ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

15 авг 2019 в 21:10

еще раз подтвердили что город то совсем плох.... грустно это все, а ведь здесь люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость Як
15 авг 2019 в 21:11

Всё как обычно????

Че-гевара
15 авг 2019 в 21:13

Грандиозное кидалово в виде грандиозного распила состоялось, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:13

Теперь бы ГОК убрать и Текслера тоже

Гость
15 авг 2019 в 21:14

А зачем было недавно врать,что саммит будет проходить в двух городах?

Коментаторр
15 авг 2019 в 21:14

Это как понимать??? Разрешили челябинский чиновникам поворовать!!!! Мне стыдно что я голосовал за путина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лоер
15 авг 2019 в 21:18

Челябинск обоср..лся в очередной раз.

Гость
15 авг 2019 в 21:20

А кто-то собирался их проводить в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:23

Городу Челябинску официально пришел конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:25

Изначально так и было задумано, так то пофиг, только деньги верните что с... на этом всем, Дубровский и Тефтелев, вы слышали?? Противно, что нас за дураков держат

Гость
15 авг 2019 в 21:25

это ДНО!!!

Гость
15 авг 2019 в 21:26

Вообще не жалко. Рассказывали знакомые из Уфы, когда проводили у них саммиты, так по струночкам все эти дни ходили. Тем, кто жил на гостевых маршрутах, в определенные часы вообще запрещали выходить из дома. Зачем нужны мероприятия, которые создают больше проблем, чем выгоды

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
15 авг 2019 в 21:30

«Спокойно, Маша, я Дубровский»

bp,bhfntkm
15 авг 2019 в 21:32

чет я в Указе нигде не нашел, где бы там говорилось про то , что "часть мероприятий пройдет в Челябинске" или этот я один такой слабовидящий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:33

Переход на площади Революции не в состоянии отремонтировать,о каком саммите может идти речь? Руководителям города и депутатам неуд за провальную работу и всех за забор!

Лева Задов
15 авг 2019 в 21:34

почему чиновников тотально не справляющихся со своими прямыми обязанностями и вместо этого только набивающие свои карманы, не садят и не расстреливают?!

ОТВЕТИТЬ
ай да путин, ай да молодец!
15 авг 2019 в 21:34

Во время он со своим указом успел. Теперь то я уж точно буду знать, за кого не следует отдавать свой голос на губернаторских выборах!

ОТВЕТИТЬ
Пырей
15 авг 2019 в 21:37

что за вонь невыносимая на северке у ледовой арены?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:38

#надовалить!! Челябинску только ГОК откроют и лампочки перегоревшие поменяют на новый год!!!! Днищеее!!

але, гараж,
15 авг 2019 в 21:39

а кто ответит за уродующий город недострой на на набережной стоимостью в миллиарды? хотя, о чем это я - челябинск уже ничто не может изуродовать! даже недострой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:40

Подпись под фото: «ву-а-ля»

75 % избирателей
15 авг 2019 в 21:41

спасибо тебе. володя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:43

благодарные челябинцы, преисполненные чувством благодарности, потянулись на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за очередного ОРИО

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:44

А травят вовсю, а! Трекслер там или Степлер, заводишки газуют! Челябишки, голосуйте за нового!))))

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
15 авг 2019 в 21:47

Ничего, теперь надо бороться за возможность проведения в Челябинске саммитов ГОКС и ЧЭМКС

Гость
15 авг 2019 в 21:49

С радостей все заглушки с труб убрали.Задушить насмерть хотит.

Хохмач
15 авг 2019 в 21:52

Да причем тут наши меры? Все давно решилось в Московэ. А нашим урок что как были на задворках так там и место. Бабло прогнали через нас и точка.

Гость
15 авг 2019 в 21:52

Слава товарищу Путину. ! Отец наш родной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:54

никто и не сомневался

Гость
15 авг 2019 в 21:55

Позорище на всю страну

Гость
15 авг 2019 в 21:56

Дубровскому привет!

гость
15 авг 2019 в 21:58

что вы ноете ? зачем вам эти саммиты ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 22:02

И куда смотрит Козлова из местного уфас?

серёга
15 авг 2019 в 22:04

Всё логично и к этому шло... В Китае, Бразилии, ЮАР тоже не всё в порядке с экологией, красотами пейзажей ГОРОДОВ-миллионников. Но наш родной Челябинск похоже всех"переплюнул" по серости, безликости и безпективности (стройки заморожены, всюду грязь, серость и безликость) - а это итог того, что никто не хочет оставаться здесь, инвестировать в производство и инфраструктуру! Путин же не дурак, чтобы Россию такой представить уважаемым зарубежным гостям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 22:05

Текслер же обещал, что будет саммит. Мдаа. Едим Россию?

ОТВЕТИТЬ
наш ответ чемберлену
15 авг 2019 в 22:08

хорошо, что наш главный объявил об этом радостном событии еще до губернаторских выборов. теперь то я знаю, как мне правильно голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 22:11

а нужен ли вообще этот ШОС ? Лучше бы коммуналку в порядок привели

Гость
15 авг 2019 в 22:15

Про нас там ничего не сказано, поэтому, заговаривайте зубы кому нибудь другому

Гость
15 авг 2019 в 22:17

Почему вонь в городе? Ау?! Обслуживающий персонал, будет реакция от вас или нет?

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
15 авг 2019 в 22:18

не долго музыка играла... Но денег уже нет=)

Гость
15 авг 2019 в 22:20

Лёху подставили не быть ему губером) ну а кто будет голосовать за него тот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 22:22

Угагахахаха)))) жаль, что нет анимации))) все здравомыслящие это понимали с самого начала! Лет 5 нужно, чтоб челябинск подготовился к саммиту

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 авг 2019 в 22:23

Да, все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 22:23

Как интересно, Президент назначил сюда дуба!Тот всё развалил, всё разворовал, а ему за это медаль и в Швейцарию на проживание..прокуроры молчат,не реагируют на очевидное... интересно..

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 авг 2019 в 22:24

Голосуйте за Текслер, вход в рай обеспечее

Гость
15 авг 2019 в 22:24

Теперь точно пора переезжать в Екб, Тюмень или Питер! Здесь пропащее место....тработу можно везде найти, хоть и не сразу высокооплачиваемую

ОТВЕТИТЬ
666
15 авг 2019 в 22:25

цирк!!! сразу понятно чем закончится. не зря дороги были все убиты и смог!!!

Гость
15 авг 2019 в 22:25

Это как анекдот про немцев и завод мерседес в Тольятти)) как не старайся, всё равно выходят жигули)))

Гость
15 авг 2019 в 22:26

А почему? А кто за это будет отвечать?
Не страна, а дикорация

Гость
15 авг 2019 в 22:26

Дубровский ПОЗОР!!!
Ладно саммиты прос-ли, я на днях смотрел на эти конструкции возле цирка за 2 млрд рублей, и понял, то здесь закопали Больницу, которую могли построить на Северозападе. А сколько школ, детских садиков??? С такими властями нам никаких врагов не надо,они справляются сами!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2019 в 22:27

Да, плевать на эти саметы, надо город благоустроить!