7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

1 сен 2019 в 06:11

а отец его тут причем!?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 сен 2019 в 08:18

Удивительное совпадение банкета с командировкой

Гость
1 сен 2019 в 09:00

15 машин новых скорых перегнали в областную больницу.голикова посмотрела и уехала.а машины опять загнали на территорию челябмедтранса.и гниют под открытым небом.заехала бы посмотрела какие автомобили ездят сейчас на вызова!показухв одна;

Голиков-Гайдар Аркадий Петрович
1 сен 2019 в 09:57

Показуха для холопского гетто. Пир во время чумы. Элита... Держитесь, буржуины! Красная Армия на подходе!

Гость
1 сен 2019 в 10:25

Снизилась смертность на 1,5%. А про снижение рождаемости на 10% к прошлому году как то умолчали.

Челябинец74.ru
1 сен 2019 в 10:35

Выдержка из статьи, копирую: "Татьяна Голикова видит позитивные изменения в сфере здравоохранения на Южном Урале". ....................... Ну и что конкретно позитивного она увидела??? То, что зарплаты медработников снижаются - это для неё позитивное??? Или может быть то, что специалисты из медицины разбегаются, это для неё позитивное??? А не задержалась ли Голикова у кормушки??? У неё со зрением проблемы, всё негативное она видит в розовом цвете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 10:35

Противно.ПРОТИВНО.Как так случилось?? Нас за людей вообще не считают.А все они выползли из бараков.

Гость
1 сен 2019 в 10:38

Господа "почётные граждане" и т.д и т.п. могли бы и воздержаться от междусобойчиков за неделю до выборов. Опасно однако дразнить "голодного зверя" за неделю до выборов.

тракторозаводский
1 сен 2019 в 10:40

Да, Алексей Леонидович, плохую службу этот сходняк Вам сослужил...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 10:47

Очень удобно на халяву прокатиться на пирушку. Для этого надо лишь мимоходом пройтись по местной больничке

Гость
1 сен 2019 в 11:01

Зачем эта информация ?Нам рабам это всё в ломы.

Гость
1 сен 2019 в 11:05

Всё это так противно! Деньги девать некуда! Точно устроили сходняк толстосумов!

Гость
1 сен 2019 в 11:30

На МТ факультете работал до перехода в ЧГУ Арсений Голиков, что было то было. Но у него не было дочери Татьяны. Был сын и дочь Надежда. Или, может быть, среди великих экономистов из ЧПИ (Юургу) еще был один Голиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 11:54

помощникам депутатов зарплату назначили-300тыщ.в месяц.

Александр
1 сен 2019 в 12:06

Они к нам бухать приезжают?

Гость
1 сен 2019 в 12:09

Приезд голиковой с Христенко это очередной гвоздь в крышку Теклера. Народ злят только. Вся медицина развалена, врачи, мед сестры коллективно увольняются, а эта мадама говорит, что всё отлично, положительная динамика. Раз приехали, то значит всё очень плохо

Гость
1 сен 2019 в 12:21

Приехала побухала уехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 12:25

У Христенко мать в августе 2016 умерла, так они с семейным визитом приехали...

Гость.
1 сен 2019 в 12:31

Что удивительно,что в руководящем составе нет специалистов,а кругом одни родственники и люди с знакомой национальности. Так страна долго еще будет говорить про повышения ВВП.

Гость
1 сен 2019 в 12:37

— Оптимизация медучреждений в том виде, в котором она проводилась в регионе в последние годы, проводиться больше не будет, — заверил Алексей Текслер.

Т.Е. официально признал и.о. что был плановый геноцид и сокращение всего и вся в медецине? а кто это затеял ?, кто ставил подписи?, кто отдавал приказы ? Кто понесет ответственность ?

Гость
1 сен 2019 в 12:54

Почему в мед учреждении и без бахил?????Или что, у чиновников сменная обувь надета?Или всё-таки правила не для всех действуют?

Гость
1 сен 2019 в 12:58

В понедельник с похмелья, доложит президенту, как в Челябинске все за..... с медициной. А про банкет в кабаке, всяко умолчит, ить за гос.счёт летали со своим суженным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 13:21

Ну приехала... А смысл?

Гость
1 сен 2019 в 13:30

какое отношение она имеет к медицине? гольф клуб на шершнях случаем не христенко детище?

ОТВЕТИТЬ
Спирали истории
1 сен 2019 в 13:34

Помнится, в 40-х годах 20-го века, тоже жил-был инспектор медицины. Очень любил инспектировать концлагеря и оккупированные территории. Он у него, хотя бы, была квалификации ветеринара. Чтобы бухгалтер занималась медициной-чисто наше изобретение. Проверяет оптимизаторша сколько местного населения выжило от её фантазий и сколько мигрантов надо ещё напихать. Ну и конечно, отметить ДР ПАродителя, который ПАродил эту злую пародию медспециалиста.

Мартышка российская
1 сен 2019 в 14:03

Чего припёрлась. Продефелировала. Как модель прошлась, прогулялась, типо умное лицо сделала. 100 летие они отмечают, читать противно. Вот в похоронном наряде и припёрлась, потому как медицину уже умертвили напрочь. А живые люди до 40 не доживают, семьи без отцов и матерей остаются, дети малолетние. Ужас просто, глумление над народом достигло предела. Браво, высший пилотаж.

Гость
1 сен 2019 в 14:05

Прикол.

Гость
1 сен 2019 в 14:25

По больнице идут в уличных штанах. Куда смотрит эпидемиолог? Халат у главного белоснежный, но без шеврона.

Кость в горле
1 сен 2019 в 14:45

Пока чинушей не начнут ставить к стенке и расстреливать по закону за их воровство, а их онижедетей объявлять врагами народа, как и их родителей, я лично не поверю этой власти НИКОГДА!

Гость
1 сен 2019 в 14:49

Статья ни о чём , прилетела , посмотрела , побывала на банкете , а воз и ныне там .

Гость
1 сен 2019 в 15:19

Снизилась смертность, т.к рождаемость упала и причем очень сильно. Это снижение смертности не показатель качества жизни или медицины, а спад рождаемости, геноцид народа

Гимавайтер
1 сен 2019 в 15:48

Арбидольная боярыня приехала! Разруха медицины по всей стране, ну может кроме столиц. А верхушке страны все по барабану...

ГостьЯ
1 сен 2019 в 16:54

А что все дамы в черном???

Гость
1 сен 2019 в 17:48

Интересно-как глубоко разбирается в медицине бухгалтер из сельхозинститута .

Гость
1 сен 2019 в 18:02

Олигархия - политический режим, при котором власть сосредоточена в руках малочисленной группы граждан, обслуживающей не интересы государства, а собственные интересы
Пригласили топовых политиков и олигархов
Мы уже и не стесняемся - а зачем?
Полагаю, все ведь понимают, зачем эти люди, в том числе и визитерша, занимают свои посты

Гость
1 сен 2019 в 19:27

На памятный юбилей меня не пригласили, придется ограничиться просмотром фильма "Все началось в Харбине".

Гость
1 сен 2019 в 20:16

наверное арбидол протолкнуть, плохо стали брать, нищает бедолага.

Челябинец
1 сен 2019 в 21:38

Не к добру чёрный наряд.

коля
1 сен 2019 в 21:43

не верте ей она врёт ......................

гость
1 сен 2019 в 22:05

Зря они сюда приперлись. Зря на банкет пригласили местное ...как бы поизящнее выразиться. ну да вы поняли. Текслер зря расшаркался перед ними. народ их всех ненавидит не на пустом месте. Перед выборами такое делать нельзя. И кстати, почему перед всем населением города никто не извинился за отмену саммитов, потому что мы для них никто и звать нас никак!

Гость
1 сен 2019 в 22:13

Какой смысл освещать здесь визиты кремлёвских чинуш, которым на нужды народа уже давным-давно начхать, зря только бюджетные деньги переводят на перелёты и озлобляют своим бездельем людские массы.

Кот
1 сен 2019 в 22:43

Все её поездки для галочки и шороху. Ничего , она не решает , т.к. она сама сидит в правительстве для галочки. -,,Бросьте курить и вы сможете сэкономить до 1млн руб. в год,, (т.Голикова) Интересно, она сама что курит?))

Фрея
1 сен 2019 в 23:26

чего к нам в больницу не зашла? мы б с ней поговорили... по душам... за ее "знали, куда шли".

Люмпен
2 сен 2019 в 00:11

Это смотрящая по кличке "Мадам Арбидол" она прибыла в наш сарай для изучения проблемы Челябинских бедняков. ЦБ РФ выделил несколько миллиардов рублей для изучения проблемы Российских нищебродов и потому их надо освоить в полном объёме. Для этого приглашены на сходку в ресторан Малахит главные "Нищеброды" Челябинска, главное чтобы не забыли сделать подарок на день рождения в октябре месяца пахану страны

Гость
2 сен 2019 в 01:07

Текслер незаметно для себя превращается в клоуна. А может и был им. Изначально.
(Оценочное суждение).

Гость
2 сен 2019 в 08:55

колхозный арбидол-зачем сюда приперлись????

Гость
2 сен 2019 в 09:32

А что рассказали об оказании медпомощи на Южном Урале? Нет такого вообще, врачи исключительно вымогательствами заняты.

Гость
2 сен 2019 в 09:35

Новые бесполезные и неэффективные препараты бездарным врачам показала, что бы они их впаривали болеющим.

Алексей
2 сен 2019 в 09:40

Приехала кукольными глазками похлопать да посмотреть что бы ещё "оптимизировать"?? Ещё не всё развалила?

Гость
2 сен 2019 в 09:44

Нам то это зачем? По-моему это важно только самому вассалу.

Мда
2 сен 2019 в 09:48

Вот поэтому лично я - за коммунистов.