Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утром — больницы, вечером — банкет: зачем вице-премьер Татьяна Голикова прилетела в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ270
31 авг 2019 в 19:26

Какое место в уменьшении смертности займет ГОК г-на Текслера? Опередит ЧЭМК или за котельной дворца спорта тянуться будет?

чел
31 авг 2019 в 19:33

Пир во время чумы.
Приезжайте после запуска ГОКа, годика через 3, когда воды в водопроводе не будет.

друг олигарха
31 авг 2019 в 19:35

Странно,торжества по случаю 100 летию отца. Кто то что то понял? Сходняк можно было и по другим названием замутить.

Гость
31 авг 2019 в 19:35

К то банкеты для топов закатывает, а кто детей закапывает в башкирии, приговаривая "чтобы он голодным не был и не плакал". Пир во время чумы.

Гость
31 авг 2019 в 19:36

Вообще не пойму для чего это опубликовали...(((

Пельмешка
31 авг 2019 в 19:36

Это же её муж у нас гольф-клуб то делает?

человек без золотого парашюта
31 авг 2019 в 19:38

Странно, что не на своих полях для гольфа Христенко и Голикова собирают тусовку. Журналисты телеканала «Дождь» и «Новой газеты» раскопали приметные объекты недвижимости, находящиеся в перечне имущества Голиковой и Христенко: это элитные поля для гольфа «Пестово», «Форест Хиллс», «Петергоф», а также яхт-клуб, общая стоимость которых оценена в 10 млрд рублей.
Источник: https://nedvijdom.ru/srar-house/nedvizhimost-golikovoj-i-hristenko.html

Владимир
31 авг 2019 в 19:41

За счет бюджета визит, - в больницу едут.
А банкет попутно.
Или наоборот (читаем в обратную сторону).

Черт побери, "А Васька слушает, да ест".

Гость
31 авг 2019 в 19:43

Интересно, это большой грех - желать всем упомянутым в статье того, чего им желаю я?

Гость
31 авг 2019 в 19:44

Сейчас главнокомандующий всю свою челядь погонит по регионам в качестве пожарных команд, где только назревает пожар, чтобы хоть на время немного притушить назревающие события. Он прекрасно понимает, что обстановка в стране настолько взрывоопасна, что достаточно одной спички...

Гость
31 авг 2019 в 19:45

Прилетела на пьянку, улетит снова бухать и ботекс колоть в столицу. Нам-то что от этого визита?!

Препод ЮУрГУ
31 авг 2019 в 19:47

Что за "научно-образцовый центр" в ЮУрГУ Голикова собралась открывать? И почему он ее собственный???

Гость
31 авг 2019 в 19:52

Так может стоило тогда и начать с посещения первичного звена?! Или боится? По ходу дела, только голикова и видит позитивные изменения в ЗО, пациенты не могут попасть на обследования и к специалистам, врачи и мед персонал увольняются массово - прогресс, ничего не скажешь

Гость
31 авг 2019 в 19:54

Приезд с целью оценки катастрофического состояния региона.И эта поездка замаскирована под какое-то там якобы торжество.Не нужно делать из людей дураков.Все всё прекрасно понимают.

Гость
31 авг 2019 в 20:02

Телемедицина, образовательные центры... Какие мы важные, футы-нуты! А я то думаю, чего это вдруг вони в Челябинске поубавилось. Тут два дня так сифонило, что даже штормовой ветер не помогал. Спасибо, гости дорогие, хоть подышим чуточку.

Гость
31 авг 2019 в 20:03

Приехал единственный Человек в стране который видит положительную динамику в медицине Челябинска!

Гость
31 авг 2019 в 20:04

Павлины блин! Хвост выпустят перед быдлом и красуются!!!! Но мы то знаем, что даже под таким хвостом находится обычная жопа!!!!!

Гость
31 авг 2019 в 20:04

Как всегда у них все хорошо. А Челябинцы тем временем на приём к специалисту попасть не могут.

Гость
31 авг 2019 в 20:04

Предвыборный Чёс ! Не будем мы голосовать за вашего степлера, не будем.

Гость
31 авг 2019 в 20:05

А почему тов Горловой нет на фото?

Гость
31 авг 2019 в 20:06

И что изменится?похоже от этой болаболкии ничего!

Гость
31 авг 2019 в 20:06

Ей ведь тоже вся местная.. понесет в конвертах, как тому попу, ведь ради этого она и разъезжает?

Яна
31 авг 2019 в 20:11

Смешно.
Медицины уже нет.
Записаться к врачу очередь, к узким вообще через месяц попадешь.
Врачи нормальные разбежались по частным клиникам и на пенсию. Компетенция оставшихся страдает.
Зубы 99 процентов лечат в платных клиниках.
На чтз особенно весело.
Женская консультация на Ленина у завода чтз - очереди, к врачам не попасть, анализы то нет талонов, то пробирок.
Какой смысл смотреть какую-то телемедицину. Проедь посмотри реально что творится в обычной поликлинике в 8 утра

Поэт-Незнайка
31 авг 2019 в 20:12

Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними Текслер-Черномор

анон
31 авг 2019 в 20:14

Альхен и Сашхен к нам пожаловали ? Какая радость.

Урусофоб
31 авг 2019 в 20:15

Надеюсь, что 100-летие отца я встречу где-нибудь в Гваделупе, забив на глупость и бесперспективность нонешней страны, в которой приходится жить.

31 авг 2019 в 20:21

Друзей то нет... Приглашает всяких.

Гость
31 авг 2019 в 20:22

Это так по рашкински! Рашка впухла лет на 100 вперед. Я уже ни на что не надеюсь. Сделаю все, чтобы дети свалили за бугор. Уже начал пробивать пути, ох как это все скрывается, барьерится и не распространяется. 37 год то уже вернулся, но в другом амплуа.

Кость
31 авг 2019 в 20:29

Несколько замечаний. Пожилая женщина в черном держится за живот и закрывает сцепленными руками грудь. Видимо, либо проблемы со здоровьем либо оборонительная поза означает недовольство кругом общения. Зачем она здесь вообще? Какое отношение она имеет к области? Замечание 2. Адресовано чиновникам среднего и мелкого ранга. Вас последние годы долбят темой коррупции разного рода. А жена Христенко в правительстве - разве это не семейный подряд, не очевидное кумовство? Замечание 3. Апологетам незаменимого и несменяемого, который обозначил провал в первичном звене медицины (проснулся после шифровки своей родной конторы). Почему больницу посещает не В.Скворцова, а эта мадам?

Гость
31 авг 2019 в 20:32

Бухнуть и возвыситься!

Аркадий
31 авг 2019 в 20:35

Интересно, кто-то из властей обратит внимание на продажу должностей в нашем министерстве культуры?

серёга
31 авг 2019 в 20:58

Позорники! Что Голикова, что будущий губернатор области (кто-то ещё сомневается?) Сюси-пуси! А всем нам давно уже понятно, это всё - очковтирательство и имитация бурной деятельности... А, "по-факту" - полный провал системы!!!

Гость
31 авг 2019 в 20:59

Приехала сделать вид, что их интересует, как мы живём. Это такпя экскурсия в зоопарк, посмотреть на быдло.

гость
31 авг 2019 в 20:59

разваливала медицину несколько лет.Тьфу.

Коментаторр
31 авг 2019 в 21:01

Её кто то приглашал????

Егор.
31 авг 2019 в 21:03

Мы видим полный развал медицины, Голикова - позитивные изменения.

Гость
31 авг 2019 в 21:04

ах какое у нее кольцо,с такими брюликами,хоть бы постеснялась

Гость
31 авг 2019 в 21:14

Ну конечно, только в областную))). А вот в с 1 по 10 ни ни, там бы точно посмотрели положительные сдвиги

ГостьЯ
31 авг 2019 в 21:19

В областной больнице Челябинска, возможно, все неплохо..А слабо ей до Трехгорного, Юрюзани, Катав-Ивановска прокатится..
А "торжественный банкет" в честь отца, ну это совсем не скромно..У меня свекрови 90 лет, тоже хороший и заслуженный человек была, поминаем в узком кругу.
ОНИ все дальше и дальше от реальной жизни российского народа.

Гость
31 авг 2019 в 21:25

цирк уехал , цирк остался !

Каа
31 авг 2019 в 21:29

Приехала в самую укомплектованную больницу в области, где меньше всех проблем. Остальные не существуют. Конечно, зачем портить аппетит перед банкетом.

Гость
31 авг 2019 в 21:42

Голикова начала разваливать первичное звено, Скворцова успешно продолжает! Задергались, когда запахло жареным. Один мат на устах!!!!!!

Гость
31 авг 2019 в 21:52

Ну вот и вся мафия в сборе, а налогоалательщики еще и дорогу оплатили!!!

Гость
31 авг 2019 в 21:58

Зачем этот цирк? Поминки в малахите.Деньги не куда девать!!!

Кашерный
31 авг 2019 в 21:58

На выборах для НИХ самое главное явка, остальное дело техники, так что делайте выводы.

Гость
31 авг 2019 в 22:25

Она жена Христенко, доктора экономических наук ЮУРГУ.

Гость
31 авг 2019 в 22:55

Как всегда семейство Голикова/Христенко прилетели по личным делам, а оплачивают налогоплательщики как командировку бизнесджеты и банкеты .....

гость
31 авг 2019 в 22:56

Оптимизировала, оптимизировала и вот приехала посмотреть на плоды своей деятельности. Что смотреть приехала? Что в 3 поликлинике диагностическая аппаратура годами не ремонтируется или записаться к узким специалистам НЕВОЗМОЖНО? В чём она позитивные изменения увидела? Враньё на вранье. Делайте выводы и приходите на выборы, не позволяйте выбор сделать за вас.

Аклима Палкина
31 авг 2019 в 23:05

Радует нас со свекром такой визит! Ранее не было такого визита, а сейчас- красота! Ясно , что оптимизации первичного звена нужна! Теперь выберут нам Текслера, он сам- из рабочих, знает как тяжелым трудом добывать кусочек хлеба! Надеемся, что заасфальтируют улицу Болейко и будет тротуар. Купим со свекром колбасы Вязанка, да отметим День Города!

Гость
31 авг 2019 в 23:42

"..на полтора процента за полгода снизилась смертность населения, сократилась
младенческая смертность" А вы про - "Дышать нечем"
Как манипулировать цифрами, нам знакомо с советских времен,а тем более
в наше время цифровых технологий --дышите согласно цифрам.

Гость
31 авг 2019 в 23:45

А почему бы Христенко на Кировке не раскинуть было скатерть-самобранку в честь дня рождения папы ?
Олигархи итак от пуза едят.
Мог бы и челядь покормить.