Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В избиркоме рассказали, сколько процентов набрал Текслер на выборах губернатора Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
9 сент 2019 в 09:46

Почему у наших граждан хватает гражданской ответственности после выборов ругать власть, а попробовать прийти на выборы и оформить свой голос - гражданской ответственности нет? Понятно, что "выберут самовыдвиженца", "я не пойду на выборы" и прочее. Но ведь если прийти ВСЕМ и проголосовать, только тогда может появиться хоть какой-то мало-мальский шанс на изменения либо посыл самой главной власти - нам не требуются "самовыдвиженцы-продвиженцы". Нам нужны РЕАЛЬНЫЕ перемены и перемены к ЛУЧШЕМУ.

Гость
9 сент 2019 в 09:46

Вот как только увидела на участке электронную урну со сканированием, сразу поняла, что все подтасуют. Электроники чем хороша? Как ее запрограммируешь, такой результат она тебе и выдаст. По опросам и на работе, и, гласное в СНТ наших бабушек-старушек за кого, все либо за ЛДПР, либо за КПРФ, а тут оглашают результат и какой он неожиданный. Понятно, программисты поработали, нашаманили какой надо результат. Нет, товарищи, с такой лживой властью бюллетени надо только вручную и под неусыпным надзором общественности считать.

Вета
9 сент 2019 в 09:48

И кто бы сомневался? И так было ясно кто выиграет, к чему всё это? Показуха

Дмитрий
9 сент 2019 в 09:50

Будет вам и вашим детям ГОК, сами проголосовали,дышите полной грудью суровые терпилы

торчок Алеша
9 сент 2019 в 10:02

на первом фото водитель мусоровоза ?

Гость
9 сент 2019 в 10:13

На эти губернаторские выборы можно и не обращать внимания. Ведь всем всё было ясно. А вот выборы районных депутатов - это то, что действительно от нас зависело.

Житель
9 сент 2019 в 10:19

Ну и все! Проголосовали за эвтоназию.

Кашерный
9 сент 2019 в 10:26

Ну что каторжане, ай выпьем же браги.

Расчеты верны?
9 сент 2019 в 10:29

Вот мне непонятно. 45 процентов пошли на выборы из них 69 процентов проголосовали за стекслера. Так? Вроде так. То есть 31 процент, ОТ ВСЕХ имеющих право голосовать, проголосовали за этого "самовыдвиженца". То есть по факту 69 процентов всего населения имеющего право голосовать - против текслера (те кто голосовал против либо просто не пошли на этот маскарад) потому,что не верят что их голос что то решит. Так если 69 процентов не поддержали почему текслер губернатор?

Гость
9 сент 2019 в 10:30

Да очередной виброс на выборах пришел за 10 минут до закрытия участка а там в ведомости мои соседи все проголосовали хотя умерли давно уже

Гость
9 сент 2019 в 10:31

Гнусное зрелище

Гость
9 сент 2019 в 10:36

В 2018г. Говнябинскую область покинуло на 100 тыс. чел. больше, чем приехало! Людям дорого здоровье их и их детей! Сколько можно жить в цеху, на свалке, которая выдаёт 7 тыс. куб. м в ЧАС! Газа!!! Посмотрите онкология забита, мест нет!!! Теперь губернатором стал Текслер, одевший камуфляж самовыдвиженца Единорос! Зелёная улица представителям Москвы открыта, они далеко и этим воздухом не дышат. Текслер давно утратил связь с городом и после губернаторства переберется в Москву, это у него просто ступень в карьере.

Гость
9 сент 2019 в 10:43

Пришло менее 50 процентов избирателей, из этих 50 процентов за текслера реально проголосовало не более 50 процентов, соответственно: реальный рейтинг Текслера не более 20-25 %, так как не пришедшие люди это уехавшие из города и протестующие жители Челябинска! Через полгода его реальный рейтинг будет не более 5-10 процентов! Мы опять получаем тоже самое, что и раньше! Забудьте про улучшения.

Гость
9 сент 2019 в 10:59

При первой же возможности этот самовыдвиженец сбежит из нашей области

Гость
9 сент 2019 в 11:24

Еще один губернатор - командировочный. Будет теперь с утра прилетать на работу из Москвы в понедельник и улетать в пятницу. Один из Магнитки ездил, другой летать будет. Вот и вся разница между ними.

Антистеплер
9 сент 2019 в 11:30

Ну всё обещания выключаем, включаем НМУ на 5 лет! Ура!

Гость
9 сент 2019 в 11:42

Я никого не знаю, кто голосовал бы за Текслера.

Гость
9 сент 2019 в 11:49

Я за Текслера

Гость
9 сент 2019 в 11:49

Даже этот Обертас подтверждает, что легитимность зависит от явки. Это единственное, что они не могут подделать. Но население продолжает играть в эти "выборы", значит оно достойно такого выбора. Тогда не жалуйтесь на экологию и низкий уровень жизни - проголосовали ножками сами (рабы выразили свою гражданскую позицию)

Гость
9 сент 2019 в 11:57

Все так и было. Ничего не подтасовывали. На выборы пришло 40% избирателей. Пенсионеры все как один за Текслера. Плюс все деревни за него и, по данным избиркома, стопроцентное голосование в СИЗО, колониях и в армии. Все логично. Но и выбирать не из кого было. Результат был известен еще при назначении ВРИО

Кипр в лучшие годы
9 сент 2019 в 12:30

федеральный закон "О гарантиях избир.прав..." запрещает увязывать день голосования с развлекухой. при Косилове, потом Юревиче лотерейки мутили с автомобилями, а в этот раз всего лишь билетки в кино. на пригласительном - логотип обизбиркома. ау, прокуроры, займитесь темой всей палатой!

Кипр в лучшие годы
9 сент 2019 в 12:35

40 процентов явка... т.е из 10 явились 4 чела. из этих четверых пара-с-половиной - за Текслера. Ок, "народный губернатор". да здравствует лозунг "никакого представительства без налогов"!!!

Гость
9 сент 2019 в 12:43

На фото с губернатором совершенно убогий миллионный город. Вытоптанный газон с одной стороны, не кошенный с другой, разбитый тротуар и вывороченный колодец. Убитые бордюры. А че?! Нормально для столицы Южного Урала! Жена губернатора на таком тротуаре дорогие каблуки не сломала?

Гость
9 сент 2019 в 13:09

Это невозможно просто. Не может быть столько мазохистов и больных людей в Челябинске! А если это так , то нужно конечно же эмигрировать в страну с адекватным населением. Это 100% фальсификации, причем начались они задолго до самих "выборов".

Женя
9 сент 2019 в 13:20

Ни когда не будет честных выборов всё всегда было предрешенно заранее и бесполезно что то говорить или писать

гость
9 сент 2019 в 13:37

народ у нас просто чудовище, вышел из квартиры рядом мешок с мусором поставил и пошел с умной рожей день жить-? как такое можно? в подъездах грязь- как в свинарниках, и всем нравится!! собаки выбегают из подъезда и рядом же гадят, тут же дети играют бегают ! НАРОД- Вы что хоть видите где и в чем вы живете? о каких выборах может идти речь - это же первобытное общество!!

Злой
9 сент 2019 в 14:17

Настроение на нуле.Страна не пуганных идиотов!!!Долго ещё придется хрен с морковкой доедать!!!

Гость
9 сент 2019 в 15:03

Люди, которые в трезвом уме и здравой памяти, почему не пришли на выборы? Вот реально от вас зависел исход выборов! Теперь получили то, что пенсионеры навыбирали.

гость
9 сент 2019 в 15:56

Голосовать не за кого было. Всякие КПРФ пусть не радуются. 90% их голосов это те, кто просто против назначения из кремля и против Единоросов. Я тоже голосовал не за Текслера, но остальных кандидатов я увидел впервые, оппозиция (Навальные и тд - я не свами!). Натурально нет информации, ни образования, ни чем руководили/за что голосовали/чего добились! Кроме детей что умеют делать? Муниципальное управление хотя-бы читали? Даже фото рожи свое не выставили, в скотсетях закрытые профили! Выбирали еще и депутатов, но наше сми вежливо молчит! Как прошло? Кого выбрали? АУ! Кроме выборов Текслера ни чего не выбирали?

гость
9 сент 2019 в 15:57

Вы не пришли,а бабки спозаранку ножками сучили на выборы.
У них-пенсюган.А у остальных?

Андрей Л
9 сент 2019 в 16:33

-"Шейдеманы и Каутские говорят о "чистой демократии" или о "демократии " вообще, чтобы обмануть массы и скрыть от них буржуазный характер современной демократии. Пусть буржуазия продолжает сохранять в своих руках весь аппарат государственной власти, пусть горстка эксплуататоров продолжает пользоваться прежней, буржуазной, государственной машиной! Выборы, производимые при таких условиях, буржуазия , понятное дело, любит называть "свободными", "равными", "демократическими", "всенародными", ибо эти слова служат для сокрытия того, что собственность на средства производства и политическая власть остаётся у эксплуататоров, что поэтому о действительной свободе, о действительном равенстве для эксплуатируемых, т.е. для громадного большинства населения, не может быть и речи. Буржуазии выгодно и необходимо скрывать от народа буржуазный характер современной демократии, изображать её демократией вообще или "чистой демократией", и Шейдеманы, а также Каутские, повторяя это, на деле покидают точку зрения пролетариата и переходят на сторону буржуазии."
В.И.Ленин ПСС т.37 стр.388-393 "О "демократии" и диктатуре"

Андрей Л
9 сент 2019 в 16:33

-«Пролетариат не может победить, не завоевывая на свою сторону большинства населения. Но ограничивать или обусловливать это завоевание приобретением большинства голосов на выборах при господстве буржуазии есть непроходимое скудоумие или простое надувательство рабочих» В.И.Ленин ПСС т.37т.40, с14

-«Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавлять народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках». В.И.Ленин, ПСС, т.33, с.46.

Дед
9 сент 2019 в 17:01

Каждый второй выборы проигнорировал. Неправильно это, не по- советски. Получается губернатор будет проявлять заботу 1/2 взрослого населения. Остальные будут выбирать ( если будут) другого хозяина или ждать маны небесной.

яяяя
10 сент 2019 в 01:05

прихлебалы хлопают

Житель
10 сент 2019 в 09:26

Значит Нациевский "показал крепкий результат". Ну за все время работы был адвокатом, депутатом областного законодательного собрания, депутатом района. А чем руководил? Т.е. стоял у руля, рулил? Нет, получается только одни разговоры, т.е болтовня! И вот мы, избиратели, выдали крепкий результат. Отлично, просто пипец! Ничем не руководил и сразу хочет руководить областью, и мы его выбираем главой области. Вот кого выбираете, с головой-то дружите(аж 12%)?. А другие не лучше. Из остальных, кроме Текслера, Смышляев может чем то руководить, и все. Только Текслер - он волкодав! ПРИВЕД!!!

Тефтелеф
10 сент 2019 в 11:30

Пришел на избирательный пункт и долго искал в списках фамилию Дубровского. Не нашел. Голосовать не стал

Витя