Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации СМИ сообщили об отмене постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Бориса Дубровского
СМИ сообщили об отмене постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Бориса Дубровского

Гость
23 окт 2019 в 01:03

Ха-ха-ха. Слов нет. Расходимся. Просто нет слов! Цирк шапито.

Поздравляю !
23 окт 2019 в 01:15

А вы чего хотели ? Что бы верного путинца , орденоносца , человека лично получившего благодарность от нашего руководства за тяжелейшую работу в таком сложном регионе да и осудили ?!? Да вы бредите !!!

Гость
23 окт 2019 в 01:57

Главному стало стыдно - ведь лично ему благодарность выразил...Фу, как мерзко все в деревне нашей...

Гость
23 окт 2019 в 01:08

Сначала адвокат утверждал,что никакого дела нет, а теперь подтверждает об отмене)

Гость
23 окт 2019 в 01:11

кто бы сомневался.....Сценарий не меняется

Гость
23 окт 2019 в 06:27

Какой позор...плевок а лицо всем нам... вот, вам и ответе, почему у нас за глупость написанную в интернете дают 7 лет, а за ущерб в 20 млрд руб. НИЧЕГО!

злой
23 окт 2019 в 01:28

Кто бы сомневался.Собака собаку не ест!!!

23 окт 2019 в 02:08

Ха Ха Ха. Даже школьники в школах знают что он за человек, как обворовал область, своими дочками, примочками, конкурсами в кавычках и тендерами. Я кстати тогда ещё писал что ему нечего не будет, а ещё медаль дадут и на повышение в Москву, так и есть...

Гость
23 окт 2019 в 02:18

Сдал в кремлёвский общак честно наворованное-свободный человек. А кто не делится, тот в Лондоне прозябает.

Вовашка 174
23 окт 2019 в 06:29

Пут ещё раз засветил свое истинное лицо народу

Гость
23 окт 2019 в 05:25

Правильно сказал Серебряков про текущий путинский режим - Воровство+Враньё.

Аноним
23 окт 2019 в 01:27

Кто бы сомневался... Ещё и медальку Бориске за это дело вручат...

Гость
23 окт 2019 в 01:12

Что это меняет принципиально? Все знают в области, что за человек Дубровский, знают его результаты работы, знают как проводились торги и пресловутые конкурентные переговоры. Решили дело замять, но выставили всю нашу систему ФАС, Следственный комитет, Прокуратура на посмешище. Получается законами можно вертеть в угоду политической коньнктуре

гость
23 окт 2019 в 05:26

небось рашников перед пу хлопотал за дуба

Гость
23 окт 2019 в 01:56

Чо, простили?)))

Кашерный
23 окт 2019 в 06:40

Это какой то позор.

Гость
23 окт 2019 в 02:14

Интересно - все дети (а так же бабушки и дедушки) губернаторов успешные бизнесмены?

Надоело
23 окт 2019 в 06:46

Кругом одно враньё.

Гость
23 окт 2019 в 07:29

Наши следственные органы, суды да прокуратура в последнее время истерический хохот. Скачут как блохи на привязи. то арестуют и выпустят, то возбудят и тут же закроют. Совершенно не нужные структуры!!!

Андрей
23 окт 2019 в 08:19

Лишний раз руководство страны напомнило нам, что закон только для простых людей. За дебилов народ держат. Все всё видят и понимают. Схема проста, как МИР. Сейчас будет тоже, но наверное уже не такими масштабами. План ШОС уже отработан.

ХК Тр.
23 окт 2019 в 08:07

НЕ ТРУДНО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ!

Команда Путина к окончанию его 5-го срока выглядит так:

Путин - 72 года
Иванов - 71
Шойгу - 69
Чайка - 73
Бастрыкин - 71
Зорькин - 81
Патрушев - 73
Бортников - 73
Собянин - 66
Чемезов - 72
Сечин - 66
Ротенберг - 73
Ковальчук - 73
Тимченко - 72

Медведев - 59
..

Политбюро

Гость
23 окт 2019 в 07:28

Теперь у Дубровского 19 млрд один ушёл в следственный комитет за отмену возбуждения :)

Гость
23 окт 2019 в 07:51

Еще один орден ему вручите. И компенсацию за моральный ущерб .Фу,позор!

Гость
23 окт 2019 в 02:58

Фух.. отмазали...

Гость
23 окт 2019 в 07:30

Сердюков-Дубровский

Гость
23 окт 2019 в 08:12

с царем поделился

Лев Невладов
23 окт 2019 в 07:10

терпим дальше.

Гость
23 окт 2019 в 06:52

Эх Владимир, я такого от вас не ожидал :(((

Гость
23 окт 2019 в 08:03

Это нормально. Пенсия, ндс, капремонт, и т.д. и т.п. То ли еще будет...

гость
23 окт 2019 в 08:10

отмазали потому что бояться под раздачу попасть как подельники

Гость
23 окт 2019 в 08:18

да ладно вас стебаться, он же наставник теперь "молодых" губернаторов как по телеку показывали :)
духовный афтритет на

Пармезан
23 окт 2019 в 08:51

Путину плевать на народ. Ворье. Ивана Грозного нужно сейчас для очистки страны от путинского срамья.

гость
23 окт 2019 в 09:17

Ну вот теперь все встало на свои места. А то медалька от царя и "дело" как-то противоречат друг другу.
Лишнее доказательство, что воровство в государственных масштабах вовсе не воровство, а политика.

Гость
23 окт 2019 в 08:47

Ещё раз система показала, что граждане - пустое место, рабы.

Юра
23 окт 2019 в 07:37

Страна кривых зеркал, Дубровский среди ближайшего окружения Пу как агнец божий.

Гость
23 окт 2019 в 08:30

Поделился 100000000%

Гость
23 окт 2019 в 09:15

На всех центральных каналах телевизора почти в каждой передаче собирают денег детишкам на лечение кто сколько может а тут на тебе один столько в одно лицо и еще и медаль и "уважуха"

Сергей
23 окт 2019 в 08:46

Народ так и провоцируют что бы сменить власть

Гость
23 окт 2019 в 08:51

В очередной раз нам плюнули в рожу, утритесь господа. Надо благодарить луноликого хотя бы за то, что избавил область от этой орденоносной чумы. Не Юревич, видимо делился с кем надо, результат на лицо - невинен , как младенец.

Гость
23 окт 2019 в 05:33

Терпилоидов-рабов таким образом приучают к тому что чем больше зло тем оно безнаказанней. Чтобы у людей не было желания противодействовать злу. Проще - это зомбирование терпилоидов-рабов.

Гость
23 окт 2019 в 01:20

так торопились сообщить, что ошибку в заголовке сделали

Гость
23 окт 2019 в 08:36

Скорее всего откупится , и сынок поможет (((((

Гость
23 окт 2019 в 08:16

Да, точно бред!!!!! разве это сумма 20 млрд руб.... копейки)))) СМИ- кому как выгодно , такая инфо и размещается! Правды НИКОГДА не узнаете! Челябинск при его руководстве стал настоящей ЯМОЙ!!!!! Подтверждающей свой перевод с татаро-башкирского....челяба....

Челябинский выживальщик
23 окт 2019 в 10:12

Дорогу молодым, теперь очередь ГОКслера. Скиньтесь налогоплательщики, а то ученик ведь должен превзойти учителя. Наставник из дуба что надо, ничего выдумывать не нужно, все отработано.

Гость
23 окт 2019 в 03:02

Ничего страшного. Юридический статус стратега2020 от этого не поменялся. А в УКа статей ещё много.

Гость
23 окт 2019 в 08:15

Госдеп во всем виноват. Проклятый Обэма на дорогах наворовал.

Сергей
23 окт 2019 в 08:37

Будет Дубровский сидеть или не будет. Одно понятно, что за время его управления область откинуло лет на 2 назад и все процессы, в том числе и отток населения продолжается. Город лучше не становится, инвесторам мы не интересны

Гость
23 окт 2019 в 07:49

Классика

Гость
23 окт 2019 в 06:32

Путин тоже нэвыновен.