27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
9 сен 2019 в 11:23

есть Пашин который живет и работает в Челябинске.
А народ пошел и проголосовал за присланного металлурга, видимо он из Норильска красивый удобный город с экологией как на Алтае сделал.
Выбрали Текслера, Россия встает с колен, занавес.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:24

Какая неожиданность!

Лера
9 сен 2019 в 11:24

Самые умные жители живут в Хабаровском крае с сокрушимой победой выиграла ЛДПР везде и прокатила Единую Россию! Все проглосовавшие за Единую Россию проголосовали за уничтожение города и области, за рост цен на все, за токсический гок за смертный приговор болезни себе и своим детям, за город без чистого воздуха, за город второй Карабаш, за город и регион без питьевой воды. Слава жителям Челябинской области, Вы молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:25

Никто из моих друзей знакомых за текслера не голосовал, а выйграл таки)) удивительно!

ОТВЕТИТЬ
геноцид
9 сен 2019 в 11:25

ГЕНОЦИД

ОТВЕТИТЬ
Грустный гость
9 сен 2019 в 11:29

Челябинская быдлота напилась на дне города, в воскресенье лечилась у КБ, им не до выборов. Кто голосовал за Текслера, что у вас в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:29

Значит ГОКу быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:30

"Большое спасибо" всем, кто решил остаться дома! Вы определили судьбу нашей области. Вы заслужили такую власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:30

На участки не пришло более половины избирателей.. - так наш народ доверяет властям..

ОТВЕТИТЬ
Смайлик
9 сен 2019 в 11:35

Выбирай не выбирая, кто становится у власти тот за народ сразу не думает! А так диванно коментить)) все могут!

Житель
9 сен 2019 в 11:35

Как хорошо властям, хоть один человек проголосует и выборы состоялись)))

Гость
9 сен 2019 в 11:37

ну все Губернатора избрали и видимо обещанную льготу на транспортный налог сразу забыли, всем сегодня пришли налоговые уведомления с обычным расчетом без льготы, это как понимать?)

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
9 сен 2019 в 11:39

Выборы в Русни - это когда зависимые от действующей власти бюджетники ( пенсионеры,МВД, Врачи,учителя, налоговая,прокуроры, и т.д) продлевают полномочия Узурпаторов , в надежде на то ,что крошки со стола им будут кидать по прежнему, а кто ближе к руке кидающего будет выхватывать куски. А выборы в Чуханске - это еще когда этих же бюджетников еще и травят медленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:43

Впервые! Выборы прошли спокойно без плясок,буфетов,суетных наблюдателях.Очень достойно и спокойно,да и предвыборная кампания без лишней макулатуры и лозунгов.Осталось немного -избранному губернатору,показать,сделать,организовать достойную жизнь жителям области,чтоб не на бумаге, а в каждодневной жизни,люди поняли Вы тот,кто здесь нужен .Удачи Вам наш губернатор!!

Гость
9 сен 2019 в 11:44

Ни кто его не выбирал, всем баранам сказали идти и голосовать, начиная от детсада, школы, армии, заводов и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:45

Почему выборы назначены именно на начало сентября? Думаю всё очень просто, ну нет сил у людей после работы на огороде(саду), идти на выборы. Да и не хочется.

Гость
9 сен 2019 в 11:48

ну и что, Нациевский также

Горожанин
9 сен 2019 в 11:49

Опросил колег, друзей, родственников, знакомых никто за Текслера не голосовал в том числе и я. Откуда 69% взяли? Все эти выборы просто фикция в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:51

Кому нравиться Текслер пусть живут в Челябинске, остальным все-таки лучше отсюда уехать, скоро здесь будет как в Норильске

ОТВЕТИТЬ
Leyler
9 сен 2019 в 11:53

Таперича заживём про Гокслере, не то, что давеча!

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 сен 2019 в 11:54

ух ты неожиданно как,а )) правда! ну сейчас у нас будет чистый воздух,ровные дороги,газ даже в гуши....ох заживем! америкосы будут завидовать нашему чуду!эх да что там вся Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 11:55

Видимо экология для челябинцев совсем не важна.. Интересно, а что важно?

ОТВЕТИТЬ
Экспертный Отдел Диванных Войск
9 сен 2019 в 12:01

Вот это поворот

9 сен 2019 в 12:06

А я например знаю людей, которые голосовали за Текслера. Я тоже этого не понимаю, но они свой выбор сделали. И если их большинство, то их выбор следует уважать - это демократия. А если их меньшинство, как уверено ЗДЕШНЕЕ большинство, то где было то большинство, что против Текслера? А если оно уже "правильно" уехало, то у него и голоса здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
дядя
9 сен 2019 в 12:13

Странные вы какие то.Всю жизнь живете с заводами в центре города и все устраивало,а как гок построили все экология плохая стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 12:13

Да плевать что там с выборами степлера. Лучше расскажите что там с депутатами.

Гость
9 сен 2019 в 12:15

Ну что? Просидели дома, выражая свою принципиальную позицию - "а за кого тут голосовать". Могли бы обеспечить протестное голосование, не так много голосов набрал бы.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
9 сен 2019 в 12:16

На работе 15 человек, проголосовал похоже я один, причем отдал голос за кпрф , чтобы хоть как то попытаться прокатить назначенца. Пришел в 17.00 из списка на страничке в 60 человек моя запись была третий, остальные списки тоже почти пустые.

ОТВЕТИТЬ
СВС
9 сен 2019 в 12:18

Мы из принципа пришли и проголосовали против Текслера, как и многие наши знакомые. Но результат к сожалению не удивителен. Прям как Путина выбирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 12:19

Смешно читать, диванное войско)))) Ни один из кандидатов, кроме Текслера реально не обладает административным ресурсом, чтобы что то изменить в области.
ГОК уже строят и никто из кандидатов не в силах это изменить, а заявлять перед выборами можно все, что угодно!

ОТВЕТИТЬ
Губер
9 сен 2019 в 12:27

Зомбоящик сделал свое дело!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2019 в 12:29

Я правильно понимаю, что если бы проголосовали не пришедшие 55% то победить мог другой кандидат?

ОТВЕТИТЬ
Артур
9 сен 2019 в 12:38

Пастух и собака сьедают больше овец, чем волки.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 сен 2019 в 12:39

ну давай, Алексей, добивай эту помойку до конца) Мне пол годика осталось подышать твоими химикатами и аривидерчи.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
9 сен 2019 в 12:39

Чуда в очередной раз не произошло,расходимся по норкам,скооо зима

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 12:42

ну и кому он нужен, это путинский ставленник? думаю, что только местной "элите", которая 10 лет назад из тюрем, да из под комбайнов вылезла!

Челябинец
9 сен 2019 в 12:43

ЧЕЛЯБИНСК ДОВЕРЯЕТ ПУТИНУ- ПОТОМУ И ВЫБРАЛ ТЕКСЛЕРА!!!
Я лично доверяю Путину, спасшего Россию от развала по югославскому варианту, поднявшему пенсии старикам в один день в 2-3 раза и вызывающего истерику и диарею у всей западной и нашей внутренней сволоты типа жидовствующей оппозиции( Гозман,Ройзман,Альбац,Шац,шендеровича матрац), которых я сам не перевариваю. Сравниваю Челябу ельцинских времен( до сих пор ограждение балкона продырявлено шальной пулей при ночных разборках во дворе в 1995) и сегодняшние времена- поэтому я голосовал за назначенца Путина. Соседи и друзья- тоже. Старенькая пара в соседней кабинке- осколки СССР- голосовала за КПРФ, при чем так переговаривались из-за глухоты, что я их слышал.
ТАК ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО!! ЧЕЛЯБИНСК ДОВЕРЯЕТ ПУТИНУ- ПОТОМУ И ВЫБРАЛ ТЕКСЛЕРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 12:44

Считаю что как и во многих странах (Австрия, Бельгия, Люксембург, Греция и др.) нужно ввести ответственность за неявку на выборы, например штраф не менее 150 000 рублей. Но власть на это не пойдет, потому, что выборы станут честными.

ОТВЕТИТЬ
Конечно же за Текслера
9 сен 2019 в 12:54

Но мне было в лом думать в чем идти голосовать, потому и не пошёл. Супруга ходила, по моему настоянию отдала свой голос за Текслера. Если что не так, смело кидайте камне мне в брюхо - уверен что Текслер нормальный, вменяемый мужик. Много он конечно же не сделает, спору нет, но надеюсь сделает важное - таки разберется с экологией, а большего мне ни от кого и ни чего и не надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2019 в 13:32

из моих тоже никто не голосовал( как всё получается?

Гость
9 сен 2019 в 13:35

Очередные 5 лет застоя области. Область сделала свой выбор...

Гость
9 сен 2019 в 13:39

А о результатах выборов в депутаты писать не будите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 13:43

опять обманули

9 сен 2019 в 13:44

Ну народ, даже ради благополучия своих детей не идете на выборы губернатора.Не любите вы своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
9 сен 2019 в 13:46

От нас была нужна только явка и больше ничего. Кто этого ещё не понял тот будет жить вечно так как живет сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
9 сен 2019 в 13:48

Это все сделано центризберкомом, Путин дал поручение они все выполняют а кто проверит, никто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 13:50

Всё бы хорошо, но у нас в России мало кто с почётом уходит на пенсию.
Посидел в кабинете- посидел в Магадане

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 14:02

Ну все стадо сделалало свой выбор. В этом зверополисе по другому не могло быть. А теперь не нойте под каждой плохой новостью.

Жора
9 сен 2019 в 14:15

Власти сделали вид, что устроили нам выборы. Мы сделали вид, что проголосовали

ОТВЕТИТЬ
влад
9 сен 2019 в 14:24

это не надолго ,снимут,вспомните кого назначал президент,где они,один в бегах,другой под следствием

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 14:26

Ну, что, ребятки, поняли, как «выборы» работают? ИдиотыКоторые собирались голосовать вы удовлетворены?

ОТВЕТИТЬ