28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Гость
31 авг 2019 в 12:03

Минимальная заработная плата ($US в час):

Австралия: $14.15
Люксембург: $14.14
Новая Зеландия: $12.25
Франция: $11.85
Германия: $10.85
Великобритания: $10.45
Канада: $10.14
Япония: $7.91
Южная Корея: $7.59
США: $7.25
Испания: $6.44
Греция: $4
Турция: $2.72
Бразилия: $1.24
Россия: $1.04

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 22:08

Дела надо заводить не за участие в митингах, а за заведомо незаконное уголовное преследование.

Гость
31 авг 2019 в 07:28

А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН НАМ НЕ ЦАРЬ !!!

ОТВЕТИТЬ

Отлично понимаю Бориса, давно сил нет смотреть на нынешнее зазеркалье! Отсутствие сменяемости власти приведет страну к катастрофе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 22:01

Борис, борись! Этот молодой парень, настоящий патриот, сделал очень много, чтобы челябинцы больше не наблюдали здесь физиономии дубровского. Спасибо тебе, Борис! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2019 в 09:09

Просмотрел ролики Навального с расследованиями про коррупцию и ворье во власти - очень зауважал этого Человека!!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
31 авг 2019 в 14:33

Давай молодежь,вставай с дивана,митингуй,борись за будущее страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 09:15

Только Навальный на сегодня является единственным честным и по настоящему заслужившим оппозиционным кандидатом в президенты страны. Больше вариантов пока нет.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 15:17

Справедливо. Я был на этой акции от начала до конца. Отчаянно хулиганил там человек в полицейской форме, в кожанке с полковничьими погонами, но на него даже административку не завели. В толпе кто-то называл его начальником челябинской полиции.

ОТВЕТИТЬ
Убитьлибераста
31 авг 2019 в 14:58

И целый мир, как опьяненный ложью,
Все виды зла, все ухищренья зла!..
Нет, никогда так дерзко правду божью
Людская кривда к бою не звала!..

И этот клич сочувствия слепого,
Всемирный клич к неистовой борьбе,
Разврат умов и искаженье слова –
Всё поднялось и всё грозит тебе,

О край родной! такого ополченья
Мир не видал с первоначальных дней...
Велико, знать, о Русь, твое значенье!
Мужайся, стой, крепись и одолей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:12

Унылые портянки, которые тут пишут гадости про этого парня, в штаны бы наложили при одной мысли выступить против режима, получить уголовное дело и оказаться за решеткой. И неважно против какого режима - что этого, что любого другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 07:50

Всем "правоохранителям", которые работают на ворье во власти, придёт возмездие. Обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:50

Много ватушек в стране, отупившихся от телевизора.

Гость
31 авг 2019 в 20:49

Борис - молодец. Побольше бы таких ребят. Большинство только в гараже под пиво могут бухтеть, и то вполголоса, а то услышат ещё)

Гость
31 авг 2019 в 10:11

Какая рожа ,!!! И паспорта не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:43

А лично Вы -такой смелый ?? Греметь Вам.батенька.кандалами по сибирскому тракту !! Вроде.сей маршрут проходил через Ебург.Так было при Государе Императоре. При советах Вам бы врезали 58-ю ст.УК РФ с "поражением в правах и лишением права переписки на 10 лет". . Да и этот "парнишка" митинговал не за "спасибо". Думаю.ему материально компенсировали все неудобства и риск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:52

Уважаемые ! Поймите простую истину.что за счет вас во власть хотят пролезть карьеристы и люди "от политики". Какое дело уральцам до московской возьни за власть ??С молодняком понятно: надо себя показать "личностью" и понравиться девочкам. А взрослым людям думать надо !Кстати.большевики так и поступали. "Землю-крестьянам.фабрики-рабочим! " И ВСЕ !! А что получили ?? Ничего !! Всяким партиям надо на горбу народа проскочить во власть. Что сейчас.кстати. и делается. Если кому что не нравится.то пишите Президенту на его сайт. Зато демократично и цивилизованно.Зачем нам опять "Вихри враждебные веют над нами...!!! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 09:37

Значит все-таки царь. В РФ уже не осталось кошек, родившихся в выросших не при Путине. Вместо глупых акций, создал бы партию, делал дела, набрал в команду успешных руководителей жкх, молодых, грамотных управленцев. Дела надо делать полноценно, а не прыгать на площади. Хозяйство вести - не флагом трясти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 18:02

Мутная история с его освобождением, сумлеваюсь я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 07:35

Американцы- руки прочь от наших пенсий. Если бы не Путин, нас бы давно захватила Америка и мы стали бы рабами, как же вы этого не понимаете? Путину - чрезвычайные полномочия и долой американскую конституцию, даешь референдум по изменению конституции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 06:58

Конституцию пока работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:46

Личико его показывает, что мальчик весь день около станка стоит или около доменной печи.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
31 авг 2019 в 02:44

Запомните эту <лицо>. Он еще отберет у вас последний кусок в старости, ибо на повышение пошел.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 09:06

Он слинял в Москву,скатертью ему дорога,пускай с ним москвичи разбираются.Без таких личностей в нашем городе спокойнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 авг 2019 в 22:38

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович очень терпелив, милосерден! Будь на то моя воля, я бы всех этих национал-предателей отправлял пожизненно в лагеря!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
31 авг 2019 в 12:41

ну и зря, очень опрометчиво

Гость
31 авг 2019 в 23:14

Вам же пояснили выше -19:52, что стабильность курса мешает пролезть
во власть тем, кого вы сейчас поносите в своем комменте 20:57
Вот они и лезут во власть под разными лозунгами, подкрепленные долларами
и вашими "долой"

Дед.
1 сен 2019 в 00:11

Ох и тяжко будет потом,после гребца галеру из болота на открытую воду тащить,да и не поздно ли будет?

Гость
31 авг 2019 в 08:29

Как это непричастен, он же навальненок, а значит враг, значит причастный. Недоработали органы!

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
31 авг 2019 в 00:33

Навальный - агент Кремля! Но это не точно (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 15:37

Каждый зарабатывает как может и Боря не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 01:46

Щас в Москве хулиганить начнет!

Царь Иоан
31 авг 2019 в 14:54

ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ, подлость, продажность и предательство идут рука об руку у "наших" либералов

Загрузка...