19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

20 сен 2019 в 14:49

На мой взгляд правильное решение .Ура , женщины рулят !

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 14:55

А вместо нее хто?

Виктор
20 сен 2019 в 14:56

С одной стороны - женщины лучше чем мужчины работают, но с другой стороны в этих назначениях прослеживается злой умысел новоиспеченного; все эти дамочки сидели при бывших и молчаливо наблюдали как происходил грабеж области. Сдаётся мне, что он набирает послушную молчаливую и проверенную команду служанок, которые будут помогать ему выстраивать новый бизнес- проект.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
20 сен 2019 в 14:58

Ха, а Мякуша по бороде? Неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:06

Обломалась мякишу почетная пенсия в мягком кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:10

И как она с 3 детьми всё успевает?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 15:31

Ужас!

Гость
20 сен 2019 в 15:35

А кто эта мадам и что полезного она сделала для города. Спросите на улице людей про нее, мало кто знает,кто это такая.

дико ржу над глупостью
20 сен 2019 в 15:46

Лепшую "подругу" дяди Миши рекомендовал дядя Боря, а назначил дядя Лёша? Чудны дела твои Господи...

общественник
20 сен 2019 в 15:53

ПЕЧАЛЬНО((((
ПАВЛОВА М. не проффесионал((( лицемерно выполняла работу на данной должности( РАЗОЧАРОВАН в данном решение((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:22

Дубровский рекомендовал... Вот это-то и настораживает.

Гость
20 сен 2019 в 16:46

Ничего не изменится в нашей области.Юревич, Дубровский, Текслер,а прислуживают всё те же...

Гость
20 сен 2019 в 17:09

Цитата:"С 20001 года трудилась на 31-м канале."Она походу человек присланный из далекого будущего?Только толку от нее никакого,как и от гоклера!

за семейные традиции
20 сен 2019 в 17:23

В 2014 году пытался с ней поговорить на форуме ОНФ по вопросу защиты семей от наездов ювенальной юстиции, в ответ полный игнор...практически сбежала на середине обсуждения...К серьёзным вопросам не готова. А чего вы хотели от протеже М.В.Ю?

Аноним
20 сен 2019 в 17:31

Очередная пустышка по рекомендации заняла высокий пост. А потом люди удивляются: откуда у нас столько антинародных законов и инициатив, провалов нацпроектов, ухудшение качества жизни и обнищание простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 сен 2019 в 17:52

Обращались к ней по вопросу защиты детей от чиновников- полный игнор. Это считается у них хорошей работой - стоять насмерть - чиновники не виноваты, а дети пусть не лезут куда не надо.....

коччмар
20 сен 2019 в 19:37

Одну бездельницу выкинули, другую отправили....

Гость
20 сен 2019 в 19:47

Я её не знаю. Но... почитал биографию. Сколько курсов и всяких орденов наполучала. За что ??????????? Когда деньги на больных детишек собирают где она была ? И в сорок лет в сенаторы ? нет слов....

Гость
20 сен 2019 в 21:19

Политическое недомыслие!

Добрый заяц
21 сен 2019 в 04:17

Дикторшу в сенаторы? Хотя что удивляться, диджей сидит замгубернатором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 11:41

Текслеру жирный минус за это нащначение!

Дед.
21 сен 2019 в 21:52

Помню плакаты по всему городу ее с Юревичем,потом с Дубровским.Теперь в милости у этого. А ведь должность по защите прав человека сама по себе предполагает конфликты с начальством, защита человека от произвола власти.Сверхлояльная и удобная,когда надо проголосуем за или против,промолчим.Декоративная должность.Вот и успешная карьера.

гость
22 сен 2019 в 13:49

Сенаторский оклад и прочие плюшки теперь доступны.