25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
12 ноя 2019 в 17:28

Интриги никакой не вижу, все и так понятно. Но я на лысо побреюсь, если будет любой другой, только не Котова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:30

Не тянет Котова на "железную" леди. Вот настоящая Тэтчер нам бы реально не помешала. Алкашей этих вороватых с пивными животами - чинуш из администраций города и районов - поганой метлой гнать надо, а для этого нужно иметь "железные ....", ... ну, вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2019 в 17:30

МОСКОВЕЦ НАШ КАНДИДАТ!

ОТВЕТИТЬ
просто чел
12 ноя 2019 в 17:31

клоунада)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:33

Осталось дождаться результатов выборов Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:33

жесть конечно, неужели текслер не видит негатива от горожан в отношении Котовой. К чему ее за уши то тянуть в градоначальники, она уже доказала свой непрофессионализм пока работала столько лет замом

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 ноя 2019 в 17:33

Слава БОГУ московец не прошел. Соратник Навального и ходорковского. Мы хотим развиваться, а не прозябать в американских духовных скрепах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:34

ПОЗОР! Позор и этой псевдокомиссии, и УЖЕ выбранному мэру!

Гость
12 ноя 2019 в 17:35

Это называется - КЛОУНАДА!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 ноя 2019 в 17:35

Челябинцы выбрали Московца, который получил 32% голосов. Но ЕдРосовские депутаты конечно же выберут Шапокляк. ............... А потом будет как с Парижанином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:35

Зачем этот цирк устраивать? ПРОПЫЛЕСОСЬТЕ город!!! Невозможно ж ДЫШАТЬ!!!

Гость
12 ноя 2019 в 17:36

Эти одобррямс и голосование единогласно мы уже проходили, и к чему это приводит тоже известно. Видимо это наша участь наступать на одни и те же грабли

Смотри рядом на 74
12 ноя 2019 в 17:37

"От Вексельберга до Зюзина: как олигархи из списка Forbes зарабатывают на Челябинской области
Рассказываем, какой чёртовой дюжине бизнесменов принадлежит Южный Урал"

Гость
12 ноя 2019 в 17:37

Работая с приставкой "и. о." котова доказала свою неспособность руководить городом. Организационное бессилие и бредовые решения ухудшают жизнь города. Мадам мэр, не позорьтесь, уйдите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:38

В нашей жизни есть кулисы,
а за ними — свой мирок,
там общественные крысы
жрут общественный пирог.
Требуем всеобщего избирательного права на должности мэра и губернатора!

ОТВЕТИТЬ
St_
12 ноя 2019 в 17:38

Очередной спектакль.

Верните выборы
12 ноя 2019 в 17:39

То есть ЖКХ в УПОЖ, Металургический район в УПОЖ, теперь метит на место главы??? Так может на место губернатора после отбытия срока в МЛС будут брать??? А Котова пыль в глаза пускает!!! Поездку в Чурилово повторим??? Ларьки убрали - ларьки появились!!! Чудес не бывает!!!

гость
12 ноя 2019 в 17:40

ДААА Чуда не произошло, а где то в глубине души верилось, надоели! Вам ведь тоже в этом городе жить!

ОТВЕТИТЬ
МКА
12 ноя 2019 в 17:41

Московца куда дели????

ОТВЕТИТЬ

Предыдущего эта же комиссия выбирала? Тогда доверия нет, совсем НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
От Вексельберга до Зюзина:
12 ноя 2019 в 17:43

"Структура владения РМК тоже непрозрачна. По данным сервиса «Контур.Фокус», учредителями РМК являются кипрская компания «Тилиа Холдингс Лимитед» (2 891 000 рублей) и Андрей Васильченко (8700 рублей). Но эксперты утверждают, что 80% компании, чистая прибыль которой за 2017 год составила 4,6 миллиарда рублей, в итоге принадлежит Алтушкину.

Основную производственную деятельность «Русская медная компания» ведет в Челябинской области, хотя штаб-квартира компании расположена в Екатеринбурге. Алексею Текслеру РМК пообещала до 2022 года направить около 12,2 миллиарда рублей на развитие мощностей «Карабашмеди»."

это я
12 ноя 2019 в 17:45

особенно понравился кандидат от престарелых. Сразу захотел... инвалидную коляску челябинца

Дрон
12 ноя 2019 в 17:47

нужно больше писать мнений в комментариях, хотя бы
это для НИХ тоже индикатор

12 ноя 2019 в 17:47

Цирк уехал, зрители остались.
Все уже решено, тут вон оно что - демократия.

яяя
12 ноя 2019 в 17:48

ПОЗОРИЩЕ!
Да не нужна нам Котова ваша!!!!

Житель
12 ноя 2019 в 17:52

Как настоящая фамилия у массона Масковцца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:53

Шмидт и Ко - это просто дичь какая-то!

Гость
12 ноя 2019 в 17:54

А медкомиссию прошли?

это я
12 ноя 2019 в 17:56

Посмотрите на Котову, посмотрите на Челябинск - красавец, точнее красава, как выражается гопота.

Гость
12 ноя 2019 в 17:56

Ну нормально, все свои прошли, никого из посторонних не пустили👍

Гость
12 ноя 2019 в 17:57

С Шулерами конечно лучше за один стол не садиться, но Василий Московец все равно молодец. Грамотное выступление, все по делу. Когда мы доживем до свободных выборов мера (надеюсь очень скоро), у Василия есть все шансы на них выиграть. А пока пусть очередная котова посидит, сколько их уже было в нашем бедном городе. Вопрос к Текслеру: что же Вы так боитесь прямых выборов мера? Ведь сами же были выбраны на выборах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:58

Котовой на пенсию рора

Люблю свой город
12 ноя 2019 в 17:59

Сергей Николаевич, удачи Вам!!!

Гость
12 ноя 2019 в 18:01

Специально Московца не включили! Потому что боится власть! Позорище!!

это я
12 ноя 2019 в 18:01

Когда-то про Тарасова говорили: "Не фонтан". А сегодня, не те, не то и не туда

Челябинка
12 ноя 2019 в 18:02

Как всегда худшие прошли.

Гость
12 ноя 2019 в 18:06

С юмором к делу подошли МОЛОДЦЫ, только зачем?

Гость
12 ноя 2019 в 18:15

Опрос на 74 ру о многом говорит.

Гость
12 ноя 2019 в 18:17

Ну надо же как всегда единогласно! Потом гордума тоже единогласно проголосуют, как в прошлый и позапрошлые разы. Чем это закончилось мы это прекрасно знаем.

Гость
12 ноя 2019 в 18:17

Шапокляк, Крокодил Гена и Чебурашка)))))Ваш выбор?))))

Гость
12 ноя 2019 в 18:23

Удивляет одно,если Котова сидит с девяностых,что ж она не боролась за Челябинск раньше,почему не указывала на все недостатки?А счас такая вся резвая стала.Не нужна она городу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2019 в 18:23

Председатель конкурсной комиссии Анатолий Векшин...кто он? ???
Прочитал его биографию. Он же ни где ни разу не работал до сих пор..!!!...Пипец просто. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:37

КОТОВА и два неизвестных человека. Ясно. Ктокроменеё?!

Гость
12 ноя 2019 в 18:53

Интрига продолжается: котова или этих два не известных перца?

яяя
12 ноя 2019 в 19:30

Не удивлюсь ни сколечко,что после избрания Котовой еще и Алейников вернется!!!

михаил
12 ноя 2019 в 19:46

Челябинцы! Поздравляю вас! К вашему мнению прислушались все кроме вас!

гость
12 ноя 2019 в 19:47

котова просидела в замах не хочет ли она как бывший учитель уступить свое место новому поколению одаренным и талантливым

марина
12 ноя 2019 в 19:47

А мне кажется, Котова на своем месте месте мэра, наконец, что-то начили делать и контролировать. И никакого негатива у знакомых против нее не вижу, наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:08

Не беспокойтесь вы за своего Московца. Вашингтон ему премию пришлет на карту. Так то нормально мужик отработал, не побоялся в мэрию зайти.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:11

Цирк очередной устроили! Уж хоть бы людям, которые на все это ни как повлиять не могут не показывали!(((