30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

22 июл 2019 в 12:22

Несколько лет назад сталкивалась по работе с этим человеком. Сложилось впечатление очень упрямого человека, стоящего на своей позиции, подкрепленной собственными амбициями. Чтобы переубедить, приводила и официальные разъяснения Росреестра именно по нашему вопросу, не хотели слушать вообще. Пыталась записаться на прием, предлагали запись за месяц, вопрос был срочный, ждать некогда. Впечатление осталось неприятное. Считаю, что даже самый умнейший юрист должен, в первую очередь, руководствоваться законом и уметь найти выход из любой ситуации; а не просто тупо стоять на своем, не видя дальше своего носа.

петровичь расчёскин
22 июл 2019 в 12:22

что у неё с челкой?

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:23

Ни разу еще не приходилось слышать про работу любого чиновника, что он (она) работал неэффективно. Особенно про руководящий состав.
Работают они эффективно, а что страна (область, город, район, село и т.д.) катятся вниз - это виноват кто-то другой. С народом, наверное, не повезло?

Гость
22 июл 2019 в 12:23

Нам только таких и надо! Человек из народа! Не имея, богатого мужа, сама, себя, что называется, себя сделала.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2019 в 12:24

Совпадение - (фамилий) не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 12:26

Кошмар!!! #валимотсюда!!!

Гость
22 июл 2019 в 12:28

Интересно , они чтоли будут последними из Челябинска уезжать ? Свет то хоть выключат в аэропорту ?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 12:29

Это что за гендерность, женщина тянет женщину))))

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
22 июл 2019 в 12:42

А мне вот интересно если завтра взять и уволить половину сотрудников администрации, люди почувствуют изменения? Мне кажется ничего не поменяется! Может быть потому что они работают не для людей, а для себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 12:57

всех старперов менять надо, им не до работы, по больницам только ездят в рабочее время и личные вопросы решают

123
22 июл 2019 в 12:57

Бандиты захватили Челябинск

Гость
22 июл 2019 в 13:29

А что конкретно сделала эта дама для людей? Что такое межведомственное взаимодействие? В Вайбере сообщения друг другу пишут?

Гость
22 июл 2019 в 13:38

Надежда Сергеевна ни какого отношения к Виталию Рыльских не имеет, Даже фамилии разные. А вот то что ее мама близкая подруга Котовой - это факт который определил ее продвижение в жизни. Хотя говорят что женщина далеко не глупая

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 июл 2019 в 13:40

Что за стилист такую прическу сделал. Нужно бы узнать,чтоб случайно не попасть к такому.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 13:41

Не припомню за последние годы ни одного действия муниципалитета, хоть мало-мальски чистого в правовом отношении. Видимо, пренебрежение законом служит у них критерием эффективности.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
22 июл 2019 в 13:44

лучше бы 1-й зам подыскала себе новую работу - дворником например

Гость
22 июл 2019 в 13:50

Рыльская и Рыльских- разные же люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:00

Модно стало подружаек замами делать

Добрый заяц
22 июл 2019 в 14:14

За последние лет двадцать не припомню ни одного мэра или главу Куизо, которому можно было поставить хотя бы тройку по пятибалльной шкале, пятерку можно было дать только строгача. И теперь на ближайшие годы ничего не изменится.

22 июл 2019 в 14:17

Жесть, совсем конец городу пришёл!

22 июл 2019 в 14:17

Жесть, совсем конец городу пришёл!

Гость
22 июл 2019 в 14:22

Эффективно для себя или для города?

Гость
22 июл 2019 в 14:38

Фамилия до боли знакома челябинцам. "От осинки не родятся апельсинки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:40

с 2007 эффективно работает????? жители этого не видели ((
Видимо, эффект хороший на очень целевую аудиторию

Гость
22 июл 2019 в 14:45

Это же она судьей пыталась стать в районном суде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 15:56

Сиротская чёлочка.

Гость
22 июл 2019 в 16:57

Да что ж это такое !? Челябинск как тебя жаль !!!!

Гость
22 июл 2019 в 19:49

А она уже шо, не врио, или надо для кого-то зачистить место?

Юлия
22 июл 2019 в 22:18

Необоснованные претензии к человеку, который выполняет свою работу и поставленные задачи, диктуемые сверху. Мало кто может похвастаться таким положеним в достаточно молодом возрасте, поэтому думаю, что Надежда Рыльская как минимум профессионал в своем деле, а судить можно будет по результатам работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 22:44

Вот про куиизо это верно. Всех кого не лень уже выдрали за незаконные киоски- и Антипова, и Березуева, и Орла приплели. А почему куиизо в стороне? Кому деньги-то на снос выделяете, господа??? С того и спрос

Коментаторр
23 июл 2019 в 00:05

Эффективно работает??? По Челябинску её савокупный эффект виден!!!

Челябинец
23 июл 2019 в 10:02

Одного Рыльского хватает с лихвой. Надоели эти блатные.

Гость
23 июл 2019 в 12:43

Посмотрите ее другие фото - вылитая покойная молодая жена Мительмана-старшего. Просто поразительное сходство! А так, конечно - грустно, что у нас серьезные должности получают дети подруг...

Гость
23 июл 2019 в 13:43

Ну Котова ещё ВРИО. А вдруг не утвердят!

Гость
23 июл 2019 в 23:10

Да! Умные, видимо, перевелись в городе. Остались одни красивые

Гость