1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

8 сен 2019 в 18:55

открываем википедию, а там: Досрочные выборы губернатора Челябинской области состоялись в Челябинской области 14 сентября 2014 года в единый день голосования. Выборы были назначены в связи с досрочной отставкой губернатора Михаила Юревича. Президент РФ Владимир Путин назначил врио губернатора Бориса Дубровского, до этого работавшего генеральным директором Магнитогорского металлургического комбината. Дубровский, выдвинутый «Единой Россией», и выиграл выборы, набрав 84,22 % голосов избирателей. Он был избран на 5 лет.
КАКИЕ выборы дубровского, вы о чём?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2019 в 18:57

По поводу участка 2105 .
Для вызова пришлось звонить два раза.
Первый раз не дослушали адрес - бросили трубку. Второй раз все записали, сказали, что приедут. Но, когда я пошла голосовать выяснилось, что у них нет такой заявки, а в данное время они уже не принимают заявки на вызовы на дом. Возникает вопрос: скольких пенсионеров, которые не могут самостоятельно прийти на участок, они оставили без права на голоса?

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
8 сен 2019 в 19:10

Те кто пытались войти в подъезд разрушенного здания (ходили на голо сование), вам нужен галоперидол и психиатр. Больше мне вам нечего сказать.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 19:18

Право выбора без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 19:50

От беззаконной законности к законному беззаконию...

Гость
8 сен 2019 в 20:05

Выше, это больше бюллетеней выбросили что ли?

Гость
8 сен 2019 в 20:06

У меня только один вопрос, а почему не 99, 9 процентов за дубровского проголосовали?)))

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
8 сен 2019 в 20:29

Люди которые принципиально не ходят на выборы, также принципиально могут выйти на улицу, на баррикады. Они не аполитичны. Лично я думаю, что этот потенциал положительный и он когда нибудь будет задействован. Я удовлетворен тем, что в моем городе разумных людей, правильно оценивающих политическую ситуацию, большинство. Верящие в иллюзии в меньшинстве. Кандидаты не согласятся в грубыми выводами Шнура в его известном хите, будут говорить "Мы не такие". Однако факт есть факт они - меньшинство. То это или не то меньшинство, мне без разницы, я признаю их (кандидатов) право не согласиться со Шнуром.

Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Кук
8 сен 2019 в 20:33

Ширинкин уже давно живет в Екате, но нос вечно в ЧЕ суёт и не стесняется.

Гость
8 сен 2019 в 20:43

интересно откуда будет явка высокая, если все забили на это!!!

Гость
8 сен 2019 в 20:44

А Ширинкин точно политолог? Какие выборы Дубровского? Его вообще-то назначили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 20:46

А вы в курсе что идёт принудиловка на работе. Нужно отчитаться о том что ты сходил. Люди бояться быть уволенными и как стадо идут в этот цирк

ОТВЕТИТЬ
серёга
8 сен 2019 в 21:02

Почему дебатов не было, вместо сериалов? Да потому что все - и ручные претенденты-оппозиционеры, и фаворит " забили" на выборы по причине предсказуемости их итогов!!!

ОТВЕТИТЬ
серёга
8 сен 2019 в 21:06

Не избирательная компания, а цирк и позорище, как в Советское время!, когда итог был очевиден.

Гость
8 сен 2019 в 21:08

Мы знали,что Дубровский жулик

Дмитрий
8 сен 2019 в 21:12

Как звучит: выборы Дубровского. А сегодня это выборы Текслера? А где выбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 21:27

А МЫ разве кого-то выбираем? По мне так давно уже все роли распределенны. И всё известно заранее, как бы МЫ не проголосовали. И самое главное, верните пункт - против всех. Тогда и явка будет.
Голосовать то не ща кого. Одни клоуны и варяг.

Гость
8 сен 2019 в 21:33

У нас рядом школа ну никто туда не шёл.Но явка будет 42.9%.Как всё противно.Кандидаты все ниже плинтуса....

серёга
8 сен 2019 в 21:36

Почему Избирком не говорит о принудиловке "похода на выборы"?!?! Почему не проверяют многочисленные сообщения о добровольности этого права?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 21:43

покорное стадо в очередной раз демонстрирует явку, ну, с текслером вас)))

Дмитрий
8 сен 2019 в 21:50

Сходили с женой в парковом, выбрали. благо ходить дорогу перейти. Мне 33 таксую, еле на ипотеку собираем, жене 30 в декрете. 2е детей. Почему ходил!? Потому что у меня 2ое детей и если Я СЕЙЧАС не схожу и не скажу что надо что-то менять, то они скажут все хорошо, ты не пришел - твой твой голос напишем за "кого надо". Считаю что даже если не из кого выбирать ну укажите аутсайдеров. укажите что вы хотите что-то менять иначе ваш голос могут записать на лидеров, которых вы "не выбираете".

Челяба
8 сен 2019 в 22:13

Я за Тетклера голосовал ! Раз президент доверяет и жена у него красавица, значит тому и быть!!! Бкдешь мальчик нашим КоРАЛЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города Че
8 сен 2019 в 22:35

Я уже в прошлый раз голосовал за выбор президента, г-на Дубровского, выбор разочаровал! В этот раз проголосовал за Нациевского и таких как я было очень много!

Екатерина
8 сен 2019 в 22:41

+1
−0
Сегодня в 15:00 на участке 2043 Подъехала машина из неё вышли две девушки с переносной урной и прямо на улице сбросили туда бюллетени. Не за углом, не в машине А НА УЛИЦЕ! Рядом с избирательным участком. Наглость ! Мы написали жалобу, которую нам через пару часов вернули с пояснением, что с указанных лиц были взяты объяснения Согласно которым никаких фактов бруса в переносную урну не было !!!ДА ЕЩЁ БЫ ОНИ ПРИЗНАЛИСЬ! Уголовка кому нужна? Вот и верь в честные выборы . И на этом же участке одновременно две комиссии разъезжали . Очень все прозрачно!!!!

Кость в горле
8 сен 2019 в 23:10

Явка, около 40 %!!!! Да это нелегитимные выборы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 23:14

Сходил проголосовал незанего. Пусть другие бандиты прорвутся во власть и сожрут первых, потом третьи вторых и т.д. И так пока бандитов почти не останется ;) после можно уже выбирать честно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 23:23

Наконец то день города прошел -шум,гам,вообщем бардак.выборы -бесполезные(прекрасно и так знали кто будет)новые автобусы,трамвай,скорые.останутся в челябинске?или на донбасс,сирию отправят?

Гость
8 сен 2019 в 23:39

Ну все. На медузе опубликовали , что проголосовали за текслера 86 процентов Челябинск области. Приехали товарищи. Дуба терпели. Теперь этого едроса потерпим. Капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 23:40

Про явку выше - враньё, вбросов больше, возможно, ни я, ни один из моих знакомых, в отличии от 14го, на выборы не ходил.

Гость
9 сен 2019 в 00:09

У меня очень много знакомых и я в том числе голосовали за Нациевского. Опросы на 74 и в вк неоднократно подтверждали тот факт, что текслер не конкурентоспособен на выборах, а победил он. Разочарование полнейшее, зря ходили.

Гость
9 сен 2019 в 00:22

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Дубровского, как и Юрьевича назначали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 07:49

Какие Выборы....😁😁Вы о чем. Когда людей под страхом увольнения заставляли голосовать за кого нужно.

Гость
9 сен 2019 в 09:04

Из восьми человек моей семьи голосовала я одна, какая явка?

Урусофоб
9 сен 2019 в 13:13

Совсем челябинцев за людей не считает политолох))))

Гость
9 сен 2019 в 18:40

Ширинкин, а кто Дубровского выбирал?