6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
7 сен 2019 в 21:55

Еще в библии сказано: нельзя бороться с дьяволом его же оружием. Выборами устроенными этой властью невозможно привести в эту власть честных людей. Системе все равно за чью фамилию вы проголосуете - она заберет вашего кандидата к себе и защитит законами, чтобы вы не смогли ни отозвать его ни обвинить в чем -то и спокойно пережует его. Голосуйте! Вы выберите именно тех, кто Вас приведет к светлому будущему - главное верить.

Кость
7 сен 2019 в 21:57

Не согласен с автором категорически. Разумный человек ВСЕГДА понимает свои классовые и другие интересы и выбирает того кандидата, который путь хотя бы приближенно, но им соответствует. Не нужно демонстрировать свою аполитичность, недальновидность, политическую безответственность и прочее в том же духе. Хочешь стать Гражданином, так найди в себе силы и способность разобраться в происходящем и сделать свой выбор. По моему мнению, источник абсолютного большинства проблем нынешней России-капиталистическая общественно-экономическая формация.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2019 в 22:02

А ведь и правда. Голосовать не за кого. Никому не верю.

мама Лена
7 сен 2019 в 23:01

лично я буду голосовать не за кандидата, а против системы

ОТВЕТИТЬ
Ната
8 сен 2019 в 00:24

Однозначно верно. Тоже пыталась выяснить кто есть кто... Информации практически никакой. У кандидатов профиль в соцсетях есть только у двоих, и то, один из них закрытый! Человек хочет стать публичным деятелем, при этом скрывается и закрывается от всех! Чем они все интересуются, какие у них жизненные ценности, что они собираются делать - вообще не ясно. Сплошные коты в мешке. Как вот за таких голосовать??

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 сен 2019 в 04:32

Не нашел подробной инфы в инете про депутатов. Нет программ.
Глупо как-то. Или слишком умно...

Гость
8 сен 2019 в 09:02

Ленинград конечно спел правильно про выборы. Но, Шнур сам теперь депутат)

ОТВЕТИТЬ
Муу
8 сен 2019 в 09:04

35 лет - молодая мама))) впервые осознанный выбор))) занавес, товарищи))

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
8 сен 2019 в 10:36

Ходил голосовать, говорили что билеты в кино дадут, забыл спросить, а сами не дали,зажали. Специально с другого района приехал, возвращаться не вариант... Металлургический район, школа № 70.Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Сельский житель
8 сен 2019 в 17:34

ССовершенно согласна.Выбираем из одного кандитата,остальные для баласта,поэтому и процент проголосовавших такой низкий.

Жора
8 сен 2019 в 18:33

Голосовать вообще не за кого, кандидаты один другого краше. Особенно из депутатов.

Екатерина
8 сен 2019 в 22:42

+1
−0
Сегодня в 15:00 на участке 2043 Подъехала машина из неё вышли две девушки с переносной урной и прямо на улице сбросили туда бюллетени. Не за углом, не в машине А НА УЛИЦЕ! Рядом с избирательным участком. Наглость ! Мы написали жалобу, которую нам через пару часов вернули с пояснением, что с указанных лиц были взяты объяснения Согласно которым никаких фактов бруса в переносную урну не было !!!ДА ЕЩЁ БЫ ОНИ ПРИЗНАЛИСЬ! Уголовка кому нужна? Вот и верь в честные выборы . И на этом же участке одновременно две комиссии разъезжали . Очень все прозрачно!!!!

Виктор
8 сен 2019 в 22:49

В этот раз голосовать было очень просто, против ИО губернатора и против ЕР, вот и все, даже понимая,что другие не лучше, нельзя оставлять ставленников кремля и кандидатов от ЕР.

Денис
8 сен 2019 в 23:09

Один кандидат - девочка 92 г.р., временно не работает, другой из стран СНГ, тоже временно не работает, ещё 2 вроде директора, но кандидатуру свою сняли и осталась одна 74 г.р., директор детского центра, взрослая, образованная, партия - Единая Россия !!! Вот специально подвели нас к выбору???

Татьяна
9 сен 2019 в 00:43

Такое ощущение, что все кандидаты в депутаты не собирались избираться на выборах!!! Информации ноль, что сделали хорошего, ради чего идут на выборы!!!??? Мало того, когда пришла на свой избирательный участок, в бюллетени в районных выборах, ни одной фамилии нет из заявленных кандидатов в депутаты. Из КПРФ вообще ни одного нет. Когда вышла с избирательного участка, молодой человек начал спрашивать меня за кого голосовала и просил назвать мою фамилию. Естественно я не стала говорить.

Alex
9 сен 2019 в 09:45

Если бы эти выборы действительно что-то решали, нас бы на них не пустили!

результат
9 сен 2019 в 11:46

просмотра алфавитного списка кандидатов. Небольшой процент - "профессиональные" кандидаты, проходящие этот квест регулярно. С ними все понятно, им положено. Остальные - прямо фольклорные персонажи типа юных дев - "потомственных коммунисток". И смех и грех. За кого держат электорат в этом балагане?

Гость
9 сен 2019 в 19:09

Аристов обнял Текслера и нет теперь норм на выбросы...

Гость
9 сен 2019 в 23:03

Надо было всех пятерых сделать временно исполняющий обязонности тогда бы мы посмотрели на их работу .А то получается один кое как показал себя а остальные .... а остальные просто фамилии и лозунги на бумажках .

Гость
10 сен 2019 в 13:47

Тракторозаводской район, из 5 кандидатов в депутаты, трое 1997 и 1998 гр., это вот что? Супер профессионалы семи пядей во лбу?