20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

15 авг 2019 в 23:37

Поздравляю с погружением в дупло!

ОТВЕТИТЬ
Верунька
15 авг 2019 в 23:38

Смог будет, пока не помрем или не отобъемся от нынешних, это уже понятно. Они научились говорильней разводить облака, однако физически слабые и подлые. То есть московских молодых боятся, например. Значит надо действовать.

Гость
15 авг 2019 в 23:40

Президент сделает вид как будто так и должно быть, и все забудут про украденные деньги.

Сергей
15 авг 2019 в 23:41

около 22.00 15.08.2019 на северо-западе в районе Кашириных/Чичерина на улице дышать нечем, жуть, запах лошадей и навоза! такого никогда не было! что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 23:43

Как символично, что именно сегодня такая вонь стоит в городе))) ... об@срались)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 23:43

В указе ни слова не написано про Челябинск. Зачем лапшу вешать про какие то мероприятия и прочее. Это звонкая пощечина жителям Челябинска, от президента, вторая после пенсионной реформы. И если Текслер победит в первом туре выборов, все будет только хуже для челябинцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 23:50

Ржунимагу!

Гость
15 авг 2019 в 23:52

В указе ни слова про Челябинск. Зачем так нагло врать?

ОТВЕТИТЬ
владимир
15 авг 2019 в 23:52

Причина переноса на поверхности-сравните Челябинск и Питер, это как сравнить многоэтажки жилые дома в Москве и на Рублёвке. Кому хочется отдыхать и задыхаться дымом в Челябе.

Гость
15 авг 2019 в 23:54

В связи с этим сегодня в городе нечем дышать???Город лишили последней возможности хоть как-то преобразиться ....Остаёмся гнить дальше...

яков-умный!
15 авг 2019 в 23:56

Если срочно не принять кардинальные меры (как во время войны) решительно, масштабно, профессионально, то город загнется, окончательно обворованный чередой пришлых временщиков и превратится в экологическую и демографическую ЯМУ-вымирающую деревню, станет примером миллионного (пока) города неудачника.

Добрый заяц
15 авг 2019 в 23:59

Сколько же идиотов заквакало, а ведь полный текст с учетом предыдущего указа никто не удосужился прочитать, стадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 00:00

Когда ещё намечается крупное мероприятия, лет ...цать ждать? Все равно Челябинск в плюсе, Миасс почистили, да так еще по мелочам..

Гость
16 авг 2019 в 00:03

Ну все- теперича точно американцы нас всех завоюют!

16 авг 2019 в 00:04

Кстати, про Челябинск в указе ни слова.

Гость
16 авг 2019 в 00:12

Изначально провальная идея была. А уж строительство конгресс-холла просто откровенное издевательство над здравым смыслом. Пусть теперь те, кто конгресс-холл продвигал, свои деньги в бюджет возвращают!

Solomon Rozenblat
16 авг 2019 в 00:29

Странно почему то в этот раз не обвинили американцев.... А то с копейчанами разговаривал винят в закрытии больниц наших заклятых друзей американцев... Как удобно для нынешней власти... Просто диву даёшься..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 00:31

А за лож которую нёс Дубровский и тратил при этом наши деньги ,граждан области, уверяя что саммит будет??? И тратил заметьте для своей фирмы котороя строит!! Посадить, только посадить!

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 авг 2019 в 00:34

Самое главное то, что Первым об этом Узнал Текслер И Нам рассказал. Круто, правда?! Интересно, много умных дядек и тетек за него проголосуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 00:35

Дуб магнитогорский сгнил...

Гость
16 авг 2019 в 00:54

Позвоните Текслеру...

Гость
16 авг 2019 в 01:29

Никогда такого не было, и вот опять (с)

Гость
16 авг 2019 в 01:45

Первое достижение врио, мои поздравления!

Муми мама
16 авг 2019 в 01:52

Лицом мы не вышли получается? Слово нет. Сожалею челябинцы, что в полной опе. Давайте соображать! Или дальше этим дерьмом дышать будем?

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
16 авг 2019 в 02:00

Причем тут Дубровский, это было очевидно всем, поставили задачи за 1,5 года сделать 10 зданий мирового масштаба, ну кто в здравом уме дает такие задачи за гроши и отсутствие отечественных специалистов только тупые люди в Москве, ну допустим бы построили эти 10 домиков и что дальше остальное то вообще в упадке СМОГ, ГОК, СВАЛКИ НА ОЗЕРАХ, НИЩЕТА, ГРЯЗЬ, КОРРУПЦИЯ, ПОФИГИЗМ...у людей писсимистическое настроение, конечно люди не будут стараться на уме свалить выпить зачем если плюнули в лицо и руки опушены да и пиво в голову уже ударило все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 02:01

Спасибо и одеру. За биатлонную трассу. Миллионы ушли. Кто ответит?

Моисеенко
16 авг 2019 в 02:40

Нмчего страшного - и без саммитов проживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 03:00

должно быть вдвойне приятно людям у которых свои дома отобрали.

luaz2004
16 авг 2019 в 05:15

Ну как то так обгадились по полной, не слышу вой местных СМИ марионеток.О! А как визжали.

luaz2004
16 авг 2019 в 05:20

Я бы с выборами не спешил, пока они в кандидатах можно что то от них полезное получить он как бы госслужищий, как только выборы проходят все пользы не какой превращаемся в чиновника (обезличиваемся) .Госслужищий работает на государство ,чиновник на себя вот и ответ.

Гость
16 авг 2019 в 05:50

это все было специально организовано что бы люди Томинский гок простили за счет саммита Шос,но он как всегда обманул....

Да нормально всё
16 авг 2019 в 06:24

Челябинск - это не только фасады, это еще и содержание, а содержание - это мы.
Не нравится Челябинск? - посмотри в зеркало

Гость
16 авг 2019 в 06:24

позвоните Текслеру!

Гость
16 авг 2019 в 06:25

город сплошных нму и ржавых маршруток....надовалить!!!

Гость
16 авг 2019 в 06:27

ну все -следующий шаг-прекращение финансирования шосовских недостроев....вы держитесь здесь,вам всего хорошего ....далее по тексту ...

ОТВЕТИТЬ
ага
16 авг 2019 в 06:39

Когда у меня спрашивают, за кого я пойду голосовать, я вспоминаю Норильск. Я не хочу, чтобы область превратилась в Норильск. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 07:08

Хоть бы теперь все доделали в городе, а то оставят дороги незакончеными, а дома что начали реставрировать и теперь смотрятся как после бомбешки лижбы в таком виде и не оставили, напишут теперь денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
16 авг 2019 в 07:46

Стыдно за город! Помойка, а не город! Ленина на Площади отреставрировали - позор! Переходы подземные ремонтируют тяп ляп, никто не контролирует! Котова ходит, указания раздает, сама ничего не видет! Вы хоть что-нибудь можете сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 07:53

Президент сказал, что саммит аройдет в 2-х городах, но в подписанной бумажке про Челябинск нет ни слова! Опять нас обманули.

Гость
16 авг 2019 в 07:56

Но ведь это только "А". Следующий акт трагикомедии, операция "Б", уже начата областным прокурором. Надо отметить, что прокуратура просто так не занимается никакими делами, а здесь у же "есть основания полагать" и с привлечением специалистов счётной палаты лишь уточняются масштабы преступной деятельности группы лиц по предварительному сговору. Расследование незаконного расходования средств неминуемо приведёт к партайгеноссе Мякушу, финансировавшему фундамент им. Дубровского без проекта и экспертизы, могут зацепить и генератора бредовых идей по станкостроительному клистиру в Троицке, рыбоводческому в Чебаркуле, по сборке автобусов - в Магнитогорске, по строительству ВСМ от Казани до Китая... Догадываетесь?!
Интересно, чем закончится: реальной посадкой по совокупности деяний или укреплением челябинской диаспоры в Лондоне креативными кадрами?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 07:59

Ну всё. Отпевайте. Текслер выборы считай что проиграл, Котова вслед улетит, походу превратимся скоро в Припять только обитаемую....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:03

Предлагаю сквер "шособрикс" переименовать в сквер имени "Дубровского".

ОТВЕТИТЬ
Злюка
16 авг 2019 в 08:09

А деньги-то уже попилили! И опять долгострой, теперь уже на набережной.

Вадим
16 авг 2019 в 08:10

Виват агаповцы
Осталось только Дубровского к госнаграде представить

Гость
16 авг 2019 в 08:12

Саммиты для Питера, а здесь заводы, ГОК и прочее. Знайте своё место.

Иван
16 авг 2019 в 08:21

Челябинск это не город в обычном понимании. Это промышленный кластер где промзоны хаотично обросли рабочими поселками. Легче построить новый город, чем в Челябинске что-то менять, а проще уехать, что многие и делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:23

Даже Путину стыдно показывать людям Челяябинск, даже не предполагал что в нем есть такое чувство.

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
16 авг 2019 в 08:39

Срочно нужна смертная казнь! Есть кандидатуры! Много! Ну или можно руки отрубать за воровство! Может тогда все наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:42

«Прошу вас отнестись к этому с пониманием»

ЧСаня
16 авг 2019 в 08:44

Спасибо Президенту и Губернаторам, которых назначают сверху, а не выбираемыми народом! Вот и результаты!

Гость
16 авг 2019 в 08:55

Ну так правильно. В 2020 году запустят ГОК.

ОТВЕТИТЬ