25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
22 июл 2019 в 11:37

Наступило в Челябе бабье царство. Посмотрим, может это и неплохо..

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
22 июл 2019 в 11:37

Был Магнитогорск- всех тянули из Магнитогорска. Глава женщинка-теперь всех по половому признаку потянут...

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
22 июл 2019 в 11:38

Работает "давно и эффективно". По-моему самая убедительная характеристика для увольнения, судя по "результатам работы" мэрии за указанный период.

Гость
22 июл 2019 в 11:38

ну ну

Гость
22 июл 2019 в 11:40

Эти эфиктивники город превратили в помойку!

Гость
22 июл 2019 в 11:40

Фамилия уж больно неоднозначная, не родственница ли она тому Рыльскому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:41

Дай-то бог... Ведь там такое безынициативное болото, надо, чтобы работа пошла!

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 июл 2019 в 11:42

Начало появляться змеиное логово.

Потап
22 июл 2019 в 11:44

Сталкивался с ней, когда она ещё в куизо была. Профессионал, ничего не скажешь, плевала она на закон, распоряжение вышестоящего начальства для неё превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 июл 2019 в 11:45

Уж не Виталия Павловича родственница?

Отто
22 июл 2019 в 11:46

Наверно совпадение , эту фамилию где то слышал , или депутат ,то ли маршрутки крышует .то ли киоски ?

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
22 июл 2019 в 11:50

если все работают эффективно, то почему город в большой Ж

Гость
22 июл 2019 в 11:54

Жееесть!!!! От бревна пользы больше.

Стеклер
22 июл 2019 в 11:55

По многочисленным просьбам - Меня гарант попросил передать : " от-ШОС-ите -Уважаемые Челябинцы"

Гость
22 июл 2019 в 11:57

А можно поконкретней, что именно давно и эффективно сделано за период работы?

Гость
22 июл 2019 в 12:01

Поздравляем! Искренне рады за Надежду Сергеевну.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
22 июл 2019 в 12:04

Врио мэра Челябинска (НАЗНАЧЕННЫЙ мэр вылетел с поста). врио губернатора области (НАЗНАЧЕННЫЙ губернатор вылетел с поста). Может быть кое-кому в Москве уже хватит назначать. Может уже пора понять, что граждане на местах лучше знают, кому у них быть мэрами и губернаторами.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 12:06

Эффектная.

Наталья
22 июл 2019 в 12:09

Мне кажется, Надежде нужно сменить мастера парикмахера, такое симпатичное лицо, которое портит ужасная стрижка.

Челябинец
22 июл 2019 в 12:11

лично сталкивался с данной женщиной, и могу сказать что единственный её талант, это то что она смогла расположить к себе Котову, которая её тянет еще с управления жилищной политики.
на самом деле она является юристом-самодуром, который принимая неверные решения, потом не желает от них отказываться, а страдают от этого обычные граждане нашего города.. так было лично со мной и такие же отзывы я слышал от большинства людей кто с ней сталкивался...
то что она является не очень положительной персоной также свидетельствует решение Администрации Президента РФ, которая отказалась согласовать её на должность федерального судьи...
так что я точно не один в своих выводах))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 12:22

Несколько лет назад сталкивалась по работе с этим человеком. Сложилось впечатление очень упрямого человека, стоящего на своей позиции, подкрепленной собственными амбициями. Чтобы переубедить, приводила и официальные разъяснения Росреестра именно по нашему вопросу, не хотели слушать вообще. Пыталась записаться на прием, предлагали запись за месяц, вопрос был срочный, ждать некогда. Впечатление осталось неприятное. Считаю, что даже самый умнейший юрист должен, в первую очередь, руководствоваться законом и уметь найти выход из любой ситуации; а не просто тупо стоять на своем, не видя дальше своего носа.

петровичь расчёскин
22 июл 2019 в 12:22

что у неё с челкой?

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:23

Ни разу еще не приходилось слышать про работу любого чиновника, что он (она) работал неэффективно. Особенно про руководящий состав.
Работают они эффективно, а что страна (область, город, район, село и т.д.) катятся вниз - это виноват кто-то другой. С народом, наверное, не повезло?

Гость
22 июл 2019 в 12:23

Нам только таких и надо! Человек из народа! Не имея, богатого мужа, сама, себя, что называется, себя сделала.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2019 в 12:24

Совпадение - (фамилий) не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 12:26

Кошмар!!! #валимотсюда!!!

Гость
22 июл 2019 в 12:28

Интересно , они чтоли будут последними из Челябинска уезжать ? Свет то хоть выключат в аэропорту ?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 12:29

Это что за гендерность, женщина тянет женщину))))

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
22 июл 2019 в 12:42

А мне вот интересно если завтра взять и уволить половину сотрудников администрации, люди почувствуют изменения? Мне кажется ничего не поменяется! Может быть потому что они работают не для людей, а для себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 12:57

всех старперов менять надо, им не до работы, по больницам только ездят в рабочее время и личные вопросы решают

123
22 июл 2019 в 12:57

Бандиты захватили Челябинск

Гость
22 июл 2019 в 13:29

А что конкретно сделала эта дама для людей? Что такое межведомственное взаимодействие? В Вайбере сообщения друг другу пишут?

Гость
22 июл 2019 в 13:38

Надежда Сергеевна ни какого отношения к Виталию Рыльских не имеет, Даже фамилии разные. А вот то что ее мама близкая подруга Котовой - это факт который определил ее продвижение в жизни. Хотя говорят что женщина далеко не глупая

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 июл 2019 в 13:40

Что за стилист такую прическу сделал. Нужно бы узнать,чтоб случайно не попасть к такому.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 13:41

Не припомню за последние годы ни одного действия муниципалитета, хоть мало-мальски чистого в правовом отношении. Видимо, пренебрежение законом служит у них критерием эффективности.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
22 июл 2019 в 13:44

лучше бы 1-й зам подыскала себе новую работу - дворником например

Гость
22 июл 2019 в 13:50

Рыльская и Рыльских- разные же люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:00

Модно стало подружаек замами делать

Добрый заяц
22 июл 2019 в 14:14

За последние лет двадцать не припомню ни одного мэра или главу Куизо, которому можно было поставить хотя бы тройку по пятибалльной шкале, пятерку можно было дать только строгача. И теперь на ближайшие годы ничего не изменится.

22 июл 2019 в 14:17

Жесть, совсем конец городу пришёл!

22 июл 2019 в 14:17

Жесть, совсем конец городу пришёл!

Гость
22 июл 2019 в 14:22

Эффективно для себя или для города?

Гость
22 июл 2019 в 14:38

Фамилия до боли знакома челябинцам. "От осинки не родятся апельсинки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:40

с 2007 эффективно работает????? жители этого не видели ((
Видимо, эффект хороший на очень целевую аудиторию

Гость
22 июл 2019 в 14:45

Это же она судьей пыталась стать в районном суде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 15:56

Сиротская чёлочка.

Гость
22 июл 2019 в 16:57

Да что ж это такое !? Челябинск как тебя жаль !!!!

Гость
22 июл 2019 в 19:49

А она уже шо, не врио, или надо для кого-то зачистить место?

Юлия
22 июл 2019 в 22:18

Необоснованные претензии к человеку, который выполняет свою работу и поставленные задачи, диктуемые сверху. Мало кто может похвастаться таким положеним в достаточно молодом возрасте, поэтому думаю, что Надежда Рыльская как минимум профессионал в своем деле, а судить можно будет по результатам работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 22:44

Вот про куиизо это верно. Всех кого не лень уже выдрали за незаконные киоски- и Антипова, и Березуева, и Орла приплели. А почему куиизо в стороне? Кому деньги-то на снос выделяете, господа??? С того и спрос

Коментаторр
23 июл 2019 в 00:05

Эффективно работает??? По Челябинску её савокупный эффект виден!!!