26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

8 сен 2019 в 11:00

Порадовало, что урны опечатаны... скотчем (на который бумажку с печатью наклеили), т.е. скотч отклеить никто не в силах... смешно

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 сен 2019 в 11:01

Отличная пломбировка на СКОТЧ, еще бы синей изолентой замотали!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 11:05

я не могу идти голосовать за тех, кого вижу первый раз в жизни, кто ничего ни для кого не сделал (а иначе бы я знал об этом), это будет неправильно

Гость
8 сен 2019 в 11:05

Сходил, конечно проголосовал. Я же не овощ.

ОТВЕТИТЬ
чичигагоч на сасквоч
8 сен 2019 в 11:05

"Булочки за 10 рублей, заливное из грудки за 50 рублей, жареные цыплята за 45 рублей, пиццы и трубочки — буфет в этой школе традиционно бьёт рекорды"(с). Не надо фантазировать, цены указаны за 100 грамм:)

Тоже Ольга
8 сен 2019 в 11:06

придут бабульки и решат опять кому быть депутатами и губернатором. почему возрастной ценз установлен только для молодых? старики не должны решать,как жить молодым. да, молодёжь игнорирует выборы. тем не менее,это не повод решать престарелому человеку как должна жить страна

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 сен 2019 в 11:13

А почему нельзя эти же самые булочки продавать за 10 рублей, но не в день выборов? Это раза в 3 дешевле обычного!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 11:14

Сходил, исполнил свой гражданский долг. Хорошо, весело на участке. Жаль, по сто не наливают, это упущение, я считаю! При прежнем царе такого не было!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 11:16

А почему не продают булочки по 10 р когда нет выборов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 11:17

Столы заваленные кулебяками на избирательных участках - отлично олицетворяют современную Россию

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 11:17

баба Нина - красава, здоровья ей!

Гость
8 сен 2019 в 11:18

Догадайтесь с трех раз, кто уже "победил" на этих "выборах"?
Явку бояре еще не научились подделывать, а все из-за картинки для западных СМИ, приходиться холопов заманивать на избирательные участки всякими обещаниями.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
8 сен 2019 в 11:20

Как всю убого и по деревенски!! Что это за выпечка, что это за торговля?? Больше всего удивило что людей на каталке в лежачем положение прикотили на участок, и мужик с чемоданом для биллютеней с обходим по больным!! Эти избиратели вообще в меняемом состояние?? и отдают отчет за кого голосуют или их обманули машейники вот с такими чемоданами!!! Необходимо выборы признать фейковыми а кандидатов не лигитивными!!!

ОТВЕТИТЬ
Панарин
8 сен 2019 в 11:24

Почему на выборах, булки за деньги? Бесплатно за такой цирк, должны выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 сен 2019 в 11:26

Почему Текслер ведет себя как уже губернатор?? Что за самоуверенность, результаты уже решены заранее??? Зачем мучать пациентов в больнице этим цирком??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 11:42

Чаркой встречают,чаркой провожают,людей уважают!

Мимо_проходила_Весна
8 сен 2019 в 12:11

Сходила с утра с дочкой. Пусть привыкает, что ходить и выражать свою гражданскую позицию нужно. А не то что - я не ходил, или я испортил бюллетень а потом на каждом углу плеваться на тех кто у власти. Помахали в камеру бабушке и дедушке :) на сайте "Наш выбор 2019" за нами слегка подсмотрели ;)

ОТВЕТИТЬ
Челябинский житель
8 сен 2019 в 12:20

Пришел на участок, наблюдатели с кислыми минами, допотопные стойки, народу нет, зато реклама была красочная , словно в последний день живём, потрясающе !

ОТВЕТИТЬ
барин
8 сен 2019 в 12:31

не, скучно все в деревнях. вот масква голосовала, так голосовала. 2 месяца росгвардия с администрацией президента на ушах стояли от этого голосования.

Гость
8 сен 2019 в 12:39

На участке 2070 кандидаты хотя бы вокруг школы № 15 порядок навели, кругом мусор, мусорные пакеты двух недельной давности валяются, возле продуктового магазинчика трава с человеческий рост. На территории школы чистота, а за пределами народ идёт голосовать и сетует на не ухоженность территории.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 сен 2019 в 12:46

Скажите, на участке в ЧелГу чебуреки или беляши продают? Ну чтоб зря не ходить..

ОТВЕТИТЬ
Батрак
8 сен 2019 в 12:47

Проголосовал. Заявил режиму своё решительное батрацкое - НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2019 в 12:55

Имитация выборов. Хотя бы участки сделали нормальными, ухоженными, позитивными. Ставить галочки в полумраке, с допотопными стойками, в мертвой тишине, почти полным отсутствием народа, и наблюдателями с кислыми минами не комильфо. Издевательство над избирателями !

Гость
8 сен 2019 в 13:08

Надоел этот фарс.

ОТВЕТИТЬ
АнГеЛ
8 сен 2019 в 13:16

С днем ТАНКИСТА !!!

ОТВЕТИТЬ
Аблула
8 сен 2019 в 13:17

Тов Котова рада больше всех, потому как её то выбирать не жители будут, а несколько некомпетентных человек которые нам уже выбирали Тефтелева и Елистратова. Что из этого вышло мы уже знаем

ОТВЕТИТЬ
Ольга Клементьевна
8 сен 2019 в 13:25

Хотелось бы более разнообразного ассортимента выпечки на выборах. Кроме беляшей и чебуреков хотелось бы и пирог с сырком, пирог со свининой и картофелем, пироги с капустой. Их можно порезать на четыре части и продавать так. Также не хватает биточков и котлет, можно было бы сделать великолепный бутерброд, как раньше в 1984 году на выборах. На следующих выборах можно договорится с «Мэри», чтоб они привезли тесто: и пирожковое и пельменное и мы, хозяюшки, после выборов напекли бы дома чудесные пироги да пельмени с минтаем. Хотелось бы и лотерею с розыгрышем билетов на «Митрофановну», на народный коллектив А. Выдрина. Надеюсь, что организаторы выборов учтут мои пожелания и следующие выбора пройдут более весело, сытно, по нашему, по-уральски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 13:30

В Хабаровске Трактор выигрывает у Амура 1:0, Попов в большинстве с "пятака".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 13:32

Прикольненький такой междусобойчик, хозяева жизни тусуются, электорат обеспечивает послушную явку, количество алкомаркетов стабильно растёт, все идёт своим чередом.

гость
8 сен 2019 в 13:35

комедь ... )) на кого же вы похожи ...

unnamsa
8 сен 2019 в 13:37

фу, пациентки роддома с наколками. не могли нормальных для фото выбрать что-ли

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 13:54

Булочка победит или жареный цыпленок?

Гость
8 сен 2019 в 13:56

Альянс проводит шоу, название выборы.

Железнодорожник
8 сен 2019 в 14:17

Мы , железнодорожники сделали свой выбор! Теперь жизнь области будет ещё краше, ещё богаче! Видны изменения и в жизни простых людей, верим, что теперь проект ВСМ между Челябинском и Екатеринбургом будет реализован- а это 6473843 рабочих мест, плюс возможность с комфортом домчаться до Екатеринбурга и поступить там на работу в какой либо офис, а там зарплата повыше на 12 тысяч чем у нас ! Ну а вечером- домой с комфортом! Голосуйте за будущее, кто не сходил на выбора- все идите на выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 14:19

Вруны Врут Посмешище, пенсионеры и силовики решают судьбу молодежи, будет жожопа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 14:38

А почему под коржики не налить бы и рюмочку электорату? Глядишь, еще задорнее прошли бы выборы!

Руссишь Колхозишь
8 сен 2019 в 14:38

Как же это смешно всё)

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
8 сен 2019 в 14:38

Интересно на что рассчитывает Севостьянов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:07

не смешно,а грустно

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 15:22

Страна, в которой людей нужно уговаривать пойти и сделать свой выбор будущего, не может жить хорошо. Лежат на диване и ноют что за них все решили. Дурдом!/

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:22

На уик по Марченко в машиностроительном техникуме устроили ц ирк с коними: парикмахеры, терапевт, вич, концерт и т.д. но вчера председатель уик даже разговаривать со мной не захотела, когда я сказал, что прописан в Центральном районе, а хочу проголосовать у них т.к. диву фактически в соседнем доме, сослашись на правила в приглашении, но какое приглашение, если я не прописан по месту жительства? Считаю это нарушением моих прв!!! Прошу разобраться с председателем уик.

Гость
8 сен 2019 в 15:26

На уик по Марченко в машиностроительном техникуме устроили ц ирк с конями: парикмахеры, терапевт, вич, концерт и т.д. но вчера председатель уик даже разговаривать со мной не захотела, когда я сказал, что прописан в Центральном районе, а хочу проголосовать у них т.к. живу фактически в соседнем доме, сослашись на правила в приглашении, но какое приглашение, если я не прописан по месту жительства? Считаю это нарушением моих прв!!! Прошу разобраться с председателем уик.

Гость
8 сен 2019 в 16:22

Все верят в лучшее будущее и голосуют за день сурка ...

Гость
8 сен 2019 в 16:26

Что за идиотская истерия по булочкам? Вам что, в магазинах булочек не хватает?

serge
8 сен 2019 в 16:41

Главное не, как голосуют, а кто считает!

Гость
8 сен 2019 в 16:42

А вот нас с работы не отпускают на выборы видимо уже за нас проголосовали.

Ityulemisov@mail
8 сен 2019 в 16:56

Вот так пригласили в Троицке на Амуре,Вы бы пошли?!!

Гость
8 сен 2019 в 17:16

ходила голосовать,народу было очень мало,152 школа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 17:39

Давайте за Бузову. Сама пробилась без слуха без голоса, и область подтянет

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 сен 2019 в 18:38

Мы с пацанами сходили на выбары, проголосовали за нашу любимую власть!

Гость
8 сен 2019 в 18:41

какая явка . на18:00 на листе 5 записей (кто получил белютени. это проц.15-20