25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Мне жаль что он победил (
Особенно противно что шёл самовыдвиженцем а не от партии которую фактически представляет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:23

Текслер не разочаровал спонсоров свое предвыборной компании.Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:27

МОЛОДЕЦ ФОТОГРАФ! Не упустил самую важную деталь сегодняшней пресс-конференции. На фоне этих кадров за Челябинск становится уже по-настоящему страшно... Надежды на фильтр ЧЭМК растаяли в дым... Значит, бороться с Аристовым Текслер не будет, а добровольно тот очистку не поставит, раз не ставил раньше

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2019 в 17:27

Боже! Как же они все надоели!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:28

По российской улице в районе ЧЭМК сегодня дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
Витя
9 сен 2019 в 17:28

Многие люди пишут о том, что Челябинск проголосовал за ГОК, но это не соответствует действительности так как: ЛДПР и КПРФ не заявляли, что остановят ГОК. Низкая явка избирателей (менее 45%) говорит о том, что активные жители Челябинска проголосовали против ГОКа уже давно, уехав из Челябинска ! Всем кто возмущается рекомендую сделать тоже самое и забыть про ГОК , как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 сен 2019 в 17:31

Аристов играет в обнимашки, чтобы не включать фильтры на вонючих трубах? Жаль, что Юревича сейчас на него нет, только его он боялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:32

Дубровский 2.0, дядя Вова плохого не подсунет)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 17:40

Боже, спаси Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:44

Походу, уже сегодня Челябинск так неплохо смогом накроет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:52

На душе прям гадко

Адольф
9 сен 2019 в 17:52

Поздравляем нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича с победой на выбарах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:55

Еще поцелуйтесь.... а горожанам - дышите глубже, один фиг до пенсии не дотянете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:58

Понятно все, короче. Готовьте остатки здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 сен 2019 в 18:02

Отвратительно. Полностью отбили желание ходить на этот "цирк" под названием "выборы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:03

В районе ЧГРЭС вонь от ЧЭМК жуткая, сегодня!Похоже сдохнем ради лишнего лярда господина Аристова,Текслер ему в "помощь"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:03

Все, нам хана, обнялся с чэмк... ну вскопано за это все им воздастся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:11

налицо сращивание властных и капиталлистических структур, а откуда берётся капитал—кто не знает читаем Маркса. я не верю в честные выборы, я за Нациевского отдал...надоело видеть эту ,, показуху,, . крепостные и аристократия, такие реалии в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 18:15

Выборы прошли, теперь можно не скрывать для кого работать будет. Реально противно. Была небольшая надежда на изменения.., но увы и ах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:15

Где подписать петицию за проверку и аннулирование результатов выбора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:17

813 тысяч людей без разума...ну собственно и те кто не пришли сделали своё дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:18

Поздравляем калининскую семью с прибавлением!

Гость
9 сен 2019 в 18:19

С Аристовым обнялся, теперь пора к Алтушкину засвидетельствовать свое почтение, как-никак спонсоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:20

Все свои добрые предвыборные дела наш губернатор перечеркнул обнимашками с главным душителем Челябинска, так в далеких 90-ых только братки здоровкались.

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
9 сен 2019 в 18:27

Не здороваюсь. Меня больше раздражает не то что Текслер "победил", а тот факт что большинство из вас думает что у вас есть вообще какой-то выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:28

Спасибо, челябинцы!
Вот, кого выбрали
Правильный выбор сделали, будем дальше дышать ферросплавами
У обнимаемого товарища нет совести - это мы знали, закрывая окна в жару
Совесть обнимающего чувствует себя хорошо, видимо
В отличие от нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:28

Электричество в городе вырубилось. Мега-авария, таким мы запомним первый день у власти Текслера

Сталин
9 сен 2019 в 18:33

гуляй басота, вам всем кирдык

С.А
9 сен 2019 в 18:35

Мы не голосовали за Текслера, специально пошли голосовать, как говориться, выразить своё мнение, что против его, но увы и ах, всё равно он победил, реклама у него была уж очень навязчивая, ну ладно, победил, честно не честно, не узнаем, но вот так плевать на
всех, показушно обнимаясь с главным отравителем города, это через чур..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:36

посадили своего человека опять...у кого то есть вопросы,что из себя предсталяет данный персонаж ?

Гость
9 сен 2019 в 18:44

Все эти обнимашки для людей означают, что ЧЭМК начнет дымить втройне.

Дана
9 сен 2019 в 18:44

Ну все аристов духом воспрял пипец теперь нам.. Так хорошо сказка начиналась....

Гость
9 сен 2019 в 18:46

Скоро придет осознание выбора. А москвичи половину бесов изгнали. Позор челябинцам!!!

Гость
9 сен 2019 в 18:47

У вас был шанс, но вы его про.......в очередной раз, так вам и надо. На участке пенсы толпой под пересчет какого- то деда в холле на первом этаже школы в кучу собирались и шли голосовать на второй этаж. Дед этот стоял в КАБИНКЕ с каждым из группы ( интересно, зачем? ), а всем остальным нарушение тайны голосования по...было, хотя все видели. Вы все - рабы. Не войте теперь, что барин с кем-то обнимается. Вас держат за никого, но вы даже этого не можете понять. Расходный материал. Тупь несусветная. Конечно же мой комментарий через провластный сайт не пройдет. Да по....

ОТВЕТИТЬ
Nafanya
9 сен 2019 в 18:48

Не выбирали его люди, кого ни спросишь, никто за него не голосовал. Сплошное враньё, до тошноты.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 сен 2019 в 18:49

Хана городу. Очередной варяг с помощью спонсоров и своего пофигизм прикончит город

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:50

Шикарный кадр. И Обертас попал. Ну прям все фигуранты разом. Наверное четырехлетний сын Обертаса после этих "выборов" станет собственником домика где-нибудь на побережье Средиземного моря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:54

Выть хочется .........

ОТВЕТИТЬ
Пух
9 сен 2019 в 18:54

Сегодня ЧЭМК дымит в 2 раза сильней, чем в пятницу. Возможно это случайное совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:55

Я голосовала за Смышляева....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:55

Даже в Магнитогорске за Текслера проголосовало меньше % людей, чем в Челябинске, судя по ГАС выборам, хотя там ситуация со всем лучше. Позор. Челябинцев всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 сен 2019 в 18:57

Мы с пацанами голосовали за Текслера и рады что он победил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:58

Текслер - народный губернатор. Его избрал народ. Ура товарищи! Трижды урррааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 18:58

У олигархов праздник!!!!Ихний засланец победил на "выборах".

ОТВЕТИТЬ
Потерпевший
9 сен 2019 в 18:59

Ну вот и все. Грустно...
За Челябинск , за людей...
Каждому по ГОКУ каждому по раку- и радостно 70% выполнять свой гражданский долг.
Ну как так??? Ну как...

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК
9 сен 2019 в 19:00

Еще вопросы есть? В первый обьезд врио в коркино встретился с РМК, в первый день после выборов с ЧЭМК. Я думаю всем все понятно(((

Гость
9 сен 2019 в 19:11

Все капец, после этих фотографий, жить в Челябинске страшно....

9 сен 2019 в 19:12

Как-то "не очень" выглядят эти обнимашки и долбеж в десна. Аристов делает так,будь то приручил "юного подавана с руки есть. В любом случае губер с местным олигорхом так себя вести не должен (учитывая намерения по экологическому вектору и Аристова,как одного из его фигурантов)...

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2019 в 19:14

Ну вот и всё, маски сорваны... Хотя сразу было понятно под чью дудку пляшет этот "московский варяг и самовыдвиженец"... Такой же мошенник и обманщик, как все прошлые губернаторы... Удивляет, что люди в трезвом уме голосовали за него... А вообще, в прошедщее воскресенье очень много людей отдало свой голос за "Единую Россию". Это как? Жулики отбирают наши пенсии, повышают налоги и сборы, гнобят здравоохранение, науку и культуру, а люди всё равно выбирают их... Действительно - такой народ заслуживает такую власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 19:17

Все мои знакомые и друзья за Текслера не голосовали, впрочем как и за Путина, НО!!! Они опять победили, Мерзко, противно и обидно до слез!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 19:18

Как он выиграл? Многие кто за него вообще не голосовал в шоке. А таких людей много. Бесит, когда ходишь, голосуешь за других а в результате выигрывают вот это с канадским диплом в жопе.