27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

гость
24 сен 2019 в 17:26

увольте Бархатова! отвратительные фотки у него!

ОТВЕТИТЬ
777
24 сен 2019 в 17:56

изможденные работой и заботой о народе упитанные лица

Self-mad
24 сен 2019 в 18:02

Посмотрел на это шоу и подумал, как хорошо, что вовремя уехал из этого болота. С этими персонажами нет у города будущего... сами себя выбрали, сели, заседают...

Гость
24 сен 2019 в 18:52

«Можете сделать Челябинск одним из лучших городов страны» можете если уедете отсюда со своими спонсорами и оставите наш город в покое. Вот тогда в нашем городе можно будет нормально жить.

Гость
24 сен 2019 в 19:24

Срочно сократить аппарат управления!!!!

Гость
24 сен 2019 в 19:30

Прошлая «дума» надумала и собрала с новостроек огромные суммы за капремонт.В народе говорили,что к СОШУ денег не хватило. Может быть «новая» дума одумается и без всякого суда аннулирует долги с новостроек за капремонт.В мой карман залезли незаконно,а я теперь через суд должна докозать,что меня обманули.

Гость
24 сен 2019 в 19:46

Бла бла бла.
Вы можете, вы все конечно можете.
И помните, вы все конечно помните
Ходили так взволнованно по комнате.
И спали в уши избирателям.

Я против
24 сен 2019 в 19:47

Ветхов дорвался до власти. Какой из него начальник ЖКХ? Ему 30 лет, его конторка жилкомсервис только деньги собирает, а для домов ничего не делает. Теперь он ещё и интересы свои в качестве законодателя лобировать будет. Жилые дома уйти от него не могут, Развалил все и уйти не дает

Гость
24 сен 2019 в 19:51

Хватит хаить, половина депутатов сменилось. Надеемся на хорошее

Гость
24 сен 2019 в 20:26

ВСЯ КОРРУПЦИЯ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!

Гость
24 сен 2019 в 20:29

Ну и кадр поймали, сейчас каждый зевок обсуждать будем.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
24 сен 2019 в 20:36

Депутаты еще работать не стали, а уж рты прикрывают - очень скучное заседание - хочется спать. Так и работать будут - позевывая. превратили город в помойку,. Деревня медленно умирает, работы нет. Старые жители из города уезжают, а новые из деревень и малых городов заселяют освободившиеся места. Кто в деревне останется?

Иван
24 сен 2019 в 20:48

Сборище преступников...

Кашерный
24 сен 2019 в 21:08

Бежать нужно отсюда из области точно, да к сожалению везде одинаково в нашей многострадальной. За границей тоже никому не нужен. Замкнутый круг.

Уверенный
25 сен 2019 в 01:31

ничего в ЭТОМ ГОРОДЕ НЕ изменится. Он обречен.....молодежь с детьми уезжают...

Пятилетку за три года!
25 сен 2019 в 06:23

Кукловод Мякуш ознакомился с личными делами депутатов райсоветов, отобрал наиболее преданных, назначил их в горсовет и пришел лично напутствовать этих "нужных людей". Ну, как всегда...

офицер запаса
25 сен 2019 в 08:55

Сборище бездельников и дармоедов!
Выдать всем в руки лопаты и метлы и на 10 лет принудительных работ по уборке улиц Челябинска!

гость
25 сен 2019 в 09:02

На лицах отпечатались ежедневные думы о народе, и следы хорошего питания тоже.

Вася
25 сен 2019 в 09:10

Товарищ Тарасов бы занялся зп в своей больнице, которую возглавляет. Наравне с гб6 идут нищеброды.

Фото пользователя
25 сен 2019 в 09:36

Что могут сделать полезного эти уставшие не выспавшиеся спешащие по своим делам персонажи?! Баланс проверить пришла ли "ЗП"?! Разогнать всех!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2019 в 09:39

Пока ЕдРо у власти никаких улучшений ждать не приходится. Партия, которая привела россиян к последней черте

Гость
25 сен 2019 в 10:05

Пенсионеры с пенсией 10т.проголосовали,чтобы депутаты жили-не тужили.

Мы пойдем разрушать другие города? Других вариантов попросту нет...

Константин
25 сен 2019 в 15:21

Какие-то все комментарии странные. Неужели кто-то надеялся, что в думе окажутся честные и неподкупные борцы за счастье простых людей? Посмотрите какой общественный строй за окном, потому и у власти будут только защитники олигархического империализма. Менять надо не верхушку, а корень.

Маруся
25 сен 2019 в 22:15

Меня заинтересовала комиссия по безопасности. Безопасности чего или кого? Комиссия по городскому хозяйству есть, и она обеспечивает безопасности городского хозяйства для здоровья и жизни горожан. МВД есть тоже. Следовательно, создана комиссия по безопасности бизнеса и здоровия депутатов гордумы?

Гость
26 сен 2019 в 02:21

Всех поздравляю!

Гость
26 сен 2019 в 09:53

Ломброзо отдыхает

Гость
26 сен 2019 в 19:15

"Владимир Мякуш считает, что с нашими депутатами Челябинск может стать одним из лучших городов России".

Что им мешало за МНОГО лет до этого сделать тоже самое?

29 сен 2019 в 01:06

Присоединяюсь к большинству. Аморально,бессовестно,расчеловечено..но что делать то,время сейчас такое ,время бесовщины. Всё пройдёт-пройдёт и это.

гость
3 окт 2019 в 17:43

Ну ладно хоть уважаемые есть