17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

22 июл 2019 в 14:48

Жизнь продолжается, но не в Челябинске.

Гость
22 июл 2019 в 15:25

Вы черт побери ступеньки в переход на пл. Революции сделать не можете, столбы не можете очистить от грязной рекламы, а тут с самитом все будет отлично!!!! все построится в сроки, да идите вы куда подальше, вам верить себя не уважать!!!! Позорище!!!!!!!!!! Взять бы метлу поганую, да вымести вас всех из города куда подальше!!!! Дармоеды!!!!!

Гость
22 июл 2019 в 15:36

а где низкопольные автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 15:43

Лишь бы успели нарисовать лианы на фасадах

Гость
22 июл 2019 в 17:00

Котова! Ответьте - где автобусы обещанные к 1 июля?.Сколько можно врать?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 17:58

надеюсь новые трамваи и автобусы в городе будут закуплены?или очередное враньё?

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
22 июл 2019 в 18:48

Будем честными: современный Челябинск сейчас годен только для мероприятий уровня Чемпионата мира пор лепке пельменей или Универсиады среди борзых щенков...

Гость
22 июл 2019 в 19:54

Этим президент сказал, что наш город никогда больше ничего не получит. Конечно вина Дубровского здесь огромна. А что мы хотели от магнитогорца?! Ему на Челябинск было положить он это и сделал. Котовой не повезло! Такой обоз ей достался от Тефтелева и компании. Еще раз показывает, что варягов в наш город не надо!

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
22 июл 2019 в 20:42

Чиновники поваровали и хватит!!! Вот почему палиция и прокуратура бездействует???? Вот это странно!!!

Гость
22 июл 2019 в 21:15

Да все лесом пусть идет. Мы передем в те города где думают о людях

Гость
22 июл 2019 в 22:13

Челябинцы сами не знают чего хотят, как "собака на сене"
То возмущались - зачем нам Саммит, лучше то построить, другое, больницы, школы..
А теперь возмущаются, что нет полного Саммита, хотя деньги им оставили.
Какой-то балдеж от своего же галдежа.

Гость
22 июл 2019 в 22:24

этому селу не чего не поможет те кто остался еще сдесь не думаите а валите отсюда если есть возможность!!!!

Гость
22 июл 2019 в 22:37

Челябинские нытики, все у них виноваты, кроме их самих

ГостьРадость
22 июл 2019 в 23:07

Скачали с бюджета денег по максимуму и свалили замечательная челябинская история и виновных НЕТ.

Лёлик
22 июл 2019 в 23:25

Ждать известно чего: запуска ГОКа, притока среднеазиатских мигрантов, массового оттока здравомыслящих горожан, проседания цен на жильё, заселения людей из областной периферии и республики Казахстан на радость местным князькам, новая рабочая сила не иссякает,толпы нуждающихся и способных работать за копейки ничего на наживая или горбатиться по 20 лет на двушку в вонючей панельке в спальном районе.
Нового произвола и воровства сменившихся чиновников, с молчаливого попустительства жителей, привыкших молчать и терпеть, как молчали и терпели их отцы и деды - ссыльные, каторжане и чернорабочие.

Все кто дружат с головой - способны собраться с силами и найти лучшее место для жизни.

Гость
23 июл 2019 в 08:28

Люди говорили, что вся эта подготовка к саммитам - распил бабла, так и оказалось. Я сейчас говорю и думаю, многие согласятся, что вся эта показушная активность, именуемая в народе ИБД (имитация бурной деятельности) от Текслера и Котовой, все эти "праздники двора" от районных депутатов, вдруг ставших самовыдвиженцами, продлятся не далее 8 сентября. И мы 100% окажемся правы.

Гость
23 июл 2019 в 09:16

Ну вот, морально мы готвы были к этому событию, честно я даже расстроилась(((

Гость
23 июл 2019 в 09:17

Так ничего и не было,чего приостановить можно!!

Гость
23 июл 2019 в 09:27

Челябинцы сами не знают чего хотят, как "собака на сене"
То возмущались - зачем нам Саммит, лучше то, сё построить, больницы, школы..
А теперь возмущаются, что нет полного Саммита, хотя деньги им оставили.
Какой -- то балдеж с кайфом от своего же галдежа.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июл 2019 в 09:46

Как готовят "Чужого" в Челябинске: у пойманной личинки чужого аккуратно удалить хвост и щупальца, а так же - дыхательные мешки. Дать вытечь кислоте. Съедобную часть тушки положить в кастрюлю, и варить на медленном огне 40-50 минут, периодически помешивая. Соль, перец, лавровый лист - по вкусу. Приятного аппетита

Гость
23 июл 2019 в 10:00

Да разве можно сюда везти больших людей, ведь отравятся воздухом. Они себя очень любят, а вот народ принюхался уже. Скорее всего поняли, что город этот уже не спасти и решили вообще не приезжать сюда. Вдруг здоровье подорвут.

Гость
23 июл 2019 в 10:39

Нас за дебилов держат что-ли? А то не ясно, для чего тут Дубровсих в губерах ошивался? Ставленик Путина. Ха. Отработал и в тень. Мавр делает своё дело.

Гость
23 июл 2019 в 12:11

По сайту заметно-- в Челябинске можно проводить конкурсы острословов
на лучшую иронию, сарказм, кто дальше плюнет, громче вякнет .....

Гость
23 июл 2019 в 12:40

Мне лично ничего не будет ....ни жарко, ни холодно. Хоть в Кунашаке проводите свой Брик и Шос.

Гость
23 июл 2019 в 13:31

Дубровский обещал...Мутко приезжал проверял... и в итоге город не готов
Кто то дожен же ответить за бла-бла-бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 14:32

Вот ты можешь за свое бла-бла-бла ответить?
Вытащи сюда отрывок обещаний Дубровского , где он обещал...
Вытащи сюда в подтверждение твоих бла-бла-бла результаты проверок Мутко
"собака лает..." когда караван ушел...

Чел
23 июл 2019 в 21:06

Она бредит?!! Какие своевременные дорожные работы?! Новый Каширинский мост простаивает месяцами, а ремонт Ленинградского, который должен был начат ещё в июне, так и стоит нетронутым!!! А где новый общественный транспорт, который уже должен был выйти на эти ваши дороги с июля этого года?!!!

гость
23 июл 2019 в 22:30

читаю и умиляюсь! как дети право слово! обиженные! ни кто и не верил ! протащили все что угодно! пенсионную реформу , ГОК, отвлекли внимание мифическим саммитом! толи еще будет,,,

Горькая Правда
24 июл 2019 в 09:14

Круто, что можно сказать. Все просто бегут из города, была последняя надежда на то что будет порядок, а теперь все жители у кого есть голова на плечах просто точно уедут. ВОТ ВАМ И РАЗВИТЕЕ ГОРОДА. Город развивается когда в него едут, а у нас наоборот все уезжают. ОДНИМ СЛОВОМ ДЫРА, ПОМОЙКА, И ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ РЕГИОНА.
Собрал чемоданы уезжаю, как давно уже сделали все знакомые, кто на юг отдыхать, кто на север на заработок.

Загрузка...