29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:53

74, вы бы не просто повторяли кто там что сказал и на что надеется, а еще писали что это за комиссия, почему проводится конкурс, а не прямые выборы и почему лучше так, а не иначе. А то я вот лично не припомню такого чтобы кому то из членов комиссии или всем сразу доверил право за меня выбирать кто будет решать проблемы в Челябинске. Уж не говоря об улучшении качества жизни горожан. Это ведь не сложно раз в 5 лет все по полочкам разложить. А то какая то мутота получается - одни дяди с тетями на поклон ходят к другим дядям и о чем то там договариваются. Как то не приятно после таких вот "выборов" вспоминаются "Тефтелевы кучи" и "Елистратовская мракобесия". Потрудитесь объяснить.

Гость
12 ноя 2019 в 13:55

Уже что-то хочется 37 года.

Гость
12 ноя 2019 в 14:26

Московец самый достойный кандидат в мэры!

Жека
12 ноя 2019 в 14:33

«Челябинску нужен городской крематорий», лучше и не скажешь, много развелось вас хотельщиков!

Пещерный рузсофооб
12 ноя 2019 в 14:38

Ну что, товарищи коммунисты, либерасты, ватаны и сочувствующие... Выбрали вам уже вашу Котову?))))

гость
12 ноя 2019 в 14:54

ДЫШАТЬ НЕЧЕМ СЕГОДНЯ, ЗАЙМИТЕСЬ ЭКОЛОГИЕЙ!!!

Гость
12 ноя 2019 в 15:02

Над городом сегодня чёрный смог, если кто не заметил: машины покрыло белым налетом. Но, как я поднимаю - все плевать?

Гость
12 ноя 2019 в 15:05

У очкарика что, легкие какие - то особенные? Почему никто не обращает внимание на выбросы?

Гость
12 ноя 2019 в 15:08

Вот Московец... все четко и по делу!!!

Гость
12 ноя 2019 в 15:12

Московец правильно все говорит. И не надо выставлять его неким странным человеком: про бани это одно из многих его предложений и, кстати, вполне нормальное.

Гость
12 ноя 2019 в 15:12

Если вынесли на голосования инициативу по переносу автовокзала, давайте проголосуем по вопросу выноса загрязняющих воздух предприятий, за границы города. Ведь вопрос с экологией более важен, чем бессмысленные манипуляции с автовокзалом?

Автовокзал
12 ноя 2019 в 15:17

Оставьте автовокзал в покое! Есть очень много более важных проблем, а когда их решите, тогда поднимите вопрос.

Гость
12 ноя 2019 в 15:17

Московца в мэры. Человек вот пусть покажет себя. Если не можете победить движение надо его возглавить и кооптировать к себе. Насколько его хватит посмотреть. Нужна сменяемость. Почему в Нигерии и Боливии догадались что надо уже меняться, а вы что тупее их чтоли???

Гость
12 ноя 2019 в 15:19

Что за название статьи? Уже не первый раз замечаю , что 74 неуважительно представляет кандидата. Разве предложение про бани самое главное, что изложил в своей программе кандидат.

Челябинский выживальщик
12 ноя 2019 в 15:20

Кроме Московца там никого и нет. Перемены к лучшему только у него и самый эффективный пункт программы - всех разогнать.

Платон
12 ноя 2019 в 15:23

Бла-Бла-Бла!
Выберут того, кто выгоден им, а не жителям города. Даже в ДРЕВНЕЙ Греции все решалось на общем собрании жителей полиса, а вот в наши современные времена такой привилегии нет у народа, боятся что отодвинут от кормушки. Допрыгаются и никакие деньги не спасут и не помогут, после революции 1917 г. многие вельможы жили в европе в достатке?

Гость
12 ноя 2019 в 15:29

Московец самый достойный, неоднократно показывал характер, не боясь пойти на конфликт с властью и олигархом Алтушкиным ради интересов города и области. Поэтому я только за Московца.

Кисель ТВ
12 ноя 2019 в 15:32

Только не московец!! Сидит на зарплате США. Вон из России!

гость
12 ноя 2019 в 15:34

Впечатление намеренной провокации во время выступления Московца сложилось .Почему-то именно во время его выступления скандальный шум устроен был в пресс-центре появлением какого-то внезапного "общественника"........Отвлекли как могли служителей прессы от выступления Василия Московца?........

Гост
12 ноя 2019 в 15:40

Во, ТРОЛЛИ Москвоца сайт атаковали! Редакция забань их по IP.

Пенсионер
12 ноя 2019 в 15:42

У Николая второго был премьером Горемыкин вот он сильно нравился царю ( в отличии от Витте) за то что тот никуда не лез просто кивал головой и всё. Вот такое ощущение что у нас одни Горемыкины, начиная с премьера и заканчивая мэрами.

Гость
12 ноя 2019 в 15:44

Тролли Дубровского перешли работать на Московца...

Гость
12 ноя 2019 в 15:49

А что делает в горадминистрации, Серега Зверев в красных штанах?

Гост
12 ноя 2019 в 15:49

Тролли Московца отрабатывайте свои харчи! Славьте хозяина, xoлoпы!

Гость
12 ноя 2019 в 15:50

Вице хоть-бы кофе со стола убрал

Гость
12 ноя 2019 в 15:54

А на видео что за алкашка, в красных брюках и с грязной белой папахой на голове, пытается выгнать мужика?

гость
12 ноя 2019 в 16:00

Дресс-код существует в Администрации и ЗСО? Что за дива в красных штанах и декольте на всех фото.Разве это приличная форма одежды для официальных мероприятий?!

Гость
12 ноя 2019 в 16:05

У входа в зал, где будут проходить собеседования, поставили охранника 😁.
Челябинск как всегда ..............

Гость
12 ноя 2019 в 16:08

Как в зоопарк сходил :(((

Гость
12 ноя 2019 в 16:08

Один Московец все честно, без прикрас сказал. Я думаю, он бы смог набрать хорошую команду управленцев. Это был бы действительно мэр от народа. Но не дадут ему.

Гость
12 ноя 2019 в 16:11

Московец пусть будет мэром. Городу нужно обновление.

Пещерный урусофооб
12 ноя 2019 в 16:14

«Главная цель — счастливый человек»

И я даже знаю имя этого человека...

Гость
12 ноя 2019 в 16:19

Лучше Котова, чем колхозник.

Наблюдатель
12 ноя 2019 в 16:20

Какой позор все это для населения города.... слов нет..

Иван
12 ноя 2019 в 16:21

Необходимо срочное принятие военных мер против чиновников, олигархов и банкиров, а также их детей из-за преступлений в сфере экологии, многокократного роста тарифов ЖКХ, проверок оружия, нарушения прав граждан.

Гость
12 ноя 2019 в 16:21

Готов поспорить - будущий МЭР это КОТОВА.
А это все кино - с выборами смешно смотреть и читать.
ПОЗОР ВЛАСТЯМ

Гость
12 ноя 2019 в 16:41

Женщина в красных брюках и странной причёской в первых рядах с советских времен, тогда у нее тактичности было больше, а сейчас всю воспитанность истратила на представителя общественности Лебедева. Народ надо уважать, без него белого хлеба с маслом не будет!

гость
12 ноя 2019 в 16:56

Про бани он здорово придумал. Других-то проблем нет

Гость
12 ноя 2019 в 17:21

Московец всерьез говорит о голосовании на 74.ру? Мдя, с ним все плохо я знал, но я не думал, что настолько. Его адепты тут такие же чудные? В принципе можно не отвечать. Хамство и ограниченный словарный запас уже о многом говорит.

Гость
12 ноя 2019 в 17:22

Достоевский «Идиот»...

Ку Ку
12 ноя 2019 в 17:26

Парижанина также выбирали.только он недолго "проработал".
Только прямые выборы.

Гость
12 ноя 2019 в 17:29

Нынешние чинуши во главе с котовой развалили и загадили челябинск. Гнать их всех поганой метлой. За прямые выборы!

Гость
12 ноя 2019 в 17:30

Вот и именно было очевидно, что Московец должен быть среди кандидатов!!!
Очевидно, что эта комиссия, как и все у нас в стране, один сплошной фарс!

Гость
12 ноя 2019 в 17:55

ВОНЯЕТ ГАРЬЮ В ЧЕЛЯБЕ! ВОНИЩА НОС ДЕРЕТ И ГОРЛО ПЕРШИТ! КТО ТРАВИТ ЧЕЛЯБИНЦЕВ?!

ккккк
12 ноя 2019 в 18:06

Одним словом, твари! Весь город презирает их! Как это все мерзко((

Гость
12 ноя 2019 в 18:16

Устранили конкурента Котовой Назначили эколога, который понятия не имеет об экологии (поэтому за него не проголосует никто) и кто проголосует за главу М. района, если он в районе не имеет веса и не может привести его в порядок (самый убитый район в плане экологии)?!Методом исключения останется только Котова. Что и требуется доказать.
А вот Московец-неугоден нашей администрации, т. к. кто же под себя копать будет? МОСКОВЕЦ сразу всех на "разбор полётов" отправит, и они это в комиссии понимают. Все сидят коррумпированные,а теперь и останутся там же сидеть. Ничего не изменится для города. Революция нужна. Народ устал.
ДЛЯ НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЬ - МОСКОВЕЦ!!!
Может и грубо говорил, но правильно и честно.

Агния Барто
12 ноя 2019 в 18:24

Близится Челябинска Конец,
И это, увы, не Московец,
А конец Челябинска - Москва,
ЧЭМК еще, и РМК.

Гость
12 ноя 2019 в 18:33

Ни один кандидат по сути ничего не сказал своего, всё те же методички. Я бы начал с того что всех бы уволил вплоть до самых низших должностей т.к. сотрудники доказали свою полнейшую некомпетентность. Тем более есть отличные специалисты, которых можно пригласить. Конечно проверил бы финансовую деятельность прошлой администрации и материалы передал бы в СК. А затем с новой администрацией проработать важнейшие проблемы, решить их и далее работать над улучшением.

Наталья
12 ноя 2019 в 18:38

Спасибо журналистам сайта! Искреннее. Повеселили. Особенно всем, что связано с "фигурой" Кочеткова, для которого "обедпорасписанию" - девиз всей его чиновничьей карьеры? Жаль , что никто не задал ему , эксначальнику УЖКХ города, вопрос: Кто же ему мешал внедрять энергосберегающих технологии, когда он был главным по ЖКХ в Челябинске ? На жилые дома города и их состояние в годы его "правления" ЖКХ, да и сейчас, без слёз не взглянешь ? Да и сейчас в нашем Металлургическом районе проблем по ЖКХ на железнодорожный состав наверняка наберётся? В том числе и баня, которая много-много лет так необходима жителям. И кто ему мешал , как "хозяину" района найти инвесторов для её строительства?

Гость
12 ноя 2019 в 19:04

В Москве уже давно без нас Котову выбрали, а город тем временем становится похожим, по образу и подобию, на г. Припять с той лишь разницей, что там люди не живут, и здесь, благодаря таким ...правленцам, тоже станет ПГТ.

Гость
12 ноя 2019 в 19:11

Челябинск всегда будет промышленным городом , при "советах" создавали иллюзию экологического благополучия , сейчас всё более менее правдоподобно. Мы для них мухи.