18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Урузсофоб
8 окт 2019 в 16:29

Очень странно конечно. Что в стране без выборов всегда находятся желающие поучаствовать в "выборах"

Гость
8 окт 2019 в 16:59

Тетя мотя котова и пара-тройка левых фуциков, вот и весь выбор)))

Пал Палыч
8 окт 2019 в 17:10

Выиграет тетя разнос (которую что-то никто не боится), кандидатам раздадут плюшки в виде лояльности к их бизнесу.

здравый смысл
8 окт 2019 в 17:43

а победит тефтелев, хоть и без выставления своей кандидатуры)))(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:41

Тысяча чертей..вот это интрига..

Гость
8 окт 2019 в 19:27

Интересно кого же выберут? Котову, или ту у которой родной брат под следствием?

Гость
8 окт 2019 в 16:19

огласите весь список,пожалуйста)))

Гость
8 окт 2019 в 22:44

Вот прям очень интересно кого же выберет эта кучка? Котову или Котову? Помниться в позапрошлый раз они нам Тефтелева выбрали, которого потом с позором ушли! А в прошлый раз Елистратова который вообще вор и жулик оказался и потихому смылся!

Гость
8 окт 2019 в 22:45

А что ничего не слышно про прошлых мэров, которых за нас тоже выбирали кучка непонятных людей?

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
9 окт 2019 в 10:31

Фейковый мэр, фейковый губернатор, фейковая дума, фейковый президент, блин как в страшную сказку попал!

8 окт 2019 в 16:39

Вот это Интрига, кого же выберут, кто же будет достоин?)))

8 окт 2019 в 16:23

Пожизненно вторые?

Гость
8 окт 2019 в 16:34

The Show Must Go On!

Народ
8 окт 2019 в 17:31

Котова, верни 4 автобус!!! Ходит одна машина через 1,5 часа! Позорная работа по управлению транспортом. А ещё в мэры собралась..

Челябинка
9 окт 2019 в 09:41

Я так же, по- наивности, решила пройти конкурс в министерство экологии. Ха-ха-ха-ха!!!! Боже, это был цирк!!!!! Больше времени ушло на сдачу анализов для мед.справки!!!!! Как в космос отправляют. Было нас 8 человек с "улицы". Прошла, конечно, дама из соседнего кабинета! Лихачёв мне так и сказал, нам нужен очень опытный кандидат. Этот конкурс для отчёта, это же понятно. Мы были просто массовкой.

Гость
8 окт 2019 в 18:58

В Челябинске,кстати, объявлен конкурс на Деда мороза и снегурку. Предлагаю текслера и котову

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:32

Еще по бокам бородку сбрить, оставить только усы и на подбородке, и вообще норм будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 20:26

Кракена в мэры!!!

яна
8 окт 2019 в 17:29

и кто же победит?
прям задача!

Гость
8 окт 2019 в 18:56

А тутошние комментаторы почему не заявились?

Павел
8 окт 2019 в 19:56

Наверно обратились к одному кандидату уважаемые люди с просьбой достать из корзины свою программу - зачем время тратить на сочинение новой, а он и рад оказать еще раз услугу побыть в новостях

Гость
9 окт 2019 в 06:30

Хоть куда нибудь , лишь бы к кормушке поближе . Ну и что хорошего можно от них ожидать ? Какие улучшения для города ? Они о своей будущей пенсии заботятся , то - есть о её сумме , ну уж никак о жителях города (((

9 окт 2019 в 12:09

Жители города Лас Маргаритас в Мексике привязали его мэра к машине и проволокли по улицам.Причиной стало то, что глава администрации Хорхе Эскандон обещал построить дорогу, но так этого и не сделал, сообщают местные СМИ. Кого мы прокатим по нашим улицам со срезанным асфальтом?

Экспертный Отдел Диванных Войск
9 окт 2019 в 12:35

Все теряемся в догадках. Кого же выбирут в мэры?????

Загрузка...