«Нужно разобраться»: уголовное дело в отношении Бориса Дубровского прокомментировал полпред Цуканов
13 октября 2019, 15:49
Гость
15 октября 2019, 22:22
Как бы в ходе разбирательства им не выйти на самих себя!
Гость
15 октября 2019, 22:19
Цуканов Н.Н: "Хочу поблагодарить Дубровского Бориса Александровича, его команду за работу. За эти многие годы многое сделано. Идет активно подготовка к саммитам ШОС и БРИКС, есть определенная динамика развития региона. Уверен, что все новые начинания будут продолжены и реализованы".
Гость
14 октября 2019, 19:14
Если оставить в стороне дискуссию "хороший-плохой губернатор", следует признать: пока напраслину возвели на Дубровского. Дела-то и нет, источник информации - тот ещё. 20 ярдов - это объём заказов по дорожным работам, а не контейнер с украденным. Надо ждать итогов расследования. Вешать всех собак на экс-чиновников - тоже перебор.
А, это очередной полпред, которого не видно, не слышно. Холманских лицом торговал только при приезде солцеликого, и этот выполз - "надо разобраться"!!! У тебя под боком 20 лярдов твой подчинённый скомуниздил, ты куда смотрел!!!
А пусть расследование ведут в конгресс-холле? может так быстрее Дубровский присядет!!
Гость
14 октября 2019, 11:00
Пять лет не нужно было разбираться, а теперь - "нужно разбираться?"
Урузсичи вы мои латентные, вы заслуживаете себе таких правителей))))
Гость
14 октября 2019, 10:26
Людей за дураков держат. У Дубровского было гражданство Швейцарии, причем это знали и до назначения. А кто назначал? Так что, правильней будет, что он уехал домой, на пенсию. Другие также имеют двойное гражданство, это год назад на 74ру писали.Так что, народ, надо думать кто есть в этой стране - рабочие? Фильм Н.Михалкова помните с ГАИшником? Так вот, одним - можно, другим - нельзя! Надо же кого-нибудь обвинить. Тут театр, и кто в нем замешан, все прекрасно понимают. Тут не один Дубровский замешан.:)))
Гость
14 октября 2019, 10:00
НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Одному человеку даже если ОН губернатор Челябинской области, быстро и незаметно для окружающих стырить 21 000 000 000₽ Для этого нужны пособники на всех уровнях в цепочке грабежа и главное время!!! Много времени! Это не пирожок в буфете дёрнуть!!!
а у меня вопросики к тому кто этого уголовника назначал! как в полиции, нужно уже с руководителя спрашивать!!!
Гость
14 октября 2019, 08:35
Ждем уголовку на флексера
Гость
14 октября 2019, 09:18
Сначала дадут уехать
Гость
14 октября 2019, 07:49
У него в округе деньги воруют а он "Надо разобраться, по моей бухгалтерии я не тот процент получал!". Вообще кто по ЗАКОНУ!!! должен разбираться? Когда уже будут отвечать за это такие крышеватели?
Гость
13 октября 2019, 22:41
Цуканова никто не знает и непонимание никто , что он говорит!) понятно одно Что вор дубровский и Юревич утр должны сидеть в тюрьме! За взятки раздроблением бюджета области и доведение города. Челябинска до ужасающего состояния!!!
Гость
13 октября 2019, 22:39
Президент не может вора губернатором назначить. Тут явно какая-то ошибка, нужно разбираться :)
Если считать сколько их уже сидит, а сколько под колпаком, то твои выводы беспочвенны.
Смайл в конце явно не просто так человек поставил. Сарказм
Гость
13 октября 2019, 22:29
С 17 июля 2017 года член Государственной комиссии по вопросам развития Арктики. Губернатором был, от него Калининград взвыл. Смотрящий, да как его должность в УРФО назвать? Я думаю, комментировать ситуацию должны лица, близкие к следственным и судебным органам, а не "решала" президента на местах. Страна большая, и тут не ясно, хотят Дубровского закрыть, или указания неверно прочитали, шо гонец от царя принес. Орден же вроде есть - значит заслуженный музчина, Гок построил.
Гость
13 октября 2019, 22:07
«Представляешь, у него была любовница, и о ней никто не знал: ни я , ни жена». (С)
Так и здесь. Представляете, а он воровал и об никто не знал, ни я Москва.
Гость
13 октября 2019, 21:37
Один в Лондоне, другой в Швейцарии. Где будет прятаться теперешний?
Гость
13 октября 2019, 22:14
Он еще не наворовал !!
Гость
14 октября 2019, 07:47
На Кипре
Гость
13 октября 2019, 21:27
А детям больным на лечение собираем, а сколько больных будет, когда гок заработает
Гость
13 октября 2019, 20:47
На салаке под видом шпротов полнялся. Теперь важным ходит. Решает разобраться, как так получилось - была салака, а стали шпроты.
Гость
13 октября 2019, 20:36
Да дубровского посадить нада чтоб другие боялись в Троицк завод жби разволил в миталалом порезали хотя он был директором
Гость
13 октября 2019, 20:07
И дубровский, и Цуканов, и Мутко и пр ВРАЛИ президенту, что саммиты можно провести в Челябинске. Хотя нам, горожанам, было понятно, что у нас только сельские сходы проводить.Все они замазаны.
Гость
13 октября 2019, 19:47
Ворон к ворону летит.А у Цуканова где ПМЖ??
Гость
13 октября 2019, 19:46
Ворон к ворону летит.А у Цуканова гд
Гость
13 октября 2019, 19:40
Мужик - давильщик - и не вор?
Гость
13 октября 2019, 19:25
Надо разобраться: так есть эти 20 миллиардов в казне или нет? Или это просто мелочь, которую не считают?
Гость
13 октября 2019, 19:24
На сколько мне помнится.Трунев,адвокат Юревича,а у Дубровского никого нет. Ничего Дубровскому не будет,ни он первый.ни он последний...
Гость
14 октября 2019, 01:52
что за глупость-у дубровского никого нет. на него армия адвокатов и юристов работала и работает.
Гость
13 октября 2019, 18:49
Поди в доле, вот и включил несознанку
Гость
13 октября 2019, 18:47
Ворон ворону глаз не выклюет. (с)
Гость
13 октября 2019, 18:45
Уже пытается крышевать!!!
Гость
13 октября 2019, 18:32
А как продвигается дело польского шпиона ,бывшего советника Цуканова,м.б. и сам тоже имеет какое то отношение?
Гость
14 октября 2019, 09:21
Они типа не знакомы)))
Гость
13 октября 2019, 18:06
Как и с Еленой Скрынник видимо будет все.
Гость
13 октября 2019, 18:04
С замом своим бывшим-шпионом разобрался бы, а то лезет не знамо куда, сам "соскочил" со статьи, отправили к нам в глушь отсиживаться.
Гость
13 октября 2019, 18:01
На гильотину всех!
Гость
13 октября 2019, 17:51
Пора брать пример с китая и расстреливать за кознокрадство
Гость
13 октября 2019, 19:14
В методичке- казна! А!
Гость
14 октября 2019, 12:37
Гость
13 октября 2019, 19:14
В методичке- казна! А!
Извените, опичатался
"кознакрадство" конечно же
Гость
13 октября 2019, 17:50
Какая противная рожа у этого цуканого
Гость
13 октября 2019, 17:50
Вот уж точно у дубровсеого на роже всё написано, противная физиономия!
Гость
13 октября 2019, 17:53
Крыса он
Гость
13 октября 2019, 17:42
"эт откудыва эт к нам таково красивава дяденьку то замело иль чо забыл" - нужно разобраться! - ишь ты
Гость
13 октября 2019, 17:36
Хорошо цуканов сказал-а вообще в чем суть претензий то у силовиков к дубровскому. Действительно, что за предьявы?? Ремнем по попе надо силовиков. Негоже избранных и почётных прессовать... Для этого есть народ
Гость
13 октября 2019, 17:35
А что это за вмешательство в работу следственных органов? Что значит разобраться? Кто он такой чтобы там разбираться? Что то я в УПК не видел про представителей президента ничего. Опять за дураков людей держат. Ох старый я уже уезжать из этой страны, но и смотреть вокруг тошно уже.
Гость
14 октября 2019, 20:44
Тошнее не бывает.Все это понимают.Но сделать ничего невозможно.Руль у воров.
Гость
13 октября 2019, 17:34
Стыдно Главному признаться , что сам этого давильщика на пост назначил?
Гость
14 октября 2019, 18:22
Давильщик свою задачу выполнил, от чего главному должно быть стыдно ?!
Гость
13 октября 2019, 17:28
Не должен ты ни с кем разбираться. Для этого есть другие службы. Поэтому, спокойно занимайся своими прямыми обязанностями.
Гость
13 октября 2019, 18:02
Да, нет - пусть волнуется теперь.
Гость
13 октября 2019, 17:20
Пацан к успеху шел
Гость
13 октября 2019, 17:17
Полпред у нас юморист. Иногда лучше промолчать чем говорить) А вообще может пора вводить ответственность у полпреда? Если губернатор в твоем регионе судиться за коррупцию, сразу в отставку такого руководителя! Иначе в чем его ответственность? Зачем он вообще тогда нужен, если у него под носом своровали 20 млрд, а он не при делах?
Гость
13 октября 2019, 17:19
Тогда и предыдущий полпред должен тоже отвечать.Ау,Холманских!
Гость
13 октября 2019, 17:08
Который год не могу понять,зачем была введена должность полпреда и целого окружения вокруг этой должности??? А так новость хорошая,дай бог чтоб не развалили.
Гость
13 октября 2019, 17:27
Гость, а это такой контроль по контролю над контролем))))ну вот,собственно и плоды 🤷♂️
Ага! Вт и началась движуха... Разобраться..., выяснить..., поручения и копания... А цель одна - отмазать, затянуть, заволокитить. А там, по тихому, и сумму уменьшить тысяч до двухсот, которую дуб "вернет" в семь секунд, и статью поменять, и под амнистию подвести.
Достижения
Свой среди своих