Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можете сделать Челябинск одним из лучших городов страны»: депутаты гордумы распределили кресла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Уверенный
25 сен 2019 в 01:31

ничего в ЭТОМ ГОРОДЕ НЕ изменится. Он обречен.....молодежь с детьми уезжают...

Пятилетку за три года!
25 сен 2019 в 06:23

Кукловод Мякуш ознакомился с личными делами депутатов райсоветов, отобрал наиболее преданных, назначил их в горсовет и пришел лично напутствовать этих "нужных людей". Ну, как всегда...

офицер запаса
25 сен 2019 в 08:55

Сборище бездельников и дармоедов!
Выдать всем в руки лопаты и метлы и на 10 лет принудительных работ по уборке улиц Челябинска!

гость
25 сен 2019 в 09:02

На лицах отпечатались ежедневные думы о народе, и следы хорошего питания тоже.

Вася
25 сен 2019 в 09:10

Товарищ Тарасов бы занялся зп в своей больнице, которую возглавляет. Наравне с гб6 идут нищеброды.

Фото пользователя
25 сен 2019 в 09:36

Что могут сделать полезного эти уставшие не выспавшиеся спешащие по своим делам персонажи?! Баланс проверить пришла ли "ЗП"?! Разогнать всех!!

гость
25 сен 2019 в 09:39

Пока ЕдРо у власти никаких улучшений ждать не приходится. Партия, которая привела россиян к последней черте

Гость
25 сен 2019 в 10:05

Пенсионеры с пенсией 10т.проголосовали,чтобы депутаты жили-не тужили.

Мы пойдем разрушать другие города? Других вариантов попросту нет...

Константин
25 сен 2019 в 15:21

Какие-то все комментарии странные. Неужели кто-то надеялся, что в думе окажутся честные и неподкупные борцы за счастье простых людей? Посмотрите какой общественный строй за окном, потому и у власти будут только защитники олигархического империализма. Менять надо не верхушку, а корень.

Маруся
25 сен 2019 в 22:15

Меня заинтересовала комиссия по безопасности. Безопасности чего или кого? Комиссия по городскому хозяйству есть, и она обеспечивает безопасности городского хозяйства для здоровья и жизни горожан. МВД есть тоже. Следовательно, создана комиссия по безопасности бизнеса и здоровия депутатов гордумы?

Гость
26 сен 2019 в 02:21

Всех поздравляю!

Гость
26 сен 2019 в 09:53

Ломброзо отдыхает

Гость
26 сен 2019 в 19:15

"Владимир Мякуш считает, что с нашими депутатами Челябинск может стать одним из лучших городов России".

Что им мешало за МНОГО лет до этого сделать тоже самое?

29 сен 2019 в 01:06

Присоединяюсь к большинству. Аморально,бессовестно,расчеловечено..но что делать то,время сейчас такое ,время бесовщины. Всё пройдёт-пройдёт и это.

гость
3 окт 2019 в 17:43

Ну ладно хоть уважаемые есть