29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Гость
20 сен 2019 в 10:09

Потом прокатитесь пожалуйста по Троицкому , через металобазовский мост, прям вместе с гостями

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:13

Тоже мне великое событие ! Очередной портфель занимает нишу получателя )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:16

#Давай_домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:21

Ух, ты! А миня пустют пасматреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:22

С 8 сентября Текслер просто исчез)) Выборы прошли, возвращаемся к привычным будням ничегонеделанья и даже ничегонеобещания.

ОТВЕТИТЬ
Иван Закоржевский
20 сен 2019 в 10:22

а Гурцкая зачем там?

ОТВЕТИТЬ
добрый фей
20 сен 2019 в 10:23

Степлер не наш губернатор, не мы его выбрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:26

Киркоров на сцене у них будет?

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
20 сен 2019 в 10:29

Поздравляю с вступлением в должность губернатора одного из самых депрессивных регионов страны, откуда не уходят 90-е, откуда гребут и выводят деньги, откуда массово уезжают люди, где бандиты захватили власть, а Правительство празднует и пирует пока люди разбивают головы в переходах, страдают от беспредела промышленников и мучаются в грязных раздолбаных маршрутках.
Примите мои поздравления от всей души.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
20 сен 2019 в 10:29

А я не пойду на инагурацию - я за него не голосовал. Мне всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 сен 2019 в 10:30

Вот почему небо сегодня без выбросов

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
20 сен 2019 в 10:30

Выборы были сфальсифицированы по всей РФ, особенно выборы губернатора в Че, хотя бы потому, что нарушали конституцию, не пустили на выборы других кандидатов, поэтому все эти "ритуальные танцы" не законны!!! ГОКслер не наш губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:35

Коронуют очередного. Погремуха Окуляр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:35

А будут устроены гулянья для простолюдинов с кулебяками и жареной килькой ? Ведь кулебяка была символом прошедших выборов ! В народе их уже так и называют : "кулебячьи выборы".)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:40

Под такие мероприятия нужно отдавать здание цирка. Как раз оно для таких представлений и служит. А на афише написать "НА АРЕНЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ".

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 10:47

Этот самовоздвиженец какую партию представляет?

ОТВЕТИТЬ
Василий Проторопцев.
20 сен 2019 в 10:47

Было бы хорошо, если бы после инаугураций на площади организовали бы буфеты и полевые кухни. Раздавали бы бедным, бюджетникам и железнодорожникам: суп лапшу, уху, солянку, горошник на первое, на второе- и гречу с Троицкой тушенкой и биточки рыбные и котлеты говяжьи с добавлением булки. Также нужен и компот и напиток из шиповника. Далее, нужно сделать балаганы из фанеры, а в них выступать будет Петрушка, ансамбль Митрофановна и группа А. Выдрина. Все это поспособствует сплочению нас, народов РФ перед вызовами натовцев и примкнувшим к ним навальнятам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:49

Текстлер готовится к инаугурации, а мы к отъезду в другой регион.... вот как то так...

ОТВЕТИТЬ
мы тебя не выбирали
20 сен 2019 в 11:01

ставлю 5000р, что он не досидит свой срок и свалит, как крыса с тонущего корабля. максимум 2 года

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 11:04

представляю, насколько доволен собой.
Никто не помешал строить ГОК, никто не помешал разводить смог.
Челябинцы просто мечта для кремлевского чиновника

Гость
20 сен 2019 в 11:07

Ну теперь Алеша можно электорату показать всю правду....
Про реальное состояние, про долю в новатэке и т.д.

Гость
20 сен 2019 в 11:14

показуха во время чумы

Гость
20 сен 2019 в 11:16

А на инаугурации зазвучит главная тема из "Звездных войн"?

Гость
20 сен 2019 в 11:25

Несчастная Россия и Челябинск.Прости, родной город.

ОТВЕТИТЬ
777
20 сен 2019 в 11:26

пол города перекрыли на работу не проехать, собирали бы свои сходки где то на окраине города чтоб никому не мешать, совсем о людях не думают

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
20 сен 2019 в 11:30

А это - Розсия! Страна Виликого Пломбира и светлого будущего! Страна, где армия чинуш больше населения Руанды, но по уровню жизни населения страна хуже даже этой самой Руанды...

Иван Закоржевский
20 сен 2019 в 11:37

Ладно Гурцкая хочет всё посмотреть в какой обстановке идет инаугурация Гослера, а поп зачем?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 11:37

А попа зачем пригласили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:39

А зачем Текслеру икона, он что верующий? Ему надо было портрет начальника дарить Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:39

Понеслись "диванные комментарии"!

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
20 сен 2019 в 11:40

Настоящего Губернатора - выбирают, а номенклатурного губернатора - назначают. Грош - цена такому губернатору, не губернатор он. Время такое, а точнее безвременье. Что президент, что губернаторы - все самозванцы и назначенцы. Не будут, да и не умеют, они работать на благо страны или региона. Слишком мелкие люди они, и весь их сходняк, именно сходняк - как у бандитов, вызывает только отвращение. Жалко, что борода себя замарал, своим присутствием на этом сходняке.

ОТВЕТИТЬ
Leyler
20 сен 2019 в 11:42

Гокслеры собралися.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 11:42

Очередной балабол. Хотя после выборов его даже не слышно стало и не видно. Дело сделано, можно и отдохнуть.

Вячеслав
20 сен 2019 в 11:43

Ещё и икону в придачу! Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
эбонизер
20 сен 2019 в 11:45

Кардинал старинную икону подарил? Или так новодел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:50

Медали , ордена , иконы ....
Уверенно шагаем в средневековье ....

Гость
20 сен 2019 в 11:50

Поповские дощечки ...самые бесполезные . изделия ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:53

Всего два вопроса:
1. кто стилист у "первой леди"?
2. что здесь потеряла Гурцкая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:56

Из за них простой люд не может попасть на работу из- за перекрытых дорог, что за беспредел!

20 сен 2019 в 11:57

74, почему удаляете коменты про Косилова? он так велел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:58

Убрали вагончик перед Драмтеатром, на день города для людей не убирали, ходите как хотите) или стоит?

Фото пользователя
20 сен 2019 в 11:59

"Какая гадость эта ваша заливная рыба" Х/ф Ирония судьбы, или С лёгким паром.
Вот им самим не противно???

Введите имя
20 сен 2019 в 11:59

ну все...пошло говно по трубам...

Гость
20 сен 2019 в 12:00

Спрашивается, зачем ввели выборы губернатора, если население один хрен голосует за ставленника Москвы, а не за народных кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 сен 2019 в 12:00

Новый вор пришел, празднует.

Настороженность
20 сен 2019 в 12:01

В этом деле главное не упустить тот момент, когда он за границу лечится поедет.

ОТВЕТИТЬ
174
20 сен 2019 в 12:02

Гурцкая: не вижу других губернаторов

Гость
20 сен 2019 в 12:03

Для простых людей ничего не изменится, очередного временщика нам Вова подсунул

Гость
20 сен 2019 в 12:03

Еще еврейский чепчик не подарили ... А все остальное уже в комплекте ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 12:03

Сколько дармоедов!!