23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

8 сен 2019 в 11:17

баба Нина - красава, здоровья ей!

Гость
8 сен 2019 в 11:18

Догадайтесь с трех раз, кто уже "победил" на этих "выборах"?
Явку бояре еще не научились подделывать, а все из-за картинки для западных СМИ, приходиться холопов заманивать на избирательные участки всякими обещаниями.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
8 сен 2019 в 11:20

Как всю убого и по деревенски!! Что это за выпечка, что это за торговля?? Больше всего удивило что людей на каталке в лежачем положение прикотили на участок, и мужик с чемоданом для биллютеней с обходим по больным!! Эти избиратели вообще в меняемом состояние?? и отдают отчет за кого голосуют или их обманули машейники вот с такими чемоданами!!! Необходимо выборы признать фейковыми а кандидатов не лигитивными!!!

ОТВЕТИТЬ
Панарин
8 сен 2019 в 11:24

Почему на выборах, булки за деньги? Бесплатно за такой цирк, должны выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 сен 2019 в 11:26

Почему Текслер ведет себя как уже губернатор?? Что за самоуверенность, результаты уже решены заранее??? Зачем мучать пациентов в больнице этим цирком??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 11:42

Чаркой встречают,чаркой провожают,людей уважают!

Мимо_проходила_Весна
8 сен 2019 в 12:11

Сходила с утра с дочкой. Пусть привыкает, что ходить и выражать свою гражданскую позицию нужно. А не то что - я не ходил, или я испортил бюллетень а потом на каждом углу плеваться на тех кто у власти. Помахали в камеру бабушке и дедушке :) на сайте "Наш выбор 2019" за нами слегка подсмотрели ;)

ОТВЕТИТЬ
Челябинский житель
8 сен 2019 в 12:20

Пришел на участок, наблюдатели с кислыми минами, допотопные стойки, народу нет, зато реклама была красочная , словно в последний день живём, потрясающе !

ОТВЕТИТЬ
барин
8 сен 2019 в 12:31

не, скучно все в деревнях. вот масква голосовала, так голосовала. 2 месяца росгвардия с администрацией президента на ушах стояли от этого голосования.

Гость
8 сен 2019 в 12:39

На участке 2070 кандидаты хотя бы вокруг школы № 15 порядок навели, кругом мусор, мусорные пакеты двух недельной давности валяются, возле продуктового магазинчика трава с человеческий рост. На территории школы чистота, а за пределами народ идёт голосовать и сетует на не ухоженность территории.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 сен 2019 в 12:46

Скажите, на участке в ЧелГу чебуреки или беляши продают? Ну чтоб зря не ходить..

ОТВЕТИТЬ
Батрак
8 сен 2019 в 12:47

Проголосовал. Заявил режиму своё решительное батрацкое - НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2019 в 12:55

Имитация выборов. Хотя бы участки сделали нормальными, ухоженными, позитивными. Ставить галочки в полумраке, с допотопными стойками, в мертвой тишине, почти полным отсутствием народа, и наблюдателями с кислыми минами не комильфо. Издевательство над избирателями !

Гость
8 сен 2019 в 13:08

Надоел этот фарс.

ОТВЕТИТЬ
АнГеЛ
8 сен 2019 в 13:16

С днем ТАНКИСТА !!!

ОТВЕТИТЬ
Аблула
8 сен 2019 в 13:17

Тов Котова рада больше всех, потому как её то выбирать не жители будут, а несколько некомпетентных человек которые нам уже выбирали Тефтелева и Елистратова. Что из этого вышло мы уже знаем

ОТВЕТИТЬ
Ольга Клементьевна
8 сен 2019 в 13:25

Хотелось бы более разнообразного ассортимента выпечки на выборах. Кроме беляшей и чебуреков хотелось бы и пирог с сырком, пирог со свининой и картофелем, пироги с капустой. Их можно порезать на четыре части и продавать так. Также не хватает биточков и котлет, можно было бы сделать великолепный бутерброд, как раньше в 1984 году на выборах. На следующих выборах можно договорится с «Мэри», чтоб они привезли тесто: и пирожковое и пельменное и мы, хозяюшки, после выборов напекли бы дома чудесные пироги да пельмени с минтаем. Хотелось бы и лотерею с розыгрышем билетов на «Митрофановну», на народный коллектив А. Выдрина. Надеюсь, что организаторы выборов учтут мои пожелания и следующие выбора пройдут более весело, сытно, по нашему, по-уральски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 13:30

В Хабаровске Трактор выигрывает у Амура 1:0, Попов в большинстве с "пятака".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 13:32

Прикольненький такой междусобойчик, хозяева жизни тусуются, электорат обеспечивает послушную явку, количество алкомаркетов стабильно растёт, все идёт своим чередом.

гость
8 сен 2019 в 13:35

комедь ... )) на кого же вы похожи ...

unnamsa
8 сен 2019 в 13:37

фу, пациентки роддома с наколками. не могли нормальных для фото выбрать что-ли

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 13:54

Булочка победит или жареный цыпленок?

Гость
8 сен 2019 в 13:56

Альянс проводит шоу, название выборы.

Железнодорожник
8 сен 2019 в 14:17

Мы , железнодорожники сделали свой выбор! Теперь жизнь области будет ещё краше, ещё богаче! Видны изменения и в жизни простых людей, верим, что теперь проект ВСМ между Челябинском и Екатеринбургом будет реализован- а это 6473843 рабочих мест, плюс возможность с комфортом домчаться до Екатеринбурга и поступить там на работу в какой либо офис, а там зарплата повыше на 12 тысяч чем у нас ! Ну а вечером- домой с комфортом! Голосуйте за будущее, кто не сходил на выбора- все идите на выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 14:19

Вруны Врут Посмешище, пенсионеры и силовики решают судьбу молодежи, будет жожопа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 14:38

А почему под коржики не налить бы и рюмочку электорату? Глядишь, еще задорнее прошли бы выборы!

Руссишь Колхозишь
8 сен 2019 в 14:38

Как же это смешно всё)

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
8 сен 2019 в 14:38

Интересно на что рассчитывает Севостьянов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:07

не смешно,а грустно

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 15:22

Страна, в которой людей нужно уговаривать пойти и сделать свой выбор будущего, не может жить хорошо. Лежат на диване и ноют что за них все решили. Дурдом!/

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:22

На уик по Марченко в машиностроительном техникуме устроили ц ирк с коними: парикмахеры, терапевт, вич, концерт и т.д. но вчера председатель уик даже разговаривать со мной не захотела, когда я сказал, что прописан в Центральном районе, а хочу проголосовать у них т.к. диву фактически в соседнем доме, сослашись на правила в приглашении, но какое приглашение, если я не прописан по месту жительства? Считаю это нарушением моих прв!!! Прошу разобраться с председателем уик.

Гость
8 сен 2019 в 15:26

На уик по Марченко в машиностроительном техникуме устроили ц ирк с конями: парикмахеры, терапевт, вич, концерт и т.д. но вчера председатель уик даже разговаривать со мной не захотела, когда я сказал, что прописан в Центральном районе, а хочу проголосовать у них т.к. живу фактически в соседнем доме, сослашись на правила в приглашении, но какое приглашение, если я не прописан по месту жительства? Считаю это нарушением моих прв!!! Прошу разобраться с председателем уик.

Гость
8 сен 2019 в 16:22

Все верят в лучшее будущее и голосуют за день сурка ...

Гость
8 сен 2019 в 16:26

Что за идиотская истерия по булочкам? Вам что, в магазинах булочек не хватает?

serge
8 сен 2019 в 16:41

Главное не, как голосуют, а кто считает!

Гость
8 сен 2019 в 16:42

А вот нас с работы не отпускают на выборы видимо уже за нас проголосовали.

Ityulemisov@mail
8 сен 2019 в 16:56

Вот так пригласили в Троицке на Амуре,Вы бы пошли?!!

Гость
8 сен 2019 в 17:16

ходила голосовать,народу было очень мало,152 школа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 17:39

Давайте за Бузову. Сама пробилась без слуха без голоса, и область подтянет

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 сен 2019 в 18:38

Мы с пацанами сходили на выбары, проголосовали за нашу любимую власть!

Гость
8 сен 2019 в 18:41

какая явка . на18:00 на листе 5 записей (кто получил белютени. это проц.15-20

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 19:00

До чего же позорны эти выборы без выборов. Сплошной договорняк. На мём участке из 8 кандидатов 5 человек моложе 29 лет, из них двое студентов, один в своей программе написал,что обещать ничего не собирается, ибо это глупо. Одна кандидатка даже фото не удосужилась своё предоставит. Так и висит плакат на избирательном участке с пустой рамочкой там, где её фото должно быт. все эти люди выдвинуты лишь с одной целью - проиграть на выборах, это их единственная и главная задача,и обеспечить победу одной партии. Севастьянов уже отозвал своих наблюдателей на участках, обеспечив присутствие наблюдателей лишь от одной партии. как де всё противно

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 сен 2019 в 19:46

Бабушка сверху (не выходит, не слышит, не видит, 96 лет, но вот как то дошла проголосовала)))
И таких много....

Гость
8 сен 2019 в 19:52

Пришел в пятом часу вечера. Из всего дома я был третьим.

8 сен 2019 в 19:53

Маргарита Павлова, то, что не проголосовали те, кто еще не вернулся из реанимации, удивляет гораздо больше. И почему нет информации из моргов, кто из свежепреставившихся успел напоследок проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 сен 2019 в 20:01

Волонтеры обходят квартиры...
Это не волонтеры, а преступники. На каком основании они этим занимаются? Кто им дал такое распоряжение? Судить надо таких всех!

Гость
8 сен 2019 в 20:14

"Скоро начнется самое интересное - подсчет голосов". Это самое интересное? О рука лицо.

Иван в шоке!
8 сен 2019 в 20:49

А филиал лицея 97 ( 500 лучших школ России) сегодня стал еще и филиалом китайского рынка, там продавали колготки, носки, перчатки и шапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 20:52

А где явка на 20 часов? Уже почти час прошел. Каждый сотрудник избирательной комиссии отмечал количество выданных бюллетеней сразу после выдачи. Посчитать общее количество дело 5 минут.

Гость
8 сен 2019 в 20:53

А почему на билеты в кино возрастное ограничение, т.е. если мне больше 35,значит уже не молода и мне тихонечко на кладбище ползти

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 сен 2019 в 21:02

Сегодня в 15:00 на участке 2043 Подъехала машина из неё вышли две девушки с переносной урной и прямо на улице сбросили туда бюллетени. Не за углом, не в машине А НА УЛИЦЕ! Рядом с избирательным участком. Наглость ! Мы написали жалобу, которую нам через пару часов вернули с пояснением, что с указанных лиц были взяты объяснения Согласно которым никаких фактов бруса в переносную урну не было !!!ДА ЕЩЁ БЫ ОНИ ПРИЗНАЛИСЬ! Уголовка кому нужна? Вот и верь в честные выборы . И на этом же участке одновременно две комиссии разъезжали . Очень все прозрачно!!!!

ОТВЕТИТЬ