1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Дед
26 авг 2019 в 09:38

А конкретных дел от нее НОЛЬ! Только бла-бла-бла. В принципе как и все бабы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2019 в 09:44

А вы друзья как не садитесь.......(Крылов)

Гость
26 авг 2019 в 09:45

На соседнем ресурсе написано , что закончил в 1996 некое ЧГТУ - по специальности инженер- строитель . Что за зверь такой ЧГТУ ????

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2019 в 10:02

74 ру, а можно фото Ирины Балашовой?

Гость
26 авг 2019 в 10:04

Врио видимо уверена на 100%,что кучка депутатов, именно её назначит мэром Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:14

Репринцев сухарики сушить уже должен за свои проделки, а не на дрлжности сидеть вместе с Самсоновым и Халезеной!!!

ОТВЕТИТЬ
Сэр
26 авг 2019 в 10:19

Где их понабрали? Эти должности для авторитетных спецов. Застройщики дрожать от страха должны при общении с ними. А эти малолетки - ни имени ни достижений в профессии.

Гость
26 авг 2019 в 10:28

Вас всех нужно было "диванных экспертов" пригласить))))) и тогда у нас все попрет))))

Гость
26 авг 2019 в 10:38

После боя Ковалева с Ярдом она там под впечатлениями пошла снова всех назначать? Или Репринцев ей место не уступил на трибуне вот и пошла в разнос? И вообще она врио на каком основании имеет право перестановки делать?

ОТВЕТИТЬ
Прораб
26 авг 2019 в 10:43

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
с любимым Че что только не вытворяют. Деревья рубят, выбросы не контролируют, дворы в ямах и грязи. Тарифы на ТКО не понятно от куда срисовали.. Света в конце туннеля не видно.

Как то так
26 авг 2019 в 11:05

Красные ногти делают представительницы древнейшей профессии.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2019 в 11:19

Только какое отношение он имеет к градостроительству?

Гость
26 авг 2019 в 11:22

Шамне работал в Москве, вернулся на Родину, видимо ЧЕ поднимать. Вроде из столицы никто не возвращался тем более в ЧЕ. Наверное поднимет город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:26

Возьмите пример с мэра Якутска!!! Тогда и в Вашу сторону начнут смотреть!

Ирина
26 авг 2019 в 11:27

Владимир Валентинович - Красавчик!!!! Успехов и удачи в новой должности!!! Поздравляю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:27

Чиновники все универсальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:36

кто теперь управляет городом? такие неприятные невзрачные личности.

Гость
26 авг 2019 в 11:46

И зачем это сделано?Приказали что ли?

Гость
26 авг 2019 в 12:28

Да универсальный специалист)))) Какая разница в какой из областей не разбираться))))Если он такой специалист, покажите какие выдающиеся проекты этот человек реализовал? Сколько можно экспериментов над бедным Челябинском? Он не вынесет еще 5 лет бестолковых управленцев. А Репринцев как еще остался в администрации??? Разве не этот человек в ответе за убогое состояние городской среды Челябинска? Он с 2017 года возглавил Главное управление архитектуры и градостроительства. За 2 года еще не понятно, что это за "специалист"? Если не можете найти среди своих, возьмите кого нибудь грамотного и проффессионаьного со стороны, в чем проблема???

Михаил.
26 авг 2019 в 12:37

Опять штат чиновников плодиться. Вместо одного - двое. И всех мы кормим.

Гость
26 авг 2019 в 13:17

Все на выборы 8 сентября! Наш шанс что то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:22

Специалисты по пересчету денег. Ни одного успеха в сфере, куда их назначают начальником.

Гость
26 авг 2019 в 13:26

Ничего плохого не могу сказать про Репринцева,был раз на приеме полгода назад...вопрос решил оперативно...

Гость
26 авг 2019 в 14:12

Всё бы ничего, но строителем-то он так и не работал.

Гость
26 авг 2019 в 14:13

и жнец и на дуде...

Гость
26 авг 2019 в 14:36

Хрен редьки не слаще. Наперсточники блин, народ дурят.

Гость
26 авг 2019 в 15:02

Я уважаю мнение других людей. Но в данном случае я не понимаю, как можно назначать человека руководить отраслью, в которой он никогда не трудился? Всем, чем угодно занимался, но к градостроительству человек не имеет никакого отношения, кроме диплома. Разочаровываете, Наталья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:42

Ещё один дармоед.

Гость
26 авг 2019 в 21:02

Это не глава города,а нечто!

рабочего посёлка металлургического завода.
26 авг 2019 в 21:49

работники УКСа ЧМЗ вы помните такого специалиста .
И чем он вам запомнился.

Гость
27 авг 2019 в 07:33

Назначила бы уже Варяга с Москвы, но профессионального строителя с опытом работы в формировании нового облика города, вот Москва просто сияет, становясь одной из самых благоустроенных столиц Европы, мы тоже хотим развития своего города, нужны профессионалы !!!!

ОТВЕТИТЬ