23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор
4 сен 2019 в 13:27
Рейтинг Текслера не более 15%, но он победит на этих выборах, так как его выбирает не народ, а фальсификационная комиссия. В данную комиссию входят «карусельщики» и директора школ, где проходят лжевыборы. Мы можем сколько угодно кричать про умное голосование и действовать сообща, но фальсификаторы сделают своё грязное дело. После выборов народ будет возмущаться на своих кухнях и опять проглотит эту баланду. В итоге мы опять получим не любимого Губернатора, который будет не любить народ в ответ и думать как бы ему свалить за бугор, с круглой суммой. Учитывая тот момент, что вертикаль власти штормит все сильнее и сильнее, умные дельцы будут ловить рыбку в мутной воде и отжимать по максимуму бюджетные средства. Эти пастухи ведут нас как стадо баранов прямо в пропасть, в которую мы все очень скоро упадём.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ВЕНЯПУХ !!!
4 сен 2019 в 13:23

ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА СУЕТА И ТАК ЯСНО КТО У НАС БУДЕТ ТЕКСЛЕРОМ ...

Гость
4 сен 2019 в 13:27

Сколько же денег тратится на все эти цирковые представления! А результат таких "выборов" равен нулю.

Виктор
4 сен 2019 в 13:27

Рейтинг Текслера не более 15%, но он победит на этих выборах, так как его выбирает не народ, а фальсификационная комиссия. В данную комиссию входят «карусельщики» и директора школ, где проходят лжевыборы. Мы можем сколько угодно кричать про умное голосование и действовать сообща, но фальсификаторы сделают своё грязное дело. После выборов народ будет возмущаться на своих кухнях и опять проглотит эту баланду. В итоге мы опять получим не любимого Губернатора, который будет не любить народ в ответ и думать как бы ему свалить за бугор, с круглой суммой. Учитывая тот момент, что вертикаль власти штормит все сильнее и сильнее, умные дельцы будут ловить рыбку в мутной воде и отжимать по максимуму бюджетные средства. Эти пастухи ведут нас как стадо баранов прямо в пропасть, в которую мы все очень скоро упадём.

Гость
4 сен 2019 в 13:30

У нас на профнастила зарплату задерживают. Какие могут быть выборы.

гость
4 сен 2019 в 13:32

давайте здесь проголосуем!
я за любого кроме.........)))

гость
4 сен 2019 в 13:35

Люди, не слушайте нытиков, это группа поддержки ер, которой выгодно ваше отсутствие на избирательных участках.

Гость
4 сен 2019 в 13:40

что он там хакнуть пытался?))) мастер на все руки.

Виктор
4 сен 2019 в 13:44

Предлагаю сайту 74 сделать внезапный опрос читателей, за кого они готовы проголосовать. Внезапный опрос нужен для того, чтобы Текслер не успел подтянуть ботов. Этот опрос станет маркёром выборов.

Гость
4 сен 2019 в 13:51

А повезут ли флешки с реальными результатами с участков? Ведь понятно,что никто в здравом уме будет голосовать за очередного бесполезного для людей варяга, но москве нужен результат, поэтому флешки можно привезти в избирательные комиссии заранее, с нужной информацией,нет?

Гость
4 сен 2019 в 14:34

Думаю, что все эти КОИБы имеют такое программное обеспечение, которое позволяет делать, всё что угодно при определенных правах доступа. И никто не сможет проверить, кто же это позволит? Достоверными могут быть только результаты при физическом подсчете бюллетеней независимыми наблюдателями или вообще на глазах у всего честного народа под онлайн-камерами.

Гость
4 сен 2019 в 14:38

Обертасу можно поверить в честность и прозрачность выборов, при условии, что содержание флешек опубликуют через неделю, после выборов. Но и тут сомнения загрызут, ибо тех флешек может быть и две, и три, и десять. Плюс памфилова...

123
4 сен 2019 в 14:42

Ребята, ну вы просто изучите биографии кандидатов, все в открытом доступе, и поимете, хрен редьки не слаще.

Гость
4 сен 2019 в 14:53

Сегодня разговаривал со знакомой , работающей на ЧМК , им ,, тоненько намекнули за кого должны проголосовать и должны позвонить и сказать за кого отдали голос . Вот так и будет как у президента , засланный наберет 76 % и более .

Урусофоб
4 сен 2019 в 15:05

Ходите, урусичи, голосуйте! А я над вами потом смеяться буду, как вы надо мной смеялись в 2012 году после разгона белоленточников))))

Гость
4 сен 2019 в 15:38

Самый подвох в этой электронке. Ты никак не можешь отследить за кого твой голос реально ушел, ключи от этой системы не дают и как оно запрограммировано не известно. Проголосовал за Васю а голос Дима автоматом получил.кидалово.

У.Г.Новольный
4 сен 2019 в 18:16

Их били резиновыми дубиками, не пустили на выборы, сажали в тюрьмы, штрафовали более, чем на миллион рублей но это все равно не сломило их веру в честный результат подсчета голосов на выборах, бугога )

Гость
4 сен 2019 в 18:22

Не забудьте со своей ручкой идти на выборы, а то на участках волшебные попадаются с исчезающими чернилами

Гость
4 сен 2019 в 19:24

Каким образом они их пытались "хакнуть", если терминалы не подключены к сети? Опять "аргументы" для чайников?

Гость
5 сен 2019 в 08:14

флэшка-это профанация!

Гость
5 сен 2019 в 15:49

"...Геннадий Зюганов также выступил против применения КОИБов, отметив, что конституционный суд Германии запретил их применение."