ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

22 июл 2019 в 11:03

с самого начала было ясно что тут ничего не проведут... а теперь ничего и не достроят. ну может аэропорт только закончат. президент фактически подтвердил что город - мрак, и везти сюда саммиты это позор, а люди здесь должны задыхаться и терять здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:04

Самое главное, чтобы ГОК продолжался. А остальное как-нибудь перетерпим, переждем, перетопчемся. ГОК наша надежда, наша работа и наше будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:06

Обещаниям мэрии Челябинска больше никто не верит !

Гость
22 июл 2019 в 11:08

Ждать чего-то уже нецелесообразно. Чемоданы собирать надо. #валимотсюда

22 июл 2019 в 11:09

сырьевое гетто

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
22 июл 2019 в 11:09

Вангую, к 2020 году ничего не поменяется в городе.

ОТВЕТИТЬ
guest
22 июл 2019 в 11:10

И будет вместо бизнес-центра "Крылья" новый цирк, чтоб клоуны окончательно не разбежались!

Вовашка 174
22 июл 2019 в 11:10

мне бы интересно было послушать мнение дубровского на этот счёт . Как он умудрился просохатить саммит и опустить город при этом ниже плинтуса. Сейчас на нас все города смотрят как на неспособных проводить не одно мероприятие. Это вообще ПОЗОР ! Осталась надежда только на Текслера и на Котову, что они выведут наш город на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:13

Город опозорился на всю страну, спасибо Дубровскому )

Гость
22 июл 2019 в 11:13

Как не стыдно было чиновникам смотреть в глаза президенту...профукали ВСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Труженик
22 июл 2019 в 11:14

А кто то сомневался, что так будет? Это же очевидно. Глядя на строительные объекты к саммиту - там конь не валялся!

Гость
22 июл 2019 в 11:15

Бла бла бла... Получим самый дорогой недострой в истории Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:16

Хахахахахаха

22 июл 2019 в 11:19

Всем все понятно.
Челябинск при нынешней экологии, зарплатах и строительстве только "супер экологичных" проектов, превратиться в гетто работяг и упоротых патриотов Челябинска.
Адекватные свалят отсюда, отправят детей учиться подальше отсюда и т.д....
Покупать недвигу в этом городе для инвестиций или для детей смысла нет. Лучше подкопить, вложиться в другом городе, или сидеть в кэше, чем тут что-то покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:19

Да никому эти саммиты не нужны. Это обычную жизнь города приостановят почти на 2 недели. Кому это надо? постоянно пробки на дорогах. Туда не ходи, сюда не ходи. Да и все эти ремонты- сплошная показуха. Только саммиты пройдут- все развалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:20

Извините, но уже не верим!

Гость
22 июл 2019 в 11:21

Ура !!! Товарищи!! Мои уши приобрели иммунитет против их лапши. Я очень рад своей эволюции!

ОТВЕТИТЬ
Знайка
22 июл 2019 в 11:22

Гадить, в воздух, стали значительно меньше и реже - уже хорошо. Уж не знаю как так получилось, но мне сделали хорошие дороги до работы, до деревни, и к дому. Меридиан - вообще замечательно откатали. Доделывается дорога от дома до Шершней. Я доволен. Очень. Всего остального мне либо даром не надо, либо уже есть, либо будет как спонадобится.
Аэропорт. Если супруга сможет, в обозримом будущем, отваливаться на отдых с нашего аэропорта, так вообще сказка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:22

Задача промышленого города и области- исправно отгружать бабло в Москву.

Гость
22 июл 2019 в 11:23

А где в который раз обещанный новый общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2019 в 11:24

Камыши-то двое в лодке продолжают чистить? А иски к Дубровскому за саботаж? А моральные компенсации?

Отто
22 июл 2019 в 11:25

Следующее заседание будет по по поводу общественного транспорта и маршруток , гром и молния .будет объявлено последнее китайское предупреждение, затем заседание по составлению графика проведения заседаний , снос киосков сдвинется с ржавым скрипом с места , когда их будет убирать трактор с прессом и мусоровоз ,. Поэтому мы посмотрим с кем вы . прозревшая мадам Котова, неужели вам подняли веки как Вию !

Когнитивный диссонанс
22 июл 2019 в 11:27

-Жизнь продолжается, - соврала врио.

Гость
22 июл 2019 в 11:28

А кем ей приходится Наталья Рыльская, которую продвигает Котова? Были у неё как-то на приёме, компетентности ноль.

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
22 июл 2019 в 11:29

зато под шумок отжали земли в парках и т.д. и в место гостиниц коих в городе и так много построили дома типа элитные, откаты от строительства дорог и ремонт.
на мебельной кольцо спилили деревья и все стоит, а мост на металлбазе как стоит бедолага так видимо и будет стоять
выиграет губернатор тот который убавит транспортный налог в Челябинске за него водители проголосуют их все равно много.

Гость
22 июл 2019 в 11:30

К какому построите то? К 3126? Балаболы!

Пипл хавает
22 июл 2019 в 11:33

Конечно все запланированное закончат, а как иначе, все уже распилено, откаты согласованы, визы в европу и недвижимость оформлены, и Пофиг, что уже это никому не нужно.

22 июл 2019 в 11:35

Больше всего жаль реку...она и до этой безобразной стройки еле могла течь,а тут и вовсе все русло перекрыли...те,кто задумал и осуществляет строительство этого по сути никому не нужного центра-вы просто дикари и варвары!Нет никаких оправданий так поступать с природой!

Жора
22 июл 2019 в 11:36

Да мы и не беспокоимся. Для нас жить среди вечных недостроев и в грязи - уже обычное дело. Никто и не сомневался, что саммитов здесь не будет. С таким мощным распилом бабла, какой был при ушедшем недавно губере, обещанные объекты и за 10 лет не построить.

Гость
22 июл 2019 в 11:46

Ну теперь уже Тосно против Текслера

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 12:04

На пенсию уже пора!

Сын Солнца
22 июл 2019 в 12:18

Да Жизнь продолжается, по примеру наш город как иска леченый за 5 лет Магнитогорскими Гопниками человек, с наводки московских Гопников, которые отжимают Деньги (здоровье) , а этой новостью с отменой ШОСа этому человеку просто отрезали ноги, конечно жизнь продолжается, кто бы сомневался, только в каком исполнении.

Гость
22 июл 2019 в 12:19

Давай те быть честными сами с собой, еще год назад была достоверная информация о переносе саммитов из Че в другие города. Да и не было такой цели поставлено перед Дубровским, все это фикция, проведут пару утренников и на этом все. Как всегда осваиваем бюджет.

Гость
22 июл 2019 в 12:30

Была надежда, что хоть с фасада показуху сделают. Теперь уж точно и эти деньги растащат по карманам.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
22 июл 2019 в 12:33

А лягушки????? Скажите,из чего сделаны эти уродливые лягушки,что стоят аж 800 тыр? И когда их уберут?

Гость
22 июл 2019 в 12:36

Челябинск скатился конечно на днище..обидно за такой город...Спасибо крепким хозяйственникам и эффективным менеджерам которые управляют страной.

Вовашка 174
22 июл 2019 в 12:39

Саммит в Челябинске умер , но жизнь продолжается, вернее проходит

Гость
22 июл 2019 в 12:41

Ничего и не начиналось, пожтому ничего и не закончится..

Гость
22 июл 2019 в 12:44

Болтология когда нечего сказать

Гость
22 июл 2019 в 12:49

Ох, чувствую, если не справятся, ждать уже будут "Тэтчер" с печеньками ;)

Челябинец
22 июл 2019 в 12:52

Пока законченных объектов не увижу - не поверю! Балабольство и ворье сплошное. Одни концепты/проекты/конкурсы последних 10 лет! И нынешняя мэрка (родом из предыдущих администраций) с засланным из Москвы на время Степлером ничего не изменят, может потушат некоторые пожары только и всего.

Сергей
22 июл 2019 в 12:56

""Он уточнил, что главы государств на Южный Урал не приедут, зато здесь пройдут несколько десятков мероприятий, связанных с саммитами. "" - Мероприятия , показ потемкинских деревней .

Гость
22 июл 2019 в 12:57

1 июля Текслер дал интервью главному редактору сайта 74.ru Марии Шраменко, где уверял: «мы абсолютно точно будем готовы провести мероприятия саммитов, и мы их проведем»;Вопрос: глава области не знал этого или врал журналисту? Можно, конечно, усмотреть здесь жонглирование терминами «саммиты» и «мероприятия саммитов», но тогда это банальное лицемерие: ведь его спрашивали именно про саммит.(с)

Гость
22 июл 2019 в 12:58

Бабушка весьмааа оптимистична!))) Хотя верно-ведь сюда может приехать не только делегация эмансипированных женщин Таджикистана, но и сборная китайских акробатов приличного провинциального уровня, а также лучшая команда заклинателей змей штата Раджастан: важно не ударить перед ними лицом в грязь))))))

Гость
22 июл 2019 в 13:00

Какие все запланированные работы будут выполнены? Крылья построят, набережную?)) Лапша или макароны? Что нам вешает наш новый мер?

Гость
22 июл 2019 в 13:38

Похоже, кому-то очень невыгодно, чтобы Челябинск вновь стал приличным городом. Наоборот, выгодно, чтобы был имидж "экологической помойки", которую и дальше можно добивать ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:05

Подавляющее число челябинцев связывали подготовку к саммитам с воровством и распилом бюджетных средств, что и вышло в конечном итоге. Поскольку Котова говорит, что ничего приостанавливаться не будет - вот тут верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:16

Смотрите, что в Москве делается. Поддержим Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:44

Котова сама как недостроенные объекты или объекты эти как котова, Очень все схоже. Так дальше будет у этого печального Пьеро.

22 июл 2019 в 14:48

Жизнь продолжается, но не в Челябинске.

Гость
22 июл 2019 в 15:25

Вы черт побери ступеньки в переход на пл. Революции сделать не можете, столбы не можете очистить от грязной рекламы, а тут с самитом все будет отлично!!!! все построится в сроки, да идите вы куда подальше, вам верить себя не уважать!!!! Позорище!!!!!!!!!! Взять бы метлу поганую, да вымести вас всех из города куда подальше!!!! Дармоеды!!!!!