернаторы"
а у нас их много что ли в области, губернаторов??
Когда же вы грамотно научитесь ,новости до людей доносить...

Гость
13 июл 2019 в 18:36

Текслеру нарисуют сколько надо, эти выборы профанация. Он здесь для открытия ГОКа, поэтому его ставленники уже всё решили, нас с вами никто не спрашивал и не спросит. А врио делает такой вид, что он радеет за город. От этого противней вдвойне

Гость
13 июл 2019 в 18:46

Текслер будет губернатором, если кому ещё чего не ясно. А вы ходите голосуйте.....

Александр
13 июл 2019 в 18:52

Смысл оставлять 5. Когда можно зарегистрировать всех, а там кого народ выберет.

Не важно
13 июл 2019 в 19:12

Пора отменять этот фарс под названием "Выборы" Челябинцам не оставили выбора. Голосовать не за кого.

Гост
13 июл 2019 в 22:36

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь.

Гость
13 июл 2019 в 22:40

"Самовыдвиженцам Андрею Аюпову, Виктору Перову, Станиславу Артемову, Александру Лебедеву, Сергею Морозову и Татьяне Якимовой...

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66159748/?from=centerleftcol_old".
Алексей Текслер уже не самовыдвиженец?

Загрузка...