28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Челябинец74.ru
24 окт 2019 в 11:41

Думаю, что в нашей области сюда уже нужно подключаться букмекерским конторам и при назначении чинуш на должность делать ставки - когда выгонят или посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 11:44

Только я прочитал ОПОЗОРИЛИСЬ в заголовке???)))

Батя
24 окт 2019 в 11:58

Так он же уволился 10 января 2019 года и должность его сократили в администрации Златоуста. Он курировал деятельность управления муниципальной милиции, контроль в сфере благоустройства, транспорта, фиксации отдельных видов правонарушений, составление протоколов об административных правонарушениях. Успехи то хоть были?

Кашерный
24 окт 2019 в 12:05

очередные типа выборы прошли

Гость
24 окт 2019 в 12:29

я его еще по школе помню, учился старше))) не подведи!

Гость
24 окт 2019 в 12:32

Златоуст в лип как "очкарик"

Патриот Златоуста
24 окт 2019 в 12:41

Максим Борисович - новая эпоха развития Златоуста !!! У города, наконец, появился шанс вылезти из помойки.
А всем недоброжелателям хочется пожелать не подавиться собственной желчью.

дед пихто
24 окт 2019 в 12:47

это же дмитрий дюжев из фильма жмурки.

Гость
24 окт 2019 в 12:51

Что у мужчины с прической?!

ОТВЕТИТЬ
Винни и все все все
24 окт 2019 в 16:35

Это же герой из мультика!!! Какой управлять??? Городом??? Опомнись)))

Дмитрий
24 окт 2019 в 16:44

Займитесь МУП «Коммунальные сети», наведите порядок по ремонту и обслуживанию теплосетей. Не забудьте про частный сектор, с которым расторг договор ООО «Теплоэнергетик» по договору обслуживания Т/С с 01.01.19г. Будем рады видеть изменения в инфраструктуре ЗГО!

Дмитрий
24 окт 2019 в 16:58

Хорош тролить! Поздравили бы для начала! А, вера, надежда, любовь - живёт в наших сердцах и умеряет последней! Поживём увидем! Наши поздравления! Надеемся на благотворное сотрудничество!

дмитрий
24 окт 2019 в 18:38

А что они тогда с Жилиным ничего не делали? Та же шляпа и будет а может и хуже.

дмитрий
24 окт 2019 в 18:45

Могли и не устраивать этот спектакль по поводу выборов, слухи уже месяц назад по городу ходили что Жилин себе приемника готовит в лице Пекарского.

Ньюс
24 окт 2019 в 23:07

Макс молодец!!!!! Поздравляю от души!!!!!

Ньюс
24 окт 2019 в 23:09

90 школа гордится тобой!!!!

Гость
25 окт 2019 в 09:55

Интересно, а в америке тоже ментов ставят рулить городами? Недобрый знак, по-моему, начнет златоуст периметром обносить и вышки ставить...

Наталья
26 окт 2019 в 19:58

Как говорил профессор Преображенский: "Пропал дом"!!!!!! У нас с каждым новым мэром, по моему будет всё хуже и хуже!

гость
27 окт 2019 в 17:27

А кто с Жилина спросит ?

Татарин
7 ноя 2019 в 12:45

Златоуст город красивый. А глава ваш честный чел. Увидеть в делах

Татарин
7 ноя 2019 в 13:35

Уважаемый Гость, Вы зациклились на прическе. Пекарский порядочный, честный человек. Надеюсь, ему не будут вставлять палки в колеса и дадут нормально работать. А недоброжелателей всегда хватает. Максим Борисович, успехов!

юля
12 ноя 2019 в 17:07

люди будьте добрея и все будет хорошо вы очень уж злые 😉