19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
23 окт 2019 в 01:03

Ха-ха-ха. Слов нет. Расходимся. Просто нет слов! Цирк шапито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 01:08

Сначала адвокат утверждал,что никакого дела нет, а теперь подтверждает об отмене)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 окт 2019 в 01:09

Поздравляю нашего бывшего хозяина уважаемого Бориса Александровича и желаю всем достойным людям избегать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 01:11

кто бы сомневался.....Сценарий не меняется

Гость
23 окт 2019 в 01:12

Что это меняет принципиально? Все знают в области, что за человек Дубровский, знают его результаты работы, знают как проводились торги и пресловутые конкурентные переговоры. Решили дело замять, но выставили всю нашу систему ФАС, Следственный комитет, Прокуратура на посмешище. Получается законами можно вертеть в угоду политической коньнктуре

ОТВЕТИТЬ
Поздравляю !
23 окт 2019 в 01:15

А вы чего хотели ? Что бы верного путинца , орденоносца , человека лично получившего благодарность от нашего руководства за тяжелейшую работу в таком сложном регионе да и осудили ?!? Да вы бредите !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 01:20

так торопились сообщить, что ошибку в заголовке сделали

Гость
23 окт 2019 в 01:25

при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 окт 2019 в 01:27

Кто бы сомневался... Ещё и медальку Бориске за это дело вручат...

ОТВЕТИТЬ
злой
23 окт 2019 в 01:28

Кто бы сомневался.Собака собаку не ест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 01:56

Чо, простили?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 01:57

Главному стало стыдно - ведь лично ему благодарность выразил...Фу, как мерзко все в деревне нашей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 02:08

Ха Ха Ха. Даже школьники в школах знают что он за человек, как обворовал область, своими дочками, примочками, конкурсами в кавычках и тендерами. Я кстати тогда ещё писал что ему нечего не будет, а ещё медаль дадут и на повышение в Москву, так и есть...

Гость
23 окт 2019 в 02:10

Вот так и Одера отмажут.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 02:10

Что могло помешать совравшему в первый раз соврать во второй?

Гость
23 окт 2019 в 02:14

Интересно - все дети (а так же бабушки и дедушки) губернаторов успешные бизнесмены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 02:18

Сдал в кремлёвский общак честно наворованное-свободный человек. А кто не делится, тот в Лондоне прозябает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 02:57

Дубровский - лучший губернатор, единственная претензия к нему - дороги хреново сделал, зато все остальное - на высшем уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 02:58

Фух.. отмазали...

Гость
23 окт 2019 в 03:02

Ничего страшного. Юридический статус стратега2020 от этого не поменялся. А в УКа статей ещё много.

Гость
23 окт 2019 в 05:25

Правильно сказал Серебряков про текущий путинский режим - Воровство+Враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 05:26

Может ему как Березовскому шарфиком помахали :-)

гость
23 окт 2019 в 05:26

небось рашников перед пу хлопотал за дуба

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 05:33

Терпилоидов-рабов таким образом приучают к тому что чем больше зло тем оно безнаказанней. Чтобы у людей не было желания противодействовать злу. Проще - это зомбирование терпилоидов-рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 06:27

Какой позор...плевок а лицо всем нам... вот, вам и ответе, почему у нас за глупость написанную в интернете дают 7 лет, а за ущерб в 20 млрд руб. НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 06:28

ФАС опозоретресно.как они себя поведут

Вовашка 174
23 окт 2019 в 06:29

Пут ещё раз засветил свое истинное лицо народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 06:32

Путин тоже нэвыновен.

Кашерный
23 окт 2019 в 06:40

Это какой то позор.

Гость
23 окт 2019 в 06:41

Ну я сразу говорил, что клевета это всё. Теперь на все СМИ в суд надо подать по хорошему, а то опозорили Бориса Александровича.

Надоело
23 окт 2019 в 06:46

Кругом одно враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 06:52

Эх Владимир, я такого от вас не ожидал :(((

ОТВЕТИТЬ
Лев Невладов
23 окт 2019 в 07:10

терпим дальше.

Гость
23 окт 2019 в 07:26

Ну что, получили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 07:28

Теперь у Дубровского 19 млрд один ушёл в следственный комитет за отмену возбуждения :)

ОТВЕТИТЬ
анон
23 окт 2019 в 07:29

Красаувчик , нивиновник (с)

Гость
23 окт 2019 в 07:29

Наши следственные органы, суды да прокуратура в последнее время истерический хохот. Скачут как блохи на привязи. то арестуют и выпустят, то возбудят и тут же закроют. Совершенно не нужные структуры!!!

Гость
23 окт 2019 в 07:30

Сердюков-Дубровский

Юра
23 окт 2019 в 07:37

Страна кривых зеркал, Дубровский среди ближайшего окружения Пу как агнец божий.

Гость
23 окт 2019 в 07:49

Классика

Гость
23 окт 2019 в 07:51

Еще один орден ему вручите. И компенсацию за моральный ущерб .Фу,позор!

Гость
23 окт 2019 в 08:03

Это нормально. Пенсия, ндс, капремонт, и т.д. и т.п. То ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
ХК Тр.
23 окт 2019 в 08:07

НЕ ТРУДНО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ!

гость
23 окт 2019 в 08:10

отмазали потому что бояться под раздачу попасть как подельники

Гость
23 окт 2019 в 08:12

с царем поделился

Гость
23 окт 2019 в 08:15

Госдеп во всем виноват. Проклятый Обэма на дорогах наворовал.

Гость
23 окт 2019 в 08:16

Да, точно бред!!!!! разве это сумма 20 млрд руб.... копейки)))) СМИ- кому как выгодно , такая инфо и размещается! Правды НИКОГДА не узнаете! Челябинск при его руководстве стал настоящей ЯМОЙ!!!!! Подтверждающей свой перевод с татаро-башкирского....челяба....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 08:18

да ладно вас стебаться, он же наставник теперь "молодых" губернаторов как по телеку показывали :)
духовный афтритет на

Андрей
23 окт 2019 в 08:19

Лишний раз руководство страны напомнило нам, что закон только для простых людей. За дебилов народ держат. Все всё видят и понимают. Схема проста, как МИР. Сейчас будет тоже, но наверное уже не такими масштабами. План ШОС уже отработан.

ОТВЕТИТЬ