2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
21 окт 2019 в 11:48

В Барселоне и Париже народ говорит своё "фи" властям. В России и Челябинске власть говорит народу "пошел на ....!". И народ идёт...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
21 окт 2019 в 11:51

И конкурсную комиссию назначили указом из кремля, и кого выбрать мэром города этой комиссии также укажут из кремля. Вот и все "выборы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 11:51

Кто же победит? ;)

ОТВЕТИТЬ
Вадим
21 окт 2019 в 11:53

А где Смышляев Сергей. Это самая достойная кандидатура.

ОТВЕТИТЬ
Хех
21 окт 2019 в 11:56

Интрига

Фото пользователя
21 окт 2019 в 11:59

Лидер движения «Стоп ГОК» Василий Московец внушает доверие. Остальные ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 12:00

Нынешних всех вообще разогнать нужно. Котова, МЧС предупреждал за два дня о то, что выпадет снег. Почему тротуары не чищены, гололед такой, что идти невозможно? А травмотологи между тем, как мы помним бегут из мелучркжлений

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 12:04

Московец приличный парень. Я бы за него и на прошлых проголосовала. На этих тоже бы. Если бы была возможность

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
21 окт 2019 в 12:18

мэра должны выбирать горожане (даже если это комиссия), как суд присяжных. все присяжные выбраны случайным образом из обычных жителей города. для них много запретов и ограничений. а тут только 8 заинтересованных...

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 окт 2019 в 12:21

Василий!Вы единственный претиндент который любит Челябинск,уважает жителе нашего города!Текслер поставте Московца главой города!Он тот человек который не за баблом гонится,а будет как и сумин работать на благо нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 12:21

Даже не интересно стало. Ну Котова выиграет, кто ж ещё-то!!? Не Московец же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 12:26

И процесс выборов будет идентичен выборам Елистратова)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2019 в 12:29

"Количество претендентов на кресло главы Челябинска выросло до 11" - А победит все равно Котова !)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 13:02

Я ПРОТИВ таких трагедий, как на Сейбе, я за Василия Викторовича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 13:02

Какой в этом во всем смысл? мы ведь знаем что это цирк.

Гость
21 окт 2019 в 13:03

Ура! Хорошо, что Василий Московец не сдается!

гость
21 окт 2019 в 13:04

ну да, приходится констатировать что город все так и останется захудалой провинцией при Котовой. видимо не заслужили мы своего мэра который бы действительно переживал за город

НеЯВашмэр
21 окт 2019 в 13:20

Инсайдерская инфа: во второй тур пройдёт Котова, глава Металлургического района и ещё один из массовки(но не точно). Далее голосование предрешено. Такая схема была обкатана в начале года при выборе Елистратова: реальный-технический-из массовки.

21 окт 2019 в 13:30

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

Это о любых перестановках в нашей мэрии. Хоть кого хоть куда двигай - результат один и тот же: как сегодня на улицах города.

Гость
21 окт 2019 в 13:41

Могу биться об заклад,что любой претиндент придёт,и всё будет так же,лижбы прорваться во власть,и Московец и все остальные...Здесь больше интересует финансовая сторона,а не порядок в городе...Пройдут "выборы",предположим что выиграл кто-то из...и буквально через неделю,будет такая же чернуха...пройдено всё это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 13:44

Василий, очень хочется Вас видеть главой города! И вопрос к жителям: трагедия на золотых присках вам открыла глаза, надеюсь?

Константин
21 окт 2019 в 14:03

Будет тот, кого навялят сверху !

Дмитрий
21 окт 2019 в 14:13

Вернуть прямые выборы

злой
21 окт 2019 в 14:20

Голосуем за В.Московца!!!Один здравомыслящий Человек из всех претендентов!!!НО нас не услышат эти........!!!

Челябинец74.ru
21 окт 2019 в 14:30

А интересная однако традиция складывается с этими назначениями!!!!!! Дубровского назначили мэром, потом губернатором, потом выгнали.... Тефтелева назначили мэром, потом выгнали... Елистратова назначили мэром, потом он стал парижанином, потом его выгнали... Сейчас Котову назначат мэром.... Интересно, кем в аналогии с Елистратовым станет Котова, когда и за что её потом выгонят???

Гость
21 окт 2019 в 15:03

я не пойму,а почему это мэра должен выбирать депутаты,они бездельники и будут выбирать того,кто им и дальше будет позволять разваливать атп и продвигать маршрутки....

ОТВЕТИТЬ
животновод Вова Камаз
21 окт 2019 в 17:10

Интересно, и что нам эта Омерзительная восьмерка выберет - Котову или Котову?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
22 окт 2019 в 09:51

+1
−0
Медведев И.В. пенсионер только потому, что был участником ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Человек очень активный, занимается спортом, последнее время хоккеем, очень неравнодушен к будущему нашего города. Большой опыт работы с людьми, кроме военного образования получил диплом инженера-электрика, хорошо разбирается в стройке, знает работу ЖЭКов, большое внимание уделяет вопросам экологии, умеет отстоять свое мнение. Конечно, что бы составить хоть какое-то мнение о кандидатах нужно организовать их дебаты на телевидении и задать им острые вопросы от жителей города и это должно учитываться при принятии решения.

гость
22 окт 2019 в 11:40

Кого обниметАристов тот и будет мэром.Следим за руками.

Гость
26 окт 2019 в 09:58

Московец!!! Его знают по реальным делам. Про остальных я только отдаленно, когда-то, где-то слышал. И то не про всех.