Стоп, куда расходимся? Он каждому жителю Челябинска в карман залез. Эй, люди, рано сдаваться. Сын, не лезь.
Гость
24 октября 2019, 21:59
А может невиноват? Им ведь виднее.
Гость
23 октября 2019, 01:15
А вы чего хотели ? Что бы верного путинца , орденоносца , человека лично получившего благодарность от нашего руководства за тяжелейшую работу в таком сложном регионе да и осудили ?!? Да вы бредите !!!
Гость
23 октября 2019, 13:18
Витёк ММк-шник подсуетился, договорился с "кем обычно договариваются"
Гость
23 октября 2019, 01:57
Главному стало стыдно - ведь лично ему благодарность выразил...Фу, как мерзко все в деревне нашей...
Гость
23 октября 2019, 06:38
В ауле я бы сказал
Гость
23 октября 2019, 18:16
Ему не может быть стыдно. Он - политик.
Гость
23 октября 2019, 18:18
Кагэбэшнику стыдно? Не смешите.
Гость
23 октября 2019, 01:08
Сначала адвокат утверждал,что никакого дела нет, а теперь подтверждает об отмене)
Гость
23 октября 2019, 19:07
Во-первых, мы горшок вообще не брали!
Во-вторых, отдали мы горшок совершенно целым!
В-третьих, когда мы горшок брали - он уже был с трещиной!
PS Исторический факт: Первый адвокат был гораздо старше первой проститутки.
Гость
23 октября 2019, 01:11
кто бы сомневался.....Сценарий не меняется
Гость
23 октября 2019, 06:27
Какой позор...плевок а лицо всем нам... вот, вам и ответе, почему у нас за глупость написанную в интернете дают 7 лет, а за ущерб в 20 млрд руб. НИЧЕГО!
Гость
23 октября 2019, 07:49
как эт ничего? а зарплата с медалькой?
Гость
23 октября 2019, 14:02
так первое - против власти = крамола, а второе - против народа = ерунда.
Гость
23 октября 2019, 01:28
Кто бы сомневался.Собака собаку не ест!!!
Гость
23 октября 2019, 05:29
Ворон ворону глаз не выклюет. А собаки едят друг друга ещё как.
Гость
27 октября 2019, 12:06
Гость
23 октября 2019, 05:29
Ворон ворону глаз не выклюет. А собаки едят друг друга ещё как.
Ха Ха Ха. Даже школьники в школах знают что он за человек, как обворовал область, своими дочками, примочками, конкурсами в кавычках и тендерами. Я кстати тогда ещё писал что ему нечего не будет, а ещё медаль дадут и на повышение в Москву, так и есть...
Гость
23 октября 2019, 02:18
Сдал в кремлёвский общак честно наворованное-свободный человек. А кто не делится, тот в Лондоне прозябает.
Гость
23 октября 2019, 10:48
Новость чрезвычайно несправедливая. НО ПОСЛЕДНЕЙ НЕ БУДЕТ. Это - ПЛЕВОК в лицо российской ФАС. убеждён, что опротестуют через прокуратуру или суд, а МВД, кисло улыбаясь, возбудит дело снова, возможно, чуть подправив статью. Наверняка сейчас отмена произошла по указке сверху и по ФОРМАЛЬНОМУ признаку. Ну, например, вменили грабёж. а на самом деле, если уточнить, то разбой, да по предварительному сговору группы лиц.
НЕ П Р О К А Т И Т!
Гость
23 октября 2019, 14:05
Гость
23 октября 2019, 10:48
Новость чрезвычайно несправедливая. НО ПОСЛЕДНЕЙ НЕ БУДЕТ. Это - ПЛЕВОК в лицо российской ФАС. убеждён, что опротестуют через прокуратуру или суд, а МВД, кисло улыбаясь, возбудит дело снова, возможно, чуть подправив статью. Наверняка сейчас отмена произошла по указке сверху и по ФОРМАЛЬНОМУ признаку. Ну, например, вменили грабёж. а на самом деле, если уточнить, то разбой, да по предварительному сговору группы лиц.
НЕ П Р О К А Т И Т!
Прокатит!
Гость
23 октября 2019, 06:29
Пут ещё раз засветил свое истинное лицо народу
Гость
23 октября 2019, 11:35
То что он показывает в последнее время лицом никак назвать нельзя. Это нечто другое, но статья УК не позволяет сказать.
Гость
23 октября 2019, 11:45
Он им 20 лет светит. Уже не светит - сияет!
Гость
23 октября 2019, 12:32
Гость
23 октября 2019, 11:45
Он им 20 лет светит. Уже не светит - сияет!
Но раньше так откровенно он народу в лицо не плевал
Гость
23 октября 2019, 05:25
Правильно сказал Серебряков про текущий путинский режим - Воровство+Враньё.
Гость
23 октября 2019, 11:17
...А сколько говна на него вылили)))
Гость
23 октября 2019, 15:47
Гость
23 октября 2019, 11:17
...А сколько говна на него вылили)))
Не вылили, а выплюнули!
Гость
23 октября 2019, 01:27
Кто бы сомневался... Ещё и медальку Бориске за это дело вручат...
Гость
23 октября 2019, 16:10
Он уже получал награду и рук самого..., рука кремля творит чудеса, есть уголовное дело, оп и уже нет))))
Гость
23 октября 2019, 01:12
Что это меняет принципиально? Все знают в области, что за человек Дубровский, знают его результаты работы, знают как проводились торги и пресловутые конкурентные переговоры. Решили дело замять, но выставили всю нашу систему ФАС, Следственный комитет, Прокуратура на посмешище. Получается законами можно вертеть в угоду политической коньнктуре
Гость
23 октября 2019, 02:02
Вы только поняли что в нашей стране нечего делать?
Гость
23 октября 2019, 07:23
Вангую, всё перечисленные вами структуры сейчас отыграются на куче средних и мелких организаций области, чтобы улучшить репутацию и замять скандал. Сто пудов это будет парочка госструктур средней руки, а также конторки типа Гринфлайт и т.п. и ФАС и иже с ними будут рвать и метать показательно. Кстати, заметили, как прекратились наезды на птицефабрику уважаемого ветерана области? Зато до смешного, обвинили какую-то шашлычную в том, что они загрязнили воздух в Челябинске.
Гость
23 октября 2019, 07:36
--Получается законами можно вертеть в угоду политической коньнктуре
Именно поэтому Володя и сидит на троне 20 лет. А не потому, что его "выбирают"
Гость
23 октября 2019, 05:26
небось рашников перед пу хлопотал за дуба
Гость
23 октября 2019, 12:33
Так и есть. Вчера только инфа была в прессе, что работников ходатайствует, чтобы Боря соскочить с уголовки
Гость
25 октября 2019, 09:31
такие вопросы сходка авторитетов решает,
недавно , кстати, прошла , рыжий, например, там участвовал
Гость
23 октября 2019, 01:56
Чо, простили?)))
Гость
23 октября 2019, 13:56
Вот это, на фотке.
Гость
23 октября 2019, 06:40
Это какой то позор.
Гость
23 октября 2019, 02:14
Интересно - все дети (а так же бабушки и дедушки) губернаторов успешные бизнесмены?
Гость
23 октября 2019, 08:46
А-то! Гении просто.
Гость
23 октября 2019, 06:46
Кругом одно враньё.
Гость
25 октября 2019, 09:39
Такое происходило и происходит практически во всё мире.
Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона.
Гость
23 октября 2019, 07:29
Наши следственные органы, суды да прокуратура в последнее время истерический хохот. Скачут как блохи на привязи. то арестуют и выпустят, то возбудят и тут же закроют. Совершенно не нужные структуры!!!
Гость
23 октября 2019, 08:19
Лишний раз руководство страны напомнило нам, что закон только для простых людей. За дебилов народ держат. Все всё видят и понимают. Схема проста, как МИР. Сейчас будет тоже, но наверное уже не такими масштабами. План ШОС уже отработан.
Гость
25 октября 2019, 09:41
в том-то и дело, что мало кто понимает !
Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона.
Еще десяток другой лет и начнут на лафетах вывозить. Вот праздник то будет.
Гость
23 октября 2019, 10:28
Так у них дети есть. Сейчас опыта управленческого набираются на высоких должностях в госкорпорациях ))))
Гость
23 октября 2019, 07:28
Теперь у Дубровского 19 млрд один ушёл в следственный комитет за отмену возбуждения :)
Гость
23 октября 2019, 08:22
да это слишком дорого, там и пятихатки хватит..
Гость
23 октября 2019, 10:51
Попробуй понять, о чём пишешь: дело вёл не Следственный комитет, а Главное следственное управление МВД РФ.
В СК ещё передадут и там делят в иной пропорции, не менты ведь...
Гость
23 октября 2019, 07:51
Еще один орден ему вручите. И компенсацию за моральный ущерб .Фу,позор!
Гость
23 октября 2019, 02:58
Фух.. отмазали...
Гость
23 октября 2019, 07:30
Сердюков-Дубровский
Гость
23 октября 2019, 08:12
с царем поделился
Гость
23 октября 2019, 07:10
терпим дальше.
Гость
23 октября 2019, 06:52
Эх Владимир, я такого от вас не ожидал :(((
Гость
23 октября 2019, 07:00
А раньше это не заметно было , когда все его друзья на свободе ?
Гость
23 октября 2019, 08:03
Это нормально. Пенсия, ндс, капремонт, и т.д. и т.п. То ли еще будет...
Гость
23 октября 2019, 11:39
... Митинги, посадки, беспорядки, стрельба, бронетехника, переворот, развал и нищета для всех, лондоны для чиновников и олигархов...
Гость
23 октября 2019, 08:10
отмазали потому что бояться под раздачу попасть как подельники
Гость
23 октября 2019, 08:18
да ладно вас стебаться, он же наставник теперь "молодых" губернаторов как по телеку показывали :)
духовный афтритет на
Гость
23 октября 2019, 08:51
Путину плевать на народ. Ворье. Ивана Грозного нужно сейчас для очистки страны от путинского срамья.
Гость
23 октября 2019, 09:17
Ну вот теперь все встало на свои места. А то медалька от царя и "дело" как-то противоречат друг другу.
Лишнее доказательство, что воровство в государственных масштабах вовсе не воровство, а политика.
Гость
23 октября 2019, 08:47
Ещё раз система показала, что граждане - пустое место, рабы.
Гость
23 октября 2019, 10:05
Выборы показали, что 70% граждан, не пришедшие на выборы, действительно пустое место.
Гость
23 октября 2019, 07:37
Страна кривых зеркал, Дубровский среди ближайшего окружения Пу как агнец божий.
Гость
23 октября 2019, 08:30
Поделился 100000000%
Гость
23 октября 2019, 09:15
На всех центральных каналах телевизора почти в каждой передаче собирают денег детишкам на лечение кто сколько может а тут на тебе один столько в одно лицо и еще и медаль и "уважуха"
Гость
23 октября 2019, 08:46
Народ так и провоцируют что бы сменить власть
Гость
23 октября 2019, 11:48
Кто ж вам позволит!
Гость
23 октября 2019, 08:51
В очередной раз нам плюнули в рожу, утритесь господа. Надо благодарить луноликого хотя бы за то, что избавил область от этой орденоносной чумы. Не Юревич, видимо делился с кем надо, результат на лицо - невинен , как младенец.
Гость
23 октября 2019, 13:25
Так он его и ставил))) А с текущего вы в конце ахните
Гость
23 октября 2019, 05:33
Терпилоидов-рабов таким образом приучают к тому что чем больше зло тем оно безнаказанней. Чтобы у людей не было желания противодействовать злу. Проще - это зомбирование терпилоидов-рабов.
Гость
23 октября 2019, 22:00
Не оскорбляй людей... оскорбляй Дубровского... или слабо?
Гость
24 октября 2019, 19:14
Вы-то, видимо с другой планеты пишите...
Гость
25 октября 2019, 09:34
ну вот хоть один "свободный" человек объявился , как хомячок из под мамки выглядывает. . .
Гость
23 октября 2019, 01:20
так торопились сообщить, что ошибку в заголовке сделали
Гость
23 октября 2019, 08:36
Скорее всего откупится , и сынок поможет (((((
Гость
23 октября 2019, 08:16
Да, точно бред!!!!! разве это сумма 20 млрд руб.... копейки)))) СМИ- кому как выгодно , такая инфо и размещается! Правды НИКОГДА не узнаете! Челябинск при его руководстве стал настоящей ЯМОЙ!!!!! Подтверждающей свой перевод с татаро-башкирского....челяба....
Гость
23 октября 2019, 16:39
Я смотрю, ты "знаток" иностранных языков.
Гость
23 октября 2019, 10:12
Дорогу молодым, теперь очередь ГОКслера. Скиньтесь налогоплательщики, а то ученик ведь должен превзойти учителя. Наставник из дуба что надо, ничего выдумывать не нужно, все отработано.
Гость
25 октября 2019, 10:05
Челябинский "отживальщик", правильно говорите! все гокслеры , едросы и прочие потенциальные "лидеры" должны быть твёрдо уверены в будущем, осознавая правильные "понятия"!
Гость
23 октября 2019, 03:02
Ничего страшного. Юридический статус стратега2020 от этого не поменялся. А в УКа статей ещё много.
Гость
23 октября 2019, 08:15
Госдеп во всем виноват. Проклятый Обэма на дорогах наворовал.
Гость
23 октября 2019, 08:37
Будет Дубровский сидеть или не будет. Одно понятно, что за время его управления область откинуло лет на 2 назад и все процессы, в том числе и отток населения продолжается. Город лучше не становится, инвесторам мы не интересны
Гость
23 октября 2019, 09:26
На 20.
Гость
25 октября 2019, 09:45
хитро придумал!
а при чьём правлении и в какой области, регионе было продвижение ?
У вас прогресс, развитие от инвесторов зависит?
Гость
25 октября 2019, 11:04
Куда откинуло, если при Дубровском бюджет области впервые за долгие годы получился профицитным?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте