23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
4 сен 2019 в 14:34

Я считаю, что всем нужно идти и проголосовать умно. Другого варианта ОНИ нам, как всегда, не оставили.

Гость
4 сен 2019 в 14:35

Надо испортить бюллетень

Гость
4 сен 2019 в 14:37

Ну и за кого же, "умно"? Какой там у ВАС выбор есть?

Алексей
4 сен 2019 в 14:40

Нам нужно голосование - опрос на сайте 74! Так как это единственная организация, которая не утратило полностью доверие.

Долой Буша!
4 сен 2019 в 14:42

Есть запрос на смену власти. В Гонгконге.

Гость
4 сен 2019 в 14:52

Главное кто это всё считать будет и как считать!

врач
4 сен 2019 в 14:52

самовыдвиженец? то есть его САМ!!! выдвинул.

Гость
4 сен 2019 в 14:53

Навальный есть в списках?

Гость
4 сен 2019 в 15:00

Председатель облизбиркома Сергей Обертас: "В обществе есть определённый запрос на смену власти..."

Неужели Текслера пора менять?

123
4 сен 2019 в 15:11

Нет в Челябинске умного голосования, слушая Навального конкретно у нас, голосовать против кандидата из Москвы, и жить с местными отморозками?

Гость
4 сен 2019 в 15:14

Вчера по радио слушал предвыборные дебаты. Севастьянов неплохо говорит о раздутом чиновьечьем аппарате и др.

Читать правильно!
4 сен 2019 в 15:34

На пост главы Челябинской области претендуют пять человек: НАЗНАЧЕНЕЦ Алексей Текслер, Алексей Севастьянов от партии «Гражданская сила», Сергей Смышляев от партии «Родина», Виталий Пашин от ЛДПР и Константин Нациевский от КПРФ.

Запрашивающий
4 сен 2019 в 16:13

Не просто запрос на смену власти, а запрос во все следственные органы с целью определить степень деяний всей "вертикали" и адекватных вердиктов судов всех инстанций!

Vic_
4 сен 2019 в 16:16

почему бы не сообщить хотя бы данные о досрочном голосовании, просто количество по округам ?
И какое количество прошло через московские пункты?
Вдруг там будут основные фальсификации?

Уруссофоб
4 сен 2019 в 16:45

--Есть запрос на смену власти.

Контрреволюционные вещи говорит этот Обертас. Ау, депутатики местные, проверьте его на призывы к экстремизму!)))

Гость
4 сен 2019 в 16:46

Я точно НЕ буду голосовать за того, кто лепит свои буклеты поверх буклета конкурента. Конкуренция должна быть здоровой, иначе как вам верить, дорогие кандидаты, если вы даже в мелочах непорядочны?

КОНЕЧНО
4 сен 2019 в 16:53

Есть еще такие,которые ходят на выборы и дают согласие,чтоб их стригли и делали рабами их детей. К тому же,в СМИ известно, что это не выборы ,а референдум будет по распилу нашей страны,тем более будут камеры по сбору персональных данных.Самое лучшее писать свое свободное волеизъявление об отказе
участвовать в этом балагане ж и в, ТОЧКА.

Гость
4 сен 2019 в 16:54

То, что они называют выборами, никакими выборами не является. Выборы это не только голосование, не только прийти и взять лист с именами заранее согласованных из одной бочки набранных буратин. Выборы это полноценная избирательная кампания с участием оппозиции, с теледебатами, с критикой, с представлением программ. Ничего этого нет, при Путине избирательная система целиком уничтожена. Участвовать в таких псевдовыборах нельзя из соображений гигиены.

Гость
4 сен 2019 в 17:08

Выборы губернатора идут как по нотам...... и итоги тоже похоже как по нотам.

4 сен 2019 в 17:28

Все это выборы-имитация демократии,уже давно все ясно,просто интересно какие цифры ему кремль нарисует.Выборы в Мос.гор.думу уже давно все показали-не мы выбираем,а они назначают!

Гость
4 сен 2019 в 17:53

Никто идти не собирается

Гость
4 сен 2019 в 17:54

Опять напишут, что явка 60%

Гость
4 сен 2019 в 17:54

Все эти выборы - ложь!

014
4 сен 2019 в 18:08

Если оценивать избирательную систему по результатам, а у власти в области оказывались такие жулики как Юревич и Дубровский, то действующая избирательная система очень плохая и совершенно не пригодна для формирования власти. Система порочна где то в своей основе.

Гость
4 сен 2019 в 18:13

Обер таз..текслэр..шамнэ.. Кто это?

Избирком
4 сен 2019 в 19:26

У нас кандидатура уже согласована с Москвой, догадайтесь с трех раз. Но вы все равно придите, явку то ведь трудней подделывать. Какая вера в испорченный бюллетень, их давно уже никто не считает, все протоколы утверждены заранее)

Гость
4 сен 2019 в 19:43

Равнение на хаб кр, Человек умеет работать, идти надо на выборы обязательно!

Добрый заяц
4 сен 2019 в 20:08

Ещё один бездельник с деланным умным лицом.

4 сен 2019 в 21:50

За дубровского 82% проголосовало. Врио не меньше наберёт. И это. Не зависит от количества пришедших

Аноним
5 сен 2019 в 00:38

Проголосуй правильно:скажи "нет" едросам и их выдвиженцам!!!

111
5 сен 2019 в 06:03

Так ведь нет единоросов… Они типа вне партии пытаются пролезть во власть. Партийными станут когда утвердятся на "горе".

Челябинец
5 сен 2019 в 07:15

Голосуя за Текслера, вы голосуете за ГОК, который он продвигает, то есть за окончательную смерть региона. Сначала надо с этими заводами разобраться, а потом мощнейшие ГОКи у единственного питьевого источника строить.

Елена
5 сен 2019 в 16:38

на ВК за Т 3 %.

Гость
5 сен 2019 в 18:30

На моем адресе согласно пригласительным прописана еще одна семья... любопытно да? Видимо чтоб правильно проголосовать было кому. Звонила в комиссию говорят ничего не знаем, потому как просто заполняем согласно списков...

Александр
7 сен 2019 в 22:47

Придете на выборы- добавят пенсионный возраст до 70 лет -они же над нами издеваются -авы идете на выборы !!