6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

Дед
15 авг 2019 в 20:46

Все правильно, Челябинск - это миллионное село и позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:50

Что и следовало ожидать! А противники томинского ГОКа еще полтора года назад говорили, что у нас саммита не будет. "Спасибо" рымыкашкам и томгоку! "Так держать", загнивающий ЧелАбинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:51

Поздравляю с позором, Челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:53

Чеэта? Не получается привести Че в божеский вид? Стыдно мировой общественности показать? У нас здесь не бузят и не митингуют, тишь да благодать, что еще нужно для гладенького мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
яиты
15 авг 2019 в 20:53

И кого это и зачем из Питера повезут в Челябинск?Смешно даже слышать это. Обломали нас как лохов.

Гость
15 авг 2019 в 20:54

Никто и не сомневался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:55

Медальку у дуба будем забирать ?!

ОТВЕТИТЬ
Иван Таринов
15 авг 2019 в 20:56

Привет

Гость
15 авг 2019 в 20:57

Хорошая схема, назначить саммит в пром городе, поставить своего губернатора, украсть всё и перенести уже в готовый город. ПРОФИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:57

В честь этого заводы произвели "залп". Дышать вообще нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:58

Позорище... до чего довели город... просто стыдище... кругом одно ворье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:59

Что-то переживаю за Челябинск. Как бы "Тэтчер" глаз не положила на "бесконтрольный регион"...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2019 в 21:01

Спасибо, Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:02

Именно поэтому травить выбросами нас стали еще сильнее? Сколько стоит жизнь целого города? Явно дешевле фильтров на трубы.

Гость
15 авг 2019 в 21:03

Какие это мероприятия пройдут?
Такое впечатление, что эти деньги отмываются на высшем уровне. А степлер поставлен, следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:06

Ну правильно, там лучше дышится, че гостей то травить

Гость
15 авг 2019 в 21:06

Подрядчики без денег остались?

Гость
15 авг 2019 в 21:08

Что-то в документе про Челябинск ни слова. Сдается мне, что и часть мероприятий, про которую говорили ранее, пройдут мимо Челябинска. Теперь можно вообще всем расслабиться, не жили хорошо, нечего и начинать. Все профукали, а как кричали во все горло и старые власти и новые: "все успеем, все по плану!"
Тьфу на вас!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2019 в 21:10

еще раз подтвердили что город то совсем плох.... грустно это все, а ведь здесь люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость Як
15 авг 2019 в 21:11

Всё как обычно????

Че-гевара
15 авг 2019 в 21:13

Грандиозное кидалово в виде грандиозного распила состоялось, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:13

Теперь бы ГОК убрать и Текслера тоже

Гость
15 авг 2019 в 21:14

А зачем было недавно врать,что саммит будет проходить в двух городах?

Коментаторр
15 авг 2019 в 21:14

Это как понимать??? Разрешили челябинский чиновникам поворовать!!!! Мне стыдно что я голосовал за путина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лоер
15 авг 2019 в 21:18

Челябинск обоср..лся в очередной раз.

Гость
15 авг 2019 в 21:20

А кто-то собирался их проводить в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:23

Городу Челябинску официально пришел конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:25

Изначально так и было задумано, так то пофиг, только деньги верните что с... на этом всем, Дубровский и Тефтелев, вы слышали?? Противно, что нас за дураков держат

Гость
15 авг 2019 в 21:25

это ДНО!!!

Гость
15 авг 2019 в 21:26

Вообще не жалко. Рассказывали знакомые из Уфы, когда проводили у них саммиты, так по струночкам все эти дни ходили. Тем, кто жил на гостевых маршрутах, в определенные часы вообще запрещали выходить из дома. Зачем нужны мероприятия, которые создают больше проблем, чем выгоды

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
15 авг 2019 в 21:30

«Спокойно, Маша, я Дубровский»

bp,bhfntkm
15 авг 2019 в 21:32

чет я в Указе нигде не нашел, где бы там говорилось про то , что "часть мероприятий пройдет в Челябинске" или этот я один такой слабовидящий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:33

Переход на площади Революции не в состоянии отремонтировать,о каком саммите может идти речь? Руководителям города и депутатам неуд за провальную работу и всех за забор!

Лева Задов
15 авг 2019 в 21:34

почему чиновников тотально не справляющихся со своими прямыми обязанностями и вместо этого только набивающие свои карманы, не садят и не расстреливают?!

ОТВЕТИТЬ
ай да путин, ай да молодец!
15 авг 2019 в 21:34

Во время он со своим указом успел. Теперь то я уж точно буду знать, за кого не следует отдавать свой голос на губернаторских выборах!

ОТВЕТИТЬ
Пырей
15 авг 2019 в 21:37

что за вонь невыносимая на северке у ледовой арены?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:38

#надовалить!! Челябинску только ГОК откроют и лампочки перегоревшие поменяют на новый год!!!! Днищеее!!

але, гараж,
15 авг 2019 в 21:39

а кто ответит за уродующий город недострой на на набережной стоимостью в миллиарды? хотя, о чем это я - челябинск уже ничто не может изуродовать! даже недострой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:40

Подпись под фото: «ву-а-ля»

75 % избирателей
15 авг 2019 в 21:41

спасибо тебе. володя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:43

благодарные челябинцы, преисполненные чувством благодарности, потянулись на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за очередного ОРИО

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:44

А травят вовсю, а! Трекслер там или Степлер, заводишки газуют! Челябишки, голосуйте за нового!))))

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
15 авг 2019 в 21:47

Ничего, теперь надо бороться за возможность проведения в Челябинске саммитов ГОКС и ЧЭМКС

Гость
15 авг 2019 в 21:49

С радостей все заглушки с труб убрали.Задушить насмерть хотит.

Хохмач
15 авг 2019 в 21:52

Да причем тут наши меры? Все давно решилось в Московэ. А нашим урок что как были на задворках так там и место. Бабло прогнали через нас и точка.

Гость
15 авг 2019 в 21:52

Слава товарищу Путину. ! Отец наш родной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:54

никто и не сомневался

Гость
15 авг 2019 в 21:55

Позорище на всю страну

Гость
15 авг 2019 в 21:56

Дубровскому привет!

гость
15 авг 2019 в 21:58

что вы ноете ? зачем вам эти саммиты ....