22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

22 окт 2019 в 13:29

Верните Давыдова, при нем в городе был порядок и мне по барабану, что он там намутил....

22 окт 2019 в 13:40

"Писать на стенах туалета, увы, мой друг, не мудрено. Среди Г@на мы все поэты, среди потов все - Г@но".... не помню кто сказал... :)
Но вот если бы вместо пустых дебатов, все разом бы пришли в городскую думу и реализовали свое пассивное избирательное право данное им Конституцией РФ ст.32, п.2., и было бы нас не 15+1 а скажем 15000+1.... то это стало бы конструктивным основанием для возврата прямых выборов.....

ВИС
22 окт 2019 в 13:41

московец, похоже, всех своих родственников и любовниц привлек к голосованию

Гость
22 окт 2019 в 13:45

жаль, что нет Тарасова В.М.
Самый лучший мэр, который реально переживал и развивал наш город.

Гость
22 окт 2019 в 14:48

ЗА МОСКОВЦА!!!!

Гость
22 окт 2019 в 14:49

Спасибо Котовой за лыжную базу на с/з, только за это проголосовал бы против нее.

Гость
22 окт 2019 в 15:19

Конечно за Московца! Посмотрите , что в Красноярском крае творится, а это совсем маленький гок. Кто из наших властных структур или контролирующих органов против. Все Все вякнуть бояться. Год прошел, как там рабочий погиб, кто понес наказание? Думать уже надо, а не в рот рмк заглядывать

СИНОБТИК
22 окт 2019 в 15:25

Московец конечно, а котову в отставку. Засиделась эта барышня у кормушки при разных птичках ни чего не делая

Гость
22 окт 2019 в 15:28

Московец, кстати, мог бы стать частью команды Текслера, если бы политадминистраторы были бы мудры.

Вяленько
22 окт 2019 в 15:39

чота вяленько. Ксюши нету

22 окт 2019 в 15:41

Мнение народа да губеру бы голову. Посмотрим как он за людей радеет.

Гость
22 окт 2019 в 15:47

Зачем людей обманывать)) ВРИП уже согласована.

22 окт 2019 в 16:32

Котова, сделай людям хорошо- снимись с выборов!

Аноним
22 окт 2019 в 16:50

Проголосовал против всех!
Где, кстати, урбанист всея Челябинска Лев Владов?
P. S. Почему так много безработных? Идите работать заводы стоят!

Гость
22 окт 2019 в 16:55

Уже научно доказано,что женщины руководствуются эмоциями,а мужчины логикой,вот и думайте кто нужен городу!

Гость
22 окт 2019 в 17:01

Мякуш хитрая лисица,ох хитрован.До обеда за красных,после обеда за белых!Дрожит за своё кресло!

Гость
22 окт 2019 в 17:15

За час Невский набрал 18 процентов. Вот так и голосуем.

Гость
22 окт 2019 в 17:48

Да давайте выберем московца, пускай официально будет интересы ЧЭМК отстаивать, А он нам будет говорить, что с выбросами все в порядке и так же будет сюсюкать тему гока, а его и дальше будут строить!

Мария
22 окт 2019 в 17:55

Да Котова нормальная тетка!

Сергей
22 окт 2019 в 17:57

Хах Васька наверное уже Клич кинул своим опричникам)

Гость
22 окт 2019 в 17:58

Почему Тарасова не включили в опрос?

Гость
22 окт 2019 в 18:04

Котова уже долгое время работает в этой сфере, так что выбор очевиден!

Гость
22 окт 2019 в 18:07

За Тарасова!

Гость
22 окт 2019 в 18:20

Котова!

Гость
22 окт 2019 в 18:45

За Котову, у нее опыта побольше!

Гость
22 окт 2019 в 18:51

Только не Котову!!!! Она просто не адекватная....

Светлана
22 окт 2019 в 18:53

Только Котова!!!

Пашинцева
22 окт 2019 в 18:55

За Щербакова Я. Однозначно город будет лучше!

Кристина
22 окт 2019 в 19:00

Кажется, Котова самая достойная, уже много лет на службе!

Вова
22 окт 2019 в 19:31

Проголосовал за Агаркова - и по прежнему 0% прогосовавших. А это человек, способный сделать город лучше.

Гость
22 окт 2019 в 20:40

Проголосовал за Котову а потом увидел пункт про Юревича. Я за Юревича!

Гость
22 окт 2019 в 20:49

Хотелось бы видеть в кресле мэра Московца Василия Викторовича...

гость
22 окт 2019 в 22:39

Мы, простые челябинцы, рылом не вышли чтобы к нам прислушивались. власть назначает тех, кто будет ее богатство наращивать. Лично я за Московца!

Гость
22 окт 2019 в 23:26

Котова мостик вить интриги с Горловой на пару, развалили все здравоохранение в городе! Московец!

Гостья
23 окт 2019 в 00:18

К сожалению, без нас выбрали...

Анонимно
23 окт 2019 в 00:46

Котова уже 100 лет в администрации,а толку мало, ещё в мэры захотела,пора уже на пенсию,хватит уже сидеть у этой кормушки, единственное,что сделала,это убрала лишние вывески с домов,а дома сейчас облезлые стоят,с надписями и всё! Вся её работа! ничего не поменялось!

Автору
23 окт 2019 в 01:27

Прямо смешно! Котова была реально при власти вместе с Тефтелькой и Елистраткой, яблоко от яблони.

Плакса
23 окт 2019 в 03:38

Серьезных кандидатов нет. Московец для центра никто и федеральных денег получить будет сложно. А местным промышленникам он не нужен. Что выиграем?Дырку от бублика.

ЧЕЛовек
23 окт 2019 в 08:15

В голосовании, ожидаемо, лидирует Юревич.)

гость
23 окт 2019 в 09:12

10 лет человек, то есть Котова, просидела в замах, 10 лет на ее глазах город превращали в село, она даже не дергалась! Когда полностью загадили, она решила порулить. Как выберут, все ее порывы прекратятся, раз мирилась раньше, будет и дальше мириться с безобразиями. И пусть не говорит, что руки у нее были связаны, просто все устраивало.

Гость
23 окт 2019 в 09:19

Мосовец Василий Викторович достойный кандидат! Но кто это у нас когда мнение народа слушал. Котова столько лет во власти, кто ей мешал раньше на благо города работать. Глупо думать, что сейчас она изменилась и начнет за город радеть. Пока она занимается только сносом ларьков, сносом заборов в одном месте и установкой в другом. Ну более насущных проблем в городе же нет, как только установка шумозащитных экранов вдоль дорог. Ребята, экраны нас из болота, в котором город погряз, не вытащат. Котова реально не знает, что делать, чтоб ситуацию в городе изменить к лучшему, поэтому начинает какой-то ерундой заниматься, создавая видимость бурной деятельности.

Гость
23 окт 2019 в 09:30

В мэры надо Московца, хотя мэр не может запретить строительство Томинского ГОКа. Но Московец, как лидер движения СтопГок пытается защитить город от неминуемой трагедии, подобной той, даже в сотни раз страшнее, что произошла в Красноярске при прорыве дамбы. Все-таки у мэра больше возможностей, чем у общественника.

Мария
23 окт 2019 в 09:50

Вернуть Юрьевича, чтобы он область разворовал окончательно!!!. Нашли "друга" народа.

Странно
23 окт 2019 в 09:59

Согласовали нам бабца, но сами мы за Московца!

Гость
23 окт 2019 в 10:35

У нас были прямые выборы но их вы сами отдали так что теперь не нойте

гость
23 окт 2019 в 11:49

Кто за Московца, не пишите раньше времени, а то его до выброрв не допустят!

Гость
23 окт 2019 в 12:25

Какие выборы?Уже все и всех выбрали.Не лошарьтесь!

гость
23 окт 2019 в 12:42

Ничего не имею против любого из кандидатов, как и ПРЯМЫХ выборов мэра. Но ...
Предстоящие выборы - это очередной ФЕЙК, показная демократия.
Котова уже НАЗНАЧЕНА, она выполняет обязанности мэра. И мэром "изберут" её.
Или я буду сильно удивлен.

Гость
23 окт 2019 в 13:20

Я за Котову!
Устраивает разносы чиновникам. дружит с губернатором. имеет большой опыт работы В Администрации. Знает законы.
А остальные какие-то фрики. Агенты Трампа с заданием все развалить!

Гость
23 окт 2019 в 13:32

За Василия Московца!

6o6ep
23 окт 2019 в 13:51

Гэнг бэнг?