Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурцкая в зале, поцелуй жены и Коран с иконой в подарок: Текслер вступил в должность губернатора»

Вернуться к публикации
Все комментарии329
Гость
20 сент 2019 в 10:22

С 8 сентября Текслер просто исчез)) Выборы прошли, возвращаемся к привычным будням ничегонеделанья и даже ничегонеобещания.

Челябинский выживальщик
20 сент 2019 в 10:30

Выборы были сфальсифицированы по всей РФ, особенно выборы губернатора в Че, хотя бы потому, что нарушали конституцию, не пустили на выборы других кандидатов, поэтому все эти "ритуальные танцы" не законны!!! ГОКслер не наш губернатор!!!

Гость
20 сент 2019 в 10:09

Потом прокатитесь пожалуйста по Троицкому , через металобазовский мост, прям вместе с гостями

Гость
20 сент 2019 в 10:35

А будут устроены гулянья для простолюдинов с кулебяками и жареной килькой ? Ведь кулебяка была символом прошедших выборов ! В народе их уже так и называют : "кулебячьи выборы".)))))))))))))

Гость
20 сент 2019 в 10:16

#Давай_домой!

Гость
20 сент 2019 в 10:13

Тоже мне великое событие ! Очередной портфель занимает нишу получателя )))

добрый фей
20 сент 2019 в 10:23

Степлер не наш губернатор, не мы его выбрали!

Иван Закоржевский
20 сент 2019 в 10:22

а Гурцкая зачем там?

гость
20 сент 2019 в 11:04

представляю, насколько доволен собой.
Никто не помешал строить ГОК, никто не помешал разводить смог.
Челябинцы просто мечта для кремлевского чиновника

мы тебя не выбирали
20 сент 2019 в 11:01

ставлю 5000р, что он не досидит свой срок и свалит, как крыса с тонущего корабля. максимум 2 года

Сталкер
20 сент 2019 в 11:40

Настоящего Губернатора - выбирают, а номенклатурного губернатора - назначают. Грош - цена такому губернатору, не губернатор он. Время такое, а точнее безвременье. Что президент, что губернаторы - все самозванцы и назначенцы. Не будут, да и не умеют, они работать на благо страны или региона. Слишком мелкие люди они, и весь их сходняк, именно сходняк - как у бандитов, вызывает только отвращение. Жалко, что борода себя замарал, своим присутствием на этом сходняке.

Гость
20 сент 2019 в 10:40

Под такие мероприятия нужно отдавать здание цирка. Как раз оно для таких представлений и служит. А на афише написать "НА АРЕНЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ".

Гость
20 сент 2019 в 11:14

показуха во время чумы

Гость
20 сент 2019 в 11:25

Несчастная Россия и Челябинск.Прости, родной город.

Йеннифер
20 сент 2019 в 10:29

Поздравляю с вступлением в должность губернатора одного из самых депрессивных регионов страны, откуда не уходят 90-е, откуда гребут и выводят деньги, откуда массово уезжают люди, где бандиты захватили власть, а Правительство празднует и пирует пока люди разбивают головы в переходах, страдают от беспредела промышленников и мучаются в грязных раздолбаных маршрутках.
Примите мои поздравления от всей души.

777
20 сент 2019 в 11:26

пол города перекрыли на работу не проехать, собирали бы свои сходки где то на окраине города чтоб никому не мешать, совсем о людях не думают

Гость
20 сент 2019 в 12:31

о и курочка на бутылочке сидит в зале, цирк

думающий
20 сент 2019 в 12:35

В зале должны сидеть обычные люди, перед которыми по факту и закону должен отвечать что старый, что новый губернатор, на деле же в зале сидит элита, закрывшаяся от простых людей за оцеплением из полицейских, которые этой же элите служат. В зале сидит человек (и не один), который должен быть либо а) под следствием (привет Косилову) б) в местах не столь отдаленных, но рука руку моет и все громко хлопают целующему православные кресты губернатору. Губернатору, который после жуткой аварии обещал запретить въезд в город тяжелой техники, но во время вступления в должность на проспекте Победы самосвал снес остановку. Раздутый чиновничий аппарат не решает проблемы отключения электроэнергии или поваленных по городу деревьях, снесенных остановках, он глядит в рот новому вассалу из столицы. Вчера город от обычного дождя не топило, но нет, не летят головы дорожников, закатавших все ливневки, ведь на регион спустилась новая стабильность в лице Текслера...А в первых рядах, он - крестный отец Челябинска, помазанник бога на земле Аристов... сейчас присяга прогремит, выйдут, обнимутся и поедут работать на благо людей...

Гость
20 сент 2019 в 12:03

Сколько дармоедов!!

Кирилл
20 сент 2019 в 12:00

Новый вор пришел, празднует.

Отто
20 сент 2019 в 12:48

Странно не видно Дубровского ,для передачи богатого разнопланового опыта своему последователю, или он в Швейцарии для Текслера участок под застройку столбит. Коран в знак благодарности от маршрутчиков ,за выделение отдельных полос для передвижения по городу , с последующей выдачей им сирен и мигалок ,для проезда везде и всюду ,на любой сигнал светофора .(согласовано с Рыльским)

20 сент 2019 в 12:11

Почему драмтеаетр? Почему не Цирк?

Настороженность
20 сент 2019 в 12:01

В этом деле главное не упустить тот момент, когда он за границу лечится поедет.

Гость
20 сент 2019 в 12:03

Для простых людей ничего не изменится, очередного временщика нам Вова подсунул

Вера
20 сент 2019 в 10:30

Вот почему небо сегодня без выбросов

Сын Солнца
20 сент 2019 в 12:13

Раньше на такие сходки опера врывались, а здесь на на "Коронацию" очередного пиждака, причем зрители сидящие в зале, могущественнее самого назначенца.

Гость
20 сент 2019 в 13:13

Посмотрела фото - пир во время чумы. У них своя свадьба, у нас свои гуляния с хреном и редькой , выбросами, Томинским ГОКом

Житель города Ч.
20 сент 2019 в 13:16

Как же в последнее время не везёт нашему многострадальному городу и области с губернаторами. Лица на фото подтверждение. Модератор не отменяй пост!

здравый смысл
20 сент 2019 в 10:29

А я не пойду на инагурацию - я за него не голосовал. Мне всё равно.

Гость
20 сент 2019 в 10:35

Коронуют очередного. Погремуха Окуляр.

20 сент 2019 в 10:47

Этот самовоздвиженец какую партию представляет?

Гость
20 сент 2019 в 13:38

и опять эти усы мякиша, когда его уже вышвырнут?
Если новака прислали, то гоку быть(((

Гость
20 сент 2019 в 11:53

Всего два вопроса:
1. кто стилист у "первой леди"?
2. что здесь потеряла Гурцкая?

костя ушастый
20 сент 2019 в 13:13

Гурцкая, поп, мулла всё понятно.... а сын почему не за партой?А всё понятно цЫрк же(

Вячеслав
20 сент 2019 в 11:43

Ещё и икону в придачу! Тьфу!!!

Гость
20 сент 2019 в 13:05

Мы за него не голосовали

20 сент 2019 в 11:37

А попа зачем пригласили?

Гость
20 сент 2019 в 12:42

МЕТЕОРИТ ЧЕЛЯБИНСКИЙ!, где ты родной, когда ты так нам нужен. Координаты Драм-театр...

Гость
20 сент 2019 в 12:34

Прям как будто царя на трон венчают)

Гость
20 сент 2019 в 13:07

Как у Булгакова в "Собачьем сердце": "Все, пропал дом...Что будет с паровым отоплением...."((( Все хуже и хуже... Каждый следующий все более далек от уровня занимаемой должности....

Гость
20 сент 2019 в 10:26

Киркоров на сцене у них будет?

Гость
20 сент 2019 в 12:03

Еще еврейский чепчик не подарили ... А все остальное уже в комплекте ...

Гость
20 сент 2019 в 11:16

А на инаугурации зазвучит главная тема из "Звездных войн"?

Гость
20 сент 2019 в 13:01

Скорее бы уже медаль, как давильщику дали, да и на Кипр, сколько для этого денег нужно , область справится ?

Гость
20 сент 2019 в 11:07

Ну теперь Алеша можно электорату показать всю правду....
Про реальное состояние, про долю в новатэке и т.д.

Мне он противен...

Иван Закоржевский
20 сент 2019 в 11:37

Ладно Гурцкая хочет всё посмотреть в какой обстановке идет инаугурация Гослера, а поп зачем?

Гость
20 сент 2019 в 11:50

Медали , ордена , иконы ....
Уверенно шагаем в средневековье ....

6o6ep
20 сент 2019 в 12:45

Синагогу из драмтеатра устроили...

Leyler
20 сент 2019 в 11:42

Гокслеры собралися.

20 сент 2019 в 11:59

"Какая гадость эта ваша заливная рыба" Х/ф Ирония судьбы, или С лёгким паром.
Вот им самим не противно???

Введите имя
20 сент 2019 в 11:59

ну все...пошло говно по трубам...

Сын Солнца
20 сент 2019 в 12:10

Курачка на бутылочке ? соскочил , все ок , дальше за руль во хмеле ???

darya
20 сент 2019 в 13:45

Кто вообще Текслера выбирал? Подлог и фальсификация. Город убивают и наживаются на нашем здоровье.обидно за Россию и родной Челябинск. А главеое, народ терпит и молчит!

Гость
20 сент 2019 в 10:49

Текстлер готовится к инаугурации, а мы к отъезду в другой регион.... вот как то так...

Крылов
20 сент 2019 в 13:02

А Вы, друзья, как не садитесь,
а в Патриоты не годитесь(

Житель из области фантастики
20 сент 2019 в 15:24

Закрыть ТомГОК, отправить боевые самолёты в Саки (Крым), Бурятию, "задушить" душегубов города от выбросов. Отменить звание Почётный гражданин города, пока народ не одобрит! Вот идеальная фигура НАШЕГО губернатора!

Гость
20 сент 2019 в 11:39

А зачем Текслеру икона, он что верующий? Ему надо было портрет начальника дарить Владимира Владимировича.

гость
20 сент 2019 в 12:45

А на время этого веселого мероприятия полеты Су(шек) над городом приостановили?

Гость
20 сент 2019 в 12:09

А на банкет потратится или по примеру мэра Якутска пойдет?

диванный эксперт
20 сент 2019 в 12:16

Новый губернатор или старый губернатор: брутто формула не изменится. Бюджет региона больше не станет, у каких-то отраслей отберут и кому-то добавят: дыру залатают в одном месте, а в другом оголят..."Тришкин кафтан" никогда свою актуальность не потеряет.

Гость
20 сент 2019 в 12:42

Заплатит ли губернатор НДФЛ с подарков? Икона, наверное, дорогая. Да и коран вряд ли дешевый подарили.

.гость
20 сент 2019 в 12:44

Они "шутят и смеются", весело им, ...

20 сент 2019 в 13:16

Мне тут шепнули, что вечером выкатят три бочки вина, учинят фейерверк с танцами и устроят потешную баталию скоморохов с опричниками. Зело весело случится.

Светлая
20 сент 2019 в 14:43

Новак прилетел помочь с ГОКом?

20 сент 2019 в 11:57

74, почему удаляете коменты про Косилова? он так велел?

Гость
20 сент 2019 в 18:48

Быдло и гопота, дорвавшаяся до власти и государственных денег.
Стоит только посмотреть внимательней. руки в карманах штанов, как у двортерьеров. Ылита на..))

Аноним
20 сент 2019 в 19:36

Больше на "сходняк уважаемых людей" смахивает.

Гость
20 сент 2019 в 14:00

Для них Шура с Киркорычем должны выступать, там многие такие...

Гость
20 сент 2019 в 18:58

Почитал комментарии. Все верно пишите, земляки. Мы сами пишем и сами читаем. В это время "Законники - воры" гуляют . Скоро "новый бывший губер" то ли в Англию, то ли в Швейцарию с денежками города Ч. свалит, а эти физиономии опять поздравлять нового другого будут. День сурка за счет нас. ЧелябГОКсвалкаКиоскДжамшутГарь и т.д. Да и лето в этом году желает лучшего.

20 сент 2019 в 11:42

Очередной балабол. Хотя после выборов его даже не слышно стало и не видно. Дело сделано, можно и отдохнуть.

Гость
20 сент 2019 в 12:40

А за Аристовым это не Алтушкин ли на фото?

Гость
20 сент 2019 в 12:04

"Хорошо плывёт эта группа в полосатых купальниках" - Дальше все помнят....

20 сент 2019 в 15:46

Печально всё клоака продолжается, а жизнь проходит...

хаха
20 сент 2019 в 14:38

Что Гурцкая хочет здесь увидеть то?

Игорь
21 сент 2019 в 00:36

От бессилия все эти замены губернаторов, генералов и пр, так для наивных людей, пусть мол думают что ух как всё круто

Гость
20 сент 2019 в 11:50

Поповские дощечки ...самые бесполезные . изделия ..

Иван
20 сент 2019 в 13:34

Курсанты, военные то там что делают? Или им нравится что их в Сирию отправляют? Мир перевернулся.

Большая Разница
20 сент 2019 в 15:39

"Дал клятву работать на благо региона" , но не обещал работать на благо ЖИТЕЛЕЙ региона? Олигархи собрались, "бояре и князья"? Вот парадный подъезд, по торжественным дням , одержимый холопским недугом, олигархат подъезжает к заветным дверям, наклонившись, встаёт полукругом? И далее понекрасову?

Чел
20 сент 2019 в 20:53

Когда ГОКслера избрали мэром Норильска, он тоже златые горы обещал. Но год проработал и свалил оттуда.

Гость
20 сент 2019 в 11:56

Из за них простой люд не может попасть на работу из- за перекрытых дорог, что за беспредел!

174
20 сент 2019 в 12:02

Гурцкая: не вижу других губернаторов

Юся
20 сент 2019 в 13:01

мда, элита, блогеры то зачем там?

Гость
20 сент 2019 в 13:11

Как к них все замечательно

Гость
20 сент 2019 в 16:35

Аристов сидит вместе с Алтушкиным. Теперь все ясно кто кукловод, а кто марионетка!

Гость
20 сент 2019 в 17:05

Кто-то спрашивал где Косилов, тута он.

Гость
20 сент 2019 в 17:09

А почему столько много полиции? Вновь избранный губернатор уже боится своего электората?

серёга
20 сент 2019 в 20:34

Он фактически областью 9 месяцев "рулит", а изменений к лучшему - 0!!!

Алексей
20 сент 2019 в 12:56

И именно поэтому случаю нужно перекрыть подъезд к офисному зданию, возле театра драмы, да так перекрыть, что на работу подъехать просто невозможно было. (( у них видите ли "вступление в должность", а на остальных как и всегда просто наплевать... ничего нового...все как обычно...

гость
20 сент 2019 в 18:19

Гок запустит и свалит

Гость
20 сент 2019 в 19:28

Можно подумать, пришел спасать город. Сейчас наобещает, потом прихватит, что плохо лежит, помашет ручкой - и ищи ветра в поле. Я не знаю ни одного человека, кто за него голосовал. Спустили этого господина к нам на парашюте, как ненужный балласт.

Денис
20 сент 2019 в 20:10

Желаю Губернатору со свитой лично за рулем авто (можно авто Аристова) проехаться по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева (Это район Больницы Скорой Помощи. Это пояснение для Котовой). Такой дороги для машин Скорой помощи не может быть, но в Челябинске это есть и чиновникам на это НАПЛЕВАТЬ.

Гость
20 сент 2019 в 22:41

Страшно далеки они от народа. В.И.Ленин

Гость
20 сент 2019 в 16:25

А наша илита, то какая важная! Вся из себя и такая надутая! Лица, словно вчера после Оксфорда выпустились.

гость
20 сент 2019 в 16:56

мерзкое зрелище и опять мы в опе(

Гость
21 сент 2019 в 09:24

Что за выбросы пошли, после которых дикий кашель часами? Каждую неделю! Раньше на 74.ру был такой небольшой раздел экологического мониторинга, где приводили сводки превышения допустимых норм выбросов. Куда это всё исчезло? Экология уже настолько плохая, что стала смертельно опасной проблемой - не детей, не внуков, - а сегодняшнего поколения. Повторяющийся химический удар по лёгким даёт себе потом, когда простые простуды зимой приводят к пневмониям! Шершни засрали, когда наконец снесут там все коттеджи, почему мы пьём чужие фекалии? Они все там нифига не подключены к городской канализации, всё "добро" так или иначе идёт в единственный источник питьевой воды города.

Гость
20 сент 2019 в 12:35

Дианке, типа слепой, сколько заплатили?

Костя Ушастый
20 сент 2019 в 23:49

Чето Бузову не видно

ПВВ
20 сент 2019 в 16:41

СЛОВИЛИ ХОЛОПЫ???
ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ДНЁМ НЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ,
ВСЁ ОТЦЕПИЛИ!
ТЕКСЛЕР - НАШ ГУБЕРНАТОР (МОСКВА)

Гость
20 сент 2019 в 17:19

Новак, Гурская, мурманские, ... - что за комедия разыгрывается на нашей территории, сами с собой но не у себя дома