28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
1 окт 2019 в 11:33

Цирк приехал, действие второе.... смотрим клоунов

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2019 в 11:37

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 11:43

И в цирк ходить не нужно... каждый день представление...

Против Котовой
1 окт 2019 в 11:52

Она ничего не понимает в строительстве и технологиях, тратит деньги направо и налево и не считает их. Зачем нам такой мэр нужен? Я против Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 окт 2019 в 11:53

Референдум по этому вопросу . Пусть народ решает

ОТВЕТИТЬ
не люблю цирк
1 окт 2019 в 11:54

Любителям цирка: где смеяться начинать? Разграбление и бесконтрольность. Беда, а не смех.

яна
1 окт 2019 в 11:55

прямые выборы давайте!

Гость
1 окт 2019 в 11:57

Мера должны выбирать горожане!!! Это аксиома, которую должны были усвоить все за прошедшие годы! Градоначальники, которые назначались гор. думой оказались не дееспособные - Давыдов, Тефтелев, Елистратов. И наоборот меры, которых выбирали люди - Тарасов, Юревич оказались наиболее эффективными! Сколько можно экспериментов над городом??? Вам мало 6 лет деградации??? Мер которого назначила гор дума в своей работе и будет зависеть от гор думы! он не будет идти против нее. Мнение горожан его не интересует, т.к. не они его выбрали. Кто девушку ужинает тот её и танцует.

ОТВЕТИТЬ
Жека
1 окт 2019 в 11:59

Шопито в полном составе. Гнать всех!
Я за честные выборы.

Вася
1 окт 2019 в 12:01

ЗА ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 окт 2019 в 12:11

Мы с пацанами против выбаров, так как выбары - это продукт запада. Нам не нужна никакая демократия, у нас есть хазяева, пусть они и решают!

Гость
1 окт 2019 в 12:13

Смешно. Особенно Мякуш на заднем плане. Фантастические!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:15

Председатель гордумы - это нечто. А его зам колоритно подчёркивает это нечто. Текслер всё правильно сделал, не постеснялся выявить истинное, наиболее адекватно соответствующее настоящему положению дел лицо гордумы и предъявить его горожанам.

Считаю
1 окт 2019 в 12:28

Получается так, что для выбора своего мэра нужно 26000 челябинцев? У нас 7 районов, делю поровну 100% / 7 ~ 15%. Чтобы выбрать своего депутата в районе надо выбрать 51% депутатов в районных округах. В моем округе победил единорос с 10% от списочной численности избирателей. Достаточно 4 района (большинство в городской сеиерке) по 51% таких единоросов х на 10% избирателей. Итого 3% от всех избирателей = 860000 х 0,03 ~ 26000 человек. Если где-то не прав, поправьте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
вы морите
1 окт 2019 в 12:46

все равно будут ставить своих людей.
Никто ничего не решает и выборы это просто цирк.

Гость
1 окт 2019 в 12:52

Назначьте мэром Мотороллу, как в Элисте.

ОТВЕТИТЬ
Единая боится народа
1 окт 2019 в 12:54

Более 80% населения за прямые выборы и кого это волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:55

Какие- то они все безрадостные. У таких и город веселым не получится. Дети из секции дзюдо. А дзюдоист как-то плохо стал выглядеть. Не дотянет до 2024.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 окт 2019 в 13:19

Для сохранения здоровых отношений между обществом и властью, последней имеет смысл периодически интересоваться мнением большинства, даже если оно кому-то кажется быдлом. Рано или поздно это приведёт к рождению гражданского общества. "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".

Гость
1 окт 2019 в 13:29

какие депутаты молодцы прием документов до 21 октября, а справка об отсутствии судимости готовится 30 дней

Гость
1 окт 2019 в 13:29

Я за валентину курину!!!почему все из ЕР ?а где самовыдвежинцы?а если все из ЕР.то мне без разницы..хоть черта лысого назначайте.

ОТВЕТИТЬ
Федор
1 окт 2019 в 13:54

Хочется, чтобы город наконец-то вырвался из болота... 7й по величине в России. Хочется уже испытывать гордость, а не смущение.

ОТВЕТИТЬ
)эльза
1 окт 2019 в 14:34

Верните прямые выборы! Дайте нам право самим выбирать!!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
1 окт 2019 в 14:48

Ну, что, допрыгались... Когда был Тарасов, ругали его и говорили - хуже быть не может.
Оказалось может. Пришел Юревич. Начали его ругать и говорить то-же самое. Пришел Давыдов - снова - хуже быть не может, а Юревич по сравнению с ним просто молодец. Пришел Тефтелев. Оказалось, что все предыдущие вместе взятые просто святые по сравнению с ним. И снова начали кричать, что хуже быть не может. Ну, нате вам, получите Котову. Только за последние 2 недели значимые события в городе: С прошлого понедельника полгорода без горячей воды и отопления, хотя по ее отчетам все отлично. С четверга весь С/З с утра до ночи стоит в гигантских пробках из-за перенастройки светофоров. И, я так думаю, это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:06

Кротова и будет 146℅

неумный нематематик
1 окт 2019 в 18:08

полнейшая интрига...даже тяжело представить, кто же станет мэром

Кот
1 окт 2019 в 20:23

Альтернативы выборам нет. И обязательно честным выборам, а не клоунаде которая была на последних ''выборах''

1 окт 2019 в 20:30

Опять единоросня везде залезла. Когда же они сгинут то?!

Гость
1 окт 2019 в 21:28

Еще до декабря могу уверенно сказать, что выберут...(барабанная дробь)....Котову!!!! Неожиданно) Вот так интрига

гость
2 окт 2019 в 10:12

А как учитель физики оказался на такой работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 11:00

Где Вы честные неподкупные ,любящие свой город?Ау! Таких нет и не будет.

Константин
7 окт 2019 в 21:14

Прямые выборы, прямые выборы... 44 кандидата, и у всех характеристика хоть в раю на доску почёта вешай. И кого выбирать будем, кто фейсом понравился (а он - голубой воришка, как в 12 стульях). Так кого выбирать-то, а? Кандидат (в статье написано, что должен знать) обязан и опыт иметь... Не должно быть проходимцев. И за мэром (через Э пишется) контроль необходим , и отчёт за каждую копейку, и все реформы и проекты выносить на рассмотрение населения. А то один революционер плохих дорог настроил (деньги в карман положил), другой - весь город в кучами завалил, да грязью залил (раньше зимой машины редко мыли) и т. д. и т. п. Так какие должны быть выборы?