25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

ВЕНЯПУХ ...
20 сен 2019 в 16:09

ВСЁ, ПОЕХАЛИ ...

Жека Челябинский
20 сен 2019 в 16:12

Малиновая футболка,золотая цепь с мизинец.Вперёд!!!,в девяностые.
Имидж на фото у вице-губера какой то не однозначный.Он точно сможет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:15

У них даже оправа очков одинаковая....

Гость
20 сен 2019 в 16:16

Дресс-код у него какой-то странный. Толстую золотую цепь носят люди определённого сорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:19

Похоже области конец, будет ещё хуже.

Адольф
20 сен 2019 в 16:25

Приветствую наших новых хозяев! Уверен, что наш любимый губернатор сделал правильный выбор!

гость
20 сен 2019 в 16:27

магнитских, кормили-кормили, теперь мурманских кормить будем

ОТВЕТИТЬ
яна
20 сен 2019 в 16:34

что у нас тут все понаехали - москвичи, мурманские, норильские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:35

Ну вот- история повторяется; назначили, наобещал всем все, нашёл козла отпущения в Златоусте, нарисовали результат на выборах, обнялся с силовиками и Аристовыми, наказал штаб оппозиции. Сейчас: подтягивает дружков на посты, расставил молчаливых служанок на места и проектируем БИЗНЕС МОДЕЛЬ. Прогнозирую силовой удар по народному достоянию - сайту 74.ру готовьтесь товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
20 сен 2019 в 16:37

Так то один "айфончик" уже есть, второй еще и в Челябинске - это уже перебор)

Гость
20 сен 2019 в 16:39

А что за конвертик с откатами в брючках у зама. Даже на фото видно.

ОТВЕТИТЬ
житель
20 сен 2019 в 16:42

При прежних - Было не идеально, но терпимо и приемлемо( иногда и с прекрасными просветами) , при Дубровском - стало плохо, противно, грязно и бесперспективно. При новом руководстве - пугающе, непонятно, и возможно, невыносимо.

Гость
20 сен 2019 в 16:57

Гокслер теам какой-то. А цирк будет с клоунами?

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:57

Дааушь! Смотришь фото и сразу понимаешь как нестерпимо любит себя будущий сменщик текслера. Такой весь разбитной, непринужденный, красивыыыый...

20 сен 2019 в 16:58

Таких и в Челябинске найти можно.

Дмитрий
20 сен 2019 в 17:10

У беспартийного губернатора зам по политике с украинским флагом за монитором?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 сен 2019 в 17:28

Раньше, когда жили неправильно, при проклятом социализме, на такие должности назначались люди с большим жизненным опытом. уже руководившие крупными коллективами, знакомые с реальной экономикой в промышленности. Сейчас всё проще и правильнее - нами руководят успешные менеджеры. смазливые и самоуверенные, с халтурными диссертациями и способные генерировать только векторы и кластеры, обещать бла-блавтобусы, скоростные железнодорожные магистрали до Китая и дальше, исключительно выгодные (для себя) фундаменты.
Рынок, одним словом. Никакого успеха нам опасаться не следует - что нам может предложить парняга, даже для сайта делающий "селфи"? Что он может. как ему доверять?
Недоразумение.

Гость
20 сен 2019 в 17:37

На каких бюджетных потоках будет сидеть молодая,голодная команда эффективных технократов? Строительство? Дороги? Медицина? Кто теперь будет победителем всех тендеров? Норильскавтобан или Норильскуралмост?)

Анна Гадюшина-Конова
20 сен 2019 в 18:01

А нам, жителям Вернеуральского района и Субутака- по нраву такой выбор нашего Текслера! Теперь то фельдешерско-акушерские пункты будут строиться по ускоренной программе. Также и библиотечные фонды будут обновляться. Также и инновационные кластеры будут строится на территории опережающего развития силами студенческих стройотрядов. А это- немаловажно для нас- простых работников аглофабрик! Хотелось бы и чтоб в столовых появились в меню новинки: сырный суп, осетинские пироги с яйцом, и конечно же наш любимец- Бигус! Необходимо в рацион рабочих включить и морской язык и пикшу и более богатый белком минтай. Также и хотелось бы раздельный душ:- для женщин и для мужчин. Такие пожелания от нас, женщин с фабрики новому, моложавому заму в милых очьках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 18:14

В суровом Челябинске не приживется гламурный мальчик

В ауте
20 сен 2019 в 18:46

Зам по непонятным вопросам?

20 сен 2019 в 19:00

Кто ты, маленький обжаркам? Что ты полезного сделаешь для области?

20 сен 2019 в 19:01

Липовые выборы - липовый губернатор.
А может он и липовый ученый?

пенсион.
20 сен 2019 в 19:03

Почему губки не уточкой?

Гость
20 сен 2019 в 19:32

Это еще кто??? Кто его сюда звал??? Снова парашютист??? Аа... ненужный кому-то балласт...Так он и нам не нужен....Забирайте обратно!

Гость
20 сен 2019 в 21:13

Все ясно было с самого начала, команда гастролеров начинает и все проваливает!

Татьяна - коренная челябинка
21 сен 2019 в 00:28

Насколько необходима эта позиция, каковы служебные обязанности и заработная плата? Во что обойдётся налогоплательщикам ленивое посиживание в благоустроенном кабинете этого мальчика?

Гость
21 сен 2019 в 00:47

Сначала было смешно... Потом немного странно... Теперь реально страшно....

Гость
21 сен 2019 в 10:26

Политический вице-губернатор. Это что-то новенькое))

чел74
21 сен 2019 в 12:03

надо бежать из области

Житель
22 сен 2019 в 19:54

Чибис его выгнал из правительства Мурманской области, наш хлопчик подобрал...

22 сен 2019 в 23:52

Я так понимаю, что именно этот замполит таких дров наломал на пару с губернаторшей Мариной, что их обоих взашей? Цвиллинга, 27 всегда отличалось особым чутьем в кадровой политике. По запаху они эти кадры находят, что ли?

Вася
23 сен 2019 в 12:20

Зачем нам отбросы? Их выгоняют за ненадобностью и бесполезностью, там толку не было и здесь не будет

Гость
23 сен 2019 в 12:56

тащат всякую шушеру со всей России.

Гость
23 сен 2019 в 13:00